Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 5.!


Как провел день ... Часть 5.!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

magadan.jey написал(а):

Недавно приобрёл на пробу прицельчик один простенький - Щ4,5х20

Отличный прицельчик Андрей - поздравляю.
У меня их 2 - из старых, и новодел (точка в круге). Сеточка - сказка. Вес... почти и нету его, веса :D

magadan.jey написал(а):

Точно-точно...И прицельчик какой-то знакомый...марка "со стрижкой"...

Так ему же только б что-нибудь подстричь да порезать - то сетку, то пульки :D  :flag:

FROL написал(а):

А я палец на ноге сломал.

Сочувствую Тимур. Полностью солидарен с Андреем - такие "неожиданности" всегда не к месту, и доставляют много неудобств.
Поправляйся.

0

32

igor66669 написал(а):

Отличный прицельчик Андрей - поздравляю.
У меня их 2 - из старых, и новодел (точка в круге). Сеточка - сказка. Вес... почти и нету его, веса :D...

Пока оценить не было возможности, а взял именно из-за габаритов и малого веса...Пока без девайса смотрел...не совсем привычно искать объект через такую линзу...До сих пор самая малая линза была на 32 мм...Ну, жизнь покажет, как оно будет...

0

33

FROL написал(а):

А я палец на ноге сломал. Вчера генеральную уборку дома делали и вазу мне на ногу уронили.

М-да, Тимур, надо переходить на более лёгкие детали интерьера! ;) Вызоравливай!

0

34

FROL написал(а):

А я палец на ноге сломал.

o.O Тимур, ты уж как-нибудь поаккуратней. :yep: Выздоравливай! :flag:

magadan.jey написал(а):

марка "со стрижкой"...

igor66669 написал(а):

Так ему же только б что-нибудь подстричь да порезать

Каюсь, бывает. :blush:  :D  :flag:

Зы.

magadan.jey написал(а):

"Это что за фигня?" и "Во я дебил!.."

Знакомо, :D  "Хрень какая-то…" – "… дебил!!!" :D

Отредактировано ROV (7 Авг 2017 22:03:27)

0

35

Тим поправляйся!

Я поставил на днях леса... И снова так не по себе стало на высоте!!!
В итоге нанял братьев по разуму....
Они как сайгаки скачать по пролетам.
Теперь вопрос где взять денег на оплату из труда ((

И глаз да глаз за ними нужен!
Вчера уже 2 раза чуть не сделали косяк.
Я вовремя увидел.
Специалисты Финли..

0

36

FROL написал(а):

генеральную уборку дома делали

Тимур , выздоравливай . Я на эти дела смотрю из далека ( когда девочки затевают подобное ).

Леш , то что за ними глаз да глаз нужен , еще надо смотреть чтобы не покалечился на твоей территории :dontknow:

0

37

Мужики, я должен быстро поправися, мы сегодня снова во Вьетнам. Вылет через пять часов. :flag:

0

38

Тимур , ты на работу то успеваешь ходить ? :D

0

39

FROL написал(а):

Мужики, я должен быстро поправися, мы сегодня снова во Вьетнам. Вылет через пять часов.

Тимур, ты туда уже ездишь, как к бабушке в деревню!  :crazy:

0

40

начинающий написал(а):

Тимур , ты на работу то успеваешь ходить ?

Хотел отгулы брать, а тут такая удача, палец сломал! :D

DAS написал(а):

Тимур, ты туда уже ездишь, как к бабушке в деревню!

У меня тоже такая ассоциация создаётся.  :dontknow:

+1

41

Хотел завтра , но на улице тепло - солнышко и решил взять собаяку и пойти посмотреть как там поживает черная дыра ( ПР ) 2,5 часа с собакой на руках , и письмо в руках и я бежать от туда , еле ноги унес  :canthearyou: .

Отдельное спасибо Тимуру за подарок , все супер  :flag:

0

42

начинающий написал(а):

2,5 часа с собакой на руках

В смысле, это очередь такая? Я тоже пару раз так попадал. Сейчас у нас вроде-бы лучше стало. Хотя за посылками стал стараться к самому открытию подходить.

0

43

Купались, встретили рассвет на берегу.

0

44

Запустил вчера"доктор градус"...
Выгнал 3л-56°, 3л-38° и 1,7 л -около 3-5°
Сегодня всё смешаю, разведу до 30° и повторный перегон.

0

45

Сегодня подстригся в деревенской парикмахерской.http://sf.uploads.ru/t/7aGwr.jpg

0

46

Леха-сумо написал(а):

Запустил вчера"доктор градус"...
Выгнал 3л-56°, 3л-38° и 1,7 л -около 3-5°
Сегодня всё смешаю, разведу до 30° и повторный перегон.

Хвосты не мешай, отдельно перегонишь потом. Вообще, не отбирай то, что ниже 10 градусов - там один шлак

0

47

Саш, я только учусь....

А под вечер поздравил супругу с годовщиной свадьбы...
http://se.uploads.ru/t/MZFjp.jpg

0

48

Леха-сумо написал(а):

А под вечер поздравил супругу с годовщиной свадьбы...

Поздравляю вас!  :flag:

Леха-сумо написал(а):

Саш, я только учусь....

Смотри, Лёш... Головы, я думаю, ты отбрасываешь... Это ацетон с метанолом... Примерно 30-50 мл с 1 кг сахара или по температуре то, что капает до 78 градусов...Я уже по запаху научился - воняет ацетоном - сливаю, запахло спиртом - пошло тело (то, что капает до 40 градусов (горит)). Сэм перестал гореть (ниже сорока) - отбираем на хвосты. Можно капать до того, пока градус не упадёт ниже 10. Всё, конец. Тело перегоняем второй раз. Хвосты собираем в отдельную ёмкость - как соберётся достаточно - перегоняем два раза (хвосты в этом случае полностью сливаем - там слишком много накопилось гадости.

0

49

DAS написал(а):

Это ацетон с метанолом

Парни что то мне тоже интересно стало , пора новую тему открывать :flag:  с удовольствием послежу за опытами

0

50

начинающий написал(а):

Парни что то мне тоже интересно стало , пора новую тему открывать   с удовольствием послежу за опытами

Ну, если интересно - могу и открыть, поделиться опытом, так сказать... А может кто и по-опытнее откроет...

0

51

Хотя я не опытнее, но тему открыл :-)
Ссылка

0

52

А я сегодня провёл день проводив отпуск. Завтра домой. :'(
http://sf.uploads.ru/t/6TNml.jpg
http://sf.uploads.ru/t/A978G.jpg
http://s7.uploads.ru/t/kFap4.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Waolm.jpg

0

53

Классно Тимур!!
А я тоже отпуск провожаю....
Завтра на работу (((

0

54

А я сегодня диски марафетис - содрал ржавчину и краску, аж щётку на болгарку убил. Потом покрасил грунтом серебрянкой. Буду ещё лаком покрываь:
http://s016.radikal.ru/i336/1708/0a/77864c9fa126t.jpg http://s018.radikal.ru/i508/1708/4c/c5e530109822t.jpg http://s56.radikal.ru/i154/1708/3e/3baf5654399ct.jpg

0

55

Я сразу - серебрянку с лаком разводил, и этой смесью красил. Если постоянно за ними смотреть - вроде не плохо сохраняются. Но... мягкие слишком - чуть поддавил монтажкой и всё... Я сначала сделал проставки - через них разбортировал. Затем попался набор заводской, для забортовки (не разбортирует). А потом - купил специальный заводской набор для разбортовки/забортовки (выпускался ещё во времена СССР) - вообще удобно стало. И диски не портит. Названия не помню - диск с венцом, ролик и ручка. Борт с ручья выдавливаешь, устанавливаешь диск приспособления на колёсный диск, заводишь ролик под борт, крутишь ручку и вуаля - покрышка разбортирована. Для забортовки - почти то же самое, только в обратном порядке. Если интересно - поищу в инете картинки.

0

56

В современном мире бескамерок - монтажка там не нужна. Поехал на шиномонтаж - там всё сделают специальные люди.

0

57

Ну, если бескамерки - то согласен. Но я на ВАЗовских "кастрюлях" - только каамерные (с камерой) пользовал. Литьё - то да, там камера - как бы изначально перебор. А отечественные кастрюли (тем более б/у) - ну его нах, можно "усвистеть" на раз. У бескамерок, есть одна неприятная мелочь - могут почти одномоментно сбросить давление, при утечке. Поэтому ручьи на диске и борта - должны быть идеально "чистые". А у железных дисков, есть одна неприятная особенность - ржа. И даже место, зачищенное от ржавчины - становится, если и не пористым в прямом понимании, то с раковинами. И при попадании например песчинки, между покрышкой и диском - начинается сифон (при идеальном состоянии диска). А если там ещё и раковины - то это уже "бабах", а не "шшшшшш".
Ну, это - просто поделился опытом. Знаешь эти нюансы - хорошо, не знаешь - учитывай на будущее.
По моим ощущениям -на штатной резине на ВАЗе - разницы в камерке/бескамерке - не ощущается (высота профиля большая). По сравнению с Рактисом, на его штатных бескамерках - ВАЗ на камерах, едет мягче :D. Хотя у ВАЗа диски на 13, а у Рактиса - на 16. Но у Рактиса - низкопрофильная резина (поэтому народ меняет родные 16-е, на 15-й размер - бо, у нас не Япония :D ).

0

58

DAS написал(а):

В современном мире бескамерок - монтажка там не нужна. Поехал на шиномонтаж - там всё сделают специальные люди.

Разбаловали людей шиномонтажки!
Недавно из гаража иду, на встречу два пацана на великах едут. Один другому говорит: "Нужно на шиномонтажку заехать, колёса подкачать". Дожили!  :D

0

59

Эх больная тема....
Бещкамерки бортировать одно удовольствие!
С камерой гемора больше...
Но т.к. машины казённые, многие водятелы относятся без жалости к авто ((
Часто гнут диски....
И ржа тоже больная тема! Машине если года 4 - уже проблемы появляются... Травит воздух.
А камеры нынче ниыига не дешевые(((

Ладно. Прорвемся

0

60

Это у меня десятошные диски на 14. Там профиль стандартный 175/60, не низкие\не высокие. Бескамерки прессом бортируют, не портя диск. Чтобы воздух не травило диск просиликонивают перед монтажом резины.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 5.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно