Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Как провёл день...

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ну не совсем отстрел, пристрелку, разбирал же, да и стволик чуть кривоватым оказался (некритично). Темку перенес.

0

812

День почти прошел, и довольно удачно.
Пол дня занимался довольно извращенным ... с переобувкой машины.
Извращенные потому, что, на шиномонтажном станке толком не работает лапа, что снимает резину с диска (хз как называется, отжим короче)
Сифонит зараза воздухом со всех щелей, переборка не помогла, зипа нет, придется выдумывать самому.
А раз сифонит, то и отжать нормально не в состоянии :(
И я понял одно, кувалду рано списывать на пенсию  :crazyfun: без неё мне не удалось бы закончить...
Только сил хватило на перебортовку, балансировать потом буду, и так руки отваливаются :) но довольный...
Осталось сделать пару коробок картриджей, что скопились за день... блин...

АлексЁжик
Лёш, один черенок сточил :) до остальных не знаю когда доберусь...
http://s1.uploads.ru/t/34u78.jpg
даже почти одинаковые начали получаться...  :crazyfun:

0

813

АлексЁжик написал(а):

Ну не совсем отстрел, пристрелку, разбирал же, да и стволик чуть кривоватым оказался (некритично). Темку перенес.

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

Ну и хорошо...

0

814

АлексЁжик написал(а):

oz174 написал(а):

    АлексЁжик написал(а):

    Кто может помочь магазинчиками у ней ?

    Есть в Маг. Медведе.

Дим, можешь 4 шт. взять? И цена вопроса.

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

Буду в Челябе-возьму!

0

815

Vitos_HMAO написал(а):

День почти прошел, и довольно удачно.
Пол дня занимался довольно извращенным ... с переобувкой машины.
Извращенные потому, что, на шиномонтажном станке толком не работает лапа, что снимает резину с диска (хз как называется, отжим короче)
Сифонит зараза воздухом со всех щелей, переборка не помогла, зипа нет, придется выдумывать самому.
А раз сифонит, то и отжать нормально не в состоянии :(
И я понял одно, кувалду рано списывать на пенсию  :crazyfun: без неё мне не удалось бы закончить...
Только сил хватило на перебортовку, балансировать потом буду, и так руки отваливаются :) но довольный...
Осталось сделать пару коробок картриджей, что скопились за день... блин...

АлексЁжик
Лёш, один черенок сточил :) до остальных не знаю когда доберусь...
http://s1.uploads.ru/t/34u78.jpg
даже почти одинаковые начали получаться...  :crazyfun:

Это что? o.O

0

816

Приехал полчаса назад домой!
Итог:
1. 2 кляузы на банки...
2. 2750р-так и не приползли на карту ВТБ24, ползут с 18.10.12 с 12:32....
3. 1940р-тоже пока не известно где болтаются в в системе "билайн деньги"
потерял один рабочий день полностью!!!
*
Снотворное донормил продаётся по рецептам.

0

817

oz174 написал(а):

Это что? o.O

:D
Это Алекс попросил выточить, для оружия подставки на стену...

0

818

Удалил мною написанное-иначе могут не правильно понять!

0

819

Утром обзвонил друзей на предмет у кого гнулся ствол на хатсане довольно быстро (после пятнадцатого номера )мне дали номер и адрес человека позвонил договорились и в одиннадцать часов я был у него ситуация со стволом оказалась на много проще , он увидев что в стволе терка с горем пополам открутил его отпилил сделал фаску и не подогнав размеры попытался заколотить ствол на место переусердствовал кувалдой и раздавил ствольную коробку . Ствол я у него забрал за банку пулек остальное он мне продать отказался т.к. есть второй хатсан . Ствол с виду норма только дульный срез чуть ли не ромашкой , но это я убрал ножовкой, он на много лучше чем у меня который я сегодня пол дня вымачивал в керосине и чистил всё это напрасно т.к понял из за чего его выбросили воры : по всей ввидимости хотели переделать в огнестрел но вышла промашка в него засунули кусок алюмини ,а он застрял в стволе мертво, я его еле выбилна дульном срезе пришлось высверливать , ствол на свалку.
Восстановил компрессор вымыв его в керосине и ацетоне капнул немного масла внутрь и протер снаружи .
Раз уж сегодня ездил в город купил коробку для посылки и упаковал её.
В состав вошли :
2 ствола и ствольная коробка и компрессор . В скором времени отправлю .
Дима высылай адрес .

Отредактировано Хоттабыч (22 Окт 2012 21:55:35)

0

820

Хоттабыч написал(а):

Дима высылай адрес .

Отправил в личку.
*
У меня скоро намечается объемная программа по хат 125..., один пациент уже давно ждёт попадания в прозекторскую...

0

821

oz174 написал(а):

Удалил мною написанное-иначе могут не правильно понять!

блин, не успел прочитать :(

0

822

Vitos_HMAO написал(а):

oz174 написал(а):

    Удалил мною написанное-иначе могут не правильно понять!

блин, не успел прочитать :(

Ну там было написанно-мол похоже на чёпики для ближних иносранцев... и что похоже, что Наш общий друг будет чиповать этих самых... :crazyfun:

0

823

День как день , как другие дни ... Тоже хочется поделиться , что совершил что нибудь такое ... Но все по Жванецкому : - Захотелось вскочить и закричать , а получилось приподняться и пукнуть ...
С утра загнал Исудзу на мойку , за неделю обросла грязью .. Когда наконец дошла очередь и отмылся , с помощью товарища вывез старые холодильник и мягкий уголок на дачу, потом заполнял путевки за прошедшую неделю , вскрыл дверь на той же Исудзе - замок перестал закрываться теперь уже не только с сигналки , но и с ключ ... Тот кто устанавливал , просто не произвел регулировку привода....  Передал другому водиле исправную и чистую тиберлагу- пусть эту неделю он пучкается . Меня мазай уже заждался ... Там полный комплект- отгорела клемма акумма ( болтовое соединение М10 , недавно подтягивал... Как ?!!! ХЗ!!! ) , поменять передние колеса целиком , свои отдать коллеге , а его резину переставить на прицеп... такая вот рокировка . Разобраться куда же убегает тосол в двигатель и к чему это уже привело... Так не хочется всем этим заниматься- тут капиталка нужна , а не возня на открытой площадке с минимальным финансированием процесса . Ну это в будующем ... А в окончании этого дня возил супругу в центр красоты ... Было немного времени пошли пешком в книжный магазин . Спецлитературы в продаже уже почти нет ... Зато с художественной , и тем более изотерической  не знаю порядок ли полный ли , но ее ..э...много ее в общем .  А еще увидели целую поляну кошек , скачущих как белки . Поговорили с хозяйкой - та подкармливала кошку , которая по весне окотилась , прятала свой выводок , а потом привела их всех ... Сейчас занимаются устройством этих полугодовалых кошков .  А сейчас :.. я вчера опять сегодня поздно лег ....

0

824

Всё-у меня отбой... :flag:

0

825

Mazatrucker написал(а):

С утра загнал Исудзу на мойку , за неделю обросла грязью ..

блин, мне стыдно признаться :) я свой форд так и не мыл как приехал из отпуска 31 августа  :blush:

0

826

Vitos_HMAO написал(а):

Mazatrucker написал(а):

    С утра загнал Исудзу на мойку , за неделю обросла грязью ..

блин, мне стыдно признаться :) я свой форд так и не мыл как приехал из отпуска 31 августа  :blush:

Правильно-у тебя всё сыпалось само.... :crazyfun:

0

827

Выпил таблетку донормил...-сна не в одном глазу-уже 40минут...пью вторую...(до смертельного глюка надо минимум 90штук)
И то-быстрее печень съёжится, чем ноги вперёд уйдут...

0

828

oz174 написал(а):

сна не в одном глазу-уже 40минут...пью вторую...

Не вздумай рюмку намахнуть для ускорения сна! вообще не уснешь, но одуреешь точно  :crazyfun:
по молодости так шалили  :blush:

0

829

Vitos_HMAO написал(а):

oz174 написал(а):

    сна не в одном глазу-уже 40минут...пью вторую...

Не вздумай рюмку намахнуть для ускорения сна! вообще не уснешь, но одуреешь точно  :crazyfun:
по молодости так шалили  :blush:

я со спиртным практически завязал! :cool:  :flag:

0

830

oz174 написал(а):

я со спиртным практически завязал!

блин, а я счас понимаю что мне допинг нужен :( (не запой канечно :) ) иначе худо будет...

0

831

Vitos_HMAO написал(а):

oz174 написал(а):

    я со спиртным практически завязал!

блин, а я счас понимаю что мне допинг нужен :( (не запой канечно :) ) иначе худо будет...

Брось свою работу-заведи другую-допинг не понадобится...
Я попробовал-помогло...

0

832

Я тож почти не пью только по большим праздникам .
Если бессонница мучает то спасает только одно перед тем как ложиться спать 150 отжиманий от пола и в кроватку вырубаюсь на раз .

0

833

oz174 написал(а):

Брось свою работу-заведи другую-допинг не понадобится...

блииин, вычеркнуть "работу" вообще в тему будет  :crazyfun:

Так то, я тоже редко пью :) Алекс соврать не даст, мне просто некогда :)

0

834

Это точно, как я его не соблазняю на коньячок - держиться. Вить, спасибо ха держатели, сегодня навряд-ли забегу, дел навалилось, а вот завтра... ствол гнуть будем?

0

835

oz174 написал(а):

Выпил таблетку донормил...-сна не в одном глазу-уже 40минут...пью вторую...(до смертельного глюка надо минимум 90штук)
И то-быстрее печень съёжится, чем ноги вперёд уйдут...

Уснул... в шестом часу...
Сегодня-как зомби...

0

836

oz174 написал(а):

Уснул... в шестом часу...

мдя... я последнее время стараюсь делать так.
как вырубился через 6-7ч очнулся, пофиг что на часах :)
ведь все оставшееся время не сидишь ждешь чего-то, работаешь, одно плохо тебе Дим, ночью не попилишь, это я могу забить на все :( и точить хоть всю ночь...
иначе у меня не получается :(
Еще вариант срабатывает, пивка 0,5-1,0 только задача остается, не уснуть за компом или в ванне, а в кроватке, иначе через 15-30 минут глаза открылись и не закрываются, хоть лопни...
было дело в ванне, проснулся-вода холодная, вкл горячую, проснулся-кипяток, включил холодную, проснулся-холодно, плюнул, уполз в кроватку :( с тех пор если устал, лезу в душ стоя :)

0

837

Vitos_HMAO написал(а):

oz174 написал(а):

    Уснул... в шестом часу...

мдя... я последнее время стараюсь делать так.
как вырубился через 6-7ч очнулся, пофиг что на часах :)
ведь все оставшееся время не сидишь ждешь чего-то, работаешь, одно плохо тебе Дим, ночью не попилишь, это я могу забить на все :( и точить хоть всю ночь...
иначе у меня не получается :(
Еще вариант срабатывает, пивка 0,5-1,0 только задача остается, не уснуть за компом или в ванне, а в кроватке, иначе через 15-30 минут глаза открылись и не закрываются, хоть лопни...
было дело в ванне, проснулся-вода холодная, вкл горячую, проснулся-кипяток, включил холодную, проснулся-холодно, плюнул, уполз в кроватку :( с тех пор если устал, лезу в душ стоя :)

Всё перепробывал!
Как сбил режим в конце лета-так и борюсь с неправильным поведением организма!!!!

0

838

oz174 написал(а):

Как сбил режим в конце лета-так и борюсь с неправильным поведением организма!!!!

а я уже устал с ним бороться :)

0

839

Провёл день-гнусно!
Протолкался у станка 7часов-пока результата ноль. Проблема окольцовывания поршня осталась!
  Делал же раньше незатейливо-шлёпнешь кувалдой(5кг) по поршню в районе зуба-придашь форму яйца-и усё-поршень уже не болтается в вертикальной плоскости...
Или металла с верху немного наваришь...
Вот один наш камрад сказал, что это не кошерно...
Вот-пытаюсь повторить внедрение капралона в поршень...
Сегодня сломал 12_ий резец -на подрезке с торца, глубина 9мм, опять не послушался внутреннего голоса...

0

840

А я провел день более позитивно. Так как завтра у моего младшего сынишки День Рождения,то вся вторая половина дня была потрачена на поиски  и покупку подарков. Ну а так как свободного времени у меня не так много, поэтому и по магазинам инструмента пробежался заодно...А туда только зайди....без покупки выйти сложно. Ну и я не вышел. Точнее вышел, но уже вот с этим:

http://s2.uploads.ru/t/BQEP0.jpg

Набор перовых ножей. Правда на упаковке почему то написали, что это резцы по дереву....

http://s3.uploads.ru/t/zM6TL.jpg

Фен. Промышленный, строительный....в общем не важно какой...Взял самый простой. Без всяких изысков и примочек. Всего 2 режима работы. Мне за глаза. По крайней мере пока. Почувствую, что уже не хватает этого куплю посерьезнее...

http://s2.uploads.ru/t/iVb69.jpg

Комплектация самая стандартная, так что и говорить не о чем...
Ну а дальше моя давняя мечта. Фрезер. Долго я ходил мимо и косо смотрел на этот агрегат. Купить все руки не доходили. Ну а сегодня....Ну в общем это просто сегодня. Купил и все!

http://s3.uploads.ru/t/01gxw.jpg

Ну и в довесок к нему набор фрез.

http://s3.uploads.ru/t/hHLF8.jpg

Под бумажной упаковкой находится деревянный ящичек вот с таким замочком...

http://s3.uploads.ru/t/U7jZ3.jpg

А внутри 12 вот таких фрез.....

http://s3.uploads.ru/t/cy2kG.jpg

Ну а так как сейчас, в мастерской,  надо делать новый рабочий стол, то до кучи купил электролобзик.

http://s3.uploads.ru/t/mV83z.jpg

Ну и пилки к нему. Пилить то надо чем то...

http://s2.uploads.ru/t/3xirZ.jpg

Вот в таких приобретениях у меня прошел день.......

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно