Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Как провёл день...

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

злодей :D

0

242

А тож.. Пойду еще воддки возму-руку протереть, а то за неё держался САМ Ройзман, тфу, тьфу, кто в теме..

0

243

День какой-то странный : утром выспался и встал вовремя, что ещё более странно , разгрёб все дела до двух часов дня , собрал двигатель на днепре пока не заводил , сложил еще 10 мешков цемента и 300 кирпичей куда они деваются непонятно вроде бы, и мало уходит .
Сейчас сижу отдыхаю .

0

244

АлексЁжик написал(а):

А тож.. Пойду еще воддки возму-руку протереть, а то за неё держался САМ Ройзман, тфу, тьфу, кто в теме..

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

Леха! Я не в теме, но очень хочу быть.. Кто ж это такой, что после него надо руки водкой мыть, вместо того, что бы внутрь принимать??????

0

245

АлексЁжик написал(а):

Алекс продолжает бушевать :D , счаз с процесса пришел, а наш УТВиС и ЖКУ-канавку, суки, не закопали, под Витиным окном!!!!!!!!!!!!!!!!! (Вить, сегодня не буду-чтоб ты поспал). А завтра хохотать над ними с диким глумом!!!! Ослин сегодня пообещал заравнять.
Зы-я сегодня герой, отец русской демократии и гигант мысли: вытянул процесс на 2 ляма (доки дали вчера в 13.00) УхххУУУ!!! поздравили все, включая обл. прокурора...Пью воддку, ибо  на коньяк денег нет... Вот-тяжела и неказиста-жисть российского юриста (ГЛУМ :flag: ). Корона дак на бошку и давит!!!

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

Дружище!!
рад за Тебя!!!!!!! Молодец!!

0

246

Хоттабыч написал(а):

День какой-то странный : утром выспался и встал вовремя, что ещё более странно , разгрёб все дела до двух часов дня , собрал двигатель на днепре пока не заводил , сложил еще 10 мешков цемента и 300 кирпичей куда они деваются непонятно вроде бы, и мало уходит .
Сейчас сижу отдыхаю .

Подпись автора

    В кофе кофеин ! А в какао ?

Удачный у Тебя денёк!
Завидую белой завистью!!!!
Единственная приятная новость для меня: Милая удачно долетела, уже заселились в гостинице. Надеюсь,  красные кхмеры не испортят 2_х недельный отдых Моей Лапоньки!!!!!!!

0

247

Хоттабыч написал(а):

утром выспался и встал вовремя,

Блин, я уже завидую :)

Мастер написал(а):

Я не в теме, но очень хочу быть.. Кто ж это такой, что после него надо руки водкой мыть, вместо того, что бы внутрь принимать??????

эээ... как бы сказать :) чтоб цензура не порезала :) если я правильно помню про кого речь, то это любитель мужского полу  :mad:

АлексЁжик написал(а):

Часть подвала (пропорционально площади квартиры-действительно  - его,

как я понял, берем общую площадь подвала, делим на кол-во квартир и получаем площадь принадлежащую каждой квартире...
а вот порядок занимания подвала вроде не обговаривался, кто первый красивый уголок займет того и уголок наверно :) главно найти такой, чтоб доступу к комуникациям дома не мешал (вроде так)

0

248

Мастер написал(а):

АлексЁжик написал(а):
А тож.. Пойду еще воддки возму-руку протереть, а то за неё держался САМ Ройзман, тфу, тьфу, кто в теме..
Подпись автора
    В борьбе обретешь ты право своё!Леха! Я не в теме, но очень хочу быть.. Кто ж это такой, что после него надо руки водкой мыть, вместо того, что бы внутрь принимать??????

Как Витя и писал (про Альтернативное сексуальное поведение (кст. почти принятая формулировка)), можно еще набрать в поисковике - Ханты Ройзман (не путать с "город без наркотиков" в Ёбурге), короче-Очень грамотный и Очень гнилой тип. Брр... Тонкости не вижу необходимости расписывать, но битва была знатная :D (меня даже обвинил в юридическом нигилизме-плин, кто б говорил.. :D )

По подвалу- усё как раз расписано... в НПА времен СССР, кои до сих пор действуют с поправками (доступ к инж.сетям и т.д.), есть понятие сервитут, которым Димону, да, те же (около) 20м2 и можно огородить кирпичиком и вперед.

Зы- Дим, молотк, что милую отправил отдыхать от себя :crazy: А Кхмеры там вымерли после посещения первого РФовского туриста в 93-м, помнишь Пол Пот еще убежище у Росселя просил (наивный, первые и были с УралМаша) :D

0

249

Vitos_HMAO написал(а):

как я понял, берем общую площадь подвала, делим на кол-во квартир и получаем площадь принадлежащую каждой квартире...
а вот порядок занимания подвала вроде не обговаривался, кто первый красивый уголок займет того и уголок наверно :) главно найти такой, чтоб доступу к комуникациям дома не мешал (вроде так)

Я от мысли захвата подвала отказался ещё до приезда Алексея, Виктор, в твой приезд-уже и забыл о наполеоновских планов :rofl:
В подвале реально гов.о плещется-весною при ремонте канальи-слили в подвал o.O  :angry:  :mad:

0

250

oz174 написал(а):

Я от мысли захвата подвала отказался ещё до приезда Алексея, Виктор, в твой приезд-уже и забыл о наполеоновских планов :rofl:
В подвале реально гов.о плещется-весною при ремонте канальи-слили в подвал o.O  :angry:  :mad:

Блин как же хорошо, что у меня частный дом .

0

251

жесть... первому этажу реально сочувствую :( сам в 2х этажке, на первом живу... но и на второй этаж не променяю  :crazyfun:  подвал за мной ;)

0

252

Хоттабыч написал(а):

oz174 написал(а):

    Я от мысли захвата подвала отказался ещё до приезда Алексея, Виктор, в твой приезд-уже и забыл о наполеоновских планов :rofl:
    В подвале реально гов.о плещется-весною при ремонте канальи-слили в подвал o.O  :angry:  :mad:

Блин как же хорошо, что у меня частный дом .

Подпись автора

    В кофе кофеин ! А в какао ?

Это моя мечта...
если бы не протупил в 2000г, то имел бы минимум 10 соток , но! ...протупил-бабы тогда были важнее :blush:  o.O

0

253

oz174 написал(а):

Vitos_HMAO написал(а):
как я понял, берем общую площадь подвала, делим на кол-во квартир и получаем площадь принадлежащую каждой квартире...
а вот порядок занимания подвала вроде не обговаривался, кто первый красивый уголок займет того и уголок наверно  главно найти такой, чтоб доступу к комуникациям дома не мешал (вроде так)Я от мысли захвата подвала отказался ещё до приезда Алексея, Виктор, в твой приезд-уже и забыл о наполеоновских планов 
В подвале реально гов.о плещется-весною при ремонте канальи-слили в подвал

Эт как раз вопрос правовой безграмотности, в частности (без обид) , Дим твоей: тут нарушены куча норм, от СаНПиН, до ПиН, и это решается достаточно оперативно: начиная от откачки фекальных масс, до переоборудования инж.систем дома (если нет желания этим заниматься-в ЛС свяжемся, но фабула такова: у нас единая система жил и строй надзора (федеральный уровень), и поступление обращения в любой пункт-эту систему возбуждает :D (при Борьке было слово-будирует, кто помнит), соответсвенно: пишеш не АлексЁжику, а - "Фантомасу" (В лс уточню)....и т.д. и т.п. а уж ваших-то (ну..наших) коллег, а чессно..попрошу "говно убрать"

0

254

Vitos_HMAO написал(а):

жесть... первому этажу реально сочувствую  сам в 2х этажке, на первом живу... но и на второй этаж не променяю    подвал за мной
Подпись автора«То, что не убивает нас, делает нас сильнее!» Ф.Ницше

Друг!!! Поделись таблеткой!!!! Какой подвал??? Тот, что под кухней 3х4 выкопанный тобой и у меня - моими родственниками?? Парни-у нас в доме фундамента=то нету, чердак отсутвует, а у Вити подвал-то есть, есть!!! :D
и ВООБЩЕ-выходи из Сумрака - дома когда будешь? Выйду-покурим

Отредактировано АлексЁжик (27 Сен 2012 21:17:30)

0

255

:cool:  Дим, доставай треуголку с полки, отряхивай и в бой :) Алекс поддержит :) ну и мы всем чем сможем :)
а потом на новоселье в подвал припремся :crazyfun:

0

256

АлексЁжик написал(а):

дома когда будешь? Выйду-покурим

гы... я дома уже :) у бибики акум сел, пешим пришел... блин, пишу и понимаю что палюсь....

0

257

АлексЁжик написал(а):

Зы- Дим, молотк, что милую отправил отдыхать от себя :crazy:

Надеюсь-отдых пойдёт на пользу-не будет замечать небольшой слой стружки по квартире...

0

258

oz174 написал(а):

Это моя мечта...
если бы не протупил в 2000г, то имел бы минимум 10 соток , но! ...протупил-бабы тогда были важнее :blush:  o.O

У меня изначально было 14 соток, но после развала колхоза и суда с соседями стало 28 .

Отредактировано Хоттабыч (27 Сен 2012 21:24:56)

0

259

Vitos_HMAO написал(а):

Дим, доставай треуголку с полки, отряхивай и в бой  Алекс поддержит  ну и мы всем чем сможем
а потом на новоселье в подвал припремся
Подпись автора«То, что не убивает нас, делает нас сильнее!» Ф.Ницше

А тож, Флинт, команда-за тебя!!!

0

260

АлексЁжик написал(а):

Эт как раз вопрос правовой безграмотности, в частности (без обид) , Дим твоей: тут нарушены куча норм, от СаНПиН, до ПиН, и это решается достаточно оперативно

Ты Видимо забыл мой рассказ про замену канальи в квартире-как я реальными пинками загонял в дом не только рабочих, а мастерилу+начальника...
А второй момент-мне гов.о не портит воздух, а хлопотать за доблестных соседей(вроде должен помнить...)-нет желания!!!!!!!

0

261

Vitos_HMAO написал(а):

:cool:  Дим, доставай треуголку с полки, отряхивай и в бой :) Алекс поддержит :) ну и мы всем чем сможем :)
а потом на новоселье в подвал припремся :crazyfun:

Подпись автора

    «То, что не убивает нас, делает нас сильнее!» Ф.Ницше

АлексЁжик написал(а):

Vitos_HMAO написал(а):

    Дим, доставай треуголку с полки, отряхивай и в бой  Алекс поддержит  ну и мы всем чем сможем
    а потом на новоселье в подвал припремся
    Подпись автора«То, что не убивает нас, делает нас сильнее!» Ф.Ницше

А тож, Флинт, команда-за тебя!!!

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

Спасибо за поддержку!

0

262

Хоттабыч написал(а):

oz174 написал(а):

    Это моя мечта...
    если бы не протупил в 2000г, то имел бы минимум 10 соток , но! ...протупил-бабы тогда были важнее :blush:  o.O

У меня изначально было 14 соток, но после развала колхоза и суда с соседями стало 28 .

Отредактировано Хоттабыч (Сегодня 23:24:56)

Подпись автора

    В кофе кофеин ! А в какао ?

Так ты теперь не фермер-це кулак :rofl:

0

263

oz174 написал(а):

Так ты теперь не фермер-це кулак :rofl:

Так у меня и подсобное хозяйство есть .

0

264

Хоттабыч написал(а):

oz174 написал(а):

    Так ты теперь не фермер-це кулак :rofl:

Так у меня и подсобное хозяйство есть .

Подпись автора

    В кофе кофеин ! А в какао ?

Тост: За Развитие!!!!!!!

0

265

Поддерживаю!

0

266

Эх-х-х, старею...дом с землей хотца.. завидую по-доброму-так держать!!!! Чего своим потом полито-то на века сроблено!!!!

0

267

oz174 написал(а):

АлексЁжик написал(а):
Эт как раз вопрос правовой безграмотности, в частности (без обид) , Дим твоей: тут нарушены куча норм, от СаНПиН, до ПиН, и это решается достаточно оперативноТы Видимо забыл мой рассказ про замену канальи в квартире-как я реальными пинками загонял в дом не только рабочих, а мастерилу+начальника...
А второй момент-мне гов.о не портит воздух, а хлопотать за доблестных соседей(вроде должен помнить...)-нет желания!!!!!!!

Да помню я, Дим, клоака том у тебя в подъезде-потом и тебя сгнобят...но Ф-1 и РГД-5 с УЗМ-42(кот. на удар) решат наши проблемы!!! :tomato:

0

268

АлексЁжик написал(а):

Да помню я, Дим, клоака том у тебя в подъезде-потом и тебя сгнобят...но Ф-1 и РГД-5 с УЗМ-42(кот. на удар) решат наши проблемы!!

Местный народец притих...
Я стараюсь решать проблемы мирно... :flirt:
Точнее-мирным геноцидом...

0

269

:D Лёша тоже мирный... выйдет  :flirt: поморгает...
потом ствол достает и  :flirt: вежливо так...

0

270

Валяюсь-мирный геноцид!!!! Это что-опять мы с тобой пьные в дрова учим соседку кормить голубей на козырьке? чоб прыгала выше? Но только без меня!??? Я и ведь приеду в октябре-ноябре (причем с ночевкой (жертву нашел)-а воддку с собой возьму :dontcare: )

Зы-Вить, ну что ты так? я ж добрый?!! ДОБРЫЙ!!!

Отредактировано АлексЁжик (27 Сен 2012 22:44:32)

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провёл день...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно