Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Вопрос - ответ.


Вопрос - ответ.

Сообщений 151 страница 180 из 468

151

Леха-сумо написал(а):

только картинка у меня тож есть похожая, а вот как правильно работает это все дело.....

Леш! По РС-22 пока толком ничего найти не могу, но!  Посмотри РС-31. Принцип действия этих револьверов схож. Собачка и отвечает за поворот барабана а пружина возвращает ее в исходное положение. Был бы 22й разобрал бы и в деталях все отфотал и промерял....а так..могу пока только так помочь...  :dontknow:

0

152

Вов там как я понял нижняя опора собачки не круглая а овальная? чтоб собачка как-бы вверх могла двигаться? и пружина куда ее давит??

просто не силен я в револьверах((((

0

153

Леш! Почитай вот здесь:
http://www.findpatent.ru/patent/210/2106591.html
И скачай книгу Жук А.Б. - Стрелковое оружие . Там тоже есть описание твоего револьвера.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=237560

0

154

кто знает под каким давление в балончиках находится СО2 ????

0

155

Леха-сумо написал(а):

кто знает под каким давление в балончиках находится СО2 ????

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

Не более 80 атм.

0

156

спс!!!

0

157

парни гамо хантер 440, без большого настрела с чехлом и оптикой, зап поршнем за 8 рублей дорого??
без прицела 6 килорублей...

0

158

Леха-сумо написал(а):

парни гамо хантер 440, без большого настрела с чехлом и оптикой, зап поршнем за 8 рублей дорого??
без прицела 6 килорублей...

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

Я бы на него внимательно посмотрел, заманчиво. А муфта стальная? (у новых пластик, в том числе и по этому stoeger убийца гам)

0

159

уточню, и фото чел обещал
вот цитата переписки нашей на мотофоруме

гамо

состояние винта очень хорошее,ложе целое,не обшорканное.пружина первая естественно усиленная, примерно как цепь гдето в середине натяжки-ездить еще можно но мысли о новой уже посещают.Все подумывал о газовой пружине но дальше раздумий дело не пошло,т к винтовка стоит уже года два в уголку в чехле,с редкими выстрелами.Цена с прицелом ,чехлом,запасной поршень,ну и как водится банкой пуль рублей 8,без прицела рублей 6.Пули КП-10.5 тяжелые других нету

0

160

Лёха, это у тебя деньги на пневму после неудачной попытки "крюгерку" взять остались? Лично я к покупке клона ГХ440 пришёл после неудачной попытки купить "Мурку".

0

161

да особо то денег нет... и небыло :crazy:
скажем так мечты увеличить арсенал... на мотофоруме создал тему- мол куплю мож у кого есть что не нужное не за дорого... вот и предлогают

0

162

короче Гама железная... из "старых" ..
http://s3.uploads.ru/t/KTBA3.jpg
http://s2.uploads.ru/t/YNlKq.jpg
http://s2.uploads.ru/t/djxka.jpg

0

163

Леш! все хорошо, вот только напрягает ржавь. Посмотри внимательно на фото...Она же уже наружу пролезла!!!!   :huh: За такое хранение причинные места отрывать надо...А что внутри??????? Что то большое сомнение меня берет в адекватном состоянии нутра...

0

164

где Вов? в районе муфты?
да я наверно и не потяну ее.... весна... другие потребности (я про огород, теплицу и т.д.)

0

165

А заманчиво! Старая ГХ 440. Если бы у меня не было аналогичного аппарата (stoeger x-10) и можно было бы глянуть, я бы рискнул. А за ржавчину - скидку!

0

166

Леха-сумо написал(а):

где Вов?

Да вот .....Смотри сам....

http://s3.uploads.ru/t/jvAYw.jpg

0

167

Здравствуйте, помогите выбрать пистолет: crosman 357 vs crosman c31 vs аникс 112, 357 привлекает разнообразием свинцовых пуль, дротики но револьвер, с31 видом да и скоростью 150 но хз апается или нет, аникс самый мощный но кривоватый, хочу нормальный мощный и точный пистолет

0

168

357 - цинковый сплав, вполне надёжный, на что-то похожий. С31 - пластик, гладкий ствол (для шаров). Аникс, вот человек разгонял Аникс А-112 (111), улучшение кучности и дульной энергии. Думаю, надо в руках повертеть, где сердце ёкнет, тот и твой.
Я, например, недавно захотел что-то типа МР-651, в голове вертелся такой (сомнительный правда) плюс, что он ничего не имитирует (являюсь владельцем МР-654), а сделан специально для стрельбы.

0

169

Ребят, доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста кокой лучше подобрать оптический прицел для винтовки Hatsan AT44-10(PCP)!

0

170

для РСР наверно тот что по карману ;)
в том смысле что уже не страшно боязнь тряски....

0

171

Ну по качеству и цене,какой бы посоветовал!?

0

172

Oliver написал(а):

Ну по качеству и цене,какой бы посоветовал!?

Почитайте вот тут...
Какой оптический прицел выбрать? и тут Выбор оптического прицела
А вообще на форуме есть целый раздел по оптике. Прицелы, бинокли, ЛЦУ,дальномеры и тд... Информации там вполне достаточно, что бы определиться с выбором.

0

173

Ага,большое спасибо)

0

174

Наверно Мастер лучше всех знает (много у него пистолетов). Как у нормальных образцов револьверов уплотнение ствол - барабан - перепуск организованно? Что бы такое (желательно проверенное) можно было на 651 "Корнете" замутить?

0

175

Тимур! Корнета пока у меня нет, но читал, что рассверливают ствол под резинку уплотнения. Если ссыль найду то сброшу. Из револьверов хочу себе прикупить вот такого красавца - Dan Wesson 6" Silver

http://s3.uploads.ru/yChYu.jpg
.

0

176

мужуки... меня такой вопрос терзает..
в глубине души хочется РСР винт... скорей всего 60-й, 61-й булки крюгерку...
по деньгам засада.... продавать "нажитое" жалко(((
КАК БЫТЬ ? может кто развеет мои мысли скорбные... и отговорит от таких помыслов?

или наоборот скажет- фтопку весь хлам, купи современный винтарь)))))
(шучу конешн)

0

177

Леха-сумо написал(а):

мужуки... меня такой вопрос терзает..
в глубине души хочется РСР винт... скорей всего 60-й, 61-й булки крюгерку...
по деньгам засада.... продавать "нажитое" жалко(((
КАК БЫТЬ ? может кто развеет мои мысли скорбные... и отговорит от таких помыслов?

или наоборот скажет- фтопку весь хлам, купи современный винтарь)))))
(шучу конешн)
Подпись автора
Жги асфальт, а не резину!!!

Леш, а в чем трабл? мин комплект за 7,5 у Фёдора, а лучше "подержанку" возьми-я не нарадуюсь

0

178

РСР это вообще отдельная ветка развития пневматики. Тебе надо с местными парнями пневманутыми познакомиться. И пострелять с РСР. Возможно после первых выстрелов охладеешь или наоборот заболеешь. Вот тогда и решишь..нужно тебе это или нет....

0

179

понял... бум подумать,
просто я как та сорока... вижу что-то(блестящее;)) и хочется....
но даже из того что есть толком не стреляю... то время нет то места....

0

180

Леха-сумо написал(а):

мужуки... меня такой вопрос терзает..
в глубине души хочется РСР винт... скорей всего 60-й, 61-й булки крюгерку...
по деньгам засада.... продавать "нажитое" жалко(((
КАК БЫТЬ ? может кто развеет мои мысли скорбные... и отговорит от таких помыслов?

или наоборот скажет- фтопку весь хлам, купи современный винтарь)))))
(шучу конешн)

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

Лёха, ты пррям мои мысли читаешь!

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Вопрос - ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно