Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Услуги » Делаю на заказ коробочки- шкатулки для оружия в Москве.


Делаю на заказ коробочки- шкатулки для оружия в Москве.

Сообщений 391 страница 420 из 584

391

а фиксации девайса получается нет?

0

392

Леха-сумо написал(а):

а фиксации девайса получается нет?

Алексей, меня так просили. Автомата у меня нет - размеры то еле выпросил. У него они все стоят по полочкам и он их никуда не таскает. Для себя я бы конечно сделал бы... Автомат в лежачем на боку положении занимает как раз расстояние от дна до крышки, так, что летать он там и так не будет сильно. Была идея - положить под него две планки с вырезами и чуть пониже под рожок, но ... хозяин барин.    С уважением, Владимир.

0

393

все ясно!
действительно, против воли не пореш!!! ;)

0

394

ХАЧУ картинку! :cool:  :flag:

0

395

FROL написал(а):

ХАЧУ картинку!

Тимур, а картинки все на 13 странице.... :crazyfun:

Кстати все крестообразные винты - заменены на шлиц.

http://s4.uploads.ru/t/GVDes.jpg

http://s5.uploads.ru/t/3V87f.jpg

http://s5.uploads.ru/t/gKXiO.jpg

http://s4.uploads.ru/t/XhdW7.jpg

http://s4.uploads.ru/t/fCzIc.jpg

http://s5.uploads.ru/t/OKRiv.jpg

Отредактировано konvlad22 (16 Авг 2013 20:17:46)

0

396

Владимир, а по моему, шурупы в потай практичнее были бы (с прямым шлицом)?

0

397

FROL написал(а):

Владимир, а по моему, шурупы в потай практичнее были бы (с прямым шлицом)?

А Вы ящики эти видели когда нибудь?! Я тоже.  :rofl:

0

398

Ну что я могу сказать....
Я конечно не эксперт но, очень и очень аутентично. Действительно, тару для расходников оборонки никто и никогда не вылизывал, думаю что и пиломатериал не сушился тогда. Это сейчас из фанеры строгают.
Мысли в слух никак не поучение или намек на косяки:
Шуруп в потай под шлиц, да когда они вообще появились на свет, в те годы все на гвоздях собиралось наверное.
Цвет не совсем наверное тот, ну чтож, слипили из того что было. Смотрится очень даже ничего.
Вот стыки стенок я бы наверное сделал, не знаю как правильно это называется, гребенкой для дополнительной прочности, кажется так оно и было во все годы, наверное.
И было бы вааще зачетно орла и еже с ним выжечь раскаленным металлом да еще и надписи какие нить на немецком в их стиле, но цуко ОООчень дорого и хлопотно это.
Ящичек шикарен, в очередной раз восхищен.

0

399

Maksimu$ написал(а):

Ящичек шикарен, в очередной раз восхищен.

Спасибо! Хотел я и трафареты поставить, были уже готовы, хотел и подвылизать основательно, но.... Хозяин сказал не надо, чем хуже, тем лучше. Автомат старенький, пошарпаный и ящик под него не должен быть шикарным! Для меня это сигнал - забить и забыть! Насчет скрепления стенок - там внутри стоят уголки стальные. Говорю же - ставил на него тещу и жену, т.е. очень крепкий ( немецкое же качество  :crazyfun: ).  Насчет винтиков - думаю, что их не было вовсе. Были гвозди скорее всего. Ящик это тара, расходный материал, тем более их делали пленные рабочие, отсюда вывод какие были гвозди, шурупы, петли - все шло в дело. Краску не подвезли вовремя нужного цвета- покрасили похожей - иначе РАССТРЕЛ!
Заказчик сейчас в отьезде , но по компу уже видел все - сказал , что супер ящик, ну и я конечно счастлив от этого.  :flag:   С уважением, Владимир.

0

400

konvlad22 написал(а):

Спасибо! Хотел я и трафареты поставить, были уже готовы, хотел и подвылизать основательно, но.... Хозяин сказал не надо, чем хуже, тем лучше. Автомат старенький, пошарпаный и ящик под него не должен быть шикарным! Для меня это сигнал - забить и забыть! Насчет скрепления стенок - там внутри стоят уголки стальные. Говорю же - ставил на него тещу и жену, т.е. очень крепкий ( немецкое же качество   ).  Насчет винтиков - думаю, что их не было вовсе. Были гвозди скорее всего. Ящик это тара, расходный материал, тем более их делали пленные рабочие, отсюда вывод какие были гвозди, шурупы, петли - все шло в дело. Краску не подвезли вовремя нужного цвета- покрасили похожей - иначе РАССТРЕЛ!
Заказчик сейчас в отьезде , но по компу уже видел все - сказал , что супер ящик, ну и я конечно счастлив от этого.     С уважением, Владимир.

Дык я и говорил что мысли в слух. Просто кто знает этого Гаса, сёня ему гребенку подавай, а зафра скажет уголок во внутыр, а послезафра ваааще в газету "Советский Спорт" заворачивай. :D  :D  :D  Война была однако. А несчастные испанцы, французы, поляки хотели жить и исполняли прихоти сатрапа. Им же целыми днями твердили "Хьто ни есть попогать феликий Рейхь, ми тот будэмь немьнощко паф-паф, убивАть"

0

401

Стою в очереди за билетами в Уфе (сразу на обратную дорогу хотим взять). Про шурупы в потай. Помню старый, 40овых годов дедовский (самодельный) фанерный чемодан. Его стальные уголки , вроде бы, были на шурупах в потай.

0

402

FROL написал(а):

Помню старый, 40овых годов дедовский (самодельный) фанерный чемодан.

Это не чемодан... Последний рабочий , собиравший эти ящики для МП-40 был расстрелян в в 1945году, за 10 дней до Победы, поэтому никаких данных о шурупах, гвоздях, заклепках, скрепках и пр. до нас не дошло.  :blush:  Ящик сделан для домашнего хранения, без всякой потуги на аутентичность. На Ганзе меня задолбал один фрукт с этими головками от шурупов - пришлось их сделать такими , как на последнем фото ( были потай крестик). Потом позвонил заказчик и сказал: ( цитирую ) " Владимир не слушайте Вы этих головочников.... Ящик супер, мне все нравится, не надо ничего исправлять"! Давайте и мы похерим эту тему с шурупами, пожалуйста. Ящик то сам ничего?       С уважением, Владимир.  :flag:

0

403

konvlad22 написал(а):

Это не чемодан... Последний рабочий , собиравший эти ящики для МП-40 был расстрелян в в 1945году, за 10 дней до Победы, поэтому никаких данных о шурупах, гвоздях, заклепках, скрепках и пр. до нас не дошло.    Ящик сделан для домашнего хранения, без всякой потуги на аутентичность. На Ганзе меня задолбал один фрукт с этими головками от шурупов - пришлось их сделать такими , как на последнем фото ( были потай крестик). Потом позвонил заказчик и сказал: ( цитирую ) " Владимир не слушайте Вы этих головочников.... Ящик супер, мне все нравится, не надо ничего исправлять"! Давайте и мы похерим эту тему с шурупами, пожалуйста. Ящик то сам ничего?       С уважением, Владимир.

Ничего?! НИЧЕГО?!!!! Ящик очень даже весчь, по мне так у Адольфа в кабинете под его фото в полный рост именно такой стоял он там своё личное огнестрельное хранил.

0

404

Господа! Почему вы занервничали? Ну был у деда  чемодан (дед израненый умер в пятидесятых). Ну вспомнил я его может не совсем по делу. Ну простите!

0

405

FROL написал(а):

Почему вы занервничали?

Никаких нервов! Все тихо- спокойно! Кругом друзья, любое обсуждение,любые пожелания принимаются с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!  Чемодану Вашему нет цены, если не нужен - снимите с него всю фарнитуру и можно сделать очень хороший девайс! Сейчас такой не найти уже. Деду Вашему НИЗКИЙ ПОКЛОН ДО САМОЙ ЗЕМЛИ !            С уважением, Владимир.   P.S. Всех приглашаю посетить тему  Боевая техника- жизнь и судьба.

Отредактировано konvlad22 (18 Авг 2013 13:27:02)

0

406

Поздно фото спер, но все равно покажу, идея то ничё так.
http://s5.uploads.ru/t/Mrqmc.jpg

0

407

o.O
Крок-одиловая ферма!!!!
:crazyfun:

0

408

Леха-сумо написал(а):

Крок-одиловая ферма!!!!

Пенопласт. Подтвержает только то, что ящик - расходный материал, тара. Конечно , если это выполнить из дерева... но где взять столько МП-40?!  o.O  С уваж. Владимир.

0

409

не Володь, там вроде ящик фанерный на фото, но оббит пенкой белой

0

410

Леха-сумо написал(а):

не Володь, там вроде ящик фанерный на фото, но оббит пенкой белой

Да, да, я так же увидел.

0

411

Леха-сумо написал(а):

не Володь, там вроде ящик фанерный на фото, но оббит пенкой белой

Блин, точно! Че то я не разглядел. Он весь фанерный и перегородки даже фанерные и потом уже покрыт пенкой.

http://s5.uploads.ru/t/uvRIB.jpg

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Стареют глазки то у меня. Но стреляю так же метко, как и 30 лет назад.  :flag:   С уважением, Владимир.

Отредактировано konvlad22 (18 Авг 2013 16:04:27)

0

412

konvlad22 написал(а):

Но стреляю так же метко, как и 30 лет назад

хм... без погон, а с табельным...
да Вы батенька в спец.службах состояли? :tomato:

0

413

Леха-сумо написал(а):

да Вы батенька в спец.службах состояли?

Инкассатором был, перевозка ценностей и дип. почты. Награда есть одна. Лучше бы ее не было... Не хочу об этом.        С уваж. Владимир.

0

414

Заканчиваю шкатулочку - там будет применена специальная краска. Времени, как всегда мало, но думаю, что финал скоро. Хочется положить своего "бородатого" Макарку, а то вечно " сапожник без сапог"...  С уважением, Владимир.

0

415

konvlad22 написал(а):

Хочется положить своего "бородатого"

большое дело!!! надеюсь увидим фоты в скором времени!

0

416

А что за спецкраска? Заинтриговал....

0

417

Мастер написал(а):

А что за спецкраска? Заинтриговал....

Ну, там будет небольшой участок окрашен ( окантован) , т.к. дорогая она эта краска. Состоит из двух баллонов. Эфект искусственного старения картин. Паутинки трещин краски. Больше пока не скажу...

С уважением, Владимир.                    P.S. В личку не заглядываешь, Володь?

0

418

Это называется кракелюр. Кстати не так уж это и дорого...

0

419

Мастер написал(а):

Это называется кракелюр. Кстати не так уж это и дорого...

Кракелюр бывает разный ( по цене)  :crazyfun:  Для меня сейчас дорого, т.к. после отпуска на подсосе...

0

420

Я когда с декупажем заморочился тоже купил этой краски, но попробовать ещё не успел...

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Услуги » Делаю на заказ коробочки- шкатулки для оружия в Москве.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно