Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 5.!


Как провел день ... Часть 5.!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

... и тут Остапа понесло...(С)

- Нафиг, помыл посуду... :blush:  :D

http://images.vfl.ru/ii/1530297616/a1197861/22299693_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1530297616/fbf39bc9/22299694_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1530297616/a68b3f67/22299695_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1530297616/3a6d69ae/22299696_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1530297616/0d6aec8f/22299697_m.jpg

0

872

FROL написал(а):

27 лет! Поздравляю! :flag:

ROV написал(а):

Ну, тады принимайте поздравления!

начинающий написал(а):

Так что с праздников Вас  :flag:

Благодарствую, братцы!.. :flag:

начинающий написал(а):

...а теперь подумай кем бы ты стал - если бы не твоя половинка ?

Ретроспективный анализ данном случае малопригоден, ввиду поливариантности анализируемого направления, обусловленной количеством изменяющих факторов, стремящимся к бесконечности... :dontknow:
Я вообще не люблю сослагательное наклонение...Есть то, что есть...:yep:

Отредактировано magadan.jey (30 Июн 2018 13:26:23)

0

873

ROV написал(а):

... и тут Остапа понесло...(С)

- Нафиг, помыл посуду...

И действительно - нафиг ты её мыл... :D  :flag:

magadan.jey написал(а):

буду оплакивать 27 лет своей возможной свободной жизни, с другой - яростно праздновать 27 лет счастья (это честно, к слову) с любимой...

Поздравляю!!!
А я - только в декабре, но то же 27... :D

0

874

ROV написал(а):

... и тут Остапа понесло...(С)

- Нафиг, помыл посуду...

И действительно - нафиг ты её мыл... :D  :flag:

magadan.jey написал(а):

буду оплакивать 27 лет своей возможной свободной жизни, с другой - яростно праздновать 27 лет счастья (это честно, к слову) с любимой...

Поздравляю!!!
А я - только в декабре, но то же 27... :D

0

875

igor66669 написал(а):

Поздравляю!!!

Благодарю... :yep:

igor66669 написал(а):

А я - только в декабре, но то же 27... :D

Эта разница в сроках вполне логична... :yep:  Я же на полгода раньше родился, вот на погода раньше и женился :dontknow: ... :D  :D  :D

0

876

Андрей, с годовщиной! 27 лет - это вам хухры-мухры!  :cool:

0

877

magadan.jey написал(а):

.Есть то, что есть...

И это правильно  :flag:

0

878

DAS написал(а):

Андрей, с годовщиной! 27 лет - это вам хухры-мухры!  :cool:

Благодарю, Саш... :flag:
А за годы сказать, так сам не понимаю, в чём тут прикол... :dontknow: С одной стороны да, 27 лет - срок...Для календаря...Много разных событий вокруг (ну в мире там, в стране, в городе, со мной самим и близкими) за это время произошло и всё такое...А оглядываюсь на нашу с любимой жизнь и...хрен его знает, времени не ощущаю...Видимо именно об этом говорят: годы прошли, как один день... :blush: Т.е. (в данном контексте, разумеется), если спросить меня, как я провел день, то ответ прост - прожил с любимой 27 лет... :D
А если в ином контексте, то...Разобрал прицеп, запилил на него новый настил, насверлил по шаблону крепёжные отверстия (шаблоном послужил старый настил), вызвал брательника...Он забрал раму прицепа, уехал в гараж, приварил парочку нужных железок к нему и пригнал обратно...Тем временем я пилил панели на аппарель (она же - задний борт)...Пока брательник был рядом, накинул в Шреке рацию (пришла новая, надо было проверить работоспособность), проверили связь между машинами...Сгонял на другую работу (выдернули), устранил там проблемки по моей части, вернулся...Закончил подгонку настила...Снял его для последующей обработки олифой и покраски...Убрал все отходы "прицепного" производства...Метнулся домой, пока солнце выглянуло, ещё раз прокрасил заделку щелей на балконе...А то заделал, на раз прокрасил, а потом то дождь, то обложной туман...Лютая сырость, короче :dontknow: ...Собрал лестницу, с которой работал, унёс её на работу (там на время работ я ей и разжился  :blush: )...Вернулся, принял душ, принял чаю с мёдом...Теперь сижу и млею...Однако, одна мысль покою не даёт...Оглядываясь на почти прожитый день и количество наделанного размышляю: рано вставать благо или...кто раньше встаёт, тот больше работает?.. :D

0

879

magadan.jey написал(а):

Вернулся, принял душ, принял чаю с мёдом...Теперь сижу и млею...Однако, одна мысль покою не даёт...Оглядываясь на почти прожитый день и количество наделанного размышляю:

...... Не помню , но ведь хотел же чего то поделать в выходной :D  :cool:

0

880

magadan.jey написал(а):

Эта разница в сроках вполне логична...   Я же на полгода раньше родился, вот на погода раньше и женился  ...

Во блин, а я сразу и не догадался... оказывается всё просто и логично... :D  :flag:

0

881

Посмотрел футбол. Чудеса бывают! :flag:

0

882

FROL написал(а):

Чудеса бывают!

Тимур , я не любитель футбола и жена тоже , но в этом году они с подружками смотрят каждую игру и сегодня я их можно сказать попросил удалиться в спортбар , а то дома слишком много шума от них. Вот это чудеса :D

0

883

Россия! Россия!!! :flag:  :flag:  :cool:  :D

0

884

Сегодня Поговорил с Михаилом (домовой 2000). Он жив, вроде даже здоров  :flag: но испытывает недостаток во времени. Работал на нескольких работах.
Обещал зайти! Передаёт всем привет! :flag:

0

885

Это хорошо, что Мишаня бодрячком... :yep:
А я, в процессе развала балкона, нарыл вот такую штуку :)
http://s8.uploads.ru/t/AL4oJ.jpg
Фото, как видно в левом нижнем углу, позаимствовал на просторах...
Этот предмет мне мнооого лет назад дал на обслуживание брат соседа...И потом, как встретимся, ему вечно недосуг, вечно бегмя бежит и всё потом-потом...Но уже давно его не видал, даром, что городок невелик, вроде...Сосед помер года три, наверное, как и спросить не у кого, где искать владельца сего девайса...Попробую, конечно, поискать, но...

0

886

magadan.jey написал(а):

нарыл вот такую штуку

Это у его что, на компрессоре прямо так название и выдавлено? o.O  А внутри на стенке деформации от надписи нет? На 1377 буквы здорово внутреннюю поверхность могут испортить.

0

887

Не, Тимур, деформации нет, ибо это не штамповка, а отливка...Он почти весь из сплавов, хотя и с откатной системой...Ну, с её турецким воплощением... :D

0

888

magadan.jey написал(а):

А я, в процессе развала балкона, нарыл вот такую штуку

Интересный девайс - для комнатных пострелух пойдёт наверно.
У меня Иж-53, слегка апнутый - зимой постреливаем от скуки :D

magadan.jey написал(а):

Он почти весь из сплавов, хотя и с откатной системой...Ну, с её турецким воплощением...

Странно, турки вроде стали не жалеют :dontknow: . Или это "типа подобие" пневмы? :D

0

889

ROV написал(а):

Эта... я проста пробоваю вставлять фото через vfl.ru.

Олег, а расскажи про фото с пулей. Я правильно понял. что это капля воды простреленная пулей? И с какой примерно скоростью пуля летит?

0

890

FROL написал(а):

Обещал зайти! Передаёт всем привет!

Это хорошо что всё хорошо  :cool: и ему привет от нас передавай :flag:

magadan.jey написал(а):

А я, в процессе развала балкона, нарыл вот такую штуку

Ради спортивного интереса спрошу - какие размеры у балкончика и его удалённость от места проживания? :D

0

891

Михаилу - ПРИВЕТИЩЕ!!!

FROL написал(а):

это капля воды простреленная пулей?

Не, Тимур, это просто забавная фотография. :D  :flag:
А здесь, да, пуля пробивает каплю  :yep:  на скорости около 100 мс.
http://images.vfl.ru/ii/1530555828/308601e0/22333139_m.jpg

0

892

начинающий написал(а):

Ради спортивного интереса спрошу - какие размеры у балкончика и его удалённость от места проживания?

А вот и отвечу... :playful:
Балкон, вернее, лоджия находится достаточно недалече - прям за дверью и окном (выход из кухни)... Квартира моя (чесслово  :yep: ) я там 27 лет живу... Охо-хо, были времена... Женился и ДАЛИ квартиру...
Размеры тоже теперь знаю, ибо утеплять затеял:2800х1700х2800... :playful:

0

893

ROV написал(а):

это просто забавная фотография.

Не просто забавная, а загадочная! :idea:
Заинтриговал! :huh:

0

894

ROV написал(а):

это просто забавная фотография

Фотки конечно "просто забавные"... Вот только нужно выбрать (или придумать) "момент", и затем - всё это воплотить в фотографию. А тут без "чувства красивого" - никак :dontknow:  :flag:

0

895

Да чё тут выдумывать - фоткать надо, а думать будем потом. :D  :flag:
http://images.vfl.ru/ii/1530641340/c70e4f6a/22345853_m.jpg

0

896

magadan.jey написал(а):

2800х1700х2800...

Как там можно столько всего потерять? :canthearyou:

ROV написал(а):

Да чё тут выдумывать - фоткать надо, а думать будем потом.

Вот и правильно  :cool: это же не постановочная сессия  :flirt:  фотать , фотать а потом делить и отнимать , доходя до идеала :flag: тем более когда знаешь что и как :nope:

0

897

Пол дня по дому кое что доделывал... Где опанелку на дверные косяки, где панели на стену.. 
Ближе к вечеру затеялся сварганить коаксиальный упор для БР стрельб.
Делал из текстолита 12 мм.
Вроде собрал что то..  но жидковата конструкция (( и есть не соосность...
Хотя как макет- вполне!
И вроде как до конца понял принцип работы!
Теперь думаю в программе нарисовать, а затем уже по размерам из дюрали резать.

Время ближе к часу ночи. Пришел из мастерской. Умываюсь и отдыхать..  последние дни отпуска...

Отредактировано Леха-сумо (5 Июл 2018 20:55:12)

0

898

Ну всё парни, можете меня поздравить - теперь я законный владелец "загородного" жилья, приобретённого оформленного и зарегистрированного :flag:
Работы предстоит немало (переезд, сопутствующий ему ремонт и оформление кучи "бумажков" по новому месту жительства), но эта работа - "не в тягость" :D

0

899

igor66669 написал(а):

Работы предстоит немало (переезд, сопутствующий ему ремонт и оформление кучи "бумажков" по новому месту жительства), но эта работа - "не в тягость"

Поздравляю! :cool:
Давай, что-бы времени и сил ещё и на отдых и хобби хватало!
Ну как у Лёхи к примеру. :flag:

0

900

Поздравляю Игорь!!! Свой дом это здорово!!!

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 5.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно