Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » компьютер и софт


компьютер и софт

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Ну раз мы тут все через сеть общаемся то игнорировать эту тему тоже не стоит , может среди нас есть спецы по этому вопросу

мне в данный момент нужен совет по активации винды , стоит семёрка начальная , но надоели ети всплывающие окна про активацию , пробовал искать сам но по ходу только троянов и прочего сора натащил и не каких результатов , как это сделать и ли ссылку на рабочий активатор дайте

0

2

Через пару дней приедет насяльника :) я посмотрю у него что-то есть вроде...
я сам 7ку ставил только на комп дома, как активировал непомню, диск у насяльника брал...

0

3

Скачай образ винды через торрент и будет тебе счастье. Так как на торрентах образы залиты все со вшитыми таблетками...  :rolleyes:

0

4

Мастер написал(а):

Скачай образ винды через торрент и будет тебе счастье. Так как на торрентах образы залиты все со вшитыми таблетками...  :rolleyes:

Тут есть одно Но!
Через неделю-месяц-Винда потребует активацию-у меня на игровом ПК одна из двух-такая-чёрный экран с попрошайкой..., один плюс-ПК не в локалке...

0

5

oz174 написал(а):

Тут есть одно Но!
Через неделю-месяц-Винда потребует активацию-у меня на игровом ПК одна из двух-такая-чёрный экран с попрошайкой..., один плюс-ПК не в локалке...

У меня второй год стоит и не чего не просит. Плюс валидацию на Майкрософт официально  прошел и качаю все обновления спокойно. Так что НО только одно - хренотень Вы какую то скачали Сэр! А комп у меня из 10 часов 8 часов игровой..Младший оккупирует.. :rolleyes:
Вот как друзьям подскажу одну подсказку: Ищите корпоративную версию....

0

6

Мастер написал(а):

oz174 написал(а):

    Тут есть одно Но!
    Через неделю-месяц-Винда потребует активацию-у меня на игровом ПК одна из двух-такая-чёрный экран с попрошайкой..., один плюс-ПК не в локалке...

У меня второй год стоит и не чего не просит. Плюс валидацию на Майкрософт прошел и качаю все обновления спокойно. Так что но только одно - хренотень Вы какую то скачали Сэр! А комп у меня из 10 часов 8 часов игровой..Младший оккупирует.. :rolleyes:
Вот как друзьям подскажу одну подсказку: Ищите корпоративную версию....

то что скачалась хрень(правда рабочая...с чёрным экраном)-согласен.  Такая же ситуация была, когда взяли на "Локомотиве"(ти по  Горбушки, только в Челябинске) В7-Полную-слетела через 2 месяца.
Раз-на раз не приходится.

0

7

для каспера имеется прога для триального сброса , а вот для винды нету ( переставить не проблема , и вообще хочу ХР , но лень всё опять сохранять, потом искать дроваи прочее

0

8

Вообще не проблема. Пришлю таблетку на мыло.

0

9

Df_LSD написал(а):

Вообще не проблема. Пришлю таблетку на мыло.

Подпись автора

    Ищу инвайт на dirty.ru
    Притащу из Китая все что угодно.

Может подскажешь, как вылечить в7-ультиматум? вторая В7-домашняя

0

10

Рецепт универсален. Пишите кому еще скинуть.

0

11

получил , буду пробовать , и вот что подметил , как захожу на майл всегда там ссылки на то что недавно искал , раньше это было термобельё , перфораторы , теперь токарные станки.. майл троян у меня чтоли?

прощло успешно ! 2 раза ребутнулся и теперь обновляется винда ) заодно и каспера обтриалил , ключа всё не как не найду , хоть покупай (

насчёт 7 винды , у меня стоит начальная , её можно как то обновитьь до полной или только переустановкой ?

Отредактировано Владимир С (10 Окт 2012 23:23:15)

0

12

Вопрос решился , обновил семёрку до максимальной ) ещё раз спасибо  за прогу ! Может что подобное для каспера есть ? надоело каждый месяц делать триальный сброс

0

13

Каспера юзаю лицензионного. С триалами плясать ленюсь. Могу научить как ключом обновления активировать годовую лицензию с нуля.

0

14

Df_LSD написал(а):

Каспера юзаю лицензионного. С триалами плясать ленюсь. Могу научить как ключом обновления активировать годовую лицензию с нуля.

Подпись автора

    Ищу инвайт на dirty.ru
    Притащу из Китая все что угодно.

Такое  Талантище!!!!!! Умел бы я так несложно разбираться с ПК... :blush:

0

15

Я уже писал, что курочу компы как ты мурки. У каждого свои таланты.

0

16

Df_LSD написал(а):

Каспера юзаю лицензионного. С триалами плясать ленюсь. Могу научить как ключом обновления активировать годовую лицензию с нуля.

очень даже хочу ! каспер стоит хрусталь

0

17

Я юзаю не хрусталь а кис, но методика думаю одинаковая. С 2012 версии они добавили в прогу новый функционал. Прога ищет предыдущую лицензию и если не находит активируется всего на 8 месяцев. А вот в версии 2011 такой проверки нет. Ключ в любом случае активируется на год. Ключи для всех версий подходят. Зная это обойти проверку дело 5 минут. Ставим 2011 версию. Даем ей ключ. Он активируется на год. Далее поверх 2011 устанавливаем самую новую версию. Она подхватывает уже имеющийся в системе ключ, который только что активировался на год. Обновляем базы и пользуемся)))

0

18

Df_LSD написал(а):

Я уже писал, что курочу компы как ты мурки. У каждого свои таланты.

Подпись автора

    Ищу инвайт на dirty.ru
    Притащу из Китая все что угодно.

Твой Талант-более ценен!

0

19

Пока в этом мире есть электричество и компьютеры может быть и так.

0

20

буду пробовать ! план такой , скачать пробнуюю 2011 кис , поискать ключь (не знаю пока где ) поверх поставить хрусталь

0

21

Может кто знает где можно виндовс хр скачать , а то на ноутбуке семерка полетела взять не где , а работать нужно .

0

22

Владимир С написал(а):

скачать пробнуюю 2011 кис , поискать ключь (не знаю пока где )

я обычно брал на rutorточкаorg но недавно заметил что ключики пропали с торрента  o.O а потому сам в поиске...

Хоттабыч написал(а):

Может кто знает где можно виндовс хр скачать

я посмотрю на перекуре, может помогу чем...

0

23

в личку написал по винде...  :flag:

0

24

Хоттабыч написал(а):

Может кто знает где можно виндовс хр скачать , а то на ноутбуке семерка полетела взять не где , а работать нужно .

В ноутбуках винда, а  так же драйвера и предустановленные программы находятся в скрытом разделе жесткого диска. Поэтому ничего искать и скачивать не надо. Попрбуй сначала восстановление системы силами самой 7ки. Не поможет, при загрузке системы войди в системный раздел ( комбинации клавиш могут разные и зависят от марки ноута. Например F8 и тд.) и выбирай восстановление системы. Не помогло?  Форматируй диск и начинай установку с нуля.

Отредактировано Мастер (16 Ноя 2012 12:27:02)

0

25

:) Спасибо Мастер! напомнил про восстановление...
я то совсем упустил из виду :( теряю уже квалификацию по компам...

0

26

Спасибо за готовность помочь, восстановить не получилось и скачать пока тоже не получается .

0

27

Хоттабыч написал(а):

Спасибо за готовность помочь, восстановить не получилось и скачать пока тоже не получается .

Подпись автора

    Если бы люди понимали нашу экономическую систему , то завтра бы случилась революция ! (Форд )

Что то ты не то делаешь дружище!!!! Все должно получиться. То что скрытый раздел есть и там образ винды лежит - это точно... Попроси кого нибудь из знакомых, кто получше разбирается и все получится...Кстати...ХР не панацея. Поставив ХР возможно, что некоторые программы и оборудование перестанет работать. Например Веб-камера. Потому что не будет нужных драйверов. И не факт, что все найдутся, потому что ХР система уже прошлого. И официально Майкрософт перестала ее поддерживать, а значит не будет ни обновлений, ни заплаток, ни свежих драйверов...

0

28

Я на свой нетбук, года три назад, нашол образ для восстановления в ноль на форуме владельцев такого же нетбука. Спасибо доброму человеку.
С помощью загрузочной флехи залил на ХДД, и восстановил нетбук до состояния "из магазина".
Это я к тому что может на форумах пошукать, а...

Отредактировано Николай (16 Ноя 2012 22:28:36)

0

29

Будем посмотреть .

0

30

Знающие подскажите ,в ноуте  пустует слот PCMCIA  , вроде так называется , там стоит заглушка , что бы полезного туда воткнуть ?

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » компьютер и софт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно