Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Вопрос - ответ.


Вопрос - ответ.

Сообщений 361 страница 390 из 468

361

спасибо. друг в городе узнавал, там в оружейном магазине 750тенге стоят  это 150 рублей за 250шт.вот и задумался что подозрительно дешовые... как куплю отпишусь

0

362

Мирон написал(а):

как куплю отпишусь

Подпись автора

    -эти грибы можно есть?
    -да, только отравитесь.

Буду ждать! :flag:

0

363

Мирон написал(а):

спасибо. друг в городе узнавал, там в оружейном магазине 750тенге стоят  это 150 рублей за 250шт.вот и задумался что подозрительно дешовые... как куплю отпишусь

У вас наверное просто торговые накрутки поменьше. :flag:

0

364

Тимур, будем надеятся что это действительно так

0

365

FROL написал(а):

торговые накрутки

Я Уверен на все 100% что это именно так...

0

366

ребята! с наступающим всех новым годом! желаю всем самого наилучшего! успехов во всем!

0

367

Присоединяюсь к поздравлениям! Главное помните, что бы не случилось:
http://s6.uploads.ru/t/fdCoE.jpg

0

368

У меня ещё ИЖ-60 есть,но его тоже надо доукомплектовать. Как Вы видите,нет приклада,мушки и прицельной планки.
http://savepic.org/4944860m.jpghttp://savepic.org/4932572m.jpghttp://savepic.org/4939740m.jpg

0

369

Василич написал(а):

У меня ещё ИЖ-60 есть,но его тоже надо доукомплектовать. Как Вы видите,нет приклада,мушки и прицельной планки.

Всё зависит от того, где ты живёшь. В оружейных и спортивных магазнах, где торгуют пневматикой, приклады и мушки бывают. Гайку мушки, скорее всего придётся точить, токарью раз плюнуть.

0

370

Гайка мушки есть,а вот самой мушки нет.про приклад понятно,а вот прицельную планку где найти,задача.... пробовал на сайте  http://www.zosoptic.ru/price/zipoth/MP60/   заказать,но там только на пластиковую стойку,а у моей металлическая.

0

371

Про прицел, как раз скорее всего решаемо. Многие, при переводе ИЖа в ПЦП отказываются от механических прицельных приспособлений. Дай объявление, о приобретении. Может даже просто так подарят. Я летом приобретал мушку и прицел от ИЖ-60, практически, за банку пулек.

0

372

Нужна помощь.
Есть желание затонировать шафтол. То есть придать ему тёмнокоричневый цвет.
Дело в следующем. Пропитывал ложу 311го Зуля. Хотел добиться светлого краснокоричневого цвета. Примерно такого, как был изначально.
То, что получилось - не нравится! Кроме того на дереве имеются темные пятна от какого-то глубоко въевшегося загрязнителя, удалить который шлифовкой черевато глобальным изменением формы ложа.
О морилке думать поздно, ложа уже насыщена шафтолом.
Думаю, нужно найти насыщенный краситель, способный растворяться в шафтоле (масле, олифе).

0

373

Масло и олифу можно легко выпарить из древесины. Я так поступал с накладками нагановскими, которые были десятилетиями пропитанны оружейными маслами и грязью.
Надо взять у жены фен и струей горячего воздуха ( самого горячего ) водить вплотную по дереву. Заранее приготовить спирт, бензин зипповский и чистые ватные диски, что бы сразу протирать то, что под воздействием горячего воздуха попрет из дерева. Только не надо помещать ложе в печь или сушилку - может повести. Проверенно десятки раз. После того, как выйдет из древесины масло и олифа можно будет наносить любую морилку, можно развести даже марганцовку понасыщеннее, но не до черноты конечно. И Ваши пятнышки погаснут и дерево впитает хорошо, т.к. поры его будут свободны после "термообработки" феном. Только не используй ацетон - он оставляет белый налет. Только спирт и зипповский бензин.

С Уважением, Владимир.

0

374

вот надо стволик внедрить в муфту   , задумался о отверстии оси перелома , кто и как делает ? хатсан и боюсь при сверлении уведёт в сторону , метал пластелиновый однако

0

375

Я всегда сначала проточку под ось делю. Пилю немного шире чем надо (для подгонки). Ствол в муфту потом впаиваю.
Плюс способа в неограниченном количестве попыток.

0

376

Ткните пожалуйста, где можно посмотреть размеры грибка поршня Дианы, который диаметром 25 мм. На сколько он похож на гамовский?

0

377

мужуки! кто сам делал ворота на гараж?
сначала думал заказать в новый дом подъемные, но во первых ценник на них не детский(( во вторых фирм кто делает не много.
решил может сварить распашные, да обшить снаружи метало профилем в цвет крыши.

думаю из чего делать -из уголка или профильную трубу лучше на каркас?

0

378

Я делал из уголка. Потом удобнее пришивать бруски изнутри и утеплять. ИМХО конечно. Да и досталось половину уголка на халяву, это тоже повлияло на выбор. Правда я снаружи металлом обваривал, а не профнастилом, так как гараж в ГСК, а не возле дома.

0

379

Володь, я тоже хочу утеплять. что-то есть из металла, а часть наверно докупать придется.
просто труба профильная меньше на изгиб гнется кажется.

еще попробую посмотреть фирмы по секционным воротам.
У меня высота дверного проема в нараже 2 650, а высота до потолка аж 3 350!
получается если ставить секционные ворота то между направляющими и потолком получится расстояние около 700 мм которое не будет использоваться :huh:

0

380

Мужики! Комрады! Братья!!!
нужен совет....

знакомый хочет продать Матадор R3М в папском.
Прицел HAWKE Sidewinder 30 Tactical SF 6,5-20x42
насос Berner
пара банок пулек

бралось все в этом году, комплект полный, винт и прочее не коцаны(очень бережно обращался со всем)
хочет за все 65 тыр. но мне отдаст в рассрочку на пол года.

нахожусь в жутких мучениях...
уже почти созрел начать распродавать свои закрома.
но и в то же время думаю - а надо ли оно мне???

0

381

чета тема не живуча, но все-же:

в раздумьях брать станок большой аль нет.
1А616 обойдется с доставкой в 30 тысяч....
что думаете?

0

382

Лёш, а загрузишь ты его работой? А то будет стоять для мебели, а работать будет старый. :dontknow:

0

383

на старом люфты, резьбы только 3 размера, подача только поерчка ито местами рывки....
как ни крути "школьник" не сможет того что станок для промшленности...
да и по цене почти одинаково. я ТВ-ху за 26 брал. в принципе за эти же деньги можно продать

0

384

Так, а 1А616 в каком состоянии, ему ж минимум 50 годов. Или я что то путаю?

0

385

1960 года. ..

конечно не известно сколько и как на нем работали.

Но эти станки изначально рассчитаны на производство.  а ТВ для школ.  показать азы токарки.

Короче я уже голову сломал. ...

0

386

Добра уважаемому собранию.
Не знаю где спросить.
Спрошу тут.
Раздела типа "Частные объявления" не?
Нету?
Не будет?
Я конечно мог что-то пропустить,сильно не пинать плиз.
п.с.А то вот землицы чутка продать хотел а пристроить негде :-(

0

387

Раз надо - будет!

0

388

Сделано... Пользуйтесь на здоровье!

0

389

Ага.
Спасибо.

0

390

Назрел вопрос к коллегам...
Суть такова: мой коллега прохохотал защелку магазина МР-661...Если что, то это "Дрозд"...не коллега дрозд, а девайс...:) По осени ещё они пуляли с внучкой где-то на природе и вот такой казус...По инетам мы искали, разумеется, но там либо на сайте есть, а в натуре нетути, либо не пересылают (скорее всего заморачиваться не хотят с копеечной мелочевкой)...Можно бы и запилить такую деталь, даже с моим инструментарием, да коллега не берётся сам...говорит, что безнадежная затея, с его-то умением...А мне просто реально некогда...В полчаса там не управишься, интересненькая такая деталька...
Собственно вопрос: может кто натыкался на информацию, где эту деталюшку купить, да чтоб с пересылом?..

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Вопрос - ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно