Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 1.


Как провел день ... Часть 1.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

:D  ну и на море тоже неплохо! только сначала в лес!

0

992

Мужчины, а вы однако на золотую жилу наткнулись! Предлагаю в "Клуб путешественников" рубрику открыть, что-то типа "Родными тропами", в которой рассказывать о близких путешествиях. Там можно и снаряжение обсуждать (и не только пешеходное). Накапливать базу, ведь "Трынделка" скоро накопит 1000 постов и потом ищи-свищи. Выскажитесь, кто что думает.

0

993

Никуда эта тема не денется. Просто отправится в архив. А здесь начнем новую. А вот про  клуб путешествий мысль понравилась....

0

994

FROL написал(а):

Предлагаю в "Клуб путешественников" рубрику открыть

:) я только ЗА!
При любом раскладе, куда бы не пошел-поехал, фотик всегда с собой :)

Только вот мысля, если будет просто одна ветка, и все там будем писать, будет каша наверно...
Может просто сделать правилом, в клубе создавать темы:
если пешая "Родными тропами .... " где точки район пеших походов
а если на авто "Поездка в ... " точка назначения в поездке
Так наверное порядку больше будет, как думаете?

0

995

Я поддерживаю! тогда эти сообщения перенести в эти темы надо.

0

996

да я думаю совместными усилиями и делясь опытом, создадим темку "что действительно нужно в пешем автономном походе на пару суток" :)
Ведь не раз бывало, набрал а не пригодилось и половины, только зря таскал :( так и выведем что действительно нужно а без чего можно спокойно обойтись :)

0

997

Ну тогда это скорее в Школу выживания....

0

998

пригласите меня куда нить , я дальше как на Вятку порыбачить и не выбирался не разу , и то километров 15 вверх или вниз

0

999

Володь! Не вопрос! Приезжай :) только потеплеет, лёд сойдет, планируем с другом смотаться куда-нить на лодке, порыбачить или поохотить. Он мне все говорит, бери и вали куда хошь, не вопрос! А у меня прав нету на лодку :( 
А то у меня Сайга две пятилетки уже пылится в сейфе, настрел всего 300-350 за 10 лет :) я с осени из Хатки и то больше отстрелял   :crazyfun:
Лодка с музыкой и сабвуфером даже  :D еще мигалки и сирена есть, поставить осталось! Кореш у меня чудной :)

вот на карте остров, на который нас с малой и батей вывозил друг :)
http://s3.uploads.ru/t/h3jpi.jpg

езды что-то около 40 минут вроде...
Протока ниже острова разливается, место красивое :) выше р.Обь уже...

0

1000

браконьеров гонять ? )  как бы не потопили ))))

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно