Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Мини *А*у*к*ц*и*о*Н*


Мини *А*у*к*ц*и*о*Н*

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

PROPRO написал(а):

это "набор деталей", а не стреляющее изделие

Мишанькамана , вроде то время когда в очередь стояли лишбы стоять уже кончилось , я задал вопрос - получил ответ и уступил , кому то в данный момент нужнее да и парня видимо для новых поделок нужно , глядишь благодаря тебе скоро увидим что из этого получилось :cool:  Успехов победителю :flag:

0

32

240

и жду ответ от PROPRO

0

33

tariel написал(а):

жду ответ от PROPRO

Вес 500 грамм без упаковки.

0

34

tariel написал(а):

240

Раз! Два!! :D

0

35

250, для округления :D

0

36

260

0

37

Ииии...

0

38

tariel написал(а):

260

PROPRO написал(а):

Ииии...

Продано!

0

39

PROPRO написал(а):

Продано!

я свяжусь с вами по позже. тему делаю и сильно занят!

0

40

Так как победитель не заинтересован в выкупе(Сперва попросил 2 недели ожидания для решения своих материальных проблем - я пошел на встречу. Далее мне было высказано что я за это время не узнал стоимость отправки посылки за пределы РФ - о чем разговор изначально не поднимался, а мой вопрос по поводу "какой организацией планируется переводить средства в РФ" - проигнорирован), считаю что в праве передать эстафету человеку предложившему предидущую ставку, а именно:

igor66669 написал(а):

250, для округления

Поздравляю!

0

41

PROPRO написал(а):

Так как победитель не заинтересован в выкупе(Сперва попросил 2 недели ожидания для решения своих материальных проблем - я пошел на встречу. Далее мне было высказано что я за это время не узнал стоимость отправки посылки за пределы РФ - о чем разговор изначально не поднимался, а мой вопрос по поводу "какой организацией планируется переводить средства в РФ" - проигнорирован), считаю что в праве передать эстафету человеку предложившему предидущую ставку, а именно:

Поздравляю!

Ух ты, а я и не вижу - думал аукцион уже давным давно закончился :D  Теперь придётся куда-то пристраивать "страдальца" :D  :flag:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Мини *А*у*к*ц*и*о*Н*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно