Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 6.!


Как провел день ... Часть 6.!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

FROL написал(а):

А мы сегодня домой вернулись.

:flag:

FROL написал(а):

Завтра на работу.

Вот за что всегда не любил отпуск, так за то - что из него рано или поздно нужно выходить :D  :dontknow:  :flag:

0

92

igor66669 написал(а):

Вот за что всегда не любил отпуск, так за то - что из него рано или поздно нужно выходить :D  :dontknow:  :flag:

Как-то ни разу не получалось у меня, чтоб поздно, всегда почему-то рано... :dontknow: Бывает, что очень рано...Даже если отгуливаешь весь отпуск... :yep:
И вообще, дабы избежать психологического шокового воздействия на персонал от выхода на работу, я давно предлагал применить поэтапный метод...Знаете, как в детском садике: ребёнка приводят сперва на час, потом на пару часов и т.д. Происходит постепенное привыкание к новой обстановке и социализация в новом коллективе...Элементарный расчёт показывает, что недели достаточно, чтоб работник вошел в рабочий ритм...
К сожалению, полезная инициатива, столь восторженно и при полнейшем одобрении со стороны работников, не была по достоинству оценена и принята руководством... :dontknow: Так и выходим на работу...через шок... :D

0

93

начинающий написал(а):

С возвращением   ну и как водится - где фото , фото в студию

Дима, так получилось, что я ещё предыдущую поездку (Фукуок) не добил.  :dontknow:  Сейчас фоток скорее всего будет не много. В Доклете мы второй раз, а места там, не сильно разгуляешся.

0

94

igor66669 написал(а):

Вот за что всегда не любил отпуск, так за то - что из него рано или поздно нужно выходить

Да у меня это не отпуск был. Накопленные отгулы (у нас за сверхурочную работу одинарная оплата плюс отгул) малость подизвёл. Вот у жены отпуск был, а я как-бы при ней оказался. :D

0

95

magadan.jey написал(а):

И вообще, дабы избежать психологического шокового воздействия на персонал от выхода на работу, я давно предлагал применить поэтапный метод...Знаете, как в детском садике: ребёнка приводят сперва на час, потом на пару часов и т.д.

Андрей , шикарный расклад :cool:

0

96

magadan.jey написал(а):

я давно предлагал применить поэтапный метод.

Я бы то же поддержал столь мудрую инициативу. Первые 6 месяцев после отпуска - выходишь на работу на 1 час, вторые 6 месяцев (если адаптация прошла успешно :crazy: ) - выходишь на 2 часа :D  :flag:

magadan.jey написал(а):

Как-то ни разу не получалось у меня, чтоб поздно, всегда почему-то рано...

:dontknow:

FROL написал(а):

Да у меня это не отпуск был.

Радость от возможности провести время на своё усмотрение, ведь от этого не меньше - хоть отпуск, хоть отгулы :D  Но отгулы - приоритетней. Отпуск-то всё равно дадут, а отгулы... :D  :flag:

0

97

Выезжали на все выходные в угодья...Красота-а-а-а-а... :blush:
Но утки (в этот раз) меня интересовали мало...да вообще не интересовали...А вот ходовые испытания Бархана очень даже привлекали... :yep:
После непродолжительного плавного, практически пробного (по сути, так и есть) пробега по знакомому участку и слегка почувствовав руль, приготовился к более серьёзному испытанию техники...Приняв "борзянки", т.е. попив чаёчку покрепче, волевым решением слегка отключив здравый смысл и максимально подчинив тело внутренней чуйке (как это делал на мотиках, рыская по сопкам, когда как бы сливаешься с техникой...трудно объяснить, это на уровне внутренних ощущений), ломанул по болоту...Удалось погарцевать даже не третьей передаче (прямой, а не пониженной, между прочим  :blush: ), за что только что бит не был брательником и ещё одним участником нашего выезда...:) Видеофиксации не проводилось, но как раз тот самый наш "ещёодинучастник" уже сегодня подробно мне живописал, как они психовали и переживали, когда метровые колёса Бархаши взлетали над кочками на весь свой диаметр...Ну да, трайк к перевороту через любую из боковых сторон в общем-то предрасположен, такая физика, что поделать... :dontknow: Ну как было объяснить, что я хоть и совсем немного отключил мозги, но поведение аппарата контролировал, а на случай, соберись он перевернуться, постоянно был в готовности прыгать?.. :dontknow:  :rolleyes: Короче, был руган...не так, чтоб сильно, но по делу... :rolleyes:
Короче, в субботу нагарцевался от души так, что в воскресенье, когда поехал забирать охотничий шмурдяк (чучалки, две засидки, лодку) с болота, то ехал уже мееееееедленно и печально...Так вышло, что статической нагрузкой мышцы на ручонках накануне забил так, что даже почувствовал, что они где-то там ещё есть... :D
Тест показал, что в общем и целом аппарат годный (хотя моё предложение испытать его водоплавающие способности вызвало возражения и не было реализовано), но не без пожеланий к усовершенствованию...Братишка вовсе предложил на четыре колеса его поставить...Идея небезынтересна, но не уверен...:)

0

98

magadan.jey написал(а):

После непродолжительного плавного, практически пробного (по сути, так и есть) пробега по знакомому участку и слегка почувствовав руль, приготовился к более серьёзному испытанию техники......

Андрюх, с почином! :cool:

magadan.jey написал(а):

не без пожеланий к усовершенствованию...

А как без этого. :D  :flag:

0

99

Олег, благодарю...Это было интересно и немного, как бы это назвать, адреналиново  :yep:
Но больше в таких режимах я Ослика (теперь у Шрека прицепом есть полноценный ослик, как и положено  :D ) гонять не буду...Он показал, что может и что можно позволить в случае действительной необходимости (пускай она никогда не возникнет)... Теперь размеренная и спокойная эксплуатация  :yep:

0

100

Андрюх, с выездом!

А я вчера по наколке знакомого, набрал на втормете ( ну как набрал... Купил) стеллажи в мастерскую..
Наверно сегодня ещё поеду возьму!
Уж больно понравилось как выходит!

http://s3.uploads.ru/t/OaxSv.jpg

А ещё там же, кое какую железку урвал ))

http://s5.uploads.ru/t/Tv75c.jpg

Отредактировано Леха-сумо (4 Сен 2018 04:17:03)

0

101

Леха-сумо написал(а):

Купил) стеллажи в мастерскую..

Стеллаж - это здОрово. Кучу места высвобождает. Я в Леруа на стеллажи облизывался, но цены там негуманные. Теперь вот полки из обрезков уголка варю :dontknow:

0

102

В Леруа слабенький они ((
Я тоже на них смотрел.

0

103

Перед работой съездил ещё полок взял

0

104

Леха-сумо написал(а):

Андрюх, с выездом!

Дружище, благодарю!..Жаль только, что техника специфичная, на каждый день не подходит...

Леха-сумо написал(а):

Уж больно понравилось как выходит!

Хорошо выходит, основательно, по-хозяйски...

Леха-сумо написал(а):

А ещё там же, кое какую железку урвал ))

Неужто трансформатор тот самый?.. :rolleyes:

0

105

Леха-сумо написал(а):

А ещё там же, кое какую железку урвал ))

magadan.jey написал(а):

Неужто трансформатор тот самый?..

Похоже что-то намечается... :crazy:  :cool:

0

106

А я вот всё борюсь с "погодными условиями", или правильней - с их последствиями. Дожди уже утомили, утопили напрочь :dontknow: . Нам хоть ещё можно сказать повезло, а что в Приморье творится...

0

107

igor66669 написал(а):

Похоже что-то намечается...

magadan.jey написал(а):

Неужто трансформатор тот самый?.

Точно))

http://sd.uploads.ru/t/Y8ycz.jpg

0

108

igor66669 написал(а):

Похоже что-то намечается...

Леха-сумо написал(а):

Точно))

А что! Декоративные молнии в качестве орнамента на изделии - это мысль! :flag:  :)

Вот такая зелёная крокозябра в огороде встретилась.

http://images.vfl.ru/ii/1536071761/16a66859/23189080_m.jpg

0

109

К вечеру испытал на фанере!
Результат интересней!
http://sd.uploads.ru/t/RvBo4.jpg

0

110

magadan.jey написал(а):

общем и целом аппарат годный

Это очень хорошо , поздравляю :flag:

Леха-сумо написал(а):

стеллажи в мастерскую..

Леха-сумо написал(а):

К вечеру испытал на фанере!

Лёш , у тебя точно 24 часа в сутках ?

igor66669 написал(а):

борюсь с "погодными условиями"

igor66669 написал(а):

Дожди уже утомили, утопили напрочь

Эка Вам не повезло , у нас сегодня +23 , а позавчера +25 и ещё купались :cool:  так что Вы тама держитесь :nope:

FROL написал(а):

зелёная крокозябра

Красавица :flag:

0

111

Леха-сумо написал(а):

К вечеру испытал на фанере!
Результат интересней!

:cool: Лёш, электролит какой, солевой?

0

112

ROV написал(а):

Лёш, электролит какой, солевой?

С солью плохо получается. Сода наше все))

начинающий написал(а):

тебя точно 24 часа в сутках ?

Так то 23... И их катастрофически не хватает....
;-)

Отредактировано Леха-сумо (5 Сен 2018 01:38:17)

0

113

начинающий написал(а):

Красавица

Признанный знаток живой природы Мамлеев признал в зелёной кракозябре махаона. :idea:

0

114

ВотЪ. Сверлилка для ножен приобрела почти законченный вид. Свою часть работы я сделал. Осталось дождаться патрона с Али. Лукавые азиЯты-"смежники", как обычно запаздывают.  :smoke:
http://images.vfl.ru/ii/1536157108/c4c8b729/23202135_m.jpg

0

115

razamanaz написал(а):

Сверлилка для ножен

А почему именно для ножен? Я по ходу что-то пропустил?

0

116

FROL написал(а):

А почему именно для ножен? Я по ходу что-то пропустил?

Присоединюсь к вопросу  :mad:  и он что двухсторонний ? мона фото по подробнее :flag:

0

117

FROL написал(а):

А почему именно для ножен?

Ну ... я его делал, чтобы облегчить нелёгкий труд ножнодела))) Отседова и моторчик не по центру.

начинающий написал(а):

и он что двухсторонний ?

Ээээ ... Не понял сути вопроса? В смысле - двусторонний? На двух направляйках? Ну да, на двух.
А фотку, фотку можно конечно. Только он и оттуда такой же :yep:
http://images.vfl.ru/ii/1536162819/347d0010/23203068_m.jpg

0

118

Чутка времени выкроил, подделал ещё стеллаж
http://s7.uploads.ru/t/ld6Qv.jpg
http://s8.uploads.ru/t/LeG3S.jpg

0

119

Леха-сумо написал(а):

Чутка времени выкроил, подделал ещё стеллаж

Блин... o.O  Лёха, как в приличном магазине! :)

0

120

Леха-сумо написал(а):

ещё стеллаж

Лёш , давольно таки не плохо , но , у полок вылет перекрывает часть проёма их бы покороче :nope:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 6.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно