Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 5.!


Как провел день ... Часть 5.!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Парни, хотя я и "безногий" уже :D , т.е. ни велика, ни мотика нет, но может этот вот обзорчик разных клеев http://realbiker.ru/Bike_Glues.shtml будет полезен?..
Эх...Мотики-велики у вас, а у меня за окном снег идёт...Честно-честно... :yep:

0

722

magadan.jey написал(а):

"безногий"

Да ладно тебе прибеднятся :mad:

magadan.jey написал(а):

будет полезен?

Андрей , статья интересная , но я уже взял новые камеры , правда не сколько хотел и один поставил на ход , и цена 150р штука - не так и дорого если их не менять каждый день :flag:

magadan.jey написал(а):

снег идёт

Как бы я хотел в прохладу , уже больше недели + 18 и выше o.O

0

723

Прохладу?..Дуй к нам!..Снег не прекращается, вполне прохладно... :D

0

724

magadan.jey написал(а):

Эх...Мотики-велики у вас, а у меня за окном снег идёт...Честно-честно...

У нас тоже. Слава Богу пока тает. :dontknow:

0

725

FROL написал(а):

Слава Богу пока тает.

Тим , у тебя жешь всё давно должно было растаять :confused:

0

726

начинающий написал(а):

FROL написал(а):

    Слава Богу пока тает.

Тим , у тебя жешь всё давно должно было растаять :confused:

Дима, это старый растаял, а сегодня новый с утра идёт, но пока не лежит, успевает растаять.  :disappointed:
Вчера тепло было, я в саду успел повозиться и даже колёса велику проверил и накачал. Была мысль сегодня на нём на работу поехать, но в слякать не решился.

0

727

Во Вас с Андрейкой накрывает , у нас жара , духота и отопление гады не вырубают :mad:

0

728

начинающий написал(а):

...и отопление гады не вырубают :mad:

Дим, это ничего...Отец,  жив был, говаривал: "Лучше летом у костра, чем зимой на солнце"...  :yep:
А я, в конце концов, нашел нужную на "Бархан" цепь...Но и тут без причуд не прошло...:) В личном кабинете не появилось никакой информации о моём заказе...Это было непривычно, обычно реакция различных фирм на заказ (кроме особо обуревших и работающих по методу крупных чисел) довольно быстрая...Попытки получить пояснения в их чате результатов не возымели, не работает там нифига...На любой мой вопрос один ответ - номер телефона давай... :D Практически случайно узнал, что у них есть группа ВКонтакте...Ох и попотел же я мозгом, пока вспомнил логин и пароль свой для ВК... :tired: Зарегился там когда-то (дети ещё в школе учились чуть ли не начальной...а может и начальной...не помню  :dontknow:  :D ), но я там и не появлялся...Поди вспомни при таких-то делах... :yep:
Короче, задал вопрос представителю...Пообщались...Оказалось, что моего заказа и нет вовсе...Короче, продублировал и...чудо...Всё пошло в работу... :jumping:
Одно немного напрягло: в личном кабинете написали, что заказ принят, но менеджер уточняет наличие товара на складе и актуальную цену...Ничего не понимаю, нафига тога цена на сайте?..Но это так, фигня...Заказал 10 кг цепи  :D ... Хватит (если всё нормально пойдёт, конечно) на четыре готовых и ещё старую рвань подлатать... :yep:

0

729

Сегодня ничего не делал, выходной. На улице дождь и холод.
Вчера вспахал участок культиватором. Начал посуху. Земля отлично рыхлилась. Потом прошёл дождь и культиватор на нижнюю половину, превратился в комок грязи. Пришлось долго скрести и мыть.
Синоптики на ближайшее время ничего кроме дождя не обещают.

0

730

Съёздил вчера в огород, собрал трубы летнего поливного водопровода (на зиму разбираем. что-бы не разморозить).
С собой взял 1377 и Бенджамина. Прошлый выгул бенджика прошёл неудачно, насос с фторопластовой манжетой отказался создавать давление при температуре близкой к нулю. Вчера было +8, насос снова забастовал. :dontknow:  Дома, при +18 °С качал нормально.
Кросман, с резиновым колечком поршня, на улице не подвёл.
Нужно как-то заняться бенджиковской манжетой. :smoke:

0

731

А я новую игрушку прикупил...
http://s5.uploads.ru/t/SjvQm.jpg

0

732

Леха-сумо написал(а):

А я новую игрушку прикупил...

Лёш, с обновой! :flag:

0

733

Леха-сумо написал(а):

А я новую игрушку прикупил...

Как же, как же...знаем, знаем... :yep:
Много там реанимировать-то, Лёш?..

0

734

Спасибо!

Андрей, пока не понятно...
Как минимум резинки.
Но мне не нравится что ствол и коробка никак не уплотняются (( буду думать....

0

735

Лёш , я смотрю май удался , поздравляю :flag:

0

736

Леха-сумо написал(а):

А я новую игрушку прикупил...

Поздравляю!!! :cool:  :flag:

Леха-сумо написал(а):

Как минимум резинки.

Значит - почти ничего делать не нужно :D  :flag:

Леха-сумо написал(а):

Но мне не нравится что ствол и коробка никак не уплотняются (( буду думать....

:dontknow:  А вот тут не понятно...

0

737

Леха-сумо написал(а):

А я новую игрушку прикупил...

Вай, маладец! :flag:
Ничего ещё не делал?
Лёха, а у Хацана восьмёрка на стволе плотно сидит или с зазором?

0

738

igor66669 написал(а):

А вот тут не понятно...

Что непонятно?
Ствол и просто вставляется в коробку и зажимается 2-мя винтами сверху. Уплотнения нет!

Я наверно тему создам как буду делать..

FROL написал(а):

а у Хацана восьмёрка на стволе плотно сидит или с зазором?

Тимур. От хацана там только ложе))

0

739

Леха-сумо написал(а):

Что непонятно?
Ствол и просто вставляется в коробку и зажимается 2-мя винтами сверху. Уплотнения нет!

Вот это, как раз и непонятно. Обычно или колечки на ствол ставят, или перепуск делают с уплотнением по стволу. Ну... типа чтобы не сифонило... Хотя, может это всё и просто понты... :D

0

740

Тимур , что там у Вас с пожаром в ТРК?

0

741

Взяли с сыном суповой набор из двух советских великов - "Аист" (Минск) и "ВЕЛО" (Пенза). Сегодня разобрали по винтикам. Каретки в порядки, ВЕЛО вообще, такое ощущение, не юзаный, но он некомплект - не хватает колеса, цепи и деталей вилки. Поменял две педали на современные - там резьба несколько другая, так что крутил, нарезая новую резьбу. Аж ключ разводной сломал, но победил. Малой зачищал ржавые места - будем подкрашивать. Пока так, в выходные продолжим.
https://c.radikal.ru/c01/1805/7c/7088417f9917t.jpg https://c.radikal.ru/c40/1805/65/eecaa7ecd442t.jpg https://d.radikal.ru/d24/1805/f8/50520dd242dct.jpg
https://a.radikal.ru/a30/1805/94/a4be92c8dc08t.jpg https://c.radikal.ru/c26/1805/d8/3cdf6eae81cbt.jpg https://a.radikal.ru/a08/1805/8d/9ae063f7880dt.jpg

Отредактировано DAS (27 Май 2018 20:36:58)

0

742

начинающий написал(а):

Тимур , что там у Вас с пожаром в ТРК?

Да вроде ничего серьёзного слава Богу. У нас об этом даже сильно не шумят. Я, получается, об этом от тебя узнал.

0

743

DAS написал(а):

Взяли с сыном суповой набор из двух советских великов -

Молодцы! Особенно, что вместе занимаетесь.

0

744

Леха-сумо написал(а):

А я новую игрушку прикупил...

Чуть Лёху не забыл поздравить! С приобретением! :)

FROL написал(а):

Молодцы! Особенно, что вместе занимаетесь.

Ну, надо ж находить общее дело! :)

0

745

igor66669 написал(а):

Вот это, как раз и непонятно. Обычно или колечки на ствол ставят, или перепуск делают с уплотнением по стволу. Ну... типа чтобы не сифонило... Хотя, может это всё и просто понты...

Вообще в М2 Демьян много непонятного %-)
Вчера задул. Пострелял в хрон. Пулей 1,175 выдает только 228 метров.

0

746

Леха-сумо написал(а):

Вообще в М2 Демьян много непонятного

Есть такое :D  Но некоторым нравится. Я однажды то же чуть не стал "приобретателем". Продавали "запчастями", вроде как исправную. Ценник правда был слегка завышен - не стал брать. По поводу скорости - разберёшь посмотришь. Причин-то всего несколько.

DAS написал(а):

Взяли с сыном суповой набор из двух советских великов

Поздравляю :flag:  Можно всей семьёй - на велопрогулки выезжать. И полезно, и не затратно :D  :flag:

0

747

DAS написал(а):

Взяли с сыном суповой набор из двух советских великов - "Аист" (Минск) и "ВЕЛО" (Пенза). Сегодня разобрали по винтикам.

DAS написал(а):

Ну, надо ж находить общее дело! :)

Это здОрово!..И дело общее, и к технике приобщение... :yep:

0

748

DAS написал(а):

Взяли с сыном суповой набор из двух советских великов

:cool:  Так держать! :flag:

0

749

magadan.jey написал(а):

Это здОрово!..И дело общее, и к технике приобщение...

ROV написал(а):

Так держать!

igor66669 написал(а):

Поздравляю   Можно всей семьёй - на велопрогулки выезжать. И полезно, и не затратно

Спасибо, друзья!  :cool:
Ещё б времени на это побольше, отпуск нребольшой что ли, а то времени выходных особо не хватает..

0

750

Начал тему про М2...
Демьян

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 5.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно