Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Как провёл день...

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Дружище!
Категорически рад за Тебя!
Хоть один позитив за сегодняшний день!

0

842

oz174 написал(а):

Дружище!
Категорически  рад за Тебя!
Хоть один позитив за сегодняшний день!

Спасибо!!!))))) Дим! И у тебя наладится. Поменьше об этом думай и наладится. Как мне сказал один умный человек, 80% проблем мы притягиваем себе сами. Плохим настроением, раздражительностью, неуверенностью в себе... Побольше позитива.....пусть его не хватит и на спичечную головку, но все равно. Позитив вперед, остальное в сундук и в подпол...

0

843

Мужчины тоже могут получать удовольствие от шопинга ! Главное в правильном магазе его совершать  :crazyfun:  :cool:  Поздравляю с приобрЕтеньем , чтоб долго служили и только радовали !

0

844

Mazatrucker написал(а):

Мужчины тоже могут получать удовольствие от шопинга ! Главное в правильном магазе его совершать      Поздравляю с приобрЕтеньем , чтоб долго служили и только радовали !

Спасибо дружище!!! Инструмент моя слабость....признаюсь и каюсь,но и работать имея хороший арсенал инструмента совсем другое дело. Согласись?

0

845

А то ! На фрезах эти маленькие прелестные винтики имеют свойство откручиваться и пр... пардон скартавил , теряться . И подшипники , возможно , нужно смазывать - я про это не читал , но у меня один сильно шелестит , надо будет проконсультироваться ... Набор фрез хорош ! Все что нужно есть . А вот к лобзику поищи пилки подлиннее . Плотник на оргах в своем видео показывал , и так писал - пилку уводит вбок от нагревания , с длинной не так критично . А я до этого как-то как раз пилил доски для верстака и пил все время заваливался - я думал лобзик виновен или руки косые .

Отредактировано Mazatrucker (23 Окт 2012 20:00:59)

0

846

Пилить буду ДСП 1см толщиной. Так что думаю не перегреется. А брусы пилю по старинке...ножовкой. Вот такой....

http://s2.uploads.ru/t/v6EYV.jpg http://s3.uploads.ru/t/8wQRB.jpg

Купил давно и не нарадуюсь. Заточка классная. Сама пилит, только успевай рукой водить... :crazyfun:

0

847

Мастер написал(а):

Пилить буду ДСП 1см толщиной.

ещё как будет греться! ДСП-самый неприятный материал для раскроя-пилка работает в самых плохих условиях...

0

848

Собрал ИЖ-60М, пристрелял (кст., Вить, знаешь, почему скоростя малые были? Я утяж забыл поставить :disappointed: , счаз по баночкам, коробочкам лупит неплохо, думаю стоковые 150 есть), поляну портит стёршийся магаз, приходится рукой двигать, я на него риски нанёс.
Зы-в общем: неплохо!

0

849

АлексЁжик, фото магазина выложи-для опознания!
*
поздравляю с удачной работой.

0

850

Спасиб! Выложу завтра в темке, НО.. счаз таких нет, от 61 с переделкой подходят

0

851

АлексЁжик написал(а):

Спасиб! Выложу завтра в темке, НО.. счаз таких нет, от 61 с переделкой подходят

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

В медведе как раз и 61-скорее всего...
С деньгами как решу проблему-сразу возьму.

0

852

Уже ночами минус , но отопление запустить успели , осталось залить полы http://s2.uploads.ru/t/fROvo.jpg
http://s3.uploads.ru/t/LO149.jpg
http://s2.uploads.ru/t/bwapP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/5Equb.jpg

0

853

oz174 написал(а):

Мастер написал(а):

    Пилить буду ДСП 1см толщиной.

ещё как будет греться! ДСП-самый неприятный материал для раскроя-пилка работает в самых плохих условиях...

Хм... нагрев конечно будет, так как трение еще никто не отменял, но в данном случае разговор шел о том, что короткая пилка работая в массиве дерева не успевает охлаждаться  совсем. А тут ДСП 1см при длине пилки 10см. Причем пилки взяты специально для твердых пород дерева и ДСП. То есть со опреденным размера зуба и угла заточки последнего...Так что греться конечно будет, но в пределах нормы. Да и перекуры еще никто не отменял...

0

854

Владимир С написал(а):

Уже ночами минус , но отопление запустить успели , осталось залить полы http://s2.uploads.ru/t/fROvo.jpg

А чем заливаете На цемент вроде бы не похоже ?

0

855

Эх, вспомню-вздрогну..летёхой да старлеем в конце 90-х, в Ёбурге, да после службы/дежурства, да на 15-20 этаж на заливку этих грёбанных полов!!!! Да без лифта, пли, и ещё раз тля... А хрен ли...жить-то надо было...

0

856

Хоттабыч  обычный раствор , фотик так фотает , завтра думаю можно уже будет ходить и затирать , гдето 150 м трубы на полы ушло , но разделил на 3 ветки , и в итоге всё работает без дополнительного насоса

0

857

Владимир С написал(а):

Уже ночами минус , но отопление запустить успели , осталось залить полы

Блин, я гдето читал по форумам, нельзя тепло по трубам пускать до полного затвердения раствора!
Иначе растрескается :(
Я в сауне когда решил сделать, много где лазил-читал и везде предупреждали что низя включать тепло в пол :(

0

858

Vitos_HMAO написал(а):

Владимир С написал(а):

    Уже ночами минус , но отопление запустить успели , осталось залить полы

Блин, я гдето читал по форумам, нельзя тепло по трубам пускать до полного затвердения раствора!
Иначе растрескается :(
Я в сауне когда решил сделать, много где лазил-читал и везде предупреждали что низя включать тепло в пол :(

А если замерзнет будет ещё хуже , если водой поливать не должно ни чего растрескаться .

0

859

Не буду спорить, сам на эти грабли не наступал.
Я под сауной сделал попроще, сначала экран (пеноплекс чтоль, поролончик тонкий такой с фольгой) потом трубы также змейкой.
А сверху с раствором не успел :) засыпал просто песком пока :) греется вроде, да мне счас и не до этого пока...

А вообще классно сделано :) аж завидно :)

0

860

правильно Хоттабыч говорит , это чтобы не замёрзло , ну и опрессовка , котёл на 40 градусов выставлен , и толщина стяжки 8 см , не перегреет , трубы армированные можно и на холодную заливать , а вот простые или вообще не пользовать или в горячем виде , температурная деформация большая

0

861

Поведаю я о вчерашнем..., ибо сегодняшний день наступил для меня полчаса назад...
Вчера, перед сном, принял одну таблэтку донормила(не две!) и лёг в 24:00, предвкушая сладкий сон...
В 00:34 я с завистью поглядывал на Милую, сладко посапывающую уже 30минут...
В 00:56-появилось второе подозрение, что меня с таблетками гнусно обманули...
.....................................................................................................................................
В 04:38-пересчитанны все бараны и овцы.................................................................
В  04-59немного повисел на турнике..........................................................................
......................................................................................................................................
В 05-30...........................................................немного почитал...................................
В 05-56-Милая увидела моё спящее тело................-разбудила в 14-30, придя на обед.........
?
как то не весело......

0

862

oz174 написал(а):

как то не весело......

Зато выспался!

0

863

Мастер написал(а):

oz174 написал(а):

    как то не весело......

Зато выспался!

Нет.
состояние-как будто били ... и возможно ногами...
Пока Милая не попрыгала по спине-шевельнуться не мог!

0

864

oz174 написал(а):

Нет.
состояние-как будто били ... и возможно ногами...

Бывает и так, я почему-то всегда считал что такое бывает при переутомлении, не факт что физическое.
Выспался, это когда спал и сам проснулся, а не кто-то "разбудил" "что-то уронил" "позвонил" и т.д.
И если встать когда Первый раз проснулся, самое то, потому как дальше разоспишься и капец...
имхо :)

0

865

я постеснялся упомянуть ещё один эффект -в 03:00 заболела резко простата.
Такое впечатление-что кованным сапогом саданули...
То что простата простужена-есть малёха...-сырые окопы...
Но как бы уже год не беспокоила...
Целый час уделил данному органу...

0

866

Сочувствую Дим :(

0

867

Vitos_HMAO написал(а):

Сочувствую Дим :(

Это не самое...
и не такое переживали...

0

868

У меня сейчас стойкое желание-съездить в Ижевск и одному гнусному типу достать гланды через анус...
В четвертый раз хожу в банк, за якобы переведёнными от него деньгами!!!!!!!!!

0

869

oz174 написал(а):

и одному гнусному типу достать гланды через

:rofl:  Дим, фотоотчет будет? Извини, я понимаю не веселая ситуация, но не удержался :)
Надеюсь все решится и не придется доставать :)

0

870

Vitos_HMAO написал(а):

oz174 написал(а):

    и одному гнусному типу достать гланды через

:rofl:  Дим, фотоотчет будет? Извини, я понимаю не веселая ситуация, но не удержался :)
Надеюсь все решится и не придется доставать :)

С удовольствием сделаю ПОЛНЫЙ фотоотчёт!
Сегодня-проснулся: банк ВТБ24-домой-втб24-почта...

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно