Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 6.!


Как провел день ... Часть 6.!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Лешка! От всей души поздравляю тебя!!!!!!)))))) Молодца! Так держать!!!)))))

0

752

Сдал с гос экзамен на " хорошо".
Ну.... Можно сказать диплом почти в кармане ;-)
Осталось дождаться вручения ))

Спасибо Володь!!!

0

753

Леха-сумо написал(а):

Сдал с гос экзамен на " хорошо".

Поздравляю, Алексей.))) Молодец!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

754

Спасибо ребята!
Но процентов на 90-95 это заслуга моей супруги :blush:

0

755

Лёша, поздравляю! Если не секрет, для чего учился в не юные годы?

Отредактировано DAS (9 Июн 2019 23:31:19)

0

756

DAS написал(а):

Лёша, поздравляю! Если не секрет, для чего учился в не юные годы?

Саш спасибо!

для чего?
ну во первых была возможность отучиться, +доп "отпуск"))
второе- на работе у меня предел по должности из-за образования. а теперь , хоть и в теории возможен карьерный рост))

+1

757

Ааа! Это правильно, когда нужно, а не просто для галочки!

0

758

Ну теперь пора обмывать диплом!!!!!))))))))) Поздравляю дипломированного специалиста и желаю ему самого высокого карьерного роста!!!!!)))) Алексей!!! Ты Молодчага и твоя супруга тоже!!!!!)))))

0

759

Мастер написал(а):

Алексей!!! Ты Молодчага и твоя супруга тоже!!!!!

Целиком и полностью присоединяюсь и подписываюсь! :cool:

0

760

Лёха у нас трёхжильный - успел к данному моменту все мужские дела выполнить и перевыполнить!  :cool:  интересно, а дерево не забыл посадить?  :D
ЗЫ. Володя, спасибо за награду - очень приятно! :blush:

Отредактировано DAS (13 Июн 2019 08:26:10)

0

761

DAS написал(а):

Володя, спасибо за награду - очень приятно!

Когда обмывать будем? :crazy:
Спасибо Володь!!!

0

762

igor66669 написал(а):

Когда обмывать будем?

Интернет-пьянка? :D

0

763

От же жизняяяяя..эх...Так вот крутисься, вертисься и важные вехи можно проворонить... :dontknow:
Награды выданы, пьянка намечается, а я чуть не заработался... :rolleyes:
Братцы, я с вами... :flag:

0

764

DAS написал(а):

Интернет-пьянка?

magadan.jey написал(а):

Братцы, я с вами...

Охтыжж!!! :huh:  Я тоже присоединяюсь! :jumping:
-За здоровье и долгие лета!!! За Владимира!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

765

А я поросёнок, даже не замечаю, что орден получил... Шурую там в своей теме, всё потому, что здесь всё делается не ради чинов и наград, а НА БЛАГО и ДЛЯ.  :flag: Спасибо, Володя.)) Присоединяюсь к тосту за тебя, за твоё здоровье!  :flag:

0

766

DAS написал(а):

Интернет-пьянка?

magadan.jey написал(а):

Братцы, я с вами...

ROV написал(а):

Я тоже присоединяюсь!

konvlad22 написал(а):

А я поросёнок, даже не замечаю, что орден получил...

Вот так, Саня бы не озвучил - остались бы тверёзыми и не при делах... :D

ROV написал(а):

За Владимира!!!

За всех вас и за Владимира.  :cool:  :flag:

0

767

О как, я с огородом и со всякими делами тоже чуть обмывание не прощёлкал. :D
Устроим праздники из буден.  :flag:

0

768

FROL написал(а):

Устроим праздники из буден.  :flag:

Верно, Тимур...Устроим праздники и будем!.. :flag:

0

769

Братцы! Это вам спасибо! Без вас ничего бы не было.... Ну а по поводу пьянки.... Я с вами!!!!!)))))))  :cool:

0

770

FROL написал(а):

чуть обмывание не прощёлкал.

Дожились... вот не зря же есть поговорка - "если пьянка мешает работе - бросай на фиг, эту работу"... :D  :flag:

Мастер написал(а):

Без вас ничего бы не было

Так нас ещё собрать нужно было, для начала... А ещё сделать так, чтобы "не разбежались". Да и организационные вопросы, мы не решаем... А это уже твоя заслуга Володь - не отвертишься... :crazy:  :flag:

0

771

magadan.jey написал(а):

и будем!..

http://arcanumclub.ru/smiles/gribnik-club-02.gif :D

У нас сегодня было дождливо, а сейчас просто пасмурно. Но мясо уже замариновано. Выехали за город на речку.

http://sh.uploads.ru/t/fC6uO.jpg

http://s3.uploads.ru/t/hV4Uz.jpg

А комар уже начинается - собака! :angry:

0

772

А "лисичка"-то, смотрю, без дела не лежит... :yep:

0

773

В завершение дня сил хватило только на короткий фантастический рассказ... да посмотреть в окно...

"Кислородная катастрофа". Автор - Марина Парус.
Древняя водоросль поглотила углекислый газ, выделила кислород и горестно вздохнула: - Это ужасно! Мы окончательно испортим атмосферу планеты. Что останется потомкам?!

http://images.vfl.ru/ii/1560629039/40604ec1/26899112_m.jpg

0

774

Я не готов поскорбеть, аки водоросль, ибо подыхаю от жары и скуки недалече от Анапы... :D
Попал люто...Любимая подсуропила, а сама соскочила с этой темы...Ладно, что хоть не долбаный Крым... :D

0

775

Андрюха, так ты чего один что ли?

0

776

Не то, что один, слишком много счастья бы было... :D
Со старшенькой дочей моей...Но ей хоть какая-то развлекуха есть - аттракционы...А мне только бухАть остаётся, а я не желаю... :dontknow:  :D Вот разве включил свой любимый "Пикник на обочине" с Караченцевым и наслаждаюсь...
Сейчас пойдем с дочей шарахаться по сувенирам, чтоб друзей и близких порадовать...Погода сегодня хорошая - дождик небольшой и чуть менее жарко...

0

777

Ну, хорошо отдохни! А выпивать надо, что интеровирус не хапануть - поверь моему опыту!  :D

0

778

Не, Саш, от энтеровируса та бурда, что тут, как вино продают, не катит...От этого "вина" только изжогу и понос можно получить...А крепкие напитки в такую жару...хм...не рискну, наверное... :D

0

779

magadan.jey написал(а):

А мне

Андрейка , ноги в руки и бегом в аквапарк на горки - бухнуть можно и вечерком  :cool: Хотя вечер у них рано начинается , не то что у нас - круглосуточно светло :flag:

0

780

Не, Дим, ква-квапарк здесь хоть и есть, но как-то даже дочу не вдохновил... :dontknow:
Хотя в Новосибирске, недели не прошло как, в тот аквапарк ходили с ней, так она с удовольствием...А вообще, все горки, аквапарки и прочие аттракционы  - сильно не моё... Единственный, с детства любимый аттракцион - колесо обзора...Но на нём мы уже прокатились...Есть ещё и море(я так-то подозревал это, но оказалось, что действительно есть :D ), но...Не горю я темой морского купания...уже давно... :dontknow: В прошлые годы, в Керчи, хоть и таскался с девчонками своими на пляж, но в море заходил только тогда, когда они маленькими были...Папа был их аттракцион, спасатель и всё прочее... :yep: А потом уже в воду не лез...В Испании тоже всего один разок в море купнулся...Не прёт меня чё-то... Не знаю от чего...:dontknow:
А тут пошли на пляж утром, доча погнала в воду первой...Быстро вернулась, недовольная...Вода холодная, только ноги и замочила...Папа не пошел...Пошли вечером, но не помогло....Хотя доча и искупнулась, но опять та же песня - холодно...А я, пока её ждал, смотрю, а глубины долго нет...Кто взрослый, даже не шибко рослые, довольно далеко отходят, а и колени не всяк намочил...Такой расклад - пешее морское путешествие ^^ ,  меня с детских лет бесил, когда на Азовское море ездили...Но пофиг, как-нибудь дотерплю эту беспонтовую трату времени... :D

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 6.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно