Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Как провел день ... Часть 7.!

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1891

Да, а какие проблемы с виндой, кстати? С десяткой вообще их не знаю. Уже начиная с семёрки - поставил и забыл...
Это всё формирование общественного мнения - и этим пользуются корпорации. Делают вещь "статусной" и "дуют в уши". Поэтому и педиков стало больше - потому что это, оказывается, теперь - норма!  :D

Отредактировано DAS (26 Окт 2021 08:46:20)

0

1892

:hobo:

0

1893

magadan.jey написал(а):

Прискакиваем, открываем...МАТЬ-МАТЬ-МАТЬ!!!

Сочувствую. Хорошо, если соседи нормальные. Тогда хоть по мирному можно вопрос решить.

ROV написал(а):

Станочек успешно трудится дома. Шума от него, до средних оборотов, в разы меньше чем от швейной машинки или от 3D принтера.

У меня 16ТО2 нормально по ночам работал - практически бесшумно.

Леха-сумо написал(а):

А я тем временем к зиме продолжаю строить))))

А я угольник никак не могу доделать. Задумка была простая - сделать подъёмную крышу (чтобы когда привозишь уголь - поднять крышу, высыпать и опустить крышу), но исполнение подкачало :dontknow:  Что-то чем больше делаю, тем больше нужно ещё делать :dontknow:  :flag:

0

1894

У нас сегодня кошка умерла. Четырнадцать лет у нас была. Похоже онкология. как у кошки Игоря. Последние дни ничего не ела. Похоронили в пригородном лесу.
Жена плачет, говорит, что никого больше заводить не хочет.

0

1895

Грустно...Сочувствую, Тимур...Сам не раз через это прошел...Умом понимаешь, что век наших любимцев недолог, но как это сердцу объяснить, пока никто не придумал...

0

1896

Сочувствую Тимур вам. Мы уже вроде как немного отошли, но супруга то же пока не хочет обзаводится котейками. Я вообще кошек обожаю. Вроде как и хочется пушистика, но пока наверно повременю (пусть супруга маленько подзабудет).
Есть куча фоток своей бывшей кошки. Начинаешь просматривать их и "кошки на душе скребут" и печально становится. Всё таки глубоко они в душу западают, питомцы наши.

0

1897

magadan.jey написал(а):

век наших любимцев недолог

Жена тоже говорит, что не хочет больше смотреть, как кошка умирает. А я так про себя думаю, уже возраст подбирается, так что ещё неизвестно, кто кого переживёт. :dontknow:

igor66669 написал(а):

в душу западают, питомцы наши

Да, вчера по лесной дороге специально круг сделали, посмотрели, как там то место. А то в темноте с фонариком яму копали.

0

1898

FROL написал(а):

У нас сегодня кошка умерла.

Сочувствую. Как я своего не ругаю, но, всё же - член семьи...

0

1899

День как-то не задался...Да что там, всё через жопу...С утра чуть с ума не спятил...Искал термодатчики, которые собирался на смузеры приспособить, чтоб вентилятор по нагреву включался...Было четыре датчика и восемь смузеров...Четыре из них я пробовал ставить, они есть...Четыре других вместе с датчиками сложил вместе и куда-то запузырил, наверняка в суматошной уборке к приходу гостей...Ненавижу такие приборки!..Всё бегом и на автомате, а потом хрен ума двинешь, что куда засунул!..Несколько раз перевернул ввех дном дом, но не нашел...Ладно, собрал без датчиков...Вентилятор включается вместе с принтером, что тоже нормально...Потом объявился чувак из квартиры, что под дочкиной...Должен был в субботу нарисоваться...Ну с субботы тишина была, мы уже подумали, что там нормально всё, ан нет...Позвонил и предложил пересечься вечером...Ладно...Любимая прошла прогляться, попросил купить лампочек G9, чтоб в спальне поменять...Дал с собой образец...Она принесла лампочки, конечно...Только вот не глянула, что ей дали...Эти жертвы ЕГЭ ей продали HB6!..Одно в плюс - принесла мне коньячку... :blush: Тут звонок от того чувачка, мол, готов встретиться...Ну иду, благо в соседний дом...Открывает мужик, с меня сложением, приглашает пройти...Спокойно, без надрыва поговорили...Он без необоснованных претензий, я к нему с пониманием...Хорошо пообщались, всё порешали...На денежку мы попали, конечно, но тут уж дело такое, случай...Вышел, иду домой и думаю, что хоть к вечеру кое- как ситуация выравнивается...А дома "Запретное царство" и "Трансформеры 4" под коньячок, Дельта со смузерами работает (правда пластик сыроват, что выражается некоторыми огрехами незначительными), любимая в прихожке обои обдирает, булгур с курочкой меня ждут...Ну, можно жить... :D

0

1900

FROL написал(а):

специально круг сделали

Мы своей час наверно катались на машине - место искали. Вроде нашли красивое.

magadan.jey написал(а):

сложил вместе и куда-то запузырил, наверняка в суматошной уборке к приходу гостей...Ненавижу такие приборки!..Всё бегом и на автомате, а потом хрен ума двинешь, что куда

Как я тебя понимаю... :flag:
Потом такими словами себя "радуешь"... :D

0

1901

У нас как будто зима началась!
Вчера ещё с утра дождь со снегом. Потом днём всё замёрзло. А утром жена в телефон посмотрела и аж ойнула. Говорит, восемнадцать градусов морз. Полез заоконный термометр смотреть, он -16 показывает, так что вполне может и 18 быть.
Но через несколько дней снова должно потеплеть, опять будет слякоть. Скорей бы уж нормальная зима пришла.

0

1902

FROL написал(а):

зима

У нас +7 сегодня, обычная температура для октябрь-ноябрь , нет , снег конечно был (сантимов около 20 за сутки намело) но весь растаял , но дети успели налепить снегурков  :cool:

0

1903

А у нас всё хорошо...Потеплело до -2/3 днём из-за осадков...Снежок снова выпал... :yep:
:D как бы это начать?..Наверное так: "Твою же мать!"... :D
Короче, в рамках вялотекущего ремонта любимая меня отвлекла с предложением незамедлительно разобраться в паутине проводов, ранее проложенных за шкафом (шкаф отсутствует пару дней как (продан нафиг) и эти "артефакты" вскрылись :yep: )...Там и правда проводов...дофига...Из них ныне нужных два: телекабель и интернет...С досадой отвлёкшись от дел насущных, вооружился кусачками и...Сука, с кусачками я опасен... :blush: Короче, в процессе зачистки я вошел во вкус и куснул до кучи кабель, по которому в нашу квартирку приходил интернет... :rofl:
Ну что сказать...Дальше мне уже поневоле нашлось, чем заняться... :D

0

1904

magadan.jey написал(а):

Сука, с кусачками я опасен... Ну что сказать...Дальше мне уже поневоле нашлось, чем заняться...

:D  :cool:  :flag:

0

1905

magadan.jey написал(а):

по которому в нашу квартирку приходил интернет...

Хочешь жить как раньше, как в старые добрые времена? Чиик, и они наступили!
Но судя по всему погружение в доинтернетную эпоху было не долгим. :flag:

А мы, в день народного единства, капусту заквасили. С меня была работа на комбайне (куханном :blush: ) и мытьё банок.

0

1906

magadan.jey написал(а):

я вошел во вкус

мне этот момент больше всего понравился :cool:
Андрейка, ждём продолжения  :flag:

А сам сижу и с завистью читаю и думаю - "бывают же у людей нормальные выходные" не то что я диванодав :dontknow:

Отредактировано начинающий (4 Ноя 2021 18:16:24)

0

1907

Дим, ну я же электромонтёр по жизни...Кусачки вообще любимый инструмент... :D А тут так сложилось, что давненько их не приходилось в ход пускать так, чтоб всерьёз...Ну и вот... :dontknow:
А продолжать-то и нечего...Я же на связь уже вышел по интернету... :yep: Разве, что перезавёл кабель иначе, в другом месте...То он заходил возле пола, а теперь заходит под потолком... :yep:
Сейчас вот сижу и настраиваюсь на укладку ламината... :D

0

1908

Андрюха - посмешил!  :D
А я день народного единства провёл один в гараже!  :D Начал аудиоколоночки делать...

0

1909

Да я сам ржу-не могу уже второй день... :D
Есть такой анекдот...
Больной беседует с доктором:
Д. - Скажите, что вы делаете, когда у вас появляются боли в спине?..
Б. - Я немного наклоняюсь, приподнимаю сперва одну ногу, потом ставлю её обратно, потом приподнимаю вторую, тоже ставлю её обратно и выпрямляюсь...
Д. - Но скажите, ЗАЧЕМ вы делаете все эти нелепые движения??? o.O
Б. - Доктор, а вы как-то иначе надеваете штаны?.. :dontknow:

У меня что-то вроде того же...Вертикально совсем немного времени провёл, как и горизонтально...В основном скрючившись, вприсядку и карачках...Практически все позиции, что на картинках Дарвиновской эволюции человека опробовал... :D
Зачем я совершал все эти нелепые движения???  :D
Не, я не бухал до неустойчивости и безумно выплясывал, я ламинат менял в коридоре... :D Все эти повороты/завороты/выступы и нестыковки там, где должно стыковаться... :D Вчера вообще всё из рук валилось и крыша ехала...То ли уже погода начинает на меня действовать, то ли ещё чего... :dontknow: Любимая давай мне давление измерять...Сперва 140 намерила, через пяток минут уже кое-как 110 было... :D Дошло до того, что  любимая прониклась ситуацией и одобрила (хоть и без воодушевления) вскрытие мной бутылочки Хенесси (настоящего...реально забугорного)...Ох и аромат от него, я вам доложу...А вкус... :rolleyes: Пара рюмочек, растянутых во времени (ибо правда вкусно и нет охоты побыстрее его заглотить), вернули меня к жизни...Сегодня было продолжение...Правда сегодня уже без коньячка... :dontknow:  :D

0

1910

В один из последних дней осени.

http://images.vfl.ru/ii/1636211754/4e77aaa1/36574507_m.jpg

0

1911

FROL написал(а):

В один из последних дней осени

Красота, тишина, умиротворение  :flag:

0

1912

Несколько дней провёл в разъездах ... Блин, стар я уже для этого ((
В среду с Новосибирска машины забирали. Одна из них Газель. Дизельная...
Как на зло на улице -20 было. Запускали около 3-х часов :mad:
Но потом ниче! Мотор тянет хорошо! Правда на трассе фуру с лесом развернулт. Вообщем в 3 ночи встал, домой вернулся в 9 вечера.  :hobo: http://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/61/t794382.jpg

А вчера ездил....
Хоронить шефа :(
Мужику было всего 47 лет! Обширный инсульт.
В понедельник утром потерял сознание, вызвали скорую, но в больнице уже всё....
К нам он пришёл из соседнего города несколько лет назад, был очень адекватный руководитель! Всё просто в шоке от случившегося.. Но это произошло.
Ну и 500 с лишним вёрст по пурге и гололёда, тоже занятие весёлое.

Обратно ехал уже по темну. В руле наверно остались вмятины от пальцев %-)  сложная дорога. Но слава Богу всё нормально, доехали.

Будите всё здоровы!!!
http://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/61/t126336.jpg
Отпевали тут....

0

1913

Леха-сумо написал(а):

Мужику было всего 47 лет! Обширный инсульт.

Да оно Лёш сейчас с "этим" вообще просто. Нездоровая психологическая обстановка, нездоровая экология, непонятные продукты питания и пр.  Раньше то же умирали, но как сейчас молодёжь и "почти молодёжь" - такого не помню :dontknow:  Сейчас даже животные, перестали от старости умирать :dontknow:

0

1914

Да, блин! Без здоровья всё остальное смысла практически не имеет. :(

0

1915

Парни, вокруг меня и чуть разменявшие четвёртый десяток (а кто и только 20-ть перешагнул и жизни ещё не успел повидать), кто от тромба, кто от сердца, кто от онкологии, кто от врачей покинули этот мир...Да, это наводит на мысли не самые позитивные...Но МЫ живы, МЫ нужны своим близким...Надо просто думать только об этом и жить...Жить и всё...Жизнь, по сути своей,  всего лишь ежедневная отсрочка смерти...Встречи с костлявой никто не избежит, но думать об этом не резон, однако при том, неосмотрительными поступками и решениями, не стремиться ускорить встречу...
Будем жить!.. :flag:

0

1916

Ну... Типа дождался.... Приехала камера. http://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/61/t39161.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/61/t739501.jpg
Держись ютюб... Ага....

0

1917

В жопу ютуб. Удалил всё видосы и подписки со своего канала!

0

1918

DAS написал(а):

В жопу ютуб. Удалил всё видосы и подписки со своего канала!

Почему?

0

1919

DAS написал(а):

В жопу ютуб.

Саня как всегда горяч и радикален! :)
У меня сейчас такой период, когда подписки только множатся. Каналы в основном технические и про путешествия (из дальних стран конечно Вьетнам в основном :) ). Последнее время про фотографию стал смотреть. Не уверен, что это положительно скажется на качество моих фоток, но много чего интересного увидел и услышал.

Леха-сумо написал(а):

Приехала камера.

Судя по "бутыльку", с ней и нырять можно? Надо было перед Крымом брать.  :flag:

0

1920

Да, Тим, ты прав! Подумал, обойдутся без моей мудрости!  :D
А нужный видос я и так найду - без подписок. Пусть видосы выкладывают тему, кому это нравится и есть на это время. Ну или умеют на этом зарабатывать.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно