Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Жалобная книга. » Тех. проблемы площадки.


Тех. проблемы площадки.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Тема открыта для указания каких то тех. проблем площадки.
Если тема не актуальна или мешает по каким то причинам-можно и харакирю ей сделать.
*
С 6:10 Москвы -не вставляются Фоты. /книга жалоб?-жалуюсь :'(  :flag: )

0

2

угу, не вставляються и не показываются

0

3

Проблема сохраняется!

0

4

Это проблема не нашей площадки, а фотохостинга uploads.­ru. Так что пока пациент не выздоровеет фотографии загружаться не будут....  :dontknow:

0

5

будем надеяться!!!!!!

0

6

oz174 написал(а):

будем надеяться!!!!!!

Не надо надеяться... Если я сказал, что это проблема не наша, то так оно и есть. Прежде чем написать, я все проверил....Так что не надо надеяться, а просто подождать пока там разберутся со своими проблемами...

0

7

Мастер написал(а):

oz174 написал(а):

    будем надеяться!!!!!!

Не надо надеяться... Если я сказал, что это проблема не наша, то так оно и есть. Прежде чем написать, я все проверил....Так что не надо надеяться, а просто подождать пока там разберутся со своими проблемами...

Шеф!?
Причина не наша..., а надежда, что хоть вечером заработает-Наша!!!

0

8

oz174 написал(а):

Шеф!?
Причина не наша..., а надежда, что хоть вечером заработает-Наша!!!

Дык...сам переживаю...А что делать?  :dontknow:  Только ждать...  :rolleyes:

0

9

Все в порядке! Картинки грузятся!!!!)))

http://s2.uploads.ru/t/6x25e.jpg

0

10

Мастер написал(а):

Все в порядке! Картинки грузятся!!!!)))

http://s2.uploads.ru/t/6x25e.jpg

ошибку выдаёт!

0

11

не!
не фурычит!

0

12

Все работает прекрасно!

http://s2.uploads.ru/t/Gic2k.jpg

Или считаете, что эти картинки я нарисовал от  руки??????

0

13

Мастер написал(а):

Все работает прекрасно!

http://s2.uploads.ru/t/Gic2k.jpg

Или считаете, что эти картинки я нарисовал от  руки??????

   
   Ошибка 404 — cтраница не найдена
           
                Возможно, указан неправильный адрес страницы
                Вероятно, страница была удалена или перемещена
                Перейдите на стартовую страницу сайта uploads.ru
                Воспользуйтесь поиском в интернете:

Это выдаёт на твою ссыль! У людей даже картинки не открываются!

0

14

у меня в 20.27 по-уральскому времени, не фурычит тоже

0

15

Ну тогда проблема в вашем провайдере. У меня все работает прекрасно. Попробуйте обратиться в техподдержку вашего поставщика услуг интернета. Другого посоветовать не могу....

0

16

Еще раз перепроверил с двух разных компьютеров и разных провайдеров. Все работает прекрасно.....

0

17

Мастер написал(а):

Ну тогда проблема в вашем провайдере. У меня все работает прекрасно. Попробуйте обратиться в техподдержку вашего поставщика услуг интернета. Другого посоветовать не могу....

Хорошо-вина провайдера! тогда обьясни-я вижу все картинки, кроме тобою выложенных сегодня в "Проб.тех. площадки", у человека с этим провайдером нет картинок , а у другого-вообще не открывается?

0

18

Фотографии не грузятся! вместо картинки-появляется надпись-нажмите картину...

0

19

Виктор, у тебя как дела с площадкой?

0

20

3 компа, 2 провайдера (один из них под Правительством ХМАО) - вижу надписи, фото не вставляються

0

21

Фото до сих пор не открываются .

0

22

да и. на хрена нам фото? роспись получше(в 17-м веке управлясь же?). у меня ни фика не робит...

0

23

oz174 написал(а):

Мастер написал(а):

    Ну тогда проблема в вашем провайдере. У меня все работает прекрасно. Попробуйте обратиться в техподдержку вашего поставщика услуг интернета. Другого посоветовать не могу....

Хорошо-вина провайдера! тогда обьясни-я вижу все картинки, кроме тобою выложенных сегодня в "Проб.тех. площадки", у человека с этим провайдером нет картинок , а у другого-вообще не открывается?

Дим! Я не знаю, что тебе ответить. Я в этом не специалист, поэтому и посоветовал обратиться в техподдержку.  У меня Росинтел и все открывается и грузится без проблем. Смысл мне вас обманывать?

0

24

Мастер. а к тебе вопров по обнану и нет-нам то делть чё? :D "Мои" провы кричат, что усё норм (чесс, с обеда "Большая Глотка" 1972 г. вып. скачал), а тут ни фика не вижу

0

25

тут еще прикол вырисовывается-на оргах в ЛС пишу:типа загляни на 512-сразу выбивание с заходом по "полной"... часов с 16.00 нашего

0

26

АлексЁжик написал(а):

Мастер. а к тебе вопров по обнану и нет-нам то делть чё? :D "Мои" провы кричат, что усё норм (чесс, с обеда "Большая Глотка" 1972 г. вып. скачал), а тут ни фика не вижу

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

Как я понимаю, то проблема в том, что вы не можете соединиться с файлообменником http://uploads.ru/. Именно на нем залиты все наши фотографии. Файлообменник установлен по умолчанию и я его поменять на другой не могу. Уверен, что проблема временная, так как у меня все работает. Значит где то нет соединения. Проверить просто попробуйте зайти на файлообменник напряму, по ссылке, что я выложил. Если не откроется, значит проблема именно в том, что нет доступа к данному ресурсу... Как то так...

0

27

:'( написали "Интернет не может найти страницу ..аплоадс...

0

28

АлексЁжик написал(а):

:'( написали "Интернет не может найти страницу ..аплоадс...

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

Ну вот вам и ваш проблемс....У меня находит и открывает без проблем. Теребите провайдера, почему не открывается именно этот сайт? Интересно что они на это ответят....

0

29

Мастер написал(а):

АлексЁжик написал(а):
написали "Интернет не может найти страницу ..аплоадс...
Подпись автора
    В борьбе обретешь ты право своё!Ну вот вам и ваш проблемс....У меня находит и открывает без проблем. Теребите провайдера, почему не открывается именно этот сайт? Интересно что они на это ответят....

эт завта уже.. у меня 1.56, а подъем в 7.00 :'(

0

30

ну, что могу сказать?
весь день прямая ссыль на это файло-хранилище выдавало ошибку 404, а сейчас пишет-сайт проспали...
В целом-нормально, тем более  было 21.11.12-интересные цифири...
Какие следующие интересные циферки :D ?-21.12.12...?
*
Всем привет... :flag:
:tomato:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Жалобная книга. » Тех. проблемы площадки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно