Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Поздравляем! Часть 2.


Поздравляем! Часть 2.

Сообщений 751 страница 780 из 1210

751

Тимур, спасибо большое! Ты меня насквозь видишь!  :cool:

0

752

Саш , вот и ты вступил в ряды кому ЗА - но неотчаевайся и не верь тем кто говорит что " после 40 уже старик" как показала практика то после 40 жизнь только начинается , дети выросли из пелёнок и можно открывать новые горизонты так что нос к верху и радуйся жизни , с маленьким - но с юбилеем тебя дружище  :flag:

0

753

Дим, спасибо Друг! Новые горизонты ждут меня!  :cool:

0

754

Саш, с Днём Рождения! :flag:
Всего тебе самого доброго, удачи и здоровья! :flag:
И таки да, в соракет, да после выплаты ипотеки - жизнь только начинается. :D  :flag:  :flag:

0

755

Спасибо, Олег, дружище! :cool:

0

756

Саня с днем рождения!!! ЗДОРОВЬЯ тебе!!!

пы.сы. после 40-ка жизнь играет новыми красками?... ну да! так и есть! я вот в 42 в третий раз отцом стал )))

0

757

Спасибо, Лёха! :cool:

0

758

Спасибо ребята за поздравления. Я тронут! Всех с прошедшими праздниками. Еше раз спасибо за внимания.

0

759

tariel, заходи почаще...:flag:

0

760

Саш, извини за опоздание - пропустил :dontknow:
Поздравляю от души! Здоровья тебе побольше, радости, счастья, успехов и всего что сам пожелаешь!!!

0

761

Игорь, спасибо! Я вот тёщу вчера не поздравил, очкую теперь!  :tomato:

0

762

Дружище, не хочу нагнетать, но...поздравить надо... :yep: При этом, поздравлять надо так, как будто сегодня - то самое вчера...Искренне поверить, что сегодня ещё вчера, то самое число...и поздравлять...Когда поправят, тоже искренне удивиться, мол, как так??? А потом поизвиняться, поминая недобрым словом коронавирус (я серьёзно, если что), связанные с коронавирусницей (неплановыми выходными) сбои биочасов рабочего человека, уверяя тёщу, что искренне считал, что сегодня как раз вчера...Написал я много, но это в реале недолго происходит...В зависимости от взаимоотношений тёща оценит по-своему, НО...она, что бы не говорила, оценит... :yep: И лучше быть непутёвым зятем, что попутал числа календаря, чем зятем, который вообще забыл... :yep: Если что, проверено...Не на мне... :rolleyes: Я ДР тёщи( равно, как и всех ближайших членов семьи) помню...НО (опять но) учитывая, что живу вне времени и зная свои проблемы ориентирования во времени, начинаю настраиваться загодя...Остальное помнить - нагрузка возложена на любимую... :rolleyes:

0

763

Всё нормально, Андрюха! Набрался смелости - поздравил! :crazyfun:

0

764

Саш, красавчик!..Всё верно сделал!.. :flag:

0

765

Алексея (A. GENNADICH) - с Днём Рождения!
Здоровья тебе дружище побольше, успехов, удачи и всего наилучшего :flag:

0

766

Тезка с днём рождения!!!
Будь здоров!

0

767

Лёх, с Днём Рождения!!! :flag:
Всего самого-самого, и здоровья, здоровья, и ещё раз здоровья!!! :flag:

0

768

С Днём Рождения!  :flag:

0

769

Ну вот...Вот и подходит к финалу...Ещё годик и всё...детство закончится... :D
Но не нужно грустить этот год, пусть он будет радостен, весел и прост...ибо...ибо дальше ЕЩЁ веселее...  :jumping:
С Днём Рождения!!! :flag:

0

770

Великого, гениального, всемогущего Олега поздравляю с Днём Рождения!
Желаю тебе крепкого здоровья и побольше свободного времени. Ума и  умений у тебя и без пожеланий на десятерых!
Нам с тобой интересно!

0

771

Олега , с днём рождения - здоровья в самый раз , ну и наконец доделать свои поделки , чтобы опять начать что то новое интересное  :flag:

0

772

Олег, Дружище, С Днём Рождения! :flag:
Здоровья, удачи и чтоб творчество тебя не отпускало!

0

773

Присоединяюсь к поздравлениям! Олег! С Днем Рождения! Всего самого наилучшего, а главное здоровья!
Бываю сейчас тут не часто, поэтому поздравляю всех кого пропустил! Не ругайте....так получается...Не болейте! Всем добра!

0

774

С Днём Рождения!

0

775

Спасибо, парни! :flag:

0

776

Андрей, с Днём Рождения!!! :flag:  :flag:  :flag:
Всего самого-самого!  :flag:  Здоровья, удачи... и ещё раз удачи! :flag:
Со здоровьем боюсь переборщить, а то все клинки переломает. :D  :flag:

0

777

Вот те раз...Так ведь можно и великие вехи пропустить... :(
Олег!..Блин, что тут сказать...Твоей энергии, стремлению к хорошему рукоприкладству, позитивному настрою и изобретательности можно только позавидовать...Так я тебе пожелаю, до кучи к тому, что уже пожелали, чтоб такой настрой у тебя не иссякал и тебе в удовольствие, и нам на радость... :yep:
С Днём Рождения!!! :flag:

0

778

Андрей!..Тёзка!..С Днём Рождения!!! :flag:
Тебе, как творцу, пожелаю творческих поисков и находок, а как просто человеку - простых человеческих радостей: удачи, здоровья, благополучия... :yep:

0

779

Андрей, с Днём Рождения! Да пусть клинки не ломаются!  :flag:

0

780

Присоединюсь к поздравлениям  :flag:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Поздравляем! Часть 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно