Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Как провел день ... Часть 7.!

Сообщений 931 страница 960 из 2001

931

magadan.jey написал(а):

Сверлится потихоньку.

Мелкими свёрлами Андрюх :dontknow: . Крупными её сверлить, упаришься свёрла заправлять.

aleksandr2017 написал(а):

Не, нержу сверлить это поэзия

DAS написал(а):

Нержа хорошо сверлится свёрлами по стеклу/кафелю.

Этими свёрлами вообще всё хорошо сверлится.
Можно и обычные свёрла для бетона брать, но их нужно перетачивать. А для кафеля, они уже сразу "правильно" заточены. И есть с 2-мя режущими кромками и с 4-мя. Вторые - можно использовать для точного позиционирования сверла, но и первые отлично справляются. Да и заточка у них получше. Я из них и резцы для своего "часового" станочка делал, и как фрезы использовал.

0

932

magadan.jey написал(а):

А у меня тихонько падает снежок за бортом...

Хорошо тебе! А у нас комары уже задирают! :angry:  :D
Утром на велике на работу едешь - хорошо! А как на светофоре встанешь...

0

933

DAS написал(а):

magadan.jey написал(а):
У нас тут "тополинный пух, жара, июль..."

В принципе похоже, но у нас "пух" растает...потом... :D

начинающий написал(а):

magadan.jey написал(а):
а где фото ?

А нету... :dontknow:
Это было тогда, когда, как я и писал, не было китайщины завала...1989 год...

0

934

Сегодня испытал насос (20 см3)  "лабораторной крысы".  До 50,  1 качок - 1 Атм., на 100 качках - 80. Из спортивного интереса догнал до сотни. :hobo:
http://images.vfl.ru/ii/1590936886/2f2802e6/30676838_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1590936911/debe9f9b/30676845_m.jpg

Ну и так, картинка железкофф. :dontknow:
http://images.vfl.ru/ii/1590936972/4aadf8d4/30676861_m.jpg

0

935

ROV написал(а):

картинка железкофф.

Накопитель и ударник?
А где у накопителя вход и выход? Сверху, это стальное кольцо-упор от сминания?
А у ударника боёк из чего-то твёрдого? А смотрится как из одного куска сделанный.
:question:
Наверное тему надо создавать.

0

936

Поздравил сегодня старшкнькую.
Теперь девочка совершеннолетия....
Как быстро летит время.....

0

937

Леха-сумо написал(а):

Поздравил сегодня старшкнькую.

Поздравляю, Лёх!  :flag:

Леха-сумо написал(а):

Как быстро летит время.....

Не говори... ничего не успеваешь!

0

938

FROL написал(а):

Накопитель и ударник?
А где у накопителя вход и выход? Сверху, это стальное кольцо-упор от сминания?
А у ударника боёк из чего-то твёрдого? А смотрится как из одного куска сделанный.

Тимур, ты сам на все вопросы и ответил. :D  :flag:

FROL написал(а):

Наверное тему надо создавать.

:dontknow: Если выйдет что интересное. :yep:

0

939

ROV написал(а):

и ответил.

То есть боёк ударника люминовый? Интересно, как он расклёп перенесёт?

0

940

FROL написал(а):

То есть боёк ударника люминовый? Интересно, как он расклёп перенесёт?

Не, Тимур, ударник стальной, штатный. :D  :flag:  Носик из болтика М5 (8.8). :yep:

Сегодня попробовал стрельнуть. На 80Атм. 13 Дж. - срывает досылатель с защёлки. :dontknow:
http://images.vfl.ru/ii/1591129250/1df95b8e/30701415_m.jpg

0

941

Неделя, вроде как, нормально заканчивается. :yep:
Завершил опыты с крысой, дочистил заготовку станины, и получил патрон с кетая. :jumping:
М4-177 оставил в "штатном исполнении", правда мощность ограничил (ШП) двенадцатью джоулями, на десяти качках "Д". :hobo:

http://images.vfl.ru/ii/1591457714/da482115/30735511_m.jpg

0

942

Сегодня всей семьей красили гараж и наплавляли кровлю... Сейчас еле живой - сидим, как три инвалида. Жара +32... Надышались всем, чем можно... Зато гараж, как новенький!

0

943

ROV написал(а):

Завершил опыты

DAS написал(а):

красили гараж и наплавляли кровлю...

Событиев у людей! :cool:   :)
А я отсыпался после вахты.  Вечером, может быть, съездим картошку окучим.

0

944

Сегодня открыл купальный сезон - у Тимура на малой Родине на песчаных заводях , как ребёнок плюхнулся и валялся подверженный колебаниями прилива, к 30 ке давит всю неделю , водичка просто песТня  :cool:

0

945

http://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/965/t326303.jpg
Весь день на работе, а вечером обязательный "выгул"  чего нибудь из арсенала. Сегодня очередь ПСРМ-2.

0

946

начинающий написал(а):

водичка просто песТня

Классно! А как там на счёт комара?

kesha1965 написал(а):

вечером обязательный "выгул"  чего нибудь из арсенала.

Геннадий, рад приветствовать! :flag:

0

947

FROL написал(а):

Геннадий, рад приветствовать! :flag:

Тимур, добрый день! Так же рад тебя слышать! :flag:

0

948

FROL написал(а):

А как там на счёт комара?

Ейтой падлюки носатой НЕТ (у воды) , но только до кустов соберёшься - подходишь , а они смотрят на тебя глазами полными любви и точат клювы , за пять минут наверняка литр выпьют , но я СИЛЬНЫЙ духом и решил потерпеть :D

0

949

Типа праздник выдался, как для лошади свадьба: грива в лентах, жопа в мыле... :D Работал я на одной из своих работ...
Сверху дождь (ну и у нас лето, типа...Тепла, правда, ещё не нахлынуло, но отопление уже отключили :yep: ), изнутри пот...хрен поймёшь, от чего мокрый больше...Ветерок поддавал бодрости изрядно...Чтоб завтра не умыться соплями, пришлось у принтеров спирт отжать... :blush: Там было, правда, не так и много, всего поллитрушка, но надеюсь, что хватит для обеззараживания моего нутра...Вот за что уважаю натурпродукт, в отличие от "детских" калибров, типа водки, виски, коньяка, бренди и т.п., так за то, что бодрит, а не туманит...Завтра погодные шаманы обещали, вроде, без дождя...И даже резко +18-19!!! Махну на велике токсины из организма выгонять... :D

0

950

Тоже сегодня работали. Мало того, оборудование от пыли продували. То которое в обычные дни трогать не желательно. В общем пыли было, караул сколько!
Что-то праздники новые у меня как-то на душу не ложатся, не могу понять-привыкнуть. :dontknow:

0

951

FROL написал(а):

Что-то праздники новые у меня как-то на душу не ложатся, не могу понять-привыкнуть. :dontknow:

Да потому, что надуманные они, Тимур...А больше, для хрен пойми зачем...Да и настроения праздника нет... :dontknow: В СССР праздников и было-то не дохрена, как сейчас, и были они праздниками...Их любили, их ждали...А сейчас что?..День флага, день херпоймичегоногосударственныйпраздник?..У меня тоже это не принимает мозг... :dontknow: Соответственно и праздника нет, просто на основную работу не надо идти...и то не факт...

0

952

А я почти месяц из мотоблока "почтитрактор" делал - доделал и опробовал. Теперь как-то нужно время найти, да выложить фотки чего я там нагородил... :D

0

953

Ты, душа пропащая, хоть общий вид выложи...для начала... :rolleyes:

0

954

magadan.jey написал(а):

Ты, душа пропащая, хоть общий вид выложи...для начала...

Ага. :yep:

А я слепил на крыску мушку, жить ей теперь с открытым прицелом. :dontknow:
http://images.vfl.ru/ii/1592047889/2749295f/30796489_m.jpg

0

955

Ничё так...Воинственно...симпатичненько и...как-то правильно, что ли...
А у меня...А у меня воскресенье 14.06.2020г. - непростой, если не сказать говённый, день...
Вчера ввечеру моя хрюша начала оставлять обильные кровавые лужи в местах своей лёжки...Осмотр показал, что...Да похер, что там и как...Наша старенькая собачка, пережив средний возраст для своей породы, сдала...Сегодня, собрав с пола очередную лужу крови мы приняли решение об эвтаназии (хотя любимая очень тянула и явно ждала рокового слова именно от меня...я взял на себя эту ответственность...в очередной раз)...Сука!!! Я кое-как вообще вижу этот грёбаный монитор сейчас...Я просто умываюсь соплями, братцы....Не стану лукавить, это не первая собака и это первый раз, но от этого почему-то нихрена не легче...Мой рыжий подарок любимой на 18-тилетний День Рождения нашей семьи...
http://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/519/t393464.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/519/t706916.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/519/t648174.jpg

Сука...да, наша Рогнеда Альбион, чемпионка России (дома - Фиджи) была сукой по гендерной принадлежности...но...она была ещё одной моей девочкой...СУКА!!! мне нереально плохо...Я шел, сука, не шел, а вёл...Я смотрел в её глаза, я стоял и ждал, когда она мониторила ветер, виляла мне хвостом, а потом всё равно вёл...я загрузил её (сама она уже давно не могла запрыгнуть, как когда-то) на заднее (по сути её) сиденье Туарега...А потом сидел с ней, уже спящей, и по обыкновению храпящей, но уже после укола...и затихающей после каждого моего прикосновения...Сидел до тех пор, пока вовсе не захлебнулся соплями и перестал видеть...Как я доехал обратно, толком не помню, плохо видел...На нескольких перекрёстках и светофорах кто-то дудел...надеюсь, что не мне...или просто обошлось...
Умом понимаю, что это избавление от мучений...Не только собаки, но и любимой...После любых перепетий с собакой у любимой давление скакало вверх по-нехорошему...Собака и в ветеринарке пол залила кровью...Решение было непростым и по сути правильным...Но...сука...
Зачем я это вообще написал?..Нет, не за тем, чтоб сыскать сочувствие...Просто поделился...Так сложилось, что тут присутствующие завсегдатаи для меня без малого. что не родня...Просто поделиться, надеясь на понимание...молчаливое...мужское...
Херово я провёл этот день...и спирт не помогает...

0

956

magadan.jey написал(а):

Просто поделиться, надеясь на понимание...молчаливое...мужское...

Я тебя понимаю и сочувствую, сам проходил через это. Мои соболезнования, ведь собака, которая была в семье - это член семьи и она всегда вернее человека !!! Они святые и безгрешные, наши братья меньшие. Всегда хотят быть рядом, всегда хотят нам быть верными. Пусть ее примет там на небесах их собачий бог и она обретет там покой !

С Уважением, Владимир.

0

957

Благодарю, Володь, за понимание...от души...Тяжко то, что век этих замечательных созданий короче нашего, но втрое тяжелее принимать и, сука, реализовывать решение о прекращении их мучений...отправлять любимое чудо в путь по радуге...пусть и исключительно из искренней любви к ним, пусть и не своими руками...И пусть это у меня лично не первый раз, но ничего это не меняет...совсем не меняет...Я сам увёл на смерть любимое существо...

0

958

Жалко, что ТАМ, ничего нету. И когда-нибудь, любая встреча может стать последней. Сочувствую, держись!

0

959

Члена семьи не стало, соболезную, Андрюха...

0

960

Парни...От души...
А я держусь...И знаю, что выдержу...Уже бывало и много жестче, и выдержал (а куда я денусь?)...
Бабахнул спирта и погнал в перевалы...Пока откачал педали в гору на шесть километров, слёзы ушли пОтом...Потом ещё...Далеко любимая воспротивилась...Ну и пусть на круг-13 км...Передачи включал на уровне возможного...Когда с вела слез, ноги держать не хотели...Стало ли легче?..Пока нет, нужно время...но острота восприятия чуточку притупилась...Ещё пару дней и попустит...Малёхо ещё разорил спиртовку, трескаю шоколадные конфеты...Пытаюсь заставить организм вырабатывать эндорфины...
А ещё мне подогнали ПСРМ -2-55...И там есть ещё, что восстанавливать...Со временем, возможно, и займусь...

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно