Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Как провёл день...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Vitos_HMAO написал(а):

Пасиб за поддержку, посмотрю что за егерь, Хатсан (Алекс сказал гумно   , ток ванны дырявить) даже не смотрю

я ж за пцп хатсан говорил , десятизарядный  , струляет более мене из коропки , о ведродырах (125 -135 ) даже не упоминал , хотя тоже в своём арсенале имею , да и Димка вот тоже подтверждает что они на многое способны , ещё раз:  пцп 44 -10 , новый стоит 14 .500 у серга на ганзах

Отредактировано Владимир С (19 Сен 2012 21:50:29)

0

152

Владимир С написал(а):

Хоттабыч , у меня друг работал в металлоприёме , там столько этих уралов и днепров на куски порезано ... да и ценник им 500 - 1000 , сам пару покупал чтоб ему сдать , москвичи тоже пригоняли , были и своим ходом приехавшие , ижи щас с рук 3-4 тыр , днепры щас подросли в цене 1.5 тр (по цене металла ) ниже не хотят продавать

Друг недавно яву покупал за 15 тыр. состояние не айс , но цены у нас на них зверские уралы вообще не найдёшь .

0

153

Поясню: избыточная мощность+некачественные материалы (Хата)+стоимость - Versus Ежа ПСП..
КТО, счив ржу в канале стволика Ежа-обнаружил отсутствие нарезов?

0

154

Хоттабыч написал(а):

Друг недавно яву покупал за 15 тыр. состояние не айс , но цены у нас на них зверские уралы вообще не найдёшь .

 
ценят значит у вас технику ... а я у себя года два уже не вижу в живых советских мотоциклов , одни кетайци и японцы , байки блин ..

0

155

Имею на борту Хат 125й. Называйте как хотите: Дурострел, ведродыр, ванномет и тд....Свой брал обдуманно (Дима не даст соврать) и изначально был готов к его детским болезням. И еще ни разу не пожалел о покупке.

+1

156

Владимир С написал(а):

Vitos_HMAO написал(а):

    Пасиб за поддержку, посмотрю что за егерь, Хатсан (Алекс сказал гумно   , ток ванны дырявить) даже не смотрю

я ж за пцп хатсан говорил , десятизарядный  , струляет более мене из коропки , о ведродырах (125 -135 ) даже не упоминал , хотя тоже в своём арсенале имею , да и Димка вот тоже подтверждает что они на многое способны , ещё раз:  пцп 44 -10 , новый стоит 14 .500 у серга на ганзах

Отредактировано Владимир С (Сегодня 21:50:29)

Что мне в хатсанах не нравится так это стальной резик, остальное более чем нравится .

0

157

АлексЁжик написал(а):

КТО, счив ржу в канале стволика Ежа-обнаружил отсутствие нарезов?

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

Дима! После покупки ИЖ-38. Запамятовали?  :crazyfun:  :playful:

0

158

Ну Егерь сурезно смотрится :) Хатсан (Владимир, не ругайся, мож я грубоват немного был, ибо неопытен в моделях и видах, давай дружить а? ) пока не смотрел :) посмотрю :) честно!

0

159

Мастер написал(а):

Имею на борту Хат 125й. Называйте как хотите: Дурострел, ведродыр, ванномет и тд....Свой брал обдуманно (Дима не даст соврать) и изначально был готов к его детским болезням. И еще ни разу не пожалел о покупке.

У меня семидесятый был вещь скажем так своенравная но денег своих стоил .

0

160

а у лонгов тоже сталь ?  что то темка в обсуждение моделей превратилась ) давайте уж как начали ,  после трудного трудового дня делится впечатлениями , вроде тут выскажешся и на душе легче

0

161

АлексЁжик написал(а):

Ну.. и логический вывод???? мой-, Дим, и не только ты, знаете: переплата за "бренд", хотя Ижак (во всех варинатах-ПП, ПСП) дает: соотношение-кучность/мощьность/стоимость.

вывод один-Эд-не доработан! Ставить болтовой затвор на булку-надо быть дятлом! Для взведения и зарядки-винт постоянно крутишь... и всёравно не удобно...-это на прямую сказывается на точности...
44-10-к плечу приспособил и...просто дёргал биатлонный взвод-даже как то скучно-дернул-спуск -нажал-попал...-мишень 1х1см-сахар...

0

162

Vitos_HMAO написал(а):

Ну Егерь сурезно смотрится :) Хатсан (Владимир, не ругайся, мож я грубоват немного был, ибо неопытен в моделях и видах, давай дружить а? ) пока не смотрел :) посмотрю :) честно!

Подпись автора

    «То, что не убивает нас, делает нас сильнее!» Ф.Ницше

А я и не ругаюсь!  К хату нужны руки. Хоть качество у них серьезно поднялось, но вот детские болезни побороть не получается. Я о пластилиновых винтах и возможных залысинах в казенной части ствола. Других бед в последнее время не наблюдаю. Если с первой болезнью все лечится походом к токарю, то со вторым все сложнее. Надо внимательно осмотреть винтовку при покупке. Стружек  при расконсервации уже не встретишь. Смазки тоже в рамках необходимого.

0

163

Мастер написал(а):

Имею на борту Хат 125й. Называйте как хотите: Дурострел, ведродыр, ванномет и тд....Свой брал обдуманно (Дима не даст соврать) и изначально был готов к его детским болезням. И еще ни разу не пожалел о покупке.

Не дам! :playful:

Мастер написал(а):

АлексЁжик написал(а):

    КТО, счив ржу в канале стволика Ежа-обнаружил отсутствие нарезов?

    Подпись автора

        В борьбе обретешь ты право своё!

Дима! После покупки ИЖ-38. Запамятовали?  :crazyfun:  :playful:

А ведь-Верно!

0

164

Vitos_HMAO написал(а):

Ну Егерь сурезно смотрится  Хатсан (Владимир, не ругайся, мож я грубоват немного был, ибо неопытен в моделях и видах, давай дружить а? ) пока не смотрел  посмотрю  честно!

так и я о чём ) не торопись , смотри выбирай , советуйся , но и чуда не жди , всё равно найдется к чему руки приложить в любой винтовке

0

165

Владимир С написал(а):

Vitos_HMAO написал(а):

    Ну Егерь сурезно смотрится  Хатсан (Владимир, не ругайся, мож я грубоват немного был, ибо неопытен в моделях и видах, давай дружить а? ) пока не смотрел  посмотрю  честно!

так и я о чём ) не торопись , смотри выбирай , советуйся , но и чуда не жди , всё равно найдется к чему руки приложить в любой винтовке

Золотые слова. Согласен на все сто!!!!!

0

166

Владимир С написал(а):

всё равно найдется к чему руки приложить в любой винтовке

ПОДДЕРЖИВАЮ И СОГЛАШАЮСЬ

Отредактировано leshiymaks (19 Сен 2012 22:14:13)

0

167

Ну вот!!!! я яж Ёжик!! Ценник-то хде? У нас стоковый 44-й оч. хорошо за двадцатку (вкладываийпотом ит.д.) А о какачестве турковских стволиков-так и ...не верю... уходю в дисседнты :crazyfun:  :crazyfun: (парни, не думайте, что серьёзно:))))

0

168

Владимир С написал(а):

... но и чуда не жди , всё равно найдется к чему руки приложить в любой винтовке

Ребята, за руками не вопрос, я изначально по частям собрать хотел, но тут попалось и загорелось :)
кстати я сегодня из своей (так руки все не дойдут к доработке ижика) стрельнул :) фраг ушел на бреющем, на одном моторе ;)
и вчера тоже стрельнул, там фраг асфальт поцарапал зараза, когтями :)

хм, пора апать винт, фраги уходят :(

Отредактировано Vitos_HMAO (19 Сен 2012 22:34:22)

0

169

oz174 написал(а):

Мастер написал(а):
Имею на борту Хат 125й. Называйте как хотите: Дурострел, ведродыр, ванномет и тд....Свой брал обдуманно (Дима не даст соврать) и изначально был готов к его детским болезням. И еще ни разу не пожалел о покупке.Не дам! 
Мастер написал(а):
АлексЁжик написал(а):
    КТО, счив ржу в канале стволика Ежа-обнаружил отсутствие нарезов?
    Подпись автора
        В борьбе обретешь ты право своё!
Дима! После покупки ИЖ-38. Запамятовали?    А ведь-Верно!

Это не ЗМЗ ИЖ-остальное-лом..

0

170

АлексЁжик написал(а):

Ну вот!!!! я яж Ёжик!! Ценник-то хде? У нас стоковый 44-й оч. хорошо за двадцатку (вкладываийпотом ит.д.) А о какачестве турковских стволиков-так и ...не верю... уходю в дисседнты :crazyfun:  :crazyfun: (парни, не думайте, что серьёзно:))))

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

Алекс! А чему не веришь? Что стволы на Хатах с нормальными нарезами стали делать? Могу пульку специально для тебя прогнать. Вот отфоткать ствол для меня проблема. Так как мыльница у меня не новая и нормальных фотграфий нарезов сделать не получается....А на новый аппарат пока не вижу смысла тратиться...Не до него сейчас.

0

171

http://guns.wmhost.biz/index.php?productID=159
про такой говорили же? 44-10...
а калибр какой? балон как у крюгера? блин, скажите где инфы побольше почитать?

0

172

Мастер написал(а):

АлексЁжик написал(а):
Ну вот!!!! я яж Ёжик!! Ценник-то хде? У нас стоковый 44-й оч. хорошо за двадцатку (вкладываийпотом ит.д.) А о какачестве турковских стволиков-так и ...не верю... уходю в дисседнты    (парни, не думайте, что серьёзно:))))
Подпись автора
    В борьбе обретешь ты право своё!Алекс! А чему не веришь? Что стволы на Хатах с нормальными нарезами стали делать? Могу пульку специально для тебя прогнать. Вот отфоткать ствол для меня проблема. Так как мыльница у меня не новая и нормальных фотграфий нарезов сделать не получается....А на новый аппарат пока не вижу смысла тратиться...Не до него сейчас.

Моя сотрудница замужем за турком-хотел денег ему дать, чтобы винт привез мне, брат его на заводе в предместьях Анкары (хатсан) работает, так вот - в РФ идет2-я категория качества.
Чего ещё уточнить?
Зы. умолкаю, а то по морде получу-и орден свой не заслужу :mybb:
этож моё мнение :)

0

173

Vitos_HMAO написал(а):

http://guns.wmhost.biz/index.php?productID=159
про такой говорили же? 44-10...
а калибр какой? балон как у крюгера? блин, скажите где инфы побольше почитать?

это ты дорого нашёл , смотри на ганзе  тут и тут ,  инфа ... целая тема уже за 70 стр на оргах

Отредактировано Владимир С (19 Сен 2012 23:00:48)

0

174

АлексЁжик написал(а):

Мастер написал(а):

    АлексЁжик написал(а):
    Ну вот!!!! я яж Ёжик!! Ценник-то хде? У нас стоковый 44-й оч. хорошо за двадцатку (вкладываийпотом ит.д.) А о какачестве турковских стволиков-так и ...не верю... уходю в дисседнты    (парни, не думайте, что серьёзно:))))
    Подпись автора
        В борьбе обретешь ты право своё!Алекс! А чему не веришь? Что стволы на Хатах с нормальными нарезами стали делать? Могу пульку специально для тебя прогнать. Вот отфоткать ствол для меня проблема. Так как мыльница у меня не новая и нормальных фотграфий нарезов сделать не получается....А на новый аппарат пока не вижу смысла тратиться...Не до него сейчас.

Моя сотрудница замужем за турком-хотел денег ему дать, чтобы винт привез мне, брат его на заводе в предместьях Анкары (хатсан) работает, так вот - в РФ идет2-я категория качества.
Чего ещё уточнить?
Зы. умолкаю, а то по морде получу-и орден свой не заслужу :mybb:
этож моё мнение :)

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

Америкосам наверное тоже 2я категория прет. Так как болезни те же.....  :crazyfun: Молодцы турки и амеров опустили....Тогда вопрос: А куда ж тогда 1я категория идет?

0

175

Владимир С написал(а):

смотри на ганзе

ага, пасиб, буду курить тему :)
в ЕКБ в инет магазине новая 16 700р
ковыряемся дальше...

0

176

модераторы родные как мне сказали ия верю не очень , так что с модером в комплекте не стоит брать , есть ещё ВТ 65 , но дороговатый зараза , а егеря если думать то только железо без ложа ,буде 25 тр

0

177

АлексЁжик написал(а):

Мастер написал(а):

    АлексЁжик написал(а):
    Ну вот!!!! я яж Ёжик!! Ценник-то хде? У нас стоковый 44-й оч. хорошо за двадцатку (вкладываийпотом ит.д.) А о какачестве турковских стволиков-так и ...не верю... уходю в дисседнты    (парни, не думайте, что серьёзно:))))
    Подпись автора
        В борьбе обретешь ты право своё!Алекс! А чему не веришь? Что стволы на Хатах с нормальными нарезами стали делать? Могу пульку специально для тебя прогнать. Вот отфоткать ствол для меня проблема. Так как мыльница у меня не новая и нормальных фотграфий нарезов сделать не получается....А на новый аппарат пока не вижу смысла тратиться...Не до него сейчас.

Моя сотрудница замужем за турком-хотел денег ему дать, чтобы винт привез мне, брат его на заводе в предместьях Анкары (хатсан) работает, так вот - в РФ идет2-я категория качества.
Чего ещё уточнить?
Зы. умолкаю, а то по морде получу-и орден свой не заслужу :mybb:
этож моё мнение :)

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

а почему 44-10 в Россиий калибром 5,5 не продаётся? тоже его смотрел но хочется ПАПУ

0

178

надо полагать - таможня ..

0

179

Денис написал(а):

а почему 44-10 в Россиий калибром 5,5 не продаётся? тоже его смотрел но хочется ПАПУ

5,5-по нашим законам-лицензия нужна...
Вопрос: и много купят в 5,5 с лицензией?....
Пример: Варя100 в 4,5 стоит 30-50т.р, за сколько купят варю100 в кал.5,5 ? Подсказка: чел в кал5,5, лицензия, Варя100-продал за 25тр(продавал 4месяца)...

0

180

Как день пройдёт-ещё не известно, но в 12 часов еду в Чебаркуль(рядом)-оказывать содействие в решении одной проблемы...
Приеду поздно!
Не теряйте!
:flag:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно