Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 1.


Как провел день ... Часть 1.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

С добрым Утром, Народ!!!

0

212

oz174 написал(а):

С добрым Утром, Народ!!!

:flag: Какое нафик доброе? пятница-подведение итогов и постановка задач (пеервожу на русский: готовлю банку с мазелином и разминаю *опу, чоб не так болезненно было) :(

0

213

АлексЁжик написал(а):

oz174 написал(а):

    С добрым Утром, Народ!!!

:flag: Какое нафик доброе? пятница-подведение итогов и постановка задач (пеервожу на русский: готовлю банку с мазелином и разминаю *опу, чоб не так болезненно было) :(

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

:cool:  :flag:
А я о чём? Тяпница...
Подведение того, что не подвели, получение леща  и Т.П. :'(
*
Так что С Добрым Днём Нас Всех :flag:

0

214

АлексЁжик написал(а):

Какое нафик доброе? пятница-подведение итогов и постановка задач (пеервожу на русский: готовлю банку с мазелином и разминаю *опу, чоб не так болезненно было)

Повезло тебе :) а у меня отгул на сегодня. Правда встал в 6.30, в поликлинику детскую за талоном. Запись по интернет полная хня.

0

215

Николай написал(а):

АлексЁжик написал(а):

Какое нафик доброе? пятница-подведение итогов и постановка задач (пеервожу на русский: готовлю банку с мазелином и разминаю *опу, чоб не так болезненно было)

Повезло тебе  а у меня отгул на сегодня. Правда встал в 6.30, в поликлинику детскую за талоном. Запись по интернет полная хня.

Ы-Ы електронная Рассея...Эх...с керосинкой :D

0

216

С 12до 16 отдал Автотрейдингу.
Виктор! Отправлю наждак В понедельник(по крайней мере-в планах)
Завтрак+обед и опять в магазины.

0

217

oz174 написал(а):

Виктор! Отправлю наждак В понедельник(по крайней мере-в планах)

Спасибо Дружище! :) тьфутрираза чтоб не сглазить твои планы :)

0

218

Vitos_HMAO написал(а):

oz174 написал(а):

    Виктор! Отправлю наждак В понедельник(по крайней мере-в планах)

Спасибо Дружище! :) тьфутрираза чтоб не сглазить твои планы :)

если срочно-то попробую завтра-ты же сам писал-что не срочно!

0

219

не не :) все по плану! не горит :) я еще частотник не поставил...

0

220

успокоил! А то из-за станка и ...-руки не доходят до наждака!

0

221

Всех поздравляю с мы перевалили за 4000 посещений .

Отредактировано Хоттабыч (18 Ноя 2012 00:02:51)

0

222

Хоттабыч написал(а):

Всех поздравляю с мы перевалили за 4000 посещений .

Спасибо! И Вас Сэр!!!!!!!!! С тем Же!!!!!!!!!
Это Коллективный Труд!!!!!!!!

0

223

С позднего утра-11часов местного до 24:00-занимался Станком
К своей радости-поставил малую подачу и настроил, хотя был момент, кода я чуть не сломал верхнюю площадку по своей глупости-при прогоне дрелью-клин стопорнулся и глубоко зашёл ...
завтра в панах
1. Доделать шлифмашинку для стволов на базе гравера.
2. Защита на кассетницу.
3. замена шкивов и ремня
4. регулировка подшипников-появился неприятный люфт шпинделя! При подводке резца к детали, резец может не цеплять металл, а потом нырнуть и выхватить кусок...

0

224

Планы-одно, реальность-другое :dontknow:
Занимался............................
***
Теперь о приятном!
вечер заканчиваю пиццей, которую приготовила Милая!!!!! Пицца со стручками чили!!! перцовка в тесте!!!!!!!! Вещь!!!!!!!!

0

225

Планы на 19
1. Доделать шлифмашинку для стволов на базе гравера.
2. Защита на кассетницу.
3. замена шкивов и ремня
4. регулировка подшипников-появился неприятный люфт шпинделя! При подводке резца к детали, резец может не цеплять металл, а потом нырнуть и выхватить кусок...

0

226

Второй день основным элементом времяпрепровождения является оздоровительный сон , сегодня , правда , с подачи благовредной , подвинутый в пользу шопинга ( бонусы видите ли в спортмастере пропадают ) . Кстате о птичках , кстати - синичках :
http://s2.uploads.ru/t/cesop.jpg
Занимаемся поддержанием популяции в живом состоянии до весенних теплот . Сало для синичек , семечки для них же + для банды воробьев - до чего же паскудно-быдловатая птичка оказывается .

0

227

Mazatrucker написал(а):

+ для банды воробьев - до чего же паскудно-быдловатая птичка оказывается .

:D  :rofl:  :crazyfun:

0

228

усё! всем спокойной ночи, я спать!!! :flag:

0

229

Виктор :flag:
Личка горит!!!!!!! :tomato:

0

230

Как я провел субботу :). Ездил в деревню, помогал тестю приговорить бычка. Сбылся страшный сон аирганнера  o.O  куча ананасов а у меня даже самого дохлого шароплюя нет.
https://lh3.googleusercontent.com/-gmqZQN3MwWo/UKnuka8UkaI/AAAAAAAAA8Q/W2nh2VjHuTI/s800/IMG_20121117_155531.jpg
https://lh4.googleusercontent.com/-IZWuRFB-T54/UKnuv4bDkDI/AAAAAAAAA8g/wZXHmdqTYFE/s864/IMG_20121117_160940.jpg
Всё это творилось буквально в 10 метрах и меньше.
В следушший раз умнее буду :(

0

231

Прими соболезнования!!!! :'(

0

232

Спасибо, принимаю. Серых, правда, ни одной не было, а к черно-белым я как-то равнодушен, если сильно не наглеют. Так, шугнуть только, чтоб не наглели. :)

0

233

Николай написал(а):

Спасибо, принимаю. Серых, правда, ни одной не было, а к черно-белым я как-то равнодушен, если сильно не наглеют. Так, шугнуть только, чтоб не наглели. :)

Зря!
Сорокет  не глупея серого ананаса, а гнёзда дербанят боболее серых!
И уложить сорокута сложнее, если только тебя он не заметил...

0

234

Насчот гнезд не знал, чессно. Там еще одно мероприятие намечается, такое-же. Так-что умнее буду. Тесть на них жалился что всё сено обгадили на сеновале, но это ближе к осени. Блин, к весне ближе.

Отредактировано Николай (19 Ноя 2012 13:56:44)

0

235

Сегодня встретился с Брянскими товарищами. Результат: покупка Crosman Remington Air Master 77. Винтовка не успела доехать до дома, как была запривачена младшем сыном. Так сказать любовь с первого взгляда. Носится по дому с ней как с писаной торбой...В общем радости полные штаны...Не ожидал....

0

236

Поздравляю!!!!!!!!!!
Не тебя... :playful:
А твоего сына!!!! :cool:  :flag:
А я предупреждал!!! С начало тельник в гору ушёл... , теперь винты изымают... :D
:tomato:

0

237

oz174 написал(а):

Поздравляю!!!!!!!!!!
Не тебя... :playful:
А твоего сына!!!! :cool:  :flag:
А я предупреждал!!! С начало тельник в гору ушёл... , теперь винты изымают... :D
:tomato:

Папа осталси без парток, короны и крысы..... Вот же жизнь поперла....

0

238

Мастер написал(а):

oz174 написал(а):

    Поздравляю!!!!!!!!!!
    Не тебя... :playful:
    А твоего сына!!!! :cool:  :flag:
    А я предупреждал!!! С начало тельник в гору ушёл... , теперь винты изымают... :D
    :tomato:

Папа осталси без парток, короны и крысы..... Вот же жизнь поперла....

:D
Гутарь размеры парток и короны...-будем оказывать гуманитарную помощь :flag:

0

239

Сегодня услышал в новостях о том что ижмех и ижмаш объединяются и будет сей концерн называться "Калашников". Теперь на всех стволах будет Калашников написано, наверное.

0

240

День прошел без забот , нет гвоздей и нет забот .
А завтра блин в город ехать у знакомых крышу перекрывать. И всё это нужно сделать за 1 день .

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно