Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Как провёл день...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Vitos_HMAO написал(а):

я Алексу точно всуну в комп жучка "алкотестер" не пройдет тест -> клава работать не будет  :flirt:

:rofl:

0

902

Mazatrucker, дружище! можешь сломать об меня биту, но я сегодня ничем не занимался из железок!
Оказывал содействие Милой!...
Как впрочем и сейчас...
даже гровером не дали что нибудь испортить.

0

903

Поскольку я тот ишо бездельник , то я весьма лояльно отношусь к подобным фактам  :playful:  Сам за весь день из полезного- только что выспался , да съездил у сруба бани окна на зиму ультрасилом зашил .... на оргах комарадов за хвост подергал в теме про хатсан .

0

904

Сегодня целый день собирал, себе в мастерской, сборочный стол.  Размером 2.2м на 1.5м. Вот где по полной оценил наличие удобного инструмента. Закрутил более 300 шурупов и если бы не шуруповерт, то наверное не сделал бы и половины. Завтра сделаю столешницу и обтяну тканью. Так что выходных не предвидится...

0

905

Mazatrucker написал(а):

Поскольку я тот ишо бездельник , то я весьма лояльно отношусь к подобным фактам  :playful:  Сам за весь день из полезного- только что выспался , да съездил у сруба бани окна на зиму ультрасилом зашил .... на оргах комарадов за хвост подергал в теме про хатсан .

хвосты совсем не оторвал?

Мастер написал(а):

Сегодня целый день собирал, себе в мастерской, сборочный стол.  Размером 2.2м на 1.5м. Вот где по полной оценил наличие удобного инструмента. Закрутил более 300 шурупов и если бы не шуруповерт, то наверное не сделал бы и половины. Завтра сделаю столешницу и обтяну тканью. Так что выходных не предвидится...

Рад твоему успеху!

0

906

Сегодня практически ни чего не сделал только, доделал франтоны , прибил конек и обрезал доски обрешетки под ветровые .

0

907

обвязывали  газовый  котёл ( другой обьект ) , и добавляли регистры , насос и прочее , до 9 вечера .. попалась же гайка и муфта сгона с кривым литьём в самом неудобном месте , капает , завтра буду менять на заведомо качественную , опять сливать воду

Отредактировано Владимир С (27 Окт 2012 23:54:17)

0

908

В трудах с 06:00 ночера..., кому-то -утро..., в трудах...
Занимаюсь оборудованием!
Нашёлся бы доброволец сделать новую ПБ для ТВ-6+подошву для ЗБ--15-20тр спонсировал бы...
Чую-что пускать вторую часть станков буду после НГ :dontknow:

0

909

oz174 написал(а):

В трудах с 06:00 ночера..., кому-то -утро..., в трудах...
Занимаюсь оборудованием!
Нашёлся бы доброволец сделать новую ПБ для ТВ-6+подошву для ЗБ--15-20тр спонсировал бы...
Чую-что пускать вторую часть станков буду после НГ :dontknow:

По этому поводу обращайся на заводы может где и сделают .

0

910

Хоттабыч написал(а):

oz174 написал(а):

    В трудах с 06:00 ночера..., кому-то -утро..., в трудах...
    Занимаюсь оборудованием!
    Нашёлся бы доброволец сделать новую ПБ для ТВ-6+подошву для ЗБ--15-20тр спонсировал бы...
    Чую-что пускать вторую часть станков буду после НГ :dontknow:

По этому поводу обращайся на заводы может где и сделают .

Подпись автора

    Если бы люди понимали нашу экономическую систему , то завтра бы случилась революция ! (Форд )

Сложно это!-я про время...
Один вариант есть-попробовать на станочном сайте объяву сделать...

0

911

шутки -шутками, а поляна наполняется! :flag:
вчера 66
сегодня 70...
:whistle:

0

912

Везёт людям...что то делают...пилят,крутят а тут уже полторы недели бездельничаю в типа отпуске.Просто ничего не хочется.

0

913

drglum написал(а):

Везёт людям...что то делают...пилят,крутят а тут уже полторы недели бездельничаю в типа отпуске.Просто ничего не хочется.

Давай поменяемся ? :flag:

0

914

oz174 написал(а):

drglum написал(а):

Везёт людям...что то делают...пилят,крутят а тут уже полторы недели бездельничаю в типа отпуске.Просто ничего не хочется.

Давай поменяемся ?

Да ладно,потерплю,в четверг уже на работу до понедельника.
Меня в такое мутное состояние ещё ламинат для Стажёра ввёл.Как люди в фанере выборки делают...?Просто за гранью моего понимания.

0

915

drglum написал(а):

oz174 написал(а):

    drglum написал(а):

    Везёт людям...что то делают...пилят,крутят а тут уже полторы недели бездельничаю в типа отпуске.Просто ничего не хочется.

    Давай поменяемся ?

Да ладно,потерплю,в четверг уже на работу до понедельника.
Меня в такое мутное состояние ещё ламинат для Стажёра ввёл.Как люди в фанере выборки делают...?Просто за гранью моего понимания.

Фрезером. Или дреммелем.

0

916

Так у меня в компекте насадок к гравёру ничего особо подходящего нет а наборчик отнюдь не маленький.А на рынке только какие то здоровенные насадки под дрель,да ещё и по заоблачным ценам.Хоть ищи деревяху и из неё точи.Из дерева нет проблем сделать,чётко представляю и инструмент есть.

0

917

Какой стажор? Какой ламинат? Где посмотреть?

0

918

Где то видел темку как из фанеры ложе делать...Надо найти и в библиотеку положить.. Если коротко, то делают из нескольких слоев, с последующим склеиванием. Соответственно каждую часть фрезеруют отдельно. Потом собирают и клеют этакий сандвич и потом уже обрабатывают вручную. Кстати... Работать с фанерой даже сложнее чем с деревом. Так как слои фанеры склеены в разных направлениях волокон, то при обработке очень часты сколы и задиры. Другими словами надо быть предельно аккуратным...
А тему поищу....

oz174 написал(а):

Какой стажор? Какой ламинат? Где посмотреть?

У человека винтовка Стояджер.

0

919

oz174 написал(а):

Какой стажор? Какой ламинат? Где посмотреть?

Да Кама моя с большим пробегом.
http://s2.uploads.ru/t/DlFQt.jpg

0

920

ливень весь день , нечего не делал , лень

0

921

drglum написал(а):

oz174 написал(а):

    Какой стажор? Какой ламинат? Где посмотреть?

Да Кама моя с большим пробегом.
http://s2.uploads.ru/t/DlFQt.jpg

И есть проблемы? Если не фрез, то лазером-одно плохо-палёным деревом воняет...
остаётся маленькая малость-где то взять... :crazyfun:

0

922

Всё-ушёл спать... :playful:

0

923

Как провёл день?-устал
ща допинг приму-продолжу уставать :crazyfun:
*
Ни допинга, ни пожрать спокойно!
Звонили с почты-пойду разбираться...

0

924

Сегодня день прошёл содержательно-подготовил машину к зиме полностью.Даже приятно стало.Но к общей депрессухе это никак не относится.Эх,ещё бы заместо 80-го 92-й бы залить в бак.... :whistle:

0

925

Мастер написал(а):

Фрезером. Или дреммелем.

Читал темки по изготовлению ложи, большинство склоняется к склейке (в черновую выпиленых) частей на эпоксидный клей (был вариант с добавками для цветового оттенка), ПВА подозревается в боязни влаги :) если только под лак потом, пропитки на водной основе низя, вроде...
Обработка фрезером, дремель для тонкой доводки лучше пойдет, НО фрезы быстро "садятся" и не только на слое эпоксидки, но и на межслойном клее в фанере :(
Причем фанера хорошего (не знаю я виды и сорта фанеры) сорта, там нет сучков и ровная вроде.
Лучше если найти бакелитовую фанеру , у нас её используют в строительстве, под опалубку :( по технологии "Монолит"
Как-то так, жаль ссылки темки не сохранил :(

0

926

http://s3.uploads.ru/t/kiU8y.jpg  http://s3.uploads.ru/t/DPbsq.jpg
  Развлекаемся по взрослому... веселью небыло конца...

0

927

Почистил за собой... :dontknow:
умаялся...

0

928

o.O  афигеть...

0

929

Vitos_HMAO написал(а):

o.O  афигеть...

Ну... я поделился с близкими людьми и хватит!
Нас же не мало людей читают!

0

930

:tomato:  Держись Дим! Мы всегда рядом!

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно