Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.! #2

Как провел день ... Часть 7.! #2

Сообщений 481 страница 493 из 493

1

kesha1965 написал(а):

Всё бы ничего, но он любит греться на капоте, да и вообще погулять по машине, а так как лапы он перед этим не вытирает

:D  Оне такие. У меня предыдущая кошка постоянно "обновляла" помывку.

FROL написал(а):

сам завёлся

Да такого красотулю грех было оставлять на огороде. Судя по выражению мордашки - сей член семьи умён, образован, воспитан и ухожен :D  :flag:

0

481

Вчера " заставили" поставить прививку.... Сегодня " самый постельный режим" ( Маша и медведь) :dontknow:
С утра терпиматура 37,2, давление 150/90 , ну а ломота всего и вся ещё с вечера

0

482

Леха-сумо написал(а):

Вчера " заставили" поставить прививку....

Что у вас там за фашисты?  Я б уволился, если бы меня кто-нибудь попытался заставить сделать прививку. Это мой организм - мне с ним дальше жить - я ради них свой иммунитет прививками портить не собираюсь!

0

483

DAS написал(а):

Что у вас там за фашисты?

Так это не только у них Сань... Есть такой регламент - "календарь прививок", все прописанные в сиём документе прививки - обязательны (и наплевать - частник или госучреждение) :dontknow:  А так-то да - организм твой :D

0

484

igor66669 написал(а):

Так это не только у них Сань... Есть такой регламент - "календарь прививок", все прописанные в сиём документе прививки - обязательны (и наплевать - частник или госучреждение)   А так-то да - организм твой

Суки-падлы

0

485

igor66669 написал(а):

Есть такой регламент - "календарь прививок", все прописанные в сиём документе прививки - обязательны (и наплевать - частник или госучреждение) :dontknow:

Есть такой Федеральный закон - 323н, который определяет медицину, как сферу услуг...Услуга не может быть обязательной...
Далее, он же определяет порядок предоставления информированной медицинской помощи и право человека отказаться от медицинского воздействия...Там вообще хватает интересного... :yep:  Другой вопрос, что есть ряд профессий, связанных с работой с детьми, с продуктами питания и т.п...Там да, обязательность прививок определена нормативами...
Как пример - подленький беспредел на государственном уровне в отношении непривитого от ковида населения...Было бы обязательно, никто бы не пытался вынудить прививаться, ограничивая людей там и сям...

0

486

DAS написал(а):

Суки-падлы

О то ж :dontknow:  :flag:

magadan.jey написал(а):

есть ряд профессий

Тут не поспоришь - кому хочется например отдавать в детсад ребёнка, где персонал "сам себе велосипед".  Но и прививки в основном все нужные (кроме противогриппных - их я не признаю, они логике противоречат). Но вот вносить в календарь прививок вакцинацию от ковида.... Вакцину, которая самими же "вносильщиками" определена как не прошедшая все этапы проверки (об этом официально не говорилось, если что... - об этом можно только судить по заявлениям о порядке и датах поэтапной проверки :dontknow: ). У меня родственники "частники" (т.е. ИП и пр.) - у них поступили совсем просто: отвечает работодатель за вакцинацию, если работники если не вакцинированы - получаешь штраф (и совсем не маленький). А так-то вроде никто никого и не заставляет... :dontknow:  :flag:

0

487

Леха-сумо написал(а):

.... Сегодня " самый постельный режим"

Здоровей - поправляйся!  :flag:
У нас, такое впечатление, что все (руководители прежде всего) на прививки позабивали. Давно уже никаких скандалов не слышно. Надо будет у любимого медработника спросить, как там дела обстоят.
Хотя вот про то, что корь появилась в новостях много.

0

488

DAS написал(а):

замкнул щупы на измерении переменки - спалил тестер.

Тестер сам по себе оклемался, так и не понял - что его спасло, но заработал опять как миленький...  :jumping:

0

489

DAS написал(а):

Тестер сам по себе оклемался

Ну, отдохнул и восстановился... :D

0

490

Вечером уехали с любимой в Белокуриху (ну это где канатная дорога на Церковку).

0

491

Решили отметить день рождения любимой. Взяли гостиницу с аквапарком.
Вид из окна.

https://i.ibb.co/d4gPgRM/IMG20230128103718.jpg

0

492

Красиво :cool:  :flag:

0

Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.! #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно