Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Как провел день ... Часть 7.!

Сообщений 541 страница 570 из 2001

541

FROL написал(а):

запах ёлки

У меня ассоциируется только с ароматом мандаринов , кои привозили братья наши южные только во второй половине декабря  :dontknow:

ROV написал(а):

на Соньке рубится.

Под синюю воду да зелёных ублюдков  :cool: затянет зелёное болото  :mad:

0

542

ROV написал(а):

Пьяный на Соньке рубится. :D
:blush:  :dontknow:

Ай-яй-яй... :glasses: Чё это "пьяный"-то?..  :no:  Я себя разумею даже в расстройстве чувств... :D Мне же на работу с утра нужно, а там у меня всякие неожиданные встречи, совещания и всё такое...
Так что да, но нет... :yep: Перспективный ресурс, ввиду вышеизложенного, задействован не был, а того, что было использовано, только-только на нивелирование стресса хватило...В стрессовом котле это горючее прогорело и всё, ничего более :dontknow: ...Супруга всё вокруг меня крутилась и даже не приметила никаких симптомов... :playful: А это, сами понимаете, показатель... :D

0

543

FROL написал(а):

Женщинам наверное никогда не понять, какую "железку" хочет мужик

Хвала богам, что не понять! Понимай они в наших "железках" - были бы в курсе порядка цен на оные, со всеми отсюда вытекающими стонами о дефиците пресловутого "семейного бюджета". Прав был ископаемый Соломон: кто умножает познания, умножает скорбь :yep:
Насчёт своего профита на НГ подарках, даже ум не морщу. Знаю, прилетит мне отовсюду хороший зерновой кофе. Да в общем, уже прилетать начал. Из Питера вот, неплохого чухонского получил. Такое впечатление, что родные сговорились засЫпать меня зёрнами, чтобы потом, заботливо предостерегать от чрезмерного употребления этого зелья :D

0

544

magadan.jey написал(а):

нивелирование стресса

Крепкий ты мужик, Андрей! :D  Я б от такого объёма скончался в муках!  :flirt:
Наверное супруга твой тестостерон снижает, чтоб сидел, как нормальный мужик - растил пузо и играл ночами в "танчики", а не с супружеским долгом лез!  :crazy:

0

545

Да то не я, Саш, то нервы... :yep:
Сижу и снова пытаюсь осваивать нежданный подарок... :tired:  :D

0

546

Провел корпоратив у себя дома.
Принимал коллег..
" Разогнал" в 3 ночи :hobo:

Но вроде в рамках приличия))
И я удержался от пива. Ато обычно " полирнешь" им родимым, а утром думаешь- вот нафига???

Теперь ждёт гора посуды, в бане уборка , ну так по мелочам

0

547

Леха-сумо написал(а):

ну так по мелочам

Вотэтавот "по мелочам", больше всего времени и сил и отнимает ;)

0

548

Леха-сумо написал(а):

Провел корпоратив у себя дома...
Но вроде в рамках приличия))...
Теперь ждёт гора посуды, в бане уборка , ну так по мелочам...

Восстановить баню или новую строить?.. :rolleyes:  :D

0

549

Леха-сумо написал(а):

в бане уборка

Лёш , как я тебя понимаю  :flag:  закрывали дачный сезон (шашлык , баня , вино , девочки) - затопил , мангал разжёг , подкинул в баню , накатили по чутка , весело празднично так после второй то и девочки пошли баню подкинуть ну и поболтать заодно , снова вернулись к нам , а уже мясо готово - всё нулито и тут я заметил дым из бани (девочки топку не закрыли) , залетел потушил - пролил наверное с полчаса , потом перебрались в баню - ноги руки мыть

http://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/654/62600.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/654/37737.jpg

Аккуратнее надо с баней  :cool:

0

550

После коктейля из Кенигсберга и Кагора не то, что баню, но и дом можно спалить... :yep:
Тут не с баней аккуратнее нужно быть...  :playful:

0

551

Андрейка , какой такой кокетель ? девочкам красное - мальчикам коричневое  :flag:

magadan.jey написал(а):

Тут не с баней аккуратнее нужно быть...

Всё ( кроме дня и ночи ) происходит по нашей вине , да кстати мы не нарушали ТБ - все находились на расстоянии  :D

0

552

А у меня  кот с почками мается - из ветклиник не вылазим. Вот катетер поставили - теперь в памперсах...
https://d.radikal.ru/d14/1912/fe/4c6b6ad7cb1ft.jpg
Зато сегодня елку с малым притащили:
https://d.radikal.ru/d18/1912/10/c3dcf96a4c8at.jpg

0

553

Эх, чего-то после ваших рассказов про баню - в неё и захотелось! :flirt:

0

554

DAS написал(а):

с почками мается

Вы ему развлекало приволокли , а он приболел  :dontknow:  пусть выздоравливает , не гоже взрослому да в памперсах щеголять  :mad:

0

555

Вот и закончился последний рабочий день в этом году... :jumping:
Заодно и вернулась внутренняя гармония... :D
Ну, а почки...Котейки у нас нет, а вот с собакой были проблемки...Перевели на корм специализированный и годы и годы только им кормим...Проблемы больше не проявлялись...Может и котику что подобное поможет, Саш?..

0

556

начинающий написал(а):

пусть выздоравливает

Сняли сегодня катетер, заодно и памперс..

magadan.jey написал(а):

Может и котику что подобное поможет, Саш?..

Да, уже перешли на диету, будем, Андрей, надеяться на  лучшее!

magadan.jey написал(а):

Заодно и вернулась внутренняя гармония...

Вот это особенно хорошо!  :cool:  Тоже отработал последний день, хорошо хоть завтра не работаем...

Отредактировано DAS (30 Дек 2019 16:53:17)

0

557

magadan.jey написал(а):

последний рабочий день в этом году

DAS написал(а):

отработал последний день

Хорошо Вам , у меня 31 и 01 рабочие  :dontknow: вот такие пироги в этом годе  :flag:

0

558

DAS написал(а):

Сижу на семёрке. Лет пять, а то и шесть стоит и на компе, и на ноуте - забыл, что такое переустановка.

Аналогично, её пользую. Раньше сидел на ХР, потом пришлось перейти на 7-ку (ох и наматерился я, пока привык к ней :dontknow: ). На ней и остался.

ROV написал(а):

Начинаю осваивать Linux.

Linux когда-то давно скачал и оставил - хотел как запасной (аварийный) вариант использовать, если основная система вдруг улетит. Потом вроде как так и не пригодился, так и не пользовался им.

DAS написал(а):

Сняли сегодня катетер, заодно и памперс..

Правильно, нечего в новый год в памперсах ходить... :D  :flag:

0

559

Да здесь секта семёрошников-ретроградов!? :O  Аналогично, семёрку пользую. Полностью устраивает. :cool:

0

560

А чё дома сидеть?

http://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/43/t88154.jpg

0

561

Тоже верно...Тимур, доброй дороги...  :flag:

0

562

Итак, первый день нового десятилетия текущего века ознаменовался штормовым ветром и небольшим снегом...В принципе, неплохо...Сходил на работу...Хотел Тура загнать на яму, но в гараже столпотворение авто...Решил разогнать вечером и вернулся домой...Выпил водки, что любимая мне прикупила и стал выжидать время...По вечеру и снега прибавилось, получился буран небольшой (а жаль...я люблю большой :blush: )...Благо, что непогодь, стрелков-петардщиков-фейерверкеров она загнала по домам и мы спокойно погуляли с собакой...Потом прогулялся до старшенькой (недалеко, примерно через полгорода), потом на работу снова...Там устроил "тетрис" из авто...В итоге Туарега поставил на яму...Завтра уже окончательно рассортирую всё остальное...Вот так и прошел день... :yep:

0

563

FROL написал(а):

А чё

Так не давно писали - твой дом там  :dontknow: получается домой на праздники ускакал  :flag:

magadan.jey написал(а):

Сходил на работу

Тоже только с неё припёрся , бродил пешком т.к. снегом замело а так лень с утра было копать - воткнул наушники и поплёлся , а на улице ни души  :cool:

0

564

FROL написал(а):

А чё дома сидеть?

У меня родственники то же решили дунуть на Новый год в тёплые страны :D  :flag:

magadan.jey написал(а):

получился буран небольшой (а жаль...я люблю большой  )

Всё равно хорошо. У Тимура вон, вообще буранов нема и не предвидится... :D  :flag:

0

565

Блин...Тормозной новый на Тура поставил, а вот нижний рычаг снять не смог...Головка влезла, а вороток уже никак... :dontknow: Завтра магазин откроется, пойду искать либо ключ накидной гнутый на 21, либо карданчик на 1/2...Посмотрю, что получится... :) :yep:

0

566

magadan.jey написал(а):

Блин...Тормозной новый на Тура поставил, а вот нижний рычаг снять не смог...Головка влезла, а вороток уже никак...  Завтра магазин откроется, пойду искать либо ключ накидной гнутый на 21, либо карданчик на 1/2...Посмотрю, что получится...

Да... Годный инструмент- это как минимум 50% процентов успешного ремонта!

0

567

Оно и верно, Лёш...Помараковал я тут малёхо да и решил (ещё и любимая "помогла", мол, пока каникулы, давай ремонт в квартире заканчивать...Блин, у меня авто на яме не может вечно стоять, гараж-то рабочий, а она мне - да ты успеешь :tired: Конечно, наши любимые куда лучше нас знают всё... :dontknow: Охо-хо, как же бесит иной раз...Да каждый раз, чего там)...Короче, заменю в этот раз только диски тормозные вкруг, а то задние уже точно критичны, да и передние тоже не айс...К тому же, один уже поменял...А дале помаленьку соображу и приспособу какую нужную...Летом гараж почти пустой будет, вот летом и встану...Вот так вот...

0

568

Дежурю по городу...Мои сутки сейчас... :dontknow:  Ну, как дежурю  :rolleyes: , есть оперативный дежурный, разумеется, но до 08.00 завтра, если что, то я должен активно включиться в решение городских проблем электроснабжения...Всё к тому располагает: МЧС уже третью СМС-ку шлёт о природной заднице...Ветерок разгулялся что-то... :dontknow:  А знаете, на самом деле даже прикольно, когда я сижу дома, на своём 9-м (верхнем) этаже, а дом периодически покачивает... :) Но что поделать, не до того мне пока...У меня и Туарег на домкрате стоИт, а я ремонт в квартире дочурки заканчиваю...
Иногда наши любимые (толком никак не пойму, что именно происходит) то ли так верят в нас, что грузят чем ни попадя, невзирая ни на что, либо им просто похрен, как мы будем решать проблемы, которые не они нам устроили (ну, хотя бы и не явно устроили)...По сему я пробежался уже в почти другой конец города и обратно, прикупил кое-что для ремонта...На обратном пути переговорил с дежурным ЕДДС (ну, я же, типа дежурю  :rolleyes: ) и сейчас вот немного остыну (холка-то в мыле..."десяточку" без малого отмахать по перемётам снежным и супротив ветра всего за час) и пойду доремонтивать квартиру...А машину...А машину уже завтра...Ну, а если любимую опять ремонтная какая фигня накроет, буду уже реально конфликтить мальца... :dontknow:

0

569

Я сегодня тоже разгребал зимние проблемы...
Вчера продавило новый навес у бассейна ((
Сегодня рухнула одна из теплиц...
Хотя вроде и не много снега было :mad:
Ещё утром подумал, что нужно и с теплиц скинуть снег... Пока умывался - смотрю в окно, а теплицу раздавило ((
Короче бОльшую часть дня скакал со снегоуборочником и лопатой....
Руки еле шевелятся :hobo:

Сначала был псих- к шутам все снести, и посадить на всей территории газон летом...
Потом немного успокоился и понял- сам виноват! Нужно было раньше предусмотреть.

Вот такие пироги.

Пы.сы. сын какой день терроризирует по поводу руля для компа :(
Приспичило ему купить Logitech g25 ... В городе либо дорого, либо кидалово. Он начал мск шукать.
Там тоже половину не дорогих кидки ( на Авито)

Вобщем кое как осадил коней... Поговорил, что сел закончатся каникулы и будет не до игр..

Пы.пы.сы под вечер выловил монитор 24 дюйма. Самсунг. В дополнение к своему основному. Давно уже хотел поменять второй моник....
Короче забрал за 2 тысячи. Вроде как и норм..

Отредактировано Леха-сумо (4 Янв 2020 18:34:38)

0

570

magadan.jey написал(а):

А машину

Машину жешь до лета отложил ?

Ваши беды парни по сравнению с моей - пустяк , весь день смотрел бандитский петербург , а сейчас жду когда поттер начнётся , вот это беда  :mad:

Утром поехали до ТЦ побродить - еле доехал , вроде шипчики новенькаи стоят , но чёрный лёд не сломать ни чем акромя снега или тепла  :dontknow:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно