Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Поздравляем! Часть 2.


Поздравляем! Часть 2.

Сообщений 331 страница 360 из 1210

331

Олег! С большим удовольствием поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Крепкого здоровья, удачи в делах, всегда прекрасного настроения, лада в семье и пусть беда обходит твой дом стороной! Огромное тебе спасибо за громадный вклад в развитие нашего форума! Спасибо за отличные статьи. За помощь которую ты оказываешь другим форумчанам! Спасибо дружище! Жму твою руку. С Днем Рождения!!!

http://s3.uploads.ru/t/Civm9.jpg

0

332

Олег, С Днём Рождения! Желаю, чтоб в твою светлую голову пришло ещё больше интересных идей, а твои золотые руки всё это реализовали! И конечно же здоровья!  :flag:

0

333

Олег , с днём рождения  :cool: ясных мыслей , интересных идей , гибкости рукам и здоровья их хозяину :flag:

0

334

Йо-хо-хо!!!  :jumping:
Неутомимого экспериментатора и исследователя, человека с непроходящим зудом мозга и умелых рук - нашего Олега ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:
Пусть невзгоды обходят тебя и твой дом самой дальней стороной...А чем жизнь наполнить, тут ты сам лучше других найдёшь... :yep:
С Днём Рождения!!! :flag:

0

335

Парни, благодарю за добрые слова! :flag:  Тронут, чесслово, тронут. :blush:
И вам, други мои - здоровья, удачи, и всего самого доброго!!! :flag:

0

336

Олег, с Днём Рождения!
Здоровья, тебе удачи и непрекращающегося творческого зуда! В смысле, что-бы руки чесались сотворить, что голова изобрела.  :D
Нам очень повезло, что мы можем первыми видеть как твои твои задумки воплощаются в жизнь!

0

337

Олег, с Днем Рождения!
пневмо- и прочего вдохновения; пневмо- и прочей удачи; пневмо- и прчей радости бытия!

0

338

FROL написал(а):
petroff написал(а):

:flag:

0

339

Поздрапвляю Андрея (razamanaz) с Днём Рождения!
Будь здоров и счастлив! И пусть родные и близкие тебя только радуют. Ну и побольше интересных дел с красивыми результатами!


Как там у тебя гриндер поживает? :flag:

0

340

Присоединяюсь к поздравлению Тимура - Андрей, с Днём Рождения тебя! Здоровья, удачи и всех благ :flag:

0

341

Андрея с Днюхой!  :flag:

0

342

С Днём Рождения! :flag:
Андрей, здоровья, удачи во всём, и всего самого-самого!!! :flag:

0

343

С днём рождения :flag:

0

344

И мой голос в общий хор поздравлений!.. :yep:
Добра, радости и благополучия желаю!..
С Днём Рождения!.. :flag:

0

345

Спасибо, парни! К сожалению, редко получается сюда заглядывать.

FROL написал(а):

Как там у тебя гриндер поживает?

Да неплохо поживает, наверное, лучше чем я. По крайней мере, отдыхает значительно чаще моего. Бездельничает, можно сказать, жирует. Недавно, он ещё и частотником обзавёлся.

0

346

Всех с майскими праздниками парни!
Добра, здоровья и всего самого наилучшего!

0

347

http://s8.uploads.ru/t/5gPOq.jpg

0

348

С Праздником парни! С Днём Победы!!! :flag:

0

349

:flag:     Всех с Днём Победы!     :flag:
http://sa.uploads.ru/t/f1ERn.jpg

0

350

https://a.radikal.ru/a33/1805/b9/39a418714421.jpg

0

351

"Вспомним всех поименно,
горем
     вспомним
          своим...
Это нужно —
не мертвым!
Это надо —
живым!"

0

352

Да ребят , с праздником :flag:

Сегодня пытался пробиться на кладбище к своим , но , попасть не реально :dontknow:

0

353

С Днем Победы, друзья!
Сегодня опять с обоими дедами по Красной площади прошел...

0

354

Поздравляем НАШЕГО Владимира с Днём Рождения!
Здоровья тебе, удачи всегда и во всём, отличного настроения на каждый день. Искренне желаю, чтобы у тебя в жизни - всё было только самое хорошее, а все невзгоды и огорчения - обходили стороной. Пусть дом - будет полной чашей, а твои родные - всегда будут здоровы и счастливы.
И спасибо, что ты у нас есть. Благодаря тебе - на нашем сайте, всегда приятно провести время с друзьями :flag: . Благодаря тебе - в "нашем общем доме", даже модераторы и сам администратор - являются друзьями, а не "надсмотрщиками с кнутами":flag:
С уважением, Игорь.

0

355

Володь с днём варенья!!! Будь здоров! Удачи в работе!
Отдельное спасибо за форум!!!!

0

356

.                                С Днём Рождения!
Здоровья, удачи, достатка, и всего-всего самого-самого, чего только не пожелаешь!

http://sg.uploads.ru/t/Am5t4.jpg

Володь, с Днюхой! :flag:

0

357

И я тоже желаю... :yep:
Друзья уже доброго и важного пожелали , к их пожеланиям присоединяюсь, но и от себя добавлю: пусть вокруг тебя будут люди, которым ты не безразличен...
С Днём Рождения, Владимир!.. :flag:

0

358

C Днём Рождения, Володя! Всего тебе самого наилучшего! Здоровья, счастья, удачи!
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано DAS (31 Май 2018 09:59:42)

0

359

Спасибо парни! Если честно...то до слез...Спасибо за теплые и добрые слова! А форум...Тут только ваша заслуга. Без вас он не был бы таким! И я благодарю Бога, что у меня столько друзей по всей стране! Без вас ничего бы не было...и я был бы беден душой! Спасибо что вы есть! Спасибо за поздравления братцы!

0

360

Володя! Поздравляю тебя с Днём Рождения!
Желаю тебе побольше радости в жизни! Здоровья, достатка и удачи! Ну и что-бы у тебя хватало времени и сил на интересное!
Спасибо, что собрал нас вместе!

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Поздравляем! Часть 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно