Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!

Как провел день ... Часть 7.!

Сообщений 1861 страница 1867 из 1867

1861

magadan.jey написал(а):

оружие так просто не засунешь в чемодан

Тю, спецсвязь тебе в помощь , я озадачивался этим вопросом , привезут без проблем и сдадут в отдел куда скажешь (по месту будущей регистрации) до обустройства места хранения, но сколько мне тогда насчитали (3,5года назад) уже не припомню.

0

1862

Да как-то не мониторил ситуацию и не знал, что им опять разрешили оружие возить... :dontknow:
Но это, на самом деле, мелочи...оружие...У меня и осталось-то всего три единицы...Записался через госуслуги в ОЛРР, оформил разрешение на перевозку в другой регион...Разумеется, что заранее всё это...Приехал в аэропорт пораньше, прошел в спецкомнату, сдал всё железо, оформил бумаги...В аэропорту назначения так же прошел в спецкомнату, предъявил бумаги, забрал железо...А всякий сопутствующий шмурдяк, тихонько в контейнер и пусть себе "шагает" помалу следом... :yep: Эх, если бы перевоз ружей был моей основной проблемой... :rolleyes:

0

1863

magadan.jey написал(а):

Эх

По больше позитива в голосе , всё будет отлично :cool:

0

1864

Пока не в позитиве основная потребность, а в банальных дензнаках... :D
Будет их нужное количество для реализации задумки, тогда точно всё будет отлично и всё получится...А там уж и за позитивом в голосе дело не станет... :D

0

1865

Фффуууух...Умаялся...Что делал-то?..Да резюме заполнял... :D
Уж не знаю, что с того будет, но выложил пока на hh, отметив возможность переезда... :D
Теперь аж самому интересно, что с того дальше будет?.. :rolleyes:

0

1866

У меня проще. Решил я на зеркалку новый объектив присмотреть. Пользуюсь стареньким Nikon D3100 с фокусным 18-55 мм. Заметил, что часто хочется подальше видеть. Замечтал 18-105. Так как фотик любительский. объектив нужен с встроенным приводом, в моём случае AF-S. а они собаки дорогие. Другое дело безмоторные автофокусные объективы, тут и выбор больше и цена демократичнее, но тогда нужно тушку с "отвёрткой". Вот теперь и думаю. Самый подходящий для меня Nikon D7100, но у нас на вторичке только пара штук в городе выложена.
Ещё D5300 интересен. И по деньгам, и в продаже почаще бывают, есть из чего повыбирать. Надеюсь в 30 т.р. вписаться.

0

1867

Да найдёшь Тимур. У меня сын когда загорелся - довольно быстро нашёл, то что понравилось. Даже по месту нашёл. Народ, если есть деньги, покупает "по случаю" или "на сдачу" ( :D ), а потом запал проходит и начинают продавать. Найти действительно хорошую/отличную вещь сложно, но можно. И даже по "смешной" цене. Просто не все разбираются (или заморачиваются "отбиванием" потраченых денег): понравилось - купил, разонравилось - продал. Нужна лишь малость - чтобы твои и продавца интересы совпали - в данный момент и в данном месте :D . Но тут только удача решает :flag:

0

Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно