Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Вопрос - ответ.


Вопрос - ответ.

Сообщений 271 страница 300 из 468

271

Ну вот:
http://s6.uploads.ru/t/xAvzZ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/8ncJ9.jpg
http://s7.uploads.ru/t/kWwCx.jpg
http://s6.uploads.ru/t/KXgh9.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Gp81s.jpg
http://s7.uploads.ru/t/sq4zY.jpg

внутрях у ней неонка ничего не делалось - родная пружина села по самое нехочу, дудка чуток смотрит вверх - надо править, фаска родная, не полированная, нарезы прямые, целик родной, но без пружины, ложе пластиковое навродя целое, но гвинтков не хватат, УСМ даже не трогался. Год выпуска - 2005.

0

272

Ну и главный вопрос. Сколько денежных знаков хочется за сей чудный агрегат?

0

273

А я знаю?? - Купил по цене металлолома "на органы", в куче таких же "полутрупов" и прочего тирового "железа" (там была еще одна МР-512 с пластиковой муфтой старого образца - эту однозначно "на органы", вполне исправный МР-651, у которого я уже заменил клапан - пойдет на обучение курсантов, железный ИЖ-60 - будет донором на КИТ, полуживой А-101, уже помогший мне отремонтировать 3 клиентских "аникса", пожертвовав им свои "органы", ну и куча других мелочей, включая 6 падающих "крыс", которые уже давно работают в нашем тире).
Назначьте Вашу цену, и мы таки договоримся.

0

274

Если честно, то даже не знаю что и сказать....Вообще то цену должен назначать продавец. Это его товар и только ему решать за какую цену он готов расстаться с продаваемой вещью...Угадывать приемлемую цену для продавца наверное как то не правильно...Можем о цене поговорить в ЛС. Готов выслушать Ваше предложение!
С уважением!

0

275

здорово парни! пишу с довольной улыбкой,  моему счастью нет предела! руки грязные, на душе тепло и приятно. суть моей радости заключается в том что я подобрал нормальный винт крепления ствола! сразу намного  сократилась щель между стволом и цилиндром,стыковка стала оч. плотной. заткнул пальцем ствол и стрельнул подождал 5сек когда отпустил был пшик. стрельнул еще, подождал 10сек пшик тоже был.значит ствол не сифонит! пружина слабая, севшая. надо менять.. . как выбрать пружину для ИЖика 38? сколько она должна быть витков? взял одну а она "малеха" не влазит в поршень где то 1мм и утяжелитель входит в нее плотно. сподавец сказал "самокатка" на ижа подойдет.  но походу не для ижика она предназначается ...а портить поршень рассверливанием нехочется из за пружины. кстати отдал 500р по вашим. эт нормально?

0

276

33 витка, проволока где-то 2,5мм толщиной. - подойдет от Хатсана, ослабленная, или купи уж от ГАМО или ее китайских клонов, типа Ругер или Кроссман.

+1

277

тут такое дело... у нас охот. магазинов нету. продают в городе на рынке. продавцы сами незнают какая пружина и от чего. все лежат в куче,сам ковыряешь,выбираешь какая те больше импонирует. и прикол то еще в том что все пружины разные, по виткам, по диаметру и толщине проволки. вот я и спросил чтоб опять что нить не пропихнули))

0

278

так возьми с собой в другой раз поршень и померяй по диаметру, чтобы пружина просто влезала - всего то делов :)
А по длине - бери подлиннее (не меньше 30см), так как проще отрезать лишнее, чем добавить недостающее.

+1

279

Серый Странник написал(а):

Ну вот:

внутрях у ней неонка ничего не делалось - родная пружина села по самое нехочу, дудка чуток смотрит вверх - надо править, фаска родная, не полированная, нарезы прямые, целик родной, но без пружины, ложе пластиковое навродя целое, но гвинтков не хватат, УСМ даже не трогался. Год выпуска - 2005.

Подпись автора

    ...Чтобы очистить и душу, и разум, и сердце свое от меча
    - Нужно сперва научить свое тело
    Владеть мечом в совершенстве...

Мне понравилось! :flag:
И винтовка, будет здорово, если кто-то сохранит в первозданном виде. И то, что "Понедельник..." вспоминают.

0

280

Мирон написал(а):

тут такое дело... у нас охот. магазинов нету. продают в городе на рынке. продавцы сами незнают какая пружина и от чего. все лежат в куче,сам ковыряешь,выбираешь какая те больше импонирует. и прикол то еще в том что все пружины разные, по виткам, по диаметру и толщине проволки. вот я и спросил чтоб опять что нить не пропихнули))

Подпись автора

    на сайте еще не разобрался.

Как? Вообще что-ли? А где новую пневматику продают? Ладно ИЖевцы, но китайцы -то не должны же лишать себя рынка сбыта. Я этоу тому, что многие винтовки идут с ослабленными пружинами (для законодательства). Которые многие люди тут же меняют на имеющиеся в комплекте нормальные. Эту услугу с удовольствием проделывают (за деньги) находящиеся в магазинах оружейники и  у них остаются ослабленные пружины, на счёт которых можно договориться с "мастером" и использовать их для ИЖа.

+1

281

ок ))спасибо Вася!  если конечно так можно)) меня тоже посещали такие думы)
Тимур, у нас новые винты тоже там же на рынке продают. асортимент кенечно не богатый. мр 512(мод.пластик, дерево) крокодил, иж 60 кажется,ну и вроде все. пули Турецкие озтай.

Отредактировано Мирон (14 Дек 2013 11:23:15)

0

282

Отстой турецки брать не надо. Купите КПэх...И в инетмагазинах продают и на форумах ребята торгуют...

0

283

FROL написал(а):

Серый Странник написал(а):Ну вот:
            внутрях у ней неонка ничего не делалось

Мне понравилось!  И винтовка, будет здорово, если кто-то сохранит в первозданном виде. И то, что "Понедельник..." вспоминают.
            .

точнее - "Сказка о Тройке"  :glasses:

0

284

Мастер, во сколко мне банка обойдется? за пули и +доставка? и как осуществляется передача, получение?
кстати парни, тут вычитал что пули некоторые мыть надо. здесь кто нибудь подобное практиъкует?

Отредактировано Мирон (14 Дек 2013 12:28:53)

0

285

Дык можно в кефирной упаковке взять. И пулек больше и дешевле по стоимости. О цене пересыла судить не берусь, потому что не знаю расценок Казахской почты. Может с оказией кто Вам купит. Может сами вырветесь в другой город. Поговорите с продавцами вашего магазина, может привезут специально для Вас с предоплатой. Да мало ли вариантов? Ведь речь не идет покупать сейчас! Речь о том, что турецкий отстой редкостная дрянь.

0

286

Есть пули и похуже "отстоя", если не на призовую стрельбу, то то тоже сгодятся. Пробовал техническую кучность ИЖ-40

http://s7.uploads.ru/t/L9aJP.jpg

Расстояние чуть больше 5 м.

Из того же ИЖика стреляю "отстоем" по гайкам, примерно с такого же расстояния.  С утра бывает по 6 штук выбиваю.
С мытьём пуль, думаю стоит заморачиваться, когда совсем точно решил стрелять или когда пкли совсем уж каким нибудь г..ном густо измазаны.

Серый Странник написал(а):

точнее - "Сказка о Тройке"  :glasses:

...

Точно!  :blush:

0

287

FROL написал(а):

Есть пули и похуже "отстоя"

Есть, не спорю, но зачем покупать дрянь успокаивая себя лишь тем, что есть еще хуже?
Тим! Картинка что то не открывается.

0

288

FROL написал(а):

...Точно!

Се, как гриться, ляви - ераре хуманум есть, как гриться, ...и а век плезир, если чо... ((с)прохфессор Выбегалло) ;)

Отредактировано Серый Странник (14 Дек 2013 13:14:05)

0

289

Володя, спасибо, картинку перезалил.
В принципе, на снимке штук по десять пуль. Кросман конечно в одну точку. Отстой основная куча чуть больше см . Правда два хороших отрыва  :dontknow: . Но для баловства, я думаю, вполне сойдёт.

0

290

о прикол :-) я и не стазу догнал что озтай и отстой созвучны))

0

291

Мирон написал(а):

о прикол  я и не стазу догнал что озтай и отстой созвучны))

Ну да, есть такое дело.....Если говорят о пулях отстой, то всем сразу ясно, что это о турках...  :crazyfun:

0

292

недавно пристреливал штатный прицел.турки втыкаются в доску по юбку.торчат из нее где то на 1мм. мне кажется для ижа с севшей пружиной это круто. винт после того как я напресовал в преклад тряпок стал чуть тяжелей и ушел расколбас и звон по ушам. баланс приходит где то на 1см ближе к СМ от  переднего винта крепления ложа.в руках лежит удобно

0

293

ребята, я пробил где есть нормальный охот. магазин в соседнем городе... скоро поеду туда за боеприпасами)) какие пульки посоветуете? желательно бы конечно чтоб не сильно по карманам стукнула))
мастер пули так и называются КП или это абривиатура?

0

294

Вот они....
http://s7.uploads.ru/PFaAh.jpg

0

295

хорошо что спросил)) а то спрашивал бы КПхи)) не то бы что нить подумали еще )) а можно чуть подробней-почему КП?  я пока связь неуловил

0

296

Мирон написал(а):

хорошо что спросил)) а то спрашивал бы КПхи)) не то бы что нить подумали еще )) а можно чуть подробней-почему КП?  я пока связь неуловил

Кросман Премьер,сокращенно КП Если для 38го то эти тяжеловаты. Ищите Кросман 0.51  грамм или 0.79 гранн

0

297

мне кажется - для ИЖ-38 за глаза сойдут и ГАМО-про-Магнум или ГАМО-про-Хантер (а если по бумажкам только стрелять - то ГАМО-про-Матч, или просто Матч), они ведь тоже полуграмовые, и до 25 метров их хватит за глаза - пробки расстреливать, или бумажки дырявить, если из ИЖ-38 (чай винтовка-то - не "матчевая").

0

298

Не знаю....я в гамах разочаровался....такую дребедень делают...А вообще то надо подбирать боеприпас к конкретной винтовке. Вот у меня например ТS-10 не пошли, а другим нравится и хвалят. Так что каждому стволу свой боеприпас. Хотя может для ИЖика, для развлекательной стрельбы и подойдут....

0

299

парни а стрелять при минусовой температуре можно?  так то я сегодня пострелял на улице, а подумал тока щас

0

300

Мирон написал(а):

какие пульки посоветуете? желательно бы конечно чтоб не сильно по карманам стукнула))

Если Хочешь именно Попадать туда куда хочешь,куда целишься, то приобретай Супер Поинт ...вот такие... но конечно 4.5 .... :glasses:

http://s7.uploads.ru/t/a5dgR.jpg

На Мой взгляд Самые Лучшие из Всех какие есть пульки....

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Вопрос - ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно