Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 2.


Как провел день ... Часть 2.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

только от картечи гильз столько нету ;)

0

542

Ребята, я на ближайшее время пропадаю, решил кой чего поменять в жизни, наметился переезд глобальный...
Времени совсем не будет что-то делать, постараюсь не надолго :) :flag:

0

543

Vitos_HMAO написал(а):

Ребята, я на ближайшее время пропадаю, решил кой чего поменять в жизни, наметился переезд глобальный...
Времени совсем не будет что-то делать, постараюсь не надолго

Вить! Все понимаем! Тут тебе всегда рады, так что в любое время, дружище!!!)))))

0

544

Vitos_HMAO написал(а):

я на ближайшее время пропадаю

Он ушел :'( ..... но обещал вернуться!!! :cool: (с) Карлсон который живет на крыше.

давай побырому перемещайся и снова в ряды :flag:

0

545

Будем ждать.

0

546

Дык я ж не совсем ушел :) заходить все равно буду, поболтать :)
просто сделанным пока нечем похвастаться будет :(

0

547

Vitos_HMAO написал(а):

Дык я ж не совсем ушел  заходить все равно буду, поболтать 
просто сделанным пока нечем похвастаться будет

А куды ты от нас теперь денешься? Ты таперича здесь на ПМЖ!!!!))))))) Решай свои дела и скорее возвращайся!!!)))))  :flag:

0

548

Мастер написал(а):

Ты таперича здесь на ПМЖ!

Да не вопрос! я только рад :)
Зато наклёвывается возможность сделать маломальский тир  :crazy: метров на 30-40

0

549

Vitos_HMAO написал(а):

Да не вопрос! я только рад
Зато наклёвывается возможность сделать маломальский тир   метров на 30-40

Ух ты! Вот это клево!!!!! Кстати....При правильном подходе к делу, тоже доходным делом может стать!!!)))) Подумай!)))

0

550

добрался таки вечером до Мурла....
нужно же было разобраться почему она перестала стрелять...
как и думал проблема крылась в перепуске- попал кусок манжеты :hobo: и практически перекрыл перепуск...

если кому интересно могу фоты ;)
пы.сы. дно компрессора не айс((( да и УСМ трЭба попилить мальца...

0

551

Леха-сумо написал(а):

добрался таки вечером до Мурла....
нужно же было разобраться почему она перестала стрелять...
как и думал проблема крылась в перепуске- попал кусок манжеты  и практически перекрыл перепуск...

если кому интересно могу фоты
пы.сы. дно компрессора не айс((( да и УСМ трЭба попилить мальца...

Что значит кому интересно? Мне например очень интересно!!!!!  И с фотами, но в разделе ППП.

0

552

Ездил сегодня за клапаном для 651. Пока толокся у прилавка, слышал, как магазинный оружейник втирал клиенту купившему пластикоаую "мурку" и выражавшему недовольство. "Оружейник" объяснил мужику, что винт не бракованный, так как выдает, как и положено по паспорту ДО 7,5 Дж (2 или 3). Вернуть  мощность взялсяч за 400 р. 200 работа и  200 пружина.

0

553

То ли в травку какую на огороде залез. Такое впечатление, что аллергия. Руки распухли и зудятся. Даже здороваться больно. Оказалось, что руки для меня, как слух для композитора.  :blush: Надо "стволы" пилить, а тут...

0

554

Хреново...В аптеку зайди, может посоветуют чего нибудь... А лучше в поликлинику.....

0

555

Тим первым делом в таком случае раствор соды- он немного алергию снимет

0

556

Всем привет! Сегодня отрубился, жена вызвала скорую, лежу в больнице. Будут лечить или алергию, или псевдотуберкулез.

0

557

Обалдеть можно... Не затягивай-выздоравливай давай!

0

558

Да уж лучше аллергия :huh: Выздоравливай!!!!

0

559

Тима! Крепко сжали за тебя кулаки! Выздоравливай дружище!!!))))))) Если что то нужно, то пиши не стесняйся!!!!))))

0

560

Спасибо, мне уже здорово полегчало!
Даже интересно, как отрубился не помню, а потом, жена тормошит, а я думаю, дала бы полежать спокойно, в общем пришлось очухиваться.

0

561

блин вот те на((((
Давай не шути так... здоровья!!!!
быренько давай на медсестер поглазей денек и домой!!! ;)

0

562

Не-не:если чего надо, пиши

0

563

а я сегодня нашел таки токарные резцы!!! :flag:  :cool:
ну и конечно не мог не опробовать их))))
Ссылка

0

564

Леха, зависть цветет всеми цветами радуги, это уже иной технический уровень!

0

565

FROL написал(а):

зависть цветет всеми цветами радуги

Тим... быыл бы станок не так ушатан совсем песня б была... много люфтов и биений, которые практически уже не устраняются((((

0

566

а сегодня я начал таки строительство верандочки... или как  правильней назвать??.... короче во дворе на газоне(на том что от него осталось) крышу чтоб дождик не капал кады шашлык-машлык уплетать буду или пилоФФ  :D
http://s1.uploads.ru/t/9UfWc.jpg
http://s1.uploads.ru/t/2dyCr.jpg

а еще  в пятницу кое как добрался до голвки с Нексии "шурина" которая как бумеранг периодически
попадает ко мне на ремонт :hobo:
в этот раз (не помню писал или нет ) после обрыва ремня ГРМ погнуло как минимум 10 клапанов из 16-ти....
по сему было принято решение мотор "капиталить"....
ну и как обычно все легло на мои хрупкие ;) плечи.
зап.частей через Экзист было заказано почти на 20 кило рублей.... на данный момент почти все приехало.
вот вчера толлько успел выбить гнутые клапана... (некогда было на работе:()

такие "опенки")))))
http://s1.uploads.ru/t/F8imz.jpg
http://s1.uploads.ru/t/oP7Ux.jpg

0

567

Леха, в очередной раз восхищаюсь твоей энергии, сразу столько дел на контроле! А крышу уже придумал или в процессе строительства все планировать будешь?
А я сегодня поснулся, температуры нет (собственно говоря медбрат с градусником и разбудил), сходил в душ, переоделся в чистое. Красота! Почти счастье.
Приспосабливаюсь к больничке. "Старики" от окна съехали - я с матрасом туда. Лежу как большой начальник.
Сосед одно время сильно доставал, видать правда очень больной: псстоянно стонет, вздыхает и каждое свое движение каким-то звуком сопровождает. Я и тут выкрутился родственники "беруши" принесли. Вот сегодня чуть градусник и не проспал.

0

568

FROL написал(а):

сразу столько дел на контроле!

Тим- жизнь заствляет ;)

FROL написал(а):

А крышу уже придумал

жена хочет из поликарбоната...
но пока точно не решили... я бы сделал из ондулина- но дороговато выйдет((

может в связи с экономией вообще банерами пока накрою...

0

569

Главное СНиПы соблюсти и размеры выдержать!!! И на плане есть верандочка? ести нет-разрешение нада :D

2 FROL-выздоравливай :flag:

0

570

FROL написал(а):

Приспосабливаюсь к больничке. "Старики" от окна съехали - я с матрасом туда. Лежу как большой начальник.

Выздоравливай скорей Дружище!  :flag:

Леха-сумо написал(а):

по сему было принято решение мотор "капиталить"....

Удачного ремонта! а клапанам нехило досталось :( а поршням тоже писец? хотя если капиталить их все равно менять...

АлексЁжик написал(а):

Главное СНиПы соблюсти и размеры выдержать!!!

ууу... Лёш не сбивай человеку настроение строить (как мне блин) :) у него же "временная" конструкция!
Вот идея для беседки, в инете наткнулся :) сам такую сделать хочу, может понравится...

http://s1.uploads.ru/t/WUpOx.gif

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно