Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Как провел день ... Часть 7.!

Сообщений 1411 страница 1440 из 2001

1411

FROL написал(а):

Может кто подсказать?

Так написал бы Тим, что осталось - закинул бы тебе.
Я иногда по несколько дней не захожу на форум, но это ни о чём не говорит - я всегда с вами :D  :flag:

0

1412

ROV написал(а):

Тимур, номер папки — страница, имя файла в коде превьюшки.

Понял.

0

1413

igor66669 написал(а):

Так написал бы Тим, что осталось - закинул бы тебе.

Игорь, наверное и твоей помощью придётся как-нибудь воспользоваться. У нас почти все старые темы раненые. Мы сейчас как-то все от пневматики отошли малость, перестали их мониторить.

0

1414

Отремонтировал сегодня первую страничку Поймай пулю... в кадр! :mybb:
Можно начинать предаваться воспоминаниям. Чуть больше пяти лет назад та тема стартовала.

0

1415

с утра приехали парни с просьбой выточить клапан и седло на вилку
- ну на пару часов к тебе...

в итоге с 10-30 до 18-15 я стоял у станка.... %-)

еще до кучи бронзовый шестигранник попался бракованный! 2 раза точил седло- травит хоть ты тресни!
пока не разглядели реальную трещику- еле заметную.

взял пруток латуни. и вроде дело пошло, но оказазалось маловато проходное... в итоге чуть увеличив , все же заказчик уехал довольный!

а я з@#баный сьездил за пивом, поужинал, запустил на печать корпус кейса под марабашки... и зашел на форум ))

0

1416

ROV написал(а):

Тимур, я пару лет назад копировал превьюшки с темы.

Олег, снова помощь нужна.
Четвёртая страница (папка). Кажется, что отсутствует пара нужных для начала темы про "Дымовую машину" фоток. Поймай пулю... в кадр!

0

1417

Леха-сумо написал(а):

до кучи бронзовый шестигранник попался бракованный!

Тоже нарывался на бронзовый шестигранник с трещиной. В начале думал, что трещина из-за того, что по нему стучали появилась, но оказалось, что по всей длине. Наверное, когда его формуют дефект появляется.

0

1418

FROL написал(а):

Четвёртая страница (папка). Кажется, что отсутствует пара нужных для начала темы про "Дымовую машину" фоток.

Ага, их уже и тогда не было. :dontknow:  Пороюсь в фотках, может найду. Первая была заставка "Дымовая машина", а вот по второй - уже и не помню. :blush:

FROL написал(а):

Можно начинать

Таки да. :D  :flag:

0

1419

Тимур, картинки в папке. :flag:

0

1420

ROV написал(а):

Тимур, картинки в папке.

Вживил их в тему.  :mybb:
Тебе эти картинки, случайно, не пришлось заново делать? :flag:

0

1421

FROL написал(а):

Тебе эти картинки, случайно, не пришлось заново делать? :flag:

А кому щаз легко. :D  :flag:

0

1422

ROV написал(а):

А кому щаз легко.

:dontknow:  :flag:
Спасибо!

0

1423

Под впечатлением создал новую тему Электроинструмент. Рассуждения о достоинствах и недостатках.

0

1424

Под впечатлением от твоего впечатления отписал в новой теме... :D  :playful:

0

1425

magadan.jey написал(а):

Под впечатлением от твоего впечатления

Бум надеяться, что впечатления в основном будут приятными!  :)

0

1426

ROV написал(а):

А кому щаз легко

:D  :cool:  :flag:

0

1427

Со вторника дома болею - насморк сильный накрыл с температурой небольшой. Сегодня, вроде, уже ничего так, но глянул на градусник на улице - минус 20... Пожалуй, посижу дома ещё денек... Сегодня должно к вечеру уже в плюс перейти.

0

1428

DAS написал(а):

на улице - минус 20

Двадцатничек - это хорошо, ни тепло ни холодно , для зимы самое ОНО :flag:  Но ты это тавой то не хворай :nope:

0

1429

Двадцатник у нас на юге - это очень плохо. Тут для этого ничего не приспособлено...

0

1430

DAS написал(а):

Со вторника дома болею

Поправляйся давай! :flag:

0

1431

FROL написал(а):

Поправляйся давай!

начинающий написал(а):

Но ты это тавой то не хворай

:cool:
Всё нормально, друзья - сегодня уже на работе!

0

1432

Сёня 27 и ветерок, красота - только бы завтра не шарахнуло больше , а то на открытом стадионе вообще сдует и будет не до игры  :flag:

0

1433

А я вчера вечером в теме Поймай пулю... в кадр! фотки восстанавливал. Звонок с работы, собирайся мол на аврал. Вот и не верь в приметы, восстанавливал как раз 13-ю страницу! o.O
Но в первом часу уже дома был.

0

1434

А я вчера загнал машинку оттаивать (РАВчик детей), а сегодня с зятем ей занимались...Шпаклевали/грунтовали/красили немножко...Ну как немножко...Крышу целиком решили освежить...Да вот только зятёк краску немного попользовал на мелкие подкраски, да на всю крышу и не хватило, чтоб ещё слой положить...А краска на заказ в баллончики была заправлена, запросто не купишь...Так что ещё грядёт "продолжение банкета"... :whistle:

0

1435

FROL написал(а):

Вот и не верь в приметы, восстанавливал как раз 13-ю страницу!

FROL написал(а):

Но в первом часу уже дома был.

Ну, первый час ночи можно тоже рассмотреть как...13-й час (12+1) :dontknow:  :D  :flag:

magadan.jey написал(а):

А я вчера загнал машинку оттаивать (РАВчик детей)

Вот не оттаивал бы - и красить не пришлось бы... ну, по крайней мере до лета :D  :flag: (подо льдом не видно... :D )

0

1436

igor66669 написал(а):

Вот не оттаивал бы - и красить не пришлось бы... ну, по крайней мере до лета :D  :flag: (подо льдом не видно... :D )

Увы...Машинка идёт на продажу...Пришлось бы по-любому... :dontknow:

0

1437

magadan.jey написал(а):

Увы...Машинка идёт на продажу...Пришлось бы по-любому... :dontknow:

Или я что то пропустил, или сейчас не сезон покрасок..., особенно в ваших "южных" широтах :no:

0

1438

А покраска не привязана к сезону в любых широтах... ^^
В идеале - покрасочная камера...Ну или уж хоть гараж производственный, как в нашем случае...За неимением гербовой и на простой пишем, что поделать... :dontknow:
Хотя весь процесс (в нашем случае) больше смахивает на технический онанизм...Красить плоскость с немалой площадью из баллончика аэрозольного... :tired: К тому же в баллон закачана краска на заказ, а не на фабрике...Дует и не как фабричный баллончик, и не как краскопульт...Подкрасить маленький участок можно, но крышу...Не, никак...Или же слоёв надо не менее 6-ти и выше нанести...А денег за такой баллончик берут от всей барыжной души...На три фабричных хватит...Но вот цвета такого у "фабрики" нет... :dontknow:

0

1439

Ну, все сохранённые фотки  повставлял Поймай пулю... в кадр!

Ещё новые обода на велик сегодня получил. Теперь нужно со спицовкой определяться.

0

1440

Сегодня на работе.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно