Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Как провел день ... Часть 7.!

Сообщений 841 страница 870 из 2001

841

Леха-сумо написал(а):

А я подумал что сильный ветер заставлял замерзать капли не вертикально

Я тоже так думаю!

0

842

magadan.jey написал(а):

А горизонтальные сосульки видели?

magadan.jey написал(а):

А я видел сегодня...

Ох Андрейка, завязывал бы ты с 5-ю работами одновременно - не доведут оне тебя до добра... :D
(хотел ещё добавить, что всё у вас - не как у людей... но не стал... :crazy: ) :flag:

FROL написал(а):

А мы сегодня тёще на дачу картошку отвезли, что-бы прогревалась. Ну и...

А у нас вторые сутки снег не прекращаясь идёт... :dontknow:

0

843

igor66669 написал(а):

magadan.jey написал(а):
Ох Андрейка, завязывал бы ты с 5-ю работами одновременно - не доведут оне тебя до добра... :D
(хотел ещё добавить, что всё у вас - не как у людей... но не стал... :crazy: ) :flag:

Зря не стал, так оно и есть...Ну у нас ли, нет у нас ли, а у меня, так точно...Но пофиг, не будем о проблемах... :yep:
А работы...Может они и не при чём...То-то мне любимая говорит, что пластиком попахивает при печати (хотя я не ощущаю даже со своим довольно чутким нюхом)...А я в этой комнате сплю, а принтер печатает в то же время... :rolleyes:  :D

0

844

magadan.jey написал(а):

сплю, а принтер

Так вот откеда слово - спринтер  :|

0

845

начинающий написал(а):

спринтер

Тут уместнее слово "марафонец" обыгрывать! :flag: Да ещё по очень пересечённой местности.

0

846

Пятница...Пятница осталась в каком-то тумане...Глаза открывались с трудом прямо с утра...Часть рабочего времени так и провёл с закрытыми глазами...Как только зашел домой, переоделся, прилёг и...И проспал шесть часов кряду, как раз до того времени, как закончилась печать... :) Встал, снял модель, загнал в печать следующую и не приходя в сознание попытался зайти в инет...Получилось не ахти... :)
Потому опять вернул свою уставшую тушку в горизонтальное положение и качественно продрых до утра...Так прошла пятница... :D
Сегодня глянул за окно...Там и солнышко светит, но ветер дует всерьёз...Никуда не пойду...Зачну близкое знакомство с новым принтером, ибо кое-как попереводил инструкцию...

0

847

Итак, день клонится к закату...Можно сказать, что я его провел... :)
Нормально провёл...Осваивал новый принтер...Увы, не без проблем...Через некоторое время печати тестовой модели принтер забастовал, ссылаясь на проблему сенсора...Грустно, но окочурился термистор...Забавно, что узел, в котором он работает, идёт в запасе сразу, прямо в штатной комплектации...Ну, раз всё есть, то отвёртку в руки и...На данный момент отпечатано две тестовых модели и в печати уже мной загруженная моделька... :) Да подарил одному сотруднику свою подставку для ручек на неделе, теперь себе органайзер печатаю... :D Оба принтера в деле...Теперь прям многостаночником себя ощущаю... :D
А пока там всё жужжит, достал упаковочку куриных сердечек, подготовил их к приготовлению, обжарил, потушил, сделал подливку...Сейчас макароны сварю и... :rolleyes: день удался... :yep:

0

848

magadan.jey написал(а):

достал упаковочку

Не дразнись  :mad:  у меня сеня рыбный день , доче скумбрию подсолил чтоб без косточек , ну а нам взял "голец" распотрошил и оставил в ожидании духовки , НО день только начался  :flag:

0

849

А мне чего дразниться-то?.. :dontknow: Я вот корюшки вяленой натрескался и ничего...Сижу и блаженно перевариваю... :playful:  :D

0

850

magadan.jey написал(а):

корюшки вяленой

Я не ценитель данной рыбы т.к. первой заморозки не найти , а после 2 и 3 так она ни чем не отличается от путасу минтая и прочих тресковых , вяленую вообще не употребляю (не моё) сейчас после ледохода можно за окунем речным горбатым идти на уду с ним соревноваться  :flag:

0

851

У меня - свежак...Поймана стариками (забава у них такая - сопли на бухте морозить) и приготовлена в домашних условиях...Так что...сам понимаешь...Ничего искать, тем более, что после заморозок и оттаек корюшка (да и любая рыба) вкусом вряд ли отличается от поролона...разве, что запахом...

0

852

:rofl: А мы с малым только с ближайшего гипермаркета на великах - туда-сюда 9 км.  До этого уборка, окна помыли.... И только обед... :rofl:
Купил скумбрии мороженное, буду думать, что с ней сделать...

Отредактировано DAS (25 Апр 2020 13:39:45)

0

853

А что тут думать?..Размораживать и в дело пускать... :yep:

0

854

Дык, можно замариновать, можно запечь...

0

855

DAS написал(а):

можно запечь

На мангал в фольге - только снизу вилкой дырдочек наделай чтобы жир стекал т.к. он портит её вкус , но это не относится к посолу т.к. м ним вкусняе  :flag:

0

856

С мангалом сейчас не очень. Самоизоляция

0

857

DAS написал(а):

Самоизоляция

:D  :D  :D  :flag: а как же гараж?

0

858

Гараж в Ростове в 15 км через пост ДПС.
Да и мангал на кладбище - так себе.

Отредактировано DAS (26 Апр 2020 09:13:52)

0

859

Вчера ходили с собакеным на ледоход смотреть , а сегодня пришли а он кончился  :dontknow:  вот так и пролетает жизнь в режиме изоляции  :mad:

0

860

В честь первомая сделал себе подарок.
В "фикс прайсе" купил такую вот хрень. :yep:
http://images.vfl.ru/ii/1588349676/7d2d1754/30384637_m.jpg

Есть у кого предположение, что ЭТО такое? :flirt:
Мой вариант будет чутка попоэже. :crazy:

0

861

ROV написал(а):

что ЭТО такое?

По всей видимости либо выносной хард , либо бокс под него  :confused:

0

862

На пауэр-банк похоже..

0

863

:hobo:
Буду делать хронограф.

0

864

начинающий написал(а):

Вчера ходили с собакеным на ледоход смотреть , а сегодня пришли а он кончился  :dontknow:

Вчера я водил собакена под традиционный первомайский снежок, а сегодня поведу в метель... :D

0

865

Андрей, не пугай - мы уже в шортах и майках!  :D
https://a.radikal.ru/a24/2005/77/614a56c01103t.jpg

Отредактировано DAS (2 Май 2020 13:59:51)

0

866

DAS написал(а):

не пугай - мы уже в шортах и майках!

Саш , неужто тебя пугает поцесс переодевания ?

0

867

Меня снег в мае пугает, Дим!

0

868

Да ваще нестрашно... :yep:
Снег и снег, такой же, как и в январе...только в мае... :D

0

869

У нас уже вишни висят и сирень отцветает, а тут снег...

0

870

DAS написал(а):

У нас

У нас ещё река не вся ото льда отошла и снег по городу лежит на градуснике на солнышке +1  :cool:  , скоро всё зеленеть по чутка начнет  :jumping:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно