Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Правила Нашего Ресурса!!!!!!!!!!


Правила Нашего Ресурса!!!!!!!!!!

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

"Тролль, обласканный администрацией" - звучит как-то...извращённо :) :blush:

0

92

Николай написал(а):

Ники местных троллей обласканных администрацией сайта: DAS, magadan.jey, АлексЁжик, PROPRO,  risopepi, Николай, Хантер07, konvlad22, попробуйте возразить хоть одному из этого списка и вы почувствуете весь гнев местных божков-администраторов.

Пока я трудился, здесь оказывается кипели страсти и лился словестный понос SemSmit.
Счастлив тем, что я обласкан администрацией  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: ... Самый первый получивший БАН на этом замечательном форуме - был я!!!
Что касается обвинения меня в троллинге, то пожалуй я могу вас привлечь к уголовной ответственности за тему , которая посвящается боевой технике, которая рассказывает, о танках, самолетах и оружии, с которым воевали наши отцы и деды!
Могу привлечь, если вы считаете это троллингом, но не стану пачкаться - слишком много чести.
Не стоит тут и трогать вам ничего грязными руками, " конструктивный спорщик". :crazyfun:

0

93

DAS написал(а):

"Тролль, обласканный администрацией" - звучит как-то...извращённо

:cool:  :cool:  :cool:
С Уважением, Владимир.

0

94

konvlad22 написал(а):

... Самый первый получивший БАН на этом замечательном форуме - был я!!!

Не Володь, не первый...второй...Первым был Oz174. Но не это важно...Главное, что ты с нами и какие замечательные проекты ведешь!   :cool:

0

95

Мастер написал(а):

.Главное, что ты с нами и какие замечательные проекты ведешь!

Ребята потому что подобрались хорошие и друзей у меня теперь много здесь, вот и хочется делать приятное и полезное для них. Чем, как говорится , могу. :flag:

С Уважением, Владимир.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Правила Нашего Ресурса!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно