Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Как провёл день...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

День пошел очень плохо: шел дождь и весь день ужасно болела голова , таблеток гору выпил и только сейчас понемногу отпускает .
Кухню сегодня накрыть до конца не успел только 3 листа шифера положил и дождь пошел ,а дальше было опасно т.к. склизко на крыше .

0

872

Хоттабыч написал(а):

День пошел очень плохо: шел дождь и весь день ужасно болела голова , таблеток гору выпил и только сейчас понемногу отпускает .
Кухню сегодня накрыть до конца не успел только 3 листа шифера положил и дождь пошел ,а дальше было опасно т.к. склизко на крыше .

Подпись автора

    Если бы люди понимали нашу экономическую систему , то завтра бы случилась революция ! (Форд )

Знакомая ситуация...
4 года назад-делали ремонт ветхоаварийному жилью весной и в дождик-хоть и первый этаж-а падать на острый забор+высоко... , тоже шифер...
И работал после 2суток юбилея одного сотрудника одного закрытого общества...
*
Хоттабыч! Сочувствую!!!

0

873

Так как чудные таблэтки не помогают обуздать не правильный распорядок моего графика-решил сходить лошадью, как советовали товарищи в "джентльменах..." ...
Ход был крайне коварен по отношению к организму-день 24_го плавно перешёл в 25_й , ночь была аннулирована...
Есть надежда, что организм по окончанию 25_го-сам вовремя уснёт...
Будем посмотреть!

0

874

:cool:  иногда помогает и это...

0

875

А я на работе....давление 190 на 125(((((  Напился таблеток...жду пока отпустит..и работаю.

0

876

Vitos_HMAO написал(а):

:cool:  иногда помогает и это...

пока не спал 28часов...
Уработался ...
убегался...
решаю вопрос на завтра...-проблем-выше макушки!
*
понял главное-надо начинать опять бегать по лесам...
видел хороший манекен для бития-25тр-зато почти вся фигура-от макушки до колен...-одно плохо-матерал мягковат-без жёстких элементов...

0

877

Мастер написал(а):

А я на работе....давление 190 на 125(((((  Напился таблеток...жду пока отпустит..и работаю.

Дружище, Володька!!!!!!!!-это зря!!!!!!!!!-я про работу!!!!!!! Побереги себя!!!!!!! Всё не переделаешь, а сломать организм-возможно!!!!!!
У меня самая страшная проблема-недосып...

0

878

Мастер написал(а):

давление 190 на 125(((((  Напился таблеток...жду пока отпустит..

Дорогой! с давлением не шутки, аккуратнее :(
Как с рукой дел?

oz174 написал(а):

... Побереги себя!!!!!!!

oz174 написал(а):

пока не спал 28часов...
Уработался ...
убегался...
решаю вопрос на завтра...-проблем-выше макушки!

Дим, кто б говорил то "побереги себя" ;)
Побегать это хорошо, а вот бить плохо :)

0

879

Vitos_HMAO написал(а):

Дим, кто б говорил то "побереги себя" ;)

Виктор, у меня отмаз простой-у меня нет детей(только планируются...)...
А У вас-наследники-их надо в люди выводить!!!!!!!!

0

880

Не катит отмаз ;)

0

881

190 это жесть , я при 160 скорую вызывал , лет десять назад  . Приехали , магнезию вкололи , прикольно.... Потом по совету одной хорошей целительницы слупил килограмма три клюквы : кило клюквы , кило сахара , апельсин целиком с коркой - все перемалывается на мясорубке ( получается трехлитровка полная ) - по столовой ложке три- четыре раза в день за десять минут до еды .... Понизил давление до нормы ...

0

882

День прошел так себе :пасмурно, настроение ниже плинтуса , но сегодня полностью накрыл кухню и почти зашил один франтон доской .

0

883

Сегодня встал в 6:30!
Начинаю перестройку организма! В воскресенье с утра (6:00)-пробежки по 2км+1час физо+водные процедуры.  Буду мучить свою Милую на её согласие-или манекен(25тр) или  груша(что значительно дешевле и легче убираемо)
Сейчас -30минут на почту и работу с сайтами и в работу...
Чего и всем желаю!!!!!!!!!!
Всем здоровья!!!!! :cool:
*
вчера отшагал примерно 50-60км по городу и организм запротестовал и захондрил, будем выколачивать ...капризы! :flag:

0

884

Урра!  :cool:  Поздравляю!

Также Поздравляю Всех очередной вешкой! Наш форум перешагнул вторую тысячу посетителей!  :flag:

0

885

"Потом по совету одной хорошей целительницы слупил килограмма три клюквы : кило клюквы , кило сахара , апельсин целиком с коркой - все перемалывается на мясорубке ( получается трехлитровка полная ) - по столовой ложке три- четыре раза в день за десять минут до еды .... Понизил давление до нормы ..."

Северный вариант этого ОЧЕНЬ замечательного лекарства- тоже самое, но туда ещё по столовой ложке кураги и грецкого ореха (перекурученные на мясорубке) и вместо сахара медом залить (аккуратно растопленным на паровой бане. Помогает от давления, язвы и восстанавливает общий тонус. Прием по ст.ложке с утра на голодный желудок за 30 мин до еды :crazy:

0

886

АлексЁжик написал(а):

Северный вариант этого ОЧЕНЬ замечательного лекарства- тоже самое, но туда ещё по столовой ложке кураги и грецкого ореха (перекурученные на мясорубке) и вместо сахара медом залить (аккуратно растопленным на паровой бане. Помогает от давления, язвы и восстанавливает общий тонус. Прием по ст.ложке с утра на голодный желудок за 30 мин до еды :crazy:

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

Mazatrucker написал(а):

Потом по совету одной хорошей целительницы слупил килограмма три клюквы : кило клюквы , кило сахара , апельсин целиком с коркой - все перемалывается на мясорубке ( получается трехлитровка полная ) - по столовой ложке три- четыре раза в день за десять минут до еды .... Понизил давление до нормы ...

записал в тайный блокнотик!
а толчёного стекла-скока ложек?

0

887

Как провёл день? Весело...оббегал пол города в поисках сверла ф13,1...(похудел до 105,20кг...)
Завтра проедусь ещё по двум местам!
Суть: сверло под отверстие ф13мм имеет диаметр от 12,92 до 12,95 мм, в зависимости от класса точности сверла...
Значит сверло под отверстие ф13,1мм будет иметь13,02-13,04мм-тогда можно будет отверстия в муфтах и задних пробках разворачивать сверлом и модер будет плотно садиться на ствол без шата и без сильного натяга!
Завтра буду брать гравер, штурман смотрел-насторожило невнятная работа мотора и биение в цанге сверла...

0

888

->> Крепторг, магазин крепежа и инструмента, ИП Руденко Е.А. <<-
>> Сферы деятельности:
   Крепёжные изделия, Слесарно-монтажный инструмент, Электроинструмент, Измерительный инструмент, Деревообрабатывающий инструмент
---------------
Плеханова, 14
тел.  (351) 737-02-38
mailto:krep007@mail.ru
Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет
   Позвони им . Я заикнулся о сверле на 10 , хорошем ... За каких-то 200-300 рублей есть .  o.O  Мне нужно было взамен сломаного воронежского . Конечно не взял . Воронежские и другие наборы там , кстате , тоже есть . А вообще я туда за шайбочками для винтов моноблока- по твоему совету- заходил .

0

889

Mazatrucker написал(а):

->> Крепторг, магазин крепежа и инструмента, ИП Руденко Е.А. <<-
>> Сферы деятельности:
   Крепёжные изделия, Слесарно-монтажный инструмент, Электроинструмент, Измерительный инструмент, Деревообрабатывающий инструмент
---------------
Плеханова, 14
тел.  (351) 737-02-38
mailto:krep007@mail.ru
Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет
   Позвони им . Я заикнулся о сверле на 10 , хорошем ... За каких-то 200-300 рублей есть .  o.O  Мне нужно было взамен сломаного воронежского . Конечно не взял . Воронежские и другие наборы там , кстате , тоже есть . А вообще я туда за шайбочками для винтов моноблока- по твоему совету- заходил .

Николай!
Я вчера там был!!!-нет нихера!!! Даже ругался...

0

890

Vitos_HMAO написал(а):

Урра!  :cool:  Поздравляю!

Спасибо!!!!!!!
Я тоже поздравляю сам себя!!!! :crazyfun:

Vitos_HMAO написал(а):

Также Поздравляю Всех очередной вешкой! Наш форум перешагнул вторую тысячу посетителей!  :flag:

Что скажешь? Молодцы!!!!!!!

0

891

http://www.wurthmarket.ru/products/by_category/60/  Дим , вот хвастались , что у них сверла хорошие . Мы и правда , сверлом из набора экстракторов китайский экстрактор высверлили , правда пару раз сверло заправить пришлось .
Во , нашел : http://www.wurthmarket.ru/products/by_c … 1/03/1185/

Отредактировано Mazatrucker (26 Окт 2012 19:33:46)

0

892

Спасибо! Николай!
Да, ссылки интересны, но свёрла до ф13мм

0

893

по Вашей теме: ХВАТИТ СТОНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Братья, грязные носки есть у всех. НО... надо ли всем об этом знать (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!об этом чоб я больше не слышал!!! Как!! Тебе!!! х....ВО!!! здешние посетители, тоже не в носу ковыряться...

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: не позитив не выкладывать!!

Алекс! Не шали....О фаршлагах договор был в самом начале. Заменил на точки...Не расстраивай меня!
Мастер.

0

894

АлексЁжик написал(а):

по Вашей теме: ХВАТИТ СТОНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Братья, грязные носки есть у всех. НО... надо ли всем об этом знать (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!об этом чоб я больше не слышал!!! Как!! Тебе!!! хУЁВО!!! здешние посетители, тоже не в носу ковыряться...

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: не позитив не выкладывать!!

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

А тут , Ты, Дружище ! категорически не прав!!!
Почему? Ответ отпишу-когда буду не занят!!!
*
И просьба! Алексей! -Мат убери с сообщения...
Заранее-Спасибо.

0

895

:blush: звиняйте, но мыслю выразил....Давайте больше позитива!!

0

896

АлексЁжик написал(а):

Давайте больше позитива!!

Дружище! позитив будет!
и скоро!
:cool:  :flag:
  :tomato:

0

897

По сути темы
опять оббегал пол Челябы...
многое не взял...
*
Виктор!
По твоему вопросу: круги по 1000-1500р и не все есть, по 700-800 есть б/у и кучерявых лет...
Нашёл, где продают резцы с твоей размерностью(16х16мм)-резцы разные, от 70р до 300р за штуку.
*
Нашёл по 90р микроуровни-ставятся на винт, что бы визуально контролировать завал винтовки.
Завтра если возьму фотик-будут  и наглядные картинки!

0

898

Вопрос к народу: кроме меня есть же любители кредитов и здесь..., и не все лояльны к банкам и вовремя платят ...
Суть вопроса: У меня коллекторы(это вроде приставов, в простонародье-вышибалы денег) вчера трубками бросались..., перезваниваю-не отвечают... .
Какие то странные...
-я же денег с них не требую... ,
обычно плательщики(типо меня) от коллекторов скрываются...
Это уже третий раз... :dontknow:

0

899

oz174 написал(а):

Суть вопроса: У меня коллекторы(это вроде приставов, в простонародье-вышибалы денег) вчера трубками бросались..., перезваниваю-не отвечают... .
Какие то странные...
-я же денег с них не требую... ,

Забей, их действия НЕ законны...
это типа давление на психику, могу привести ряд смс (после того как начал "обморжаиваться" на звонки) :) в оконцовке достали до того, что сменил номер...
дальнейшее развитие, придут счета, где за ИХ услуги будет прописано 100% от долга.
потом все по накатанной, суд, пристава, а тут уже серьезно...

oz174 написал(а):

Виктор!
По твоему вопросу: круги по 1000-1500р и не все есть, по 700-800 есть б/у и кучерявых лет...
Нашёл, где продают резцы с твоей размерностью(16х16мм)-резцы разные, от 70р до 300р за штуку.

Дим, я же уже тебе написал про наждак? забираю твой :) данные для оплаты в личку кидай...
По резцам, пока хватит твоих, потом погляжу чего хватать не будет.

0

900

АлексЁжик написал(а):

Алекс! Не шали....О фаршлагах договор был в самом начале. Заменил на точки...Не расстраивай меня!
Мастер.

я Алексу точно всуну в комп жучка "алкотестер" не пройдет тест -> клава работать не будет  :flirt:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно