Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 2.


Как провел день ... Часть 2.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Леха-сумо написал(а):

ну вот все и поржали   

посыль забрал, все нормально!! всем еще раз звиняйте за суматоху 

СПАСИБО!!!!
Подпись автора
Жги асфальт, а не резину!!!

Усё праильно :flag: мало ли, акробатов хватает...рад, что тебе пришло...гы-гы.., чО мне мои завтра отрапортуют :D

0

512

АлексЁжик написал(а):

Усё праильно  мало ли, акробатов хватает...рад, что тебе пришло...гы-гы.., чО мне мои завтра отрапортуют

Пущай ищут!!!!!)))))))  :crazyfun:

0

513

Начал делать берёзовые накладки на рукоятку и приставной прикладна Кросман. Тяжкая работа.

0

514

Вот что я сегодня в Муховце нашёл. Железная руда. Год назад нашёл тоже один кусок, но тот был размером с мою голову. Отцу отдал. Он на кафедру к себе занёс. Теперь студентам показывает.
http://savepic.net/3624631.jpg

0

515

Кастусь написал(а):

Вот что я сегодня в Муховце нашёл

офигеть!!

я спать пошел...с завтрашнего дня под шефом((( в смысле вместо водилы его , который на больничном....

0

516

Костя, а ее (руду) там раньше добывали?

0

517

Это ж гематиты!!!, мать их, геологию, в болотах ток сульфитные... практически ковкий металл :flag:

зы-а фоном-чего за эпюры? что расчитывал? похоже на формулу ковергенции расплава? или расчет на сопромат?

Отредактировано АлексЁжик (13 Май 2013 20:18:42)

0

518

Не. В советское время руду эту по Муховцу и Бугу в Польшу возили баржами. Вот и теперь находят люди по берегам её. А болотная руда не такая. Она пластинчатая и размером с советский пятак. Редко больше. На заднем плане не эпюры -части чертежей КМ (конструкции металлические) моего дипломного проекта. Вот такой рабочий порядок на столе у меня. :blush:

Отредактировано Кастусь (13 Май 2013 20:21:50)

0

519

Костя! Ты сейчас не отвлекайся....Давай весь упор на диплом! А мы за тебя болеть будем. А как сдашь, так и обмоем,хоть и дистанционно!

0

520

Сегодня в универе был. На 3- консультациях. Все мозги высосали. Пойду "лягу-прылягу..." Устал.

0

521

Кастусь написал(а):

Не. В советское время руду эту по Муховцу и Бугу в Польшу возили баржами. Вот и теперь находят люди по берегам её. А болотная руда не такая. Она пластинчатая и размером с советский пятак. Редко больше. На заднем плане не эпюры -части чертежей КМ (конструкции металлические) моего дипломного проекта. Вот такой рабочий порядок на столе у меня.

Отредактировано Кастусь (Сегодня 22:21:50)
Подпись автора
Беларусь западная. Брест.

Аха.. меня тут супруга поправила :blush: она у меня инженер-металлург, тоже дипломгым цех строила, ток под дуговые печи... Эх..это я..гуманитарий (неопределенный артикль "пля" :dontcare: )

кст. про Марселя Пля поищите-приколитесь..

0

522

Мастер написал(а):

Костя! Ты сейчас не отвлекайся....Давай весь упор на диплом! А мы за тебя болеть будем. А как сдашь, так и обмоем,хоть и дистанционно!
Подпись автора
Что такое? Своей рукой отволоку в Тауэр!

Арсенал: псрм 2-55, иж-22, иж-38п, иж-40, иж-53м(металл), иж-53м(металл)восстановлен,иж-60 (сток, пластик) мр-512металл ГП.ЛЦ, мр-512 металл ГП.ОП, мр-514к (крок), Hatsan 125 SAS Quattro Trigger, мр-654, аникс-101, beretta elite2, Smersh H1, Remington Air Master 77, Predom-Lucznik

:flag: присоединяюсь

0

523

АлексЁжик написал(а):

кст. про Марселя Пля поищите-приколитесь..

:D и правда прикололся, особенно над фамилией в родном написании.

0

524

Кастусь написал(а):

Не. В советское время руду эту по Муховцу и Бугу в Польшу возили баржами. Вот и теперь находят люди по берегам её.

Я подумал, что где то месторождение рядом было. А прикинь, если бы золото возили! :crazyfun:

0

525

FROL написал(а):

Я подумал, что где то месторождение рядом было. А прикинь, если бы золото возили!

Тогда бы оцепление вдоль всех берегов НКВД (КГБ) было. И ничего не упало бы.

0

526

Кастусь написал(а):

И ничего не упало бы.

ну блин!!! даже помечтать не даешь... :unsure:
:D

0

527

Да нет, падало и еще как. Видел как то отработанный прииск показывали, кореспондент из отвала самородки доставал и обратно выбрасывал (так как иначе статья).

0

528

Леш, посыль-то получил?

0

529

АлексЁжик написал(а):

Леш, посыль-то получил?

это мине вопрос?? o.O
дык эть....

Леха-сумо написал(а):

ну вот все и поржали   

посыль забрал, все нормально!! всем еще раз звиняйте за суматоху 

СПАСИБО!!!!

0

530

Тимур колись!!! это ты свои облака на нас нагнал??? почитай второй день снег :huh:

0

531

Леха-сумо написал(а):

Тимур колись!!! это ты свои облака на нас нагнал??? почитай второй день снег :huh:

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

Фига себе....Вот и открыли , что называется, мотосезон....   o.O

0

532

Мастер написал(а):

мотосезон....

как говорится:
по..й ветер! во рту гайка!!! :D
мы суровые Сибирские байкеры ;)
конечно не на столько суровые как Челябинские... но все-же ))))

0

533

а с утра возил шефа на его родину... километров 60 от города, на кладбище... "родительский день" однако..
вот она Сибирская глубинка )))
пы.сы. сори за качество- на что способен телефон....
http://s3.uploads.ru/t/V4iT2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ZapGe.jpg

0

534

http://s3.uploads.ru/t/HyN4M.jpg

Одноклассник на днях в поход ходил. Велосезон открыл!

0

535

Леха-сумо написал(а):

вот она Сибирская глубинка )))

Красота!  :cool:

FROL написал(а):

Одноклассник на днях в поход ходил. Велосезон открыл!

Отлично! только фотку не видно :)

0

536

Исправил.

0

537

FROL написал(а):

Исправил.

:cool:  Классная вело прогулка вышла однако!  :D

0

538

у нас сегодня хоронили "авторитета" расстрелянного в выходные... слышал что около 25 пулевых из 7,62.....
мимо кладбища центрального было тяжело проехать...
а в прессе мельком написали что мол из дробовика...
кому верить??....
в смысле своему источнику я доверяю больше, а вот в прессе появляется не все и не всенгда... зато иногда больше чем нужно....
эх... нет "хозяина" с твердой рукой((((

0

539

в принципе-магаз АКашника-30 шт., картечин (даже в 12-м)-9 шт., так что... входные похожи

0

540

А у нас 3-й день окна дрожат. На полигоне артиллерийском за городом стрельбы учебные.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно