Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 2.


Как провел день ... Часть 2.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Леха-сумо написал(а):

Покупались, сейчас идем обедать, и если все нормально поедем погружаться!!! Давно мечтал нырнуть с аквалангом!!
Сын тоже решил со мной :flag: , позже отпишусь как прошло.

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

Круто! :flag:  А нас смывает дождями, а мы без аквалангов. :rain:
Сегодня повозился с китайским прицелом, написано Bushnel 3-9*40. Был параллакс страшный на близких расстояниях. Вроде накрутил так, что метров с 20 сетка не плавает. А может просто кажется. Но что радует, прицел на сбивается при изменении кратности (говорят у китайцев случается).
Ещё обдумываю складной приклад на "дикобраза". Концепция есть. С формой и материалом не определился.

0

782

А я только со стройки. Упал со стнеы, высота 7,5 м, побил колено. Хожу с палочкой. С такой высоты упал-мог бы и живым не остаться. Кстати, сегодня первый раз за всё лето жара. +28. Раньше +18-+23 и не выше.

0

783

Кастусь написал(а):

А я только со стройки. Упал со стнеы, высота 7,5 м, побил колено. Хожу с палочкой. С такой высоты упал-мог бы и живым не остаться. Кстати, сегодня первый раз за всё лето жара. +28. Раньше +18-+23 и не выше.

Подпись автора

    Кожны дзень не можа быць добрым, але ёсць нешта добрае ў кожным дні.
    Беларусь Заходняя. Брэст.

Вы там что, башню строите? Зато, я так понял у тебя сейчас свободное время появилось. :flag:
Поправляйся.

0

784

вчера-таки нырнул :cool:  :jumping:
как истинный байкер- даже под водой на мотоцикле))))
http://s4.uploads.ru/t/RqUsN.jpg

(остальные фото потом, когда до дома доберусь и нормального интернета...эту фотку минут 20 загружал :()

сегодня - как обычно:
-проснулись, на затрак, на море, покупались, обед, сон-час(часа 2-3 :blush: ), ужин, вечерняя прогулка.... иногда маленький ужин в номере... или кафэ(с винцом)

0

785

Круто!!!! Классное Фото !!! Респект!!!  :cool:

0

786

Леха-сумо написал(а):

вчера-таки нырнул   
как истинный байкер- даже под водой на мотоцикле))))

(остальные фото потом, когда до дома доберусь и нормального интернета...эту фотку минут 20 загружал )

НУ Лёха!!! o.O

0

787

FROL написал(а):

Вы там что, башню строите? Зато, я так понял у тебя сейчас свободное время появилось. 
Поправляйся.

Фронтон дома с мансардой. Времени нет. хожу с палочкой по лесам и всё так же веду каменную кладку из блоков газосиликатных.

0

788

Кастусь написал(а):

Упал со стнеы, высота 7,5 м, побил колено.

Скорейшего выздоровления!  И поострожнее :) стройка ведь!

Леха-сумо написал(а):

вчера-таки нырнул :cool:  :jumping:
как истинный байкер- даже под водой на мотоцикле))))

Блин :) аж завидно! Молодец!  :cool:

0

789

Вылетели вчера домой с курорта...
Москва встретила дождем ....
А родной город Кемерово вообще не принял утром ((( больше часа кружили над городом ожидая пока рассеется туман, в итоге отправили на запасной аэропорт в Новосибирск(350 км в сторону), около часа уже сидим... Начали заправку самолета, надеюсь за это время в Кемерово туман уже пройдет .

0

790

Леха-сумо написал(а):

Вылетели вчера домой с курорта...
Москва встретила дождем ....
А родной город Кемерово вообще не принял утром ((( больше часа кружили над городом ожидая пока рассеется туман, в итоге отправили на запасной аэропорт в Новосибирск(350 км в сторону), около часа уже сидим... Начали заправку самолета, надеюсь за это время в Кемерово туман уже пройдет .

В общем, с приездом! :flag:

0

791

Кастусь написал(а):

Фронтон дома с мансардой. Времени нет. хожу с палочкой по лесам и всё так же веду каменную кладку из блоков газосиликатных.

фронтон тоже из газосиликата ?

0

792

Да. Газосиликатный. 30 см в толщину. Марка блоков 2,5 МПа по прочности. Уже выздоровел. Выкинул нафиг палочку.

Отредактировано Кастусь (6 Авг 2013 18:16:09)

0

793

ну вот я и дома....
вместо 5-50 по местному сели в родном аэропорту около 12.....
долгое получилось возвращение домой...

ну с меня отчет об отдыхе(только не сразу, пару дней на адаптацию ;))

сижу попиваю винишко привезенное с юга(чачу уже принял на грудь) начал читать форум... так сказать прохожу адаптационный период :crazyfun:

0

794

с возвращением в реальность )

0

795

это да Володь....

0

796

С благополучным возвращением на родную землю!
Как старый составитель отчетов за отпуск, могу сказать, что лучше не торопиться. Пусть в голове уляжется. И потом, когда через некоторое время об этом рассказываешь, как будто сам ещё раз это переживаешь. :blush:

0

797

ок! так и сделаю

0

798

Лёха, узнаёшь аппарат? К сожалению (а может к счастью :dontknow: ) не мой.

http://s5.uploads.ru/t/NjJVq.jpg

0

799

Етить!!!
Конечно!
Это ИЖ–49, скажем так в свое время был культовым мотоциклом... Но появились японцы и о родных стали всё меньше вспоминать...
У меня был такой! Интересный аппарат. Очень тяговитый на низах, можно сцепление просто бросить, он брыкнется и поедет :-)

0

800

всю жизнь о таком мечтал ! был у одного дедка , весь в хроме , сохран на 5+ , но так и не продал он его ,теперь уж и не знаю что с ним , жаль на фото не видно задней подвески и глушителей , они там довольно оригинальные , и над сцеплением всегда поражался - всего 4 диска , и терпели

0

801

Владимир С написал(а):

они там довольно оригинальные

ага :cool:
http://motolife.com.ua/upload/6eek1itypn.jpg

0

802

красавец !

0

803

после отпуска вне дома несколько дней пытаюсь навести порядок... в доме, огороде, гараже... ну и голове заодно! :hobo:
вчера менял водонагреватель, старый совсем уже отказался практически работать нормально(всего-то лет 8 отпахал :rofl: )
сегодня менял провода на морозилке... оказывается поеденые мышами и местами без изоляции при погружении в сырую среду они издают забавный звук дуговой сварки ;)
пока менял нагреватель конечно же налил воды на пол, ну и провода промокли... после включения пришлось отключить на ночь морозильную камеру... эти серые мерзавцы (кроме изолированных участков провода) еще и в сантиметрах 10 от компрессора покусали провод :angry:
ну да ладно... вроде все заменил, исправил...
под навесом пока были в отпуске осы свояли гнездо размером с грейпфрукт :huh:
вот второй день собираюсь духом что-бы уничтожить эту заразу....

под вечер добрался таки до убитого ПСРМ-а..... нда.... состояние Володь у него печальное :'(
фото будут в теме...

а ЛЮБИМАЯ супруга под вечер еще задала мне вопрос-предложение от которого я таки не смог отказаться :blush:
нее, вы не то подумали :D
вообщем говорит:
- а ты не хочешь напиться?
- o.O
- ну тебе завтра уже нельзя будет, в понедельник на работу.... отпуск закончился.
- гыы (заметьте!!! не я это предложил!!! (с) х/ф "Покровские ворота")
:playful:

короче я за праздничный стол , позже залью фото ПСРМ-ки...

0

804

Не надо валитьвсе в одну кучу. Создавай отдельную тему.Что то вроде Реставрация ПСРМ. Будем там разбираться....

0

805

да , я так и понял увидев что остальные темки закрыты :idea:

0

806

создал тему...ПСРМ

0

807

Леха-сумо написал(а):

создал тему...ПСРМ

Сейчас почитаем....

0

808

собрал системник в гараже :blush:
теперь и тут я с форумом :hobo:

0

809

что за гараж то у тебя такой ? )  я вот пилю дрова , второй день , электропилой , сходил посмотрел на штили - 8600, и дальше пилю своей электро ...

0

810

Владимир С написал(а):

что за гараж то у тебя такой ? )

из бруса ;)
порядок пытаюсь навести..... вот по случаю комп собрал по сусекам o.O
зато теперь можно не отходя от верстака смотреть что нужно /)))

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно