Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Как провел день ... Часть 7.!

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1381

У нас тут на форуме боты меж собой о конопле разговаривают....

0

1382

Не, не разговаривают больше... :yep: Благодарствую, Саш... :flag: Сам с работы приполз, сижу мутный...Мог тему ту не приметить...Перемещусь я, однако, в горизонтальное положение... :dontknow:

0

1383

magadan.jey написал(а):

испытания в полном объёме когда планируются?..

DAS написал(а):

будет "темнить", пока всё не получится! ;)

Саш, тут как не "темни", а раньше весны заниматься им не собираюсь. :no:

0

1384

Ну фигли там до той весны осталось-то?..Дождёмся... :yep:
А я день...не весь день, конечно, но пару часов в начале рабочего дня провёл в раздумьях и некоторых душевных метаниях...а потом взял и заказал себе 3d принтер... :D
А потом транспортная порадовала: пришел груз...Грузик - подарок на ДР любимой...Припозднились доставщики, конечно, но это практически норма у нас...Сперва ЧС во Владивостоке, потом на рейде стоял пароход, под разгрузку не ставили, т.к. в первую очередь разгружали пароход с продуктами...Нормально...Завтра обещали привезти...Только одно напрягает...Вечером пешим порядком домой поднимался, лифт что-то сдулся... :dontknow: А груз - 70 кило...А этаж девятый... :rolleyes:  :D

0

1385

magadan.jey написал(а):

А груз - 70 кило...А этаж девятый...

Фитнес, Андрюха! ;)

0

1386

Он самый, Саш...Эллиптический тренажер пришел... :D
Оно бы всё ничего, всякое за эти годы таскал вверх и вниз, просто пока я ещё, как медуза на берегу... :( Ощущаю себя студенистой субстанцией с температурой как у забортной воды...  ^^

0

1387

Место он много занимает, у моей тещи такой стоит. Вещь хорошая, но простаивает... По началу все пытаются, а потом быстро бросают - сил на него не находят...

0

1388

Это, Саш, не в новинку мне... :yep:
Очень даже не один тренажер побывал у меня дома...всякие разные...Вело, степперы, гребные...От ещё советских начиналось...Любимая: "хочу-хочу-хочу"...Я: "держи"...И что?..Да всё так, как ты пишешь - энтузиазм-спад энтузиазма-потеря интереса-вешалка под шмотки... :D На всё про всё неделя сроку, максимум - полторы... :rolleyes: 
Однако, в данном конкретном случае я постараюсь проследить, чтоб судьба сия не постигла нынешнюю железяку...И по причине необходимости движения, и по причине стоимости...
А что большой, так то не критично...У меня моделька на самом деле крупная, но складная и на колёсиках, это раз (ну, если прям совсем место понадобится вдруг) и потом, у меня же дети уже разлетелись по своим домам, в зале теперь моя маленькая 3d мастерская (сейчас вот ещё третий принтер поставлю  :blush: ), найдётся и этой железке место...Сперва была мысль на балкон его, но там он реально займёт почти всё оставшееся пространство...

0

1389

magadan.jey написал(а):

вешалка под шмотки...  На всё про всё неделя сроку, максимум - полторы...

Я смотрю это не только у меня такая ситуЁвина :flag:

0

1390

Дим, это устоявшийся ход вещей...Сломать эту ситуацию сложно, но возможно... :yep:
Я категорически (почти в ультимативной форме) заявил любимой, что вешалка за 70 тыров - это перебор... :D
Сегодня я в конце концов дождался доставки...Блин, габаритная такая коробочка...Вес вполне нормальный - 70 кг, но размеры... :rolleyes:
Короче, занёс домой, игнорируя почти истерические вопли моего Солнышка про то, что мне не 20-ть, что я не здоров, раскидал железки, чтоб оттаивали (у нас по дню -28 с ветерком...заполнять документы по доставке в подъезд зашли, а и там ни одна ручка не пишет (хотя пар изо рта вроде и не идёт) :D )...Потом собрал это чудо вражьей техники...Потом торжественно вручил-таки любимой подарок... ^^ Опробовали наскоро...Для меня шаг коротковат, конечно, я же под рост любимой брал, но тоже можно ноги в попе пораскачивать... :D  Потом она сходила мне за чекушкой (есть дома и алкоголь элитного класса (пневматику я делал разным людям, денег не брал...вот и благодарили в меру своего понимания :dontknow: ), но там бутылки нехилого объёма, а мне столько не надо)...Поужинал и сижу млею...Принтер печатает интересные детали для интересного проекта (но об этом позже и в соответствующей теме)...Что ещё надо-то для хорошего завершения дня?.. :jumping:

0

1391

Утром выдали дочку двоюродной сестры замуж :flag: (ну или ей подарили мужа :rofl: ).

Посмотрел на молодых, на их друзей, понял что сам таким был... 15 лет назад :( .
Как же быстро идет время :dontknow: .

Вечером включил музыку, присел погрустить чуток...
http://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/20/t91735.jpg

0

1392

И не говори, Миш...Оно не идёт, оно летит... :dontknow:

0

1393

PROPRO написал(а):

сам таким был... 15 лет назад

На следующий год 25 должно быть. Наверное тоже пора выбирать мелодию для ностальгии. :)

magadan.jey написал(а):

...Блин, габаритная такая коробочка...

Поздравляю! Теперь можно подумать о открытии небольшой 3Д типографии.

0

1394

PROPRO написал(а):

Как же быстро идет время  . Вечером включил музыку, присел погрустить чуток...

magadan.jey написал(а):

И не говори

FROL написал(а):

Наверное тоже пора выбирать мелодию для ностальгии.

Прям клуб анонимных пЭнзионЭров какой то  o.O

magadan.jey написал(а):

Оно не идёт, оно летит..

Тебе то вообще только полтишок , а впереди есчо столько же .

Не наводите тоску , известно же - как лодку назовёшь , так она и поплывёт . И если уже начали такую тему , то впору валенки готовить .

Так что отложили пессимистическую пародигму мышления и продолжаем верить в светлое будущее  :flag:

0

1395

начинающий написал(а):

Тебе то вообще только полтишок , а впереди есчо столько же .

Не, а что не так-то?.. :dontknow: Время летит и мне это не мешает ничуть...Но не возраст тут причиной, а постоянный "день сурка"...Дни-близнецы скрадывают течение времени...И никакого пессимизма нет... :dontknow:
Невзирая даже на то, что меня с работы выперли сегодня... :D
Главный позвонил и говорит, что хватит мне, отработал...и отправил домой...С Роспотребнадзора отписали, что у моего сотрудника ковид...Иди, говорит мне главный, на удалёнку...Я ему, мол, Валер, да в чём вопрос?..Это же то самое предложение, от которого просто невозможно отказаться... :D
Чтоб времени не пропадать зазря, сходил за продуктами, чтоб на новогодний стол чего-ничего наготовить...Печатал детальки для одного проекта...Валялся и гонял на Плейстейшене "Призрака Цусимы"...Короче, день неплохо прошел, вроде... :D

FROL написал(а):

Поздравляю! Теперь можно подумать о открытии небольшой 3Д типографии.

Благодарствую, Тимур, но два (пока) принтера и...тренажер (именно его я получил) - не совсем сочетаются, как единый комплекс для 3d типографии... :rolleyes:  :D
http://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/519/t822476.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/519/t536631.jpg

0

1396

magadan.jey написал(а):

у моего сотрудника ковид..

Ты это , тавойта - не болей  :no:

0

1397

Помню, помню, Дим

начинающий написал(а):

Тебе то вообще только полтишок , а впереди есчо столько же .

потому и болеть не собираюсь... :yep: Правда, оно как-то и не спрашивает, и бывает как-то само... :dontknow:  :D

0

1398

а я который день не могу выбить из головы мысль сделать татуху..... :tired:
хочу мотор ВыМакса на груди... ну типа вместо сердца....
вот не знаю - совсем с ума сошел?
:hobo:

0

1399

Не, Лёш...Баловство это..."Кувалду" поменяешь на другой байк и что?..Другой мотор бить?.. :D
У меня есть немного "синей кожи", но то по молодости ранней было, на флоте...Там заняться-то особо нечем, да и в башке ветер ещё гулял... :dontknow:
Нет нужды в этом, я полагаю...Да и тушь, что в салонах, как мне мастер говорил, сильно не вечная...Раз лет в десять (с его слов) надобно подправлять рисунок...Оно тебе надо?..

0

1400

PROPRO написал(а):

Утром выдали дочку двоюродной сестры замуж

Поздравляю!!! :flag:

Леха-сумо написал(а):

сделать татуху

Никогда даже мысли не было :dontknow:  :flag:

0

1401

Это, Лёха, кризис среднего возраста, однозначно! Перебори и забей!  :D

А я вчера собирал комп из китайской матери Х99 и проца ксеон 2678. Ух, давненько я так с компом не любился... К 3 часам ночи винда была установлена...

0

1402

А я сегодня тему "РСР - на сверлилке" "отремонтировал.
Зашёл утром на сайт, смотрю, гость тему изучает. А тема-то классная! Фотки как и положено все пропали, но аватарки остались. Наделал с них фоток и поменял.
Не знаю только как гифки скопировать "РСР - на сверлилке"  :dontknow: Может кто подсказать?

0

1403

Тимур, правой к.м. "Сохранить как...gif".
Я сохранил, если у тебя не получится - перешлю. :flag:

0

1404

День провел... извиняюсь за подробности, практически в дерьме :hobo:
в прямом смысле...
у тещи перемерзла канашка... и благо до кучи вода, иначе тесть бы не увидел проблему с канализацией...
Вот так почти 2 дня ползанья раком по подвальному пространству высотой около 70-80 см и прошли %-)

Но в итоге я все победил)) и таки поставил на водопроводную трубу греющий кабель с утеплителем! Тестю то некогда фигли....
ладно! все хорошо, что хорошо кончается!

0

1405

А я сходил в лабораторию и получил результаты теста...Нету у меня трипп ковида... :jumping:

0

1406

ROV написал(а):

если у тебя не получится - перешлю.

А я - дурень всяко хитро финтить начал! А оно вон как просто. o.O
Олег, нам -бы с тобой Поймай пулю... в кадр! починить хоть чуть-чуть. Такая тема красивая считай пропала! :(

Леха-сумо написал(а):

День провел... извиняюсь

Ага, у вас тоже неделька прохладная выдалась!

magadan.jey написал(а):

...Нету у меня трипп ковида...

Андрей, я не знаю, в принципе это наверное не хорошо и не совсем плохо, то что я скажу. Вроде-бы. 40% диагнозов ложноотрицательными могут быть. Есть довольно много людей. которые почти незаметно для себя переболели.
У жены на работе систематически анализы брали. Весной не смогла ходить на фитнес из-за затруднившегося дыхания. Анализы ничего не показали. Через несколько месяцев, когда заболела с подтверждённым диагнозом, КТ показал 30% поражение лёгких, но  произошло оно задолго до этого. Когда переболел я, у меня тоже был чистый анализ. Для интереса, взяли ещё раз (а чё, блат-же есть :D ) Повторный анализ показал антитела, как и должно быть. Теперь пребываю в некоторой надежде на приобретённый на несколько месяцев иммунитет.

0

1407

Да я всё это понимаю, Тимур...Просто у меня теперь есть б у м а ж к а для тыканья в нос Роспотребам... :D

0

1408

FROL написал(а):

Поймай пулю... в кадр! починить хоть чуть-чуть. Такая тема красивая считай пропала! :(

Тимур, я пару лет назад копировал превьюшки с темы. Посмотри здесь.  https://yadi.sk/d/Eo9oFzgIeXB9Og?w=1

Отредактировано ROV (5 Янв 2021 23:51:51)

0

1409

ROV написал(а):

Тимур, я пару лет назад копировал превьюшки с темы. Посмотри здесь.  https://yadi.sk/d/Eo9oFzgIeXB9Og?w=1

Теперь надо как-то их упорядочить. :unsure:

0

1410

Тимур, номер папки — страница, имя файла в коде превьюшки.
http://images.vfl.ru/ii/1609958762/53529ee7/32871607_m.jpg

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно