Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Как провел день ... Часть 7.!

Сообщений 661 страница 690 из 2001

661

Леха-сумо написал(а):

последнее время он не выпускает гитару из рук......

Лёх, хорошее дело! :cool:
Если всё срастется - замечательно!
Я к сожалению, в извлечении музыки из инструментов абсолютный ноль, но к этому делу отношусь с уважением.

К стати, мне показалось, или ты и сам, вспомнить молодость и  помузицировать не прочь? :flag:

0

662

Взял пивка - сегодня мою птицу распаковал новый владелец из Благовещенска , доехала в лучшем виде , НО - я опять хочу её  :angry:

Леха-сумо написал(а):

"в теме" за гитары?

Лёш , насколько мне не изменяет память то Владимиры у нас по гитарам , даже вроде тема есть  :yep:

Отредактировано начинающий (6 Фев 2020 16:52:42)

0

663

magadan.jey написал(а):

именно поклейка обоев меня раскаляет добела

Так оно и понятно - плохо делать не любим, а чтобы хорошо поклеить обои... получается плохо... :D  :dontknow:

magadan.jey написал(а):

А что говорит, когда какой-то косяк?..Тоже верно: ОН

Неее, наверно мне повезло... :D  :flag:

0

664

Как провёл ? Отлично , свежим воздухом надышался и чаю под живое общение да на льду  :jumping:
http://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/654/79078.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/654/97131.jpg

0

665

igor66669 написал(а):

Неее, наверно мне повезло... :D  :flag:

Да ладно...Игорь, это же женская  сущность, это сильнее их... :D  Я тоже не слышу такое...при мне...Но кто знает, что и как говорится подругам, когда мы не слышим?.. :rolleyes:

начинающий написал(а):

Как провёл ? Отлично , свежим воздухом надышался и чаю под живое общение да на льду  :jumping:

Дим, я хоть даааааавно с лыжами не пересекался (у меня их даже просто нет уже много лет :dontknow: ), но на лыжи нас с братишкой с двух лет поставили и я хорошо помню, что на лыжах - по снегу, а по льду - на коньках... :yep: Ты у кого браслетики-то отнял?.. :playful:
Блин, разобрали (скорее раЗодрали) РАВчик на предмет замены радиатора печки...Завтра собирать обратно надо... :tired: А я думал, что так быстро радиатор не привезут и планировал нифига не делать в выходные...А вот же... :dontknow: Теперь завтра после баньки придётся авторемонтом заниматься...Ещё, блин, моторчик на печку надо новый...Охо-хо... %-)

0

666

magadan.jey написал(а):

лыжах - по снегу, а по льду - на коньках...

Ну Андрейка , соревнования проходили на городском пляже и пока ждали общий заезд находились на льду реки , и ни чего в этом удивительного не вижу - да кстати когда в лесу на лыжах переходишь лесную замёрзшую речку по льду я сомневаюсь что у тебя в рюкзаке есть на этот случай коньки  :dontknow:

0

667

А я, не поверите! Мурку апаю! o.O
Знакомый на работу принёс.
Задник под короткую пружину рассверлил.
УСМ подправил, казну переделал, манжету залил.
Теперь пружину добрую найти надо. Старая 34 витка. С ней полуграм менее 150 м/с летел.
Сто лет уже пружины в магазинах не смотрел. :dontknow:

0

668

Тимур, если не найдёшь Гамовскую, то от младших Хатсанов хорошо подходит...Только посчитать нужно, сколько отрезать... :yep:

начинающий написал(а):

...да кстати когда в лесу на лыжах переходишь лесную замёрзшую речку по льду я сомневаюсь что у тебя в рюкзаке есть на этот случай коньки...

Ой, Дим, я тоже сомневаюсь...У меня и лыж-то нет, не то, что коньков... :dontknow:  :D
Дим, а ты зачем такой серьёзный-то?.. ;) Я за тебя рад, если честно (и капельку даже завидую...наверное :blush: у меня-то очередные выходные прошли совсем не так, как хотел...и уж точно, не на вольном воздухе :( )...но немножко подурачиться-то можно?.. :blush: Если что не так я сказал, не серчай...ничего дурного я не хотел... :dontknow:
А ещё я сегодня налил в радиатор печки, что с РАВчика сняли, электролита...И в радиаторе, что до того мыли лимонной кислотой проточным методом (и ничего не изменилось к слову), что-то пошло бурлить потихоньку... :yep: А ведь поток был через него, только держись...Вот вам и промывка... :dontknow: Ну и да, РАВчик собрали, дети домой поехали, звонят, мол, теплынь в машине... :jumping:
Хотя и на улице потеплело...Днём всего -17 было, но ветерок такой суровый и колючий, что бе-е-е-е... :yep:

0

669

magadan.jey написал(а):

серьёзный-то?

От чего же ? разве чутка уставший т.к. 3 комплекта лыж обратно на хребте нёс , да и в лыжных ботинках тяжко идти и так понимаю теперь это будет каждые выходные т.к. новая работа предполагает 4,5 дня работы , а выходные выходные , увидел много знакомых и не сколько не пожалел что телефон дома забыл  :flag:

magadan.jey написал(а):

электролита

Товарищ после того как зимой выехал на паджеро пинин замёрз как собака , так они с мужиками после поллитры залили в радиатор колу и оставили мокнуть на ночь , а с утра какахи вымывали и ведь заработало o.O

FROL написал(а):

Мурку апаю!

Тим , а как же жужик ?

0

670

начинающий написал(а):

...и не сколько не пожалел что телефон дома забыл  :flag:

Телефон - проклятье человечества!..А мобильный - двойное... :yep:

начинающий написал(а):

...залили в радиатор колу и оставили мокнуть на ночь , а с утра какахи вымывали и ведь заработало...

А как же...В составе колы ортофосфорная кислота...  :yep: Но мне серная ближе...Ну, реально была ближе, так сказать, географически...просто в архиве стояла бутылка, в которой был готовый электролит, а за колой надо было бы в магазин идти... :yep:

0

671

а я вот сижу... глыкаю пиво... скреплю зубами......

0

672

25-го числа у сына 15 лет.
Решил ему сделать сюрприз... подарить электро гитару и "комбик" (колонку-усилитель)
по случаю подвернулся хороший вариант, а в итоге вообще человек хочет ПСП, так что взаимозачетом бы расчитался.Сейчас пришла жена и говорит, что сын пообещал знакомому, что заберет его гитару.... (пацан тот в армию. уходит)

У меня чуть слезы не потекли.......

получается весь сюрприж " в топку"....
и....
да нахер все!!!
буду жить для себя!

0

673

начинающий написал(а):

да кстати когда в лесу на лыжах переходишь лесную замёрзшую речку по льду я сомневаюсь что у тебя в рюкзаке есть на этот случай коньки

:D  :cool:  :flag:

FROL написал(а):

А я, не поверите! Мурку апаю!

:cool:  :flag:

Леха-сумо написал(а):

да нахер все!!!
буду жить для себя!

Ааатставить упадническое настроение. Весна идёт уже - нужно радоваться жизни! :flag:

0

674

Леха-сумо, н-да...
А вот не поверишь, дружище, но читаю твой пост про неудавшийся сюрприз и...рад за вас с сыном...То, что сюрприз не удался, конечно очень досадно, однако смотри: парень хотел электрогитару и сам нашел вариант получить желаемое...Ну откуда ж ему было знать, что отец его желание хочет воплотить?.. :dontknow: 
Отчего рад за тебя?..Так ты смотри, как ты расстроился из-за ситуации...Только если любишь, так будешь переживать... :yep:
Что имеем в итоге?...Парень, у которого уровень самостоятельности растёт и любящий отец...Может это не так уж плохо, а?.. ^^
А с подарком решишь...я уверен... :yep:

0

675

Лёха, гитар много не бывает!  :D Это как иметь одну винтовку оружейнику. Или один инструмент - музыканту. Подумай об этом. Ну и для себя жить не забывай!

FROL написал(а):

А я, не поверите! Мурку апаю!

Вроде всё нормально идёт. А по пружинам - жалуются люди, что витухи проблемно стало нормальные найти - какие-то подвал-пружины, подвал-ГП.

0

676

Леха-сумо написал(а):

У меня чуть слезы не потекли.......

Лёха, а ты поговори с сыном. В твоём варианте с усилком. Ну и вообще, хорошо ессли он лишний раз узнает, что папа за него болеет.

DAS написал(а):

по пружинам - жалуются люди, что витухи проблемно стало нормальные найти

Да,"усиленногнепоймичто" всегда в изобилии было. :disappointed: Я даже у Барнаульской группе ватсапной приспросил, но тоже ничего не подсказали. И в "аквалангисты" большинство ушло.

0

677

Да вроде как успокоив нервы, и поразмыслив... К концу дня мысль сформировалась!
Я нашел того парня, у кого сын решил купить гитару. Переговорил с ним. Тот ( музыкант, пишет песни и музыку) рассказал , что у него была такая гитара как я хотел купить... Но она как бы начального уровня. Постоянно уходит строй и прочие ньюансы...
В итоге он разбил ее на концерте :crazyfun:
Кстати про это сын рассказал, он при этом присутствовал, и эмоции при рассказе били через край))

Короче!
Семён (у которого сын хотел выкупить гитару) сказал, что ещё тысячу скинет ради такого дела ( отдаст за 6) а на 4 можно купить хороший комбик у нас в городе. Что в итоге и выйдет те же 10 тыс. Но!
Во первых гитара доработана.
Во вторых хороший комбик
В третьих и это я решил главное- сын получит гитару именно ту, которую хотел!
Это будет ещё бОльшим сюрпризом для него!!!

А Сёме попросил держать язык за зубами!

Вот такие дела...

Отредактировано Леха-сумо (10 Фев 2020 17:31:52)

0

678

Блин...Как я устал постоянно не ошибаться... :D
Что я говорил?..Любящий отец (тем паче, как ты, с головой на плечах) найдёт решение проблемы!.. :flag:
И даже лучше... :yep:

0

679

Леха-сумо написал(а):

Короче!

Ну вот и хорошо, что все останутся счастливы и в хорошем настроении :flag:

0

680

чета приболел.... с прошлого четверга горло не дает покоя.
И температуры нет и состояние не пойми что...
счейчас еще и кашель начинается(( голо постоянно першит.... вообщем как-шмар верхних дыхательных путей %-)

0

681

Ты это нафига?.. Не гоже, Лёш...Не дело это...И, главно, что удовольствия-то никакого и пользы ноль...А тогда зачем?.. :dontknow:
Так что ты это,завязывай и давай того...Есть же, чем заняться... :yep:
В части горла...Любимая моя уже дано нам, чуть только что, в горло пшикает такой жижей красноватой от Стрепсилс...Так и написано на бутыльке, мол, Стрепсилс...Там ещё такая штучка поворачивается, как антенна, типа, чтоб глубже в горло попшикать можно было...На раз горло отпускает (максимум, раз на третий, если совсем хреновенько)...

0

682

Леха-сумо написал(а):

чета приболел.... с прошлого четверга горло не дает покоя.
И температуры нет и состояние не пойми что...
счейчас еще и кашель начинается(( голо постоянно першит.... вообщем как-шмар верхних дыхательных путей

Лёха, один в один с тобой - уже дня три так...
Жена пугает, мол, так можно и воспаление лёгких проморгать... Вот думаю, мож к дохтеру...

magadan.jey написал(а):

Стрепсилс...

Да не, тут стрепсилс не поможет, это что-то более сурьёзное. Какой то вирусняк, на бронхи или лёгкие осложнения даёт... Да и мне эта штучка (стрепсилс) вообще не помогает, только горло раздраконивает  ещё сильнее...

Отредактировано DAS (19 Фев 2020 22:21:17)

0

683

Леха-сумо написал(а):

чета приболел

DAS написал(а):

уже дня три так

Выздоравливайте парни :flag:

0

684

igor66669 написал(а):

Выздоравливайте парни :flag:

Да, выздоравливайте, други, но...Ждём отчётов о выздоровлении, добром настрое и здравии духа... :flag: А фигли бы вы думали?..Думали, что мы такой важный вопрос на самотёк пустим?..Вот уж дудки!.. :yep:

0

685

Во как!  o.O
Чё-то я сюда давно не заглядывал, а у нас оказывается, пол форума болеет, а ещё у половины депресняк!
Парни, кто болеет (и ещё только думает заболеть) - здоровья вам! Бейте хворь всеми доступными методами!

Мы с моей, уже несколько дней практически не разговариваем. Хоть толком и не ругались. В общем, тоже ничего хорошего. :dontknow:
Слава Богу, завтра работаю, смогу из дома слинять.

0

686

FROL написал(а):

кто более

Вчера перебрал , а сегодня утром в бассейне дыхалки не хватало - к чему бы это :dontknow:

Но ни чего - сегодня завтра перетерпим , а в понедельник к кому-нибудь на блины , масленница жешь  :flag:

0

687

Спасибо, друзья! Лечусь чаями с лимоном! Вроде полегче стало!
Всем пережить конец зимы и убить депрессии на корню! :tomato:

0

688

Да ладно, пофиг...Переживу как-нибудь...Это у меня от непечатанья сбой нервной системы идёт... :)
Плату выслали, но не с дойчляндии в этот раз, а из поднебесной...Когда она доберётся, кто знает... :dontknow: По ходу за середину апреля месяца перевалит к тому моменту...Второй принтер заказал...Здоровую дурмашину, типа "дельта"... :rolleyes:  Тоже ждать буду теперь...А там, глядишь, попустит мальца... :D

0

689

я обозвал назойливого и несколько манерного консультанта, что всё норовил встрять в наш разговор со своими советами, пидором (он чё-то обиделся

Это пять! Аплодирую стоя! :cool: Его ещё бы в голень пнуть. :yep: 
Кстати - не только в парфюмерных лавках. Везде. Всякий консультант, назойливо лезущий "консультировать", хотя его никто не звал - пидор! :angry:

0

690

magadan.jey написал(а):

Переживу как-нибудь...Э

Это потому что ты не решил, Андрюха, проблему сразу, а начал "интиллигентничать"! :glasses:  Вот оно дальше и пошло по накатанной.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно