Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Администрация » Как сделать форум лучше.


Как сделать форум лучше.

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

С новым дизайном и разделами на много лучше и удобнее стало .

0

32

На оргах лски доставляются только тогда, когда адресат на форуме. Видно получил адресат сообщение или еще нет. И можно отредактировать еще не доставленное сообщение. У нас не так, или я просто попал в момент когда тезка был в сети? А похвастаться опасается человек из-за того, что все-таки наши проекты не всегда соблюдают правила об максимальной энергетике винтовок.

0

33

Мастер написал(а):

Если и сейчас непонятно, то придется делать видеоурок по пользованию форума....

Все понятно, все хорошо :)
поясню, помимо нажатия внизу на тему я чаще использую PgUp, согласен срабатывает привычка, будем перепривыкать на другой движок, без проблем :)

Df_LSD написал(а):

Как считаете камрады, может имеет смысл попытаться скрыть фотки для незареганных и у нас? Может это паранойя...

А что даст то? Ну смотрите, допустим паранойя, ну а что мешает просто прикинуться своим и пролезть в закрытую тему? н и ч е г о... имхо, просто чуть больше времени займет и все...
Также просто закрыв часть фоток от Незареганых, мы часть просто теряем (согласен, те кто действительно желает учавствовать в жизни форума, те останутся), а другая регится "просто стало интересно, то что скрыто" и больше не заходят.
Да я сам неоднократно так одноразово регился и не заходил больше, статистику только как одноклассники набрать? И еще не давать удалиться!  :hobo:
И в итоге получаем "пустого" абонента...

По поводу наездов зеленых_голубых_гринписов, не упоминать ... а писать фраг, биоцель и т.д., опять же ничего не мешает притянуть и докопаться до названия "фраг".
Как этот вопрос виден со стороны закона? можно или нет говорить и писать так (Лёша просветил бы чтоль)

Либо просто исключаем ВСЕ что связано с БИО целями, оставляем мишеньки и все :)
Лично меня не напрягает :) ну была седня цель :) ну в личке показал и ладно  :crazyfun: (про то Лёша и имел ввиду :) когда говорил про непонятную позицию Мастера, ну невнятно написал ;) )

кидайте тапки ;)

Отредактировано Vitos_HMAO (5 Окт 2012 21:35:06)

0

34

Народ! Моя позиция прозрачна и понятна. Я такой же как и Вы, но считаю невозможным выставлять наши заслуги на всеобщее обозрение. Можете считать это паранойей... Неужели такая малость вас так сильно напрягает?

0

35

Честно?
Напрягаю моск-и не могу понять-в чём разногласия? Или я от болезни совсем отупел?

0

36

oz174 написал(а):

Честно?
Напрягаю моск-и не могу понять-в чём разногласия? Или я от болезни совсем отупел?

Насколько я понял, народ напряг мой запрет на открытое обсуждение охоты и полученных трофеев. И просьбы завуалировать основные слова и использовать вполне нейтральные и ничего не значащие.....вроде фраг и им подобные...

0

37

Мастер написал(а):

Насколько я понял, народ напряг мой запрет на открытое обсуждение охоты и полученных трофеев.

Полностью поддерживаю данное решение!

0

38

Вот про это и речь-две верних позиции поддерживаю полностью! Поскольку с точки зрения ТБ-стрельба в зоне жилой застройки -по разрешенным объектам живой природы, недопустима

0

39

АлексЁжик написал(а):

Вот про это и речь-две верних позиции поддерживаю полностью! Поскольку с точки зрения ТБ-стрельба в зоне жилой застройки -по разрешенным объектам живой природы, недопустима

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

Во! Красиво и грамотно сказал. И как я этот ответ пропустил????  :unsure:

0

40

АлексЁжик написал(а):

стрельба в зоне жилой застройки -по разрешенным объектам живой природы, недопустима

да я тоже согласен :) меня нисколько не напрягает :)
маскируем на фотках жилые застройки, рядом с фрагом ложим список разрешенных целей, получается закон соблюден?
Да и вообще, как показывает практика, стрельба в жилой зоне рано или поздно (тьфутрираза) может привести к печальному результату...
Поэтому ТБ на первом месте!

0

41

Vitos_HMAO написал(а):

да я тоже согласен  меня нисколько не напрягает
маскируем на фотках жилые застройки, рядом с фрагом ложим список разрешенных целей, получается закон соблюден?
Да и вообще, как показывает практика, стрельба в жилой зоне рано или поздно (тьфутрираза) может привести к печальному результату...
Поэтому ТБ на первом месте!

Виктор! Ничего не надо класть, а просто не стрелять в жилой зоне! Это раз! И уж тем более не хвалится этим  на форуме. По крайней мере на нашем форуме этого делать не советую! На первый раз откорректирую, но если повторится еще раз - в баню! И без разницы кто....Друг, сват, брат... Поэтому давайте жить дружно! Как кот Леопольд говорю...

0

42

На правах "нового" модератора добавлю и свои предложения/пожелания:

1. Мелкий размер аватарок :( - но это мое ИМХО - мУльен извинений, это как оказалось уже исправлено :D
30 KB - мало :(
2. Отсутствие возможности добавления фото в "Арсенал", на ГАНЗе очень много красивых и любопытных "изделий" у людей в профилях... Мужчина как известно любит глазами в первую очеред :D

По поводу "невидимых" фото для гостей - скорее ЗА, не надо посторонним все подряд смотреть/показывать.
По вопросу "трофеев" в городской черте - кому-то хочется больше таких http://zhivoderam.net/?cat=8 сайтов? Мне нет!!!

А в остальном вроде все нравится.

0

43

поддержу идею закрытых разделов

0

44

Владимир С написал(а):

поддержу идею закрытых разделов

ну ...и... опять вернёмся к пройденому?????
тут и так заявленное уже не соответствует действительности.. а дальше? новичков как принимать будем?
эы орги/ганза/512...никого не ннаучили?

0

45

Мастер написал(а):

Vitos_HMAO написал(а):
да я тоже согласен  меня нисколько не напрягает
маскируем на фотках жилые застройки, рядом с фрагом ложим список разрешенных целей, получается закон соблюден?
Да и вообще, как показывает практика, стрельба в жилой зоне рано или поздно (тьфутрираза) может привести к печальному результату...
Поэтому ТБ на первом месте!Виктор! Ничего не надо класть, а просто не стрелять в жилой зоне! Это раз! И уж тем более не хвалится этим  на форуме. По крайней мере на нашем форуме этого делать не советую! На первый раз откорректирую, но если повторится еще раз - в баню! И без разницы кто....Друг, сват, брат... Поэтому давайте жить дружно! Как кот Леопольд говорю...

ух.. даже бан у нас есть? "На площадке свободного общения"??????????????????
ПРОЩАЮССЬ.....

зы- с кем контакты/деньги итд в майл (он, слава бАгам, не зависит от Саши, оё... эт. не тот... в общем-не зависЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт)

0

46

АлексЁжик написал(а):

Владимир С написал(а):

    поддержу идею закрытых разделов

ну ...и... опять вернёмся к пройденому?????
тут и так заявленное уже не соответствует действительности.. а дальше? новичков как принимать будем?
эы орги/ганза/512...никого не ннаучили?

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

Алекс! А что именно не соответствует заявленному? Обьяснись...

АлексЁжик написал(а):

Мастер написал(а):

    Vitos_HMAO написал(а):
    да я тоже согласен  меня нисколько не напрягает
    маскируем на фотках жилые застройки, рядом с фрагом ложим список разрешенных целей, получается закон соблюден?
    Да и вообще, как показывает практика, стрельба в жилой зоне рано или поздно (тьфутрираза) может привести к печальному результату...
    Поэтому ТБ на первом месте!Виктор! Ничего не надо класть, а просто не стрелять в жилой зоне! Это раз! И уж тем более не хвалится этим  на форуме. По крайней мере на нашем форуме этого делать не советую! На первый раз откорректирую, но если повторится еще раз - в баню! И без разницы кто....Друг, сват, брат... Поэтому давайте жить дружно! Как кот Леопольд говорю...

ух.. даже бан у нас есть? "На площадке свободного общения"??????????????????
ПРОЩАЮССЬ.....

зы- с кем контакты/деньги итд в майл (он, слава бАгам, не зависит от Саши, оё... эт. не тот... в общем-не зависЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт)

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

Алекс! Ты пост выдернул от 18 октября. Интересно просто....2 месяца ты даже и ухом не вел, а тут такая реакция! Прощаюсь....Что, много набанил? Или ты от помывки устал? Сдается мне просто повод подискивался, что бы уйти. И не просто уйти, а громко хлопнув дверью, что КОЕ-КТО увидел и оценил.  ОН оценит, уверяю тебя...Но хлопать дверью не стоит. Детство какое то... Тем более причина для меня понятна.

0

47

Мне ничего не понятно! Что происходит? Только лучше без эмоций, а то и так ничего не понятно.

0

48

Мастер написал(а):

АлексЁжик написал(а):
Владимир С написал(а):
    поддержу идею закрытых разделов
ну ...и... опять вернёмся к пройденому?????
тут и так заявленное уже не соответствует действительности.. а дальше? новичков как принимать будем?
эы орги/ганза/512...никого не ннаучили?
Подпись автора
    В борьбе обретешь ты право своё!Алекс! А что именно не соответствует заявленному? Обьяснись...

АлексЁжик написал(а):
Мастер написал(а):
    Vitos_HMAO написал(а):
    да я тоже согласен  меня нисколько не напрягает
    маскируем на фотках жилые застройки, рядом с фрагом ложим список разрешенных целей, получается закон соблюден?
    Да и вообще, как показывает практика, стрельба в жилой зоне рано или поздно (тьфутрираза) может привести к печальному результату...
    Поэтому ТБ на первом месте!Виктор! Ничего не надо класть, а просто не стрелять в жилой зоне! Это раз! И уж тем более не хвалится этим  на форуме. По крайней мере на нашем форуме этого делать не советую! На первый раз откорректирую, но если повторится еще раз - в баню! И без разницы кто....Друг, сват, брат... Поэтому давайте жить дружно! Как кот Леопольд говорю...
ух.. даже бан у нас есть? "На площадке свободного общения"??????????????????
ПРОЩАЮССЬ.....
зы- с кем контакты/деньги итд в майл (он, слава бАгам, не зависит от Саши, оё... эт. не тот... в общем-не зависЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт)
Подпись автора
    В борьбе обретешь ты право своё!Алекс! Ты пост выдернул от 18 октября. Интересно просто....2 месяца ты даже и ухом не вел, а тут такая реакция! Прощаюсь....Что, много набанил? Или ты от помывки устал? Сдается мне просто повод подискивался, что бы уйти. И не просто уйти, а громко хлопнув дверью, что КОЕ-КТО увидел и оценил.  ОН оценит, уверяю тебя...Но хлопать дверью не стоит. Детство какое то... Тем более причина для меня понятна.

Хозяин, это Добби :)
Вы так и ничего не поняли-2 месяца назад я ухом куда НУЖНО вел и полагал, что это ваш Димой конфликт... Но ты сам сам доказал обратное... дуче, блин...

0

49

АлексЁжик написал(а):

Хозяин, это Добби
Вы так и ничего не поняли-2 месяца назад я ухом куда НУЖНО вел и полагал, что это ваш Димой конфликт... Но ты сам сам доказал обратное... дуче, блин...

Алекс! Я ничего и никому не доказываю! Но повторю еще раз: ЖИВОДЕРНИ ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ!  И еще...До 2го декабря между мной и Димой конфликтов не было вообще....так что плохо и не туда ты ухом водил....Да и вообще то это наши с ним терки. Ты то с какого боку? Нам с ним вроде арбитраж не нужен...  Хм дуче...Да хоть горшком обзови, только в печку не ставь...
Если больше тем для терок нет, то наверное стоит закруглиться.
Удачи!

0

50

я фигею o_O

Vitos_HMAO написал(а):

маскируем на фотках жилые застройки, рядом с фрагом ложим список разрешенных целей, получается закон соблюден?

1. Этим я нисколько не призывал к размещению фоток с трофеями!
Написаное считать просто размышлением и шуткой! блин, совсем неудачной :( каюсь...
2. Считаю абсолютно ненужным размещение подобных фото на нашем ресурсе.

АлексЁжик написал(а):

ух.. даже бан у нас есть? "На площадке свободного общения"??????????????????
ПРОЩАЮССЬ.....

и все подобное считаю блажью...
Леша ты не прав что будет при личной встрече разъяснено.

ИМХО, на ровном месте перемкнуло Алекса.

Володь, живодерни НЕ будет у нас, я согласен полностью...

+1

51

Vitos_HMAO написал(а):

я фигею o_O

Vitos_HMAO написал(а):
маскируем на фотках жилые застройки, рядом с фрагом ложим список разрешенных целей, получается закон соблюден?1. Этим я нисколько не призывал к размещению фоток с трофеями!
Написаное считать просто размышлением и шуткой! блин, совсем неудачной  каюсь...
2. Считаю абсолютно ненужным размещение подобных фото на нашем ресурсе.
АлексЁжик написал(а):
ух.. даже бан у нас есть? "На площадке свободного общения"??????????????????
ПРОЩАЮССЬ.....и все подобное считаю блажью...
Леша ты не прав что будет при личной встрече разъяснено.
ИМХО, на ровном месте перемкнуло Алекса.
Володь, живодерни НЕ будет у нас, я согласен полностью...

Блин... При личной встрече Витя мои мозги промыл...
Я думать ушел (Володь-сорри, если обидел..)

0

52

АлексЁжик написал(а):

Vitos_HMAO написал(а):

    я фигею o_O

    Vitos_HMAO написал(а):
    маскируем на фотках жилые застройки, рядом с фрагом ложим список разрешенных целей, получается закон соблюден?1. Этим я нисколько не призывал к размещению фоток с трофеями!
    Написаное считать просто размышлением и шуткой! блин, совсем неудачной  каюсь...
    2. Считаю абсолютно ненужным размещение подобных фото на нашем ресурсе.
    АлексЁжик написал(а):
    ух.. даже бан у нас есть? "На площадке свободного общения"??????????????????
    ПРОЩАЮССЬ.....и все подобное считаю блажью...
    Леша ты не прав что будет при личной встрече разъяснено.
    ИМХО, на ровном месте перемкнуло Алекса.
    Володь, живодерни НЕ будет у нас, я согласен полностью...

Блин... При личной встрече Витя мои мозги промыл...
Я думать ушел (Володь-сорри, если обидел..)

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

Все в порядке...Никаких обид...

0

53

Виктор - мудрый модератор.

0

54

отписал Мастеру в ЛС и только потом нашел данную тему.
ну про структуру я в ЛС норм отписал, а вот про "Арсенал" свое предложение не изложил - арсенал под аватаркой занимает слишком много места, не лучше все то что под аватаркой перенести в конец поста? в "подпись", а то пока страницу пролистаешь палец скроллить устает...
про фраги. на моем родном форуме мы их называем "кокосами" "ананасами" или просто "фруктами"...
типа - "блин народ, седня так зачетно пострелял! с одного дерева восемь ананасов сбил!"
:crazy:

0

55

Алькасар написал(а):

про фраги. на моем родном форуме мы их называем "кокосами" "ананасами" или просто "фруктами"...
типа - "блин народ, седня так зачетно пострелял! с одного дерева восемь ананасов сбил!"
:crazy:

Алькасар, на каждом форуме свои правила. Здесь рассказы о спортивной стрельбе по живности пока не приветствуются. Из, я так понял, разных соображений, не только гуманитарных.

0

56

Алькасар написал(а):

все то что под аватаркой перенести в конец поста? в "подпись"

а кто мешает это самому в настройках профиля сделать???? ;)

0

57

Александр! Ответил в ЛС. Ваши предложения не лишены смысла. По поводу кокосов  - можно. Я\всегда против открытого изложения подобных охот. Или сделать закрытый раздел Охота. Куда получать допуск будут только проверенные люди...

0

58

Алькасар написал(а):

"блин народ, седня так зачетно пострелял! с одного дерева восемь ананасов сбил!"

А может все таки не стоит? В принципе неважно, можно и просто отписать "сегодня от души пострелял!" это уже о многом говорит :)
Зачем лишнее внимание всяких зеленых-серых-голубых привлекать...

0

59

Обсудим это на совете модераторов!

0

60

Vitos_HMAO написал(а):

Вопрос, а можно приклеить кнопку в конце страницы "наверх" ? 
пустяк, понимаю   но думаю удобнее будет, или просто я непривычен к форумам, извиняюсь

Да можно и уже сделано. Кнопка находится вот здесь:

http://s3.uploads.ru/t/6YaTF.jpg

При нажатии на эту кнопку Вас  возвращает к первому посту данной страницы. Если это то, что было нужно, то рад был помочь...

+1


Вы здесь » Пневматика для всех » Администрация » Как сделать форум лучше.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно