Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Как провёл день...

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

День прошёл ужасно , одни расстройства на старом днепре оказывается 1)не работает муфта , 2)раздолбана коробка , 3)нужны карбюраторы, 4)убита проводка , 5)нужен ремонт головок и 6)нужен акумулятор .
Пункты 2,4,6, ерунда запчасти есть , про пункт 3 не знаю какие лучше , а вот 1 и 4 проблемка только под заказ и цена неизвестна .

0

182

Восстанавливать старый днепр - занятие неблагодарное. Бестолковый мот. Хорошая в нем только коробка. Урал гораздо удобнее. Говорю как бывший хозяин и того и другого. Карбы бери к65. К68 не надо (сразу работают неплохо но через сезон им вилы). Б/у карбы не бери. Со временем там снашиваются все посадочные места и карбы перестают поддаваться регулировке. Ремкомплекты не помогут. Буковку на карбах не припомню, по моему "И". Поиск поможет. Головки дорогущщие, особенно левая. Никакого смысла покупать новые нет - разоришься. Б/у когда будешь брать - смотри направляющие. Если их еще не трогали можно убитые направляющие поменять. Как клапана притирать писать не буду - давно всем известно. Проводка там простейшая. Найди схему и поменяй убитые цепи. И очень советую прикупить БСЗ. В 1000 раз лучше чем родное кулачковое. Коробка видима раздолбана из за того что сцепление не работает. В других случаях днепровская коробка неубиваема. Ураловские и днепровские диски сцепления вроде одинаковые. И вцелом коробки взаимозаменяемы.

Отредактировано Df_LSD (21 Сен 2012 21:49:00)

0

183

В коробке похоже что заднюю скорость насилу выключили и теперь только 3и4 скорость , а иногда все четыре назад или вперёд будем глядеть если с ижом завтра не получится .

0

184

Нет, виновато не жестокое включение. Коробка просто неправильно собрана. Именно такие симптомы.

0

185

Df_LSD написал(а):

Нет, виновато не жестокое включение. Коробка просто неправильно собрана. Именно такие симптомы.

Подпись автора

    Ищу инвайт на dirty.ru
    Притащу из Китая все что угодно.

Хоть что-то радует ,а как установить БСЗ на днепр ?

0

186

Да так же как и на урал. Купить и прикрутить вместо старого кулачкового. надеюсь днепр не 6 вольтовый ?

0

187

Двенадцати вольтовый .

0

188

Значит проблем с установкой бсз нет.

0

189

День ещё хуже чем вчера ездили осматривать иж : рама сгнила, кольца менять надо, проводку менять т.к. мыши изоляцию съели , резину на помойку .   одни расстройства . :smoke:

0

190

Хоттабыч написал(а):

День ещё хуже чем вчера ездили осматривать иж : рама сгнила, кольца менять надо, проводку менять т.к. мыши изоляцию съели , резину на помойку .   одни расстройства . :smoke:

Подпись автора

    В кофе кофеин ! А в какао ?

Хоттабыч! Я же сразу сказал: Восстанавливай Днепр! А ты все на ИЖака глаз ложил.....  :rolleyes:

0

191

Мастер написал(а):

Хоттабыч! Я же сразу сказал: Восстанавливай Днепр! А ты все на ИЖака глаз ложил.....  :rolleyes:

Не знаю почему но хочется ижак вот хочется и всё ну да ладно забудем об этом его состояние всё сказало само за себя.
Значит что с днепром схемы проводки найти не могу по этому буду действовать методом научного тыка Сегодня ещё купил один карбюратор к-65 и тросики газа и сцепления , головки пока трогать не буду .

0

192

Хоттабыч написал(а):

Мастер написал(а):

    Хоттабыч! Я же сразу сказал: Восстанавливай Днепр! А ты все на ИЖака глаз ложил.....  :rolleyes:

Не знаю почему но хочется ижак вот хочется и всё ну да ладно забудем об этом его состояние всё сказало само за себя.
Значит что с днепром схемы проводки найти не могу по этому буду действовать методом научного тыка Сегодня ещё купил один карбюратор к-65 и тросики газа и сцепления , головки пока трогать не буду .

Подпись автора

    В кофе кофеин ! А в какао ?

Погляди...такая подойдет?
http://s1.uploads.ru/t/Bq8yh.jpg

http://s1.uploads.ru/t/INQTn.jpg

Если не то, то скажи точную модель Днепра и найдем...

0

193

Да вроде бы она.
Спасибо за помощь

0

194

Хоттабыч написал(а):

Да вроде бы она.
Спасибо за помощь

Подпись автора

    В кофе кофеин ! А в какао ?

Еще картинку добавил....Рад если помог... Удачи в ремонте, дружище!!!))))

0

195

Мастер написал(а):

Еще картинку добавил....Рад если помог... Удачи в ремонте, дружище!!!))))

Вторая дала ещё большее представление .
Спасибо дружище !

0

196

Хоттабыч написал(а):

Мастер написал(а):

    Еще картинку добавил....Рад если помог... Удачи в ремонте, дружище!!!))))

Вторая дала ещё большее представление .
Спасибо дружище !

Подпись автора

    В кофе кофеин ! А в какао ?

Да не за что....чем могу, всегда помогу.

0

197

немного выкроил время для начала реставрации вот такой http://s1.uploads.ru/t/M6mWH.jpg
вещицы из прошлого

0

198

Владимир С написал(а):

немного выкроил время для начала реставрации вот такой http://s1.uploads.ru/t/M6mWH.jpg
вещицы из прошлого

Так....вот и криминал к нам в гости пришел...Ну ка быстро колись где тир подломил?  :glasses:

0

199

не поверишь , в мусорном баке , ржавая и кривая , выбрал с наименьшими повреждениями , теперь жалею что все не собрал (  а она так весело крутится при попадании , как в детстве ..

0

200

Эх ты... надо было все собирать. И реставрировать. Таких вещей уже просто не найти. Прям детство нахлынуло.... Ностальгия.  :sceptic:

0

201

с сайдингом ториознулся  , кончился матерьял , хозяева неправильно посчитали , теперь недели 2 ждать когда подвезут , жаль а расчитывал что уже хватит заначек на смерш , ну не чего заказы пока есть и на выбор , завтра на отопление выйдем там по денежнее , что то весь в печали ( осенняя хандра наверно

0

202

Такая же фигня...настроения вообще нет...почти весь день лил дождь...холодно, сыро и без солнца...Бррр...

0

203

Камрады, а куда наш модератор пропал? 3й день не появляется.

0

204

Df_LSD написал(а):

Камрады, а куда наш модератор пропал? 3й день не появляется.

Подпись автора

    Ищу инвайт на dirty.ru
    Притащу из Китая все что угодно.

Дык..Дим! Отписал же тебе в теме про перепуски уже. Комп у Димки издох... Выйдет в сеть не раньше понедельника - вторника.....Так что все с ним в порядке, просто небольшая техническая заминка.

0

205

Сорри не видал. Жаль меня рядом нету, я компы курочу как тезка мурки)))

0

206

Мастер написал(а):

Владимир С написал(а):

немного выкроил время для начала реставрации вот такой
вещицы из прошлого

Так....вот и криминал к нам в гости пришел...Ну ка быстро колись где тир подломил?

Вот ток чё за бобёр изображен-не понял :dontknow:

0

207

АлексЁжик написал(а):

Вот ток чё за бобёр изображен-не понял :dontknow:

по моему, больше на какую-то сову смахивает  :D

0

208

Мастер написал(а):

Хоттабыч! Я же сразу сказал: Восстанавливай Днепр! А ты все на ИЖака глаз ложил.....  :rolleyes:

было дело давненько в деревне, аж в 2005 году, дядька мой купил ворох запчастей под названием Иж за пару мешков картошки :)
помогал собирать :) даже бегал неплохо...

http://s1.uploads.ru/t/b96Cz.jpg http://s1.uploads.ru/t/kNbKi.jpg

Оренбургская обл. с.Емельяновка

Отредактировано Vitos_HMAO (24 Сен 2012 10:57:40)

0

209

Df_LSD написал(а):

Сорри не видал. Жаль меня рядом нету, я компы курочу как тезка мурки)))

Подпись автора

    Ищу инвайт на dirty.ru
    Притащу из Китая все что угодно.

Зачем молчал? Я тебе бы этот гроп в посыле бы отправил...
самое сложное-снять инфу с винта!!!! Пришлось на это мероприятие выложить такой же винт...
Вроде работает.
Сгорел блок питалова+винт...

0

210

Блин, Дружище-привет! Сочувствую тебе, сам два раза всю инфу терял, знаю как фигово. А ты чего-пивасика на системник капнул? Или баллон с газировкой опять рванул? :tomato:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно