Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 1.


Как провел день ... Часть 1.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Да размер фигня....вот руководство дали это да...листов на 300!!!!  o.O Еще время надо найти не просто прочитать, но и разобраться во всех этих кнопках.... :rolleyes:

0

842

Ну вообще-то обычно не так делают :)
Изучается аппарат методом тыка :) проверяется все что можно на "нажимабильность" и только после того, как что-то сломано, с матюками достается мануал и вдумчиво под пивко листается :)

0

843

Vitos_HMAO написал(а):

Ну вообще-то обычно не так делают :)
Изучается аппарат методом тыка :) проверяется все что можно на "нажимабильность" и только после того, как что-то сломано, с матюками достается мануал и вдумчиво под пивко листается :)

Умеешь успокоить и подбодрить!!!)))))  :crazyfun:  :D  :crazyfun:

0

844

пошел я за стол... сегодня у нас женой никелиевая свадьба..... я поздравил "нас" по радио .жена в шоке))))
приму мальца коньячка на грудь через часок другой вернусь ;)

0

845

Поздравляю! Вы  молодцы, так держать и дальше! Здоровья, счастья и удачи!

0

846

FROL написал(а):

Поздравляю! Вы  молодцы, так держать и дальше! Здоровья, счастья и удачи!

присоединяюсь к поздравлениям!

0

847

спасибо всем!!! приятно!!! :cool:

0

848

Лешка! Присоединяюсь к поздравлениям!!!))))

0

849

Леха-сумо написал(а):

пошел я за стол... сегодня у нас женой никелиевая свадьба..... я поздравил "нас" по радио .жена в шоке))))приму мальца коньячка на грудь через часок другой вернусь

Поздравляю, прошу прощения только прочитал
12 лет - мужик :flag:

0

850

Поздравляю нашего форумчанина leshiymaksс Днем Рождения! Желаю всего самого наилучшего! А главное - здоровья!!))))))

0

851

Дружища leshiymaks С Днем Рождения!!!!!!!!!! :cool:  :flag:  :jumping:

0

852

Присоединяюсь к вышестоящим ораторам!!!! :flag:

0

853

что не день то праздник))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

0

854

Леха-сумо написал(а):

что не день то праздник))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Гы... а разве это плохо? Всегда повод есть! И в отрывной календарь лезть не надо!!!  :crazyfun:

0

855

Мастер написал(а):

И в отрывной календарь лезть не надо!!!

... день взятия Бастилии в пустую прошел..., 80 лет со дня роджения... ЫЫЫ!!! дык ей уж 80!!!!!.. (с) Дядя Митя, Любовь и голуби.
;)

Отредактировано Леха-сумо (13 Фев 2013 20:05:22)

0

856

Леха-сумо написал(а):

... день взятия Бастилии в пустую прошел..., 80 лет со дня роджения... ЫЫЫ!!! дык ей уж 80!!!!!.. (с) Дядя Митя, Любовь и голуби.

Отредактировано Леха-сумо (Сегодня 20:05:22)

Ага! Именно этот фильм и имел ввиду когда писал про календарь.....  :rofl:

0

857

а так-то день чет не заладился...
пульку спалил... начал кромить корешу стол- тоже фигня получается(( кромочник неудобный... начало-конец кромки плохо ложатся....
уже пожалел что при раскрое ЛДСП не закромил на станке... лучше б переплатил, но уже собрал изделие.....

0

858

Ну и брось до завтра, раз не идет...хорошего все равно не будет...  :smoke:

0

859

дык бросил....у же спать пора)) у меня почитай полночь...
до встречи завтра в этой и других темах!! :flag:

0

860

Леха-сумо
Дружище! Прими мои поздравления! :) немного поздновато, но все-таки жму руку!

0

861

Vitos_HMAO написал(а):

но все-таки жму руку

спасибо!!!!

0

862

а днем сегодня снова экспериментировал с деревянными пульками, с прикладом для 22-го, и с ящиками для детской кровати- которую не мог доделать почитай полгода... :blush:

0

863

Вы новости смотрите? Метеорит в Челябе якобы упал. А я думаю Димон замухра своего разогнал до 20000 м/сек :D , да вот с дизелем не справился :crazy:

0

864

Подождём, как он сам оправдываться будет. o.O

0

865

FROL написал(а):

Подождём, как он сам оправдываться будет.

походу не скоро ему оправдываться, там осколок в завод попал и до кучи оптоволокна порвал кучу. Сотовая и интернет ляГли напрочь

0

866

АлексЁжик написал(а):

Вы новости смотрите? Метеорит в Челябе якобы упал. А я думаю Димон замухра своего разогнал до 20000 м/сек  , да вот с дизелем не справился

Метеорит

Метеорит камера 2

0

867

капец веселуха счас у технарей :(

0

868

Vitos_HMAO написал(а):

капец веселуха счас у технарей

там все встряли и мчс и жкх и вояк стопудово подняли, вэвэ на ушах стоят (уж скоко там ВГО я знаю :D , ядрённый счит СССР-не хухры-мухры), по-пробую на тел. звякнуть.

через 20 мин.: Дима сказал, что сот.связь ток. включили, больше ничего ничего

Отредактировано АлексЁжик (15 Фев 2013 15:19:34)

0

869

чета все они проморгали метеоритик, могли бы и пульнуть чем нибудь...

0

870

Vitos_HMAO написал(а):

чета все они проморгали метеоритик, могли бы и пульнуть чем нибудь...

Наверное надеялись, что сам в атмосфере сгорит....Не сгорел....Ну кто знал?  :dontknow:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно