Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 1.


Как провел день ... Часть 1.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Темы не только твои потерли, вспомни продавцов которые условия не приняли, это конечно другое но там тоже обсуждения разных полезных вещей были, поддерживают тех кого выгодно а чернить конкурента (чем александр с ириной не занимаются) и восхвалять себя это вопрос этики и воспитания которых нет, что толку что мы прошение писали чтоб тебя не так строго наказали , никто его не рассматривал и темы твои уже были потерты, народ знает кто есть кто и обсуждается это не только там и тут, все всё ПОНИМАЮТ!

0

812

Предлагаю свернуть данное обсуждение!
Эта гниль и сюда проникла :mad:
И что не приятно-я сам виновник данной ситуации, но я Человек!- не могу проигнорировать некоторые моменты...

0

813

похоже я самый счастливый из всех тут собравшихся.... - не был я в тех баталиях , не в курсе дел,  да и незачем теперь так понимаю уже вникать.
в голове одна мысль- я попал на этот форум случайно, вроде приживаюсь, а тот(хах- прям как в Гарри Поттер) о котором нельзя говорить остался где-то сбоку

ну так- ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!  :flag: в этом пространстве

0

814

oz174 написал(а):

Предлагаю свернуть данное обсуждение!
Эта гниль и сюда проникла :mad:
И что не приятно-я сам виновник данной ситуации, но я Человек!- не могу проигнорировать некоторые моменты...

Здесь ей долго не прожить...

Леха-сумо написал(а):

похоже я самый счастливый из всех тут собравшихся.... - не был я в тех баталиях , не в курсе дел,  да и незачем теперь так понимаю уже вникать.
в голове одна мысль- я попал на этот форум случайно, вроде приживаюсь, а тот(хах- прям как в Гарри Поттер) о котором нельзя говорить остался где-то сбоку

ну так- ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!  :flag: в этом пространстве

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

Лешка! Ты уже давно свой! И я рад, что ты с нами и один из нас! А жить действительно надо дружно!!)))

0

815

сейчас пойдет поток пользователей с оргов, АлексЕжик ссыль кинул в Кунсткамере :crazyfun:

0

816

Дай бог здоровья модераторам!

0

817

Baron_25 написал(а):

сейчас пойдет поток пользователей с оргов, АлексЕжик ссыль кинул в Кунсткамере

ага спасибо ему :cool:

0

818

купил резцы.... немного попробовал... сходил на собрание к мелкому в школу.... провел воспитательную беседу с малым... отписался в теме про станок... собираюсь мальца злоупотребить коньячка... - у кореша дочь родилась!!!! :crazyfun:  :cool:

вот как-то так я провел день))

... а завтра на завод (с) Любэ...

0

819

Эээ....воспитательная беседа, надеюсь никак не сказалась на пятой точка младшего? Не надо дите наказывать....

0

820

Вот ежели меня чаще били по пятой точке-Человеком был бы!
А так-бибизьян!!!!!!!!!!!

0

821

Как говорил профессор Преображенский: Только ласка!  Нельзя унижать, хоть и маленькую, но личность... Не всегда правда получается сдержаться(это я о себе), а потому всегда стыдно потом, что не смог найти другого способа. Да и слезы мне всегда сердце рвут...Поэтому стараюсь наказывать только в исключительных случаях....

0

822

Унижение и битиё-вещи разные!
Хотя можно и бить унижая-что не есть хорошо...

0

823

Любое насилие есть унижение. И то что взрослый дядя легко справился с ребенком чести ему не делает....Потом из этого озлобленного мальчика вырастит зверь затаивший  обиду на всех и вся. И вот тогда случится настоящая беда....Есть много способов обьяснить ребенку что такое хорошо и что такое плохо....Другое дело, что порой нам самим не хватает выдержки и образования...и тогда идет в ход последний аргумент - ремень...Хорошо, если хватает ума и такта хотя бы извиниться потом...ИМХО

0

824

Есть с чем сравнивать-знал такого подростка-который понимал на слова...
Всегда нам ставили в пример...
Только столько подлости я потом не видел ...
Всё познаётся в сравнении!

0

825

На практике у Преображенского результат не очень получился, сына лупил а щас дочь растет её не луплю, девочка всётаки , жалко, да и повода практически нет (пока....).

0

826

У Булгакова все намного сложнее и глубже...Это отдельная тема о противостоянии двух разных миров. Двух полюсов...Которые никогда не смогут притянуться друг к другу и стать единым целым. Ибо  в одном разарушение, грабеж, дележка непринадлежащего, а у другого  созидание, приверженность к порядку, высокая нравственность... Неудачный опыт лишь еще одно косвенное подтверждение того, что невозможно очеловечить  звериное. И разговор совсем не о собаке....

0

827

Мастер написал(а):

надеюсь никак не сказалась на пятой точка младшего?

нее- это не наш метод!!

oz174 написал(а):

Вот ежели меня чаще били по пятой точке-Человеком был бы!

ну не знаю... меня  в детстве один или пару раз всего биением учили- не скажу что я не доволен своим воспитанием... не поможет, хоть ты заколотись!!! если не найти подход к человеку(а маленький это тоже человек) толку невидать... ИМХО

Мастер написал(а):

Как говорил профессор Преображенский: Только ласка!  Нельзя унижать, хоть и маленькую, но личность...

полностью поддерживаю!!

oz174 написал(а):

можно и бить унижая

ммм... садо -мазо?? :D

oz174 написал(а):

Всё познаётся в сравнении!

вот золотые слова!!!

Мастер написал(а):

порой нам самим не хватает выдержки и образования...

это да... хотя я лично ремень уже и не помню когда последний раз в руки брал... я даже в беседе спрашиваю- что взять ремень? .. сын отвечает- не знаю... бери... ну какой тут нафиг ремень если он уже смерился с неизбежностью!?!?! это уже и получается садизим а ни как не наказание/воспитание....

Мастер написал(а):

У Булгакова все намного сложнее и глубже...

конечно- это же не инструкция к применению...
как говорилось в одном произведении- Глубоко копает!! (с)

0

828

Полностью поддерживаю!!))))

0

829

Садисты!!! Над детьми издеваетесь!!!!!!!!

0

830

oz174 написал(а):

Садисты!!! Над детьми издеваетесь!!!!!!!!

Наоборот!!!! Стараемся свести это к минимуму... Я своего младшего могу рукой шлепнуть по заднице в сердцах и то потом миримся, а уж ремнем еще ни разу не довелось...Бог свидетель!!!! Да и старшего никогда не бил...

0

831

Меня в детстве один раз в угол на гречку поставили (за то что очень сильно нашкодил дома ) не сказать что бы доволен но урок усвоил быстро , но после этого даже морали не разу не слышал .

0

832

Ура!!!!!!!!!!!! пошел в график сутки-трое :cool: надеюсь появится больше времени для хобяФФ всяких)) старых и новых

0

833

Заболел! Сначала ребёнок грипп из школы принёс, а потом как что-то по левой почке как даст (про грипп тут же забыл). Думаю, то ли какая таблетка во вред пошла, тол ли ещё что?
Из плюсов - какое-то время буду помнить, где находятся почки (хоть бы не очень долго).

0

834

Тимур! Скорейшего выздоровления дружище!!!)))))))

0

835

Все таки не удержался и купил себе сегодня МФУшку. Canon MF-4730.Вот такой...

http://s2.uploads.ru/t/q6kPA.jpg

Принтер на работе окончательно издох, а без него никак....Ну в общем вот так...

0

836

Мастер написал(а):

купил себе сегодня МФУшку

нифига себе агрегат!!!! o.O
балшой)))

0

837

Леха-сумо написал(а):

нифига себе агрегат!!!! 
балшой)))

Да не очень и большой.....  :blush:

0

838

Нормальный аппарат :) поздравляю Володь с обновкой! А большой или нет хз :) по занимаемой площади где-то два листа А4, в принципе не так и много :) скорострельность достаточная...

0

839

Vitos_HMAO написал(а):

Нормальный аппарат :) поздравляю Володь с обновкой! А большой или нет хз :) по занимаемой площади где-то два листа А4, в принципе не так и много :) скорострельность достаточная...

Спасибо Вить! Пока под стол загнал коробку - не до него пока...В субботу спокойно расставлю и подключу....А по размерам...Все таки побольше чем 2 А4..это точно.В любом случае на отдельной тумбе будет стоять! Так что хоть 5 А4!  :crazyfun:

0

840

ну ладно 2,5 :flirt: вот поставишь на тумбочку проверь ;) при условии что лоток под бумагу закрыт будет конечно ;)

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно