Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 2.


Как провел день ... Часть 2.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Vitos_HMAO написал(а):

Тут же вот плавает

чейта кажется - одно неловкое движение и... КУВЫРК :rain: искупаешься))) а если еще скраб будет пол саней....  который возможно не по центру тяжести...

Vitos_HMAO написал(а):

а что-то типа легкомонтируемых надувных

мне еще днем мысль была предложить от надувной лодки рыбацкой... дно ликвидировать, а балоны по периметру твоего агрегата

0

182

Леха-сумо написал(а):

чейта кажется - одно неловкое движение и... КУВЫРК :rain: искупаешься)))

Это меня тоже смутило, но учитывай что у меня две гусянки и площадь пошире :) должно устойчивей быть, да мне и не Иртыш переплывать  :crazyfun:

Вот по типу резиновой лодки тоже думал, но эту "юбку" таскать блин :) надо что-то чуть проще, типа открыл (достал) потом прицепил (надул) и поплыл...  думаю кароч, время есть  :crazyfun:
В идеале канеш, сделать бы так-же, герметично и заморачиваться поплавками ненада...

0

183

Vitos_HMAO написал(а):

но учитывай что у меня две гусянки и площадь пошире

а сани то узенькие ;) я думал сам пилот кувыркнется в санях

0

184

да... в санях однако тоже систему стабилизации надо думать  :rain:

0

185

Vitos_HMAO написал(а):

систему стабилизации надо думать

в санях ИМХО проще- по бортам с каждой стороны даже небольшие поплавки(хоть из бутылок полтарашек) на некотором расстоянии уже будет достаточной опорой!! как на катамаранах

схематично так-http://s2.uploads.ru/t/rceMI.png

0

186

:smoke:  будем подумать!

0

187

Приветствую всех, :flag:  я вернулся. Буду сортировать фотографии.

0

188

FROL написал(а):

Приветствую всех,   я вернулся. Буду сортировать фотографии.

Привет путешественникам! Ждем фотоотчет о поездке. Иначе прогулы и строгий выговор....

0

189

Буду стараться.
Пока могу поделиться впечатлениями. Чистейшее море (на острове), жара, красота, своеобразие, блеск, иногда нищета (Банкок).

0

190

Да уж......Краткость сестра таланта! И с этим не поспоришь читая пост выше.....

0

191

Мастер написал(а):

Да уж......Краткость сестра таланта! И с этим не поспоришь читая пост выше.....

Ну тогда мне ещё мааааленькую медальку (за талант).
На самом деле, конечно, хочется поделиться впечатлениями (я тот еще п...добол), но сначала немного всё утрясу.

0

192

Медалев вроде поровну раздавал....Пока боле не могу, а то земля держать будеть только на лыжах....Вот так вот товарищ старший гусар!

0

193

Володя, уел ты нас с Леонидом Ильичём, крыть не чем.

0

194

:playful:

0

195

:D
С возвращением Дружище!  :flag:

0

196

Тьфу ты....за глупостями и поручкаться забыл!  :blush: С возвращением Тимур!))))) Жму руку!!))))

0

197

Спасибо, описывать поездку постараюсь вдумчиво!

0

198

FROL написал(а):

Спасибо, описывать поездку постараюсь вдумчиво!

Ну и ладушки... А мы с удовольствием будем читать и смотреть!!))))))))  :cool:

0

199

FROL написал(а):

Спасибо, описывать поездку постараюсь вдумчиво!

С приездом!!!

С нетерпением ожидаю такой же суперский фотоэкскурс :flag:

0

200

ИИИИИИ-ХХАААА!!!!! :jumping:
свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://s2.uploads.ru/t/nj2wy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/M9a3q.jpg

сегодня перетащил станок к себе в бокс!!!

коек-как доперли.... вчетвером........

собрал разобранное... до кучи еще припер сверлильный ;)
http://s3.uploads.ru/t/VOwCG.jpg

и точило(не сфоткал)

теперь нужно все разместить... настроить, убрать люфты(правда ХЗ как...)
в точиле поменять подшипники, купить резцы для токарного.... и заготовки для будущих деталей)))) :crazyfun:

0

201

БЛИН!! Тимур- поздравляю с приездом- сорь даже не отписался раньше... звиняй, голова другим забита ;), завтра к вам машина пойдет... но за рулем не я... а так-бы мож повидались ;)

0

202

Леха, ну ты теперь буржуй! Не могу подобрать слов для описания цвета зависти.
В Барнауле берегите колеса, дороги (улици) реально разбомблены!

0

203

FROL написал(а):

ну ты теперь буржуй

эх.... не мое это "золото"....
ну хоть временно у меня)) хоть на работе ито гуд!!

еще нужно разобраться как люфты убрать, как КПП работает(родные таблички стерлись:(), резцы купить, помазать, почистить.... короче было бы время свободного больше....

Отредактировано Леха-сумо (4 Апр 2013 17:42:12)

0

204

Леха-сумо написал(а):

..., завтра к вам машина пойдет... но за рулем не я... а так-бы мож повидались ;)

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

А не на счёт Крюгерки ли?

0

205

FROL написал(а):

А не на счёт Крюгерки ли?

ты сегодня на айргане вычитал?? o.O
ну как-бы я конечно думал если срастется попросить тебя забрать... :blush:

0

206

а еще... мы сегодня в школе с женой и сыном участвовали в спартакиаде...-"мама,папа,я - спортивная семья"
и заняли.............. 3-е место из 8-ми команд :'(
но вроде сын,дочь(которая болела за нас со своим классом),жена,да и я -ВСЕ довольны :flag:

0

207

Молодцы!)))))  :cool:

0

208

спасибо Володь!!!
и в правду очень приятно и весело семьей такие забеги устраивать!!!

печально что большинство более молодых папашек и мамашек не хотят порадовать своих детей такими выходными.....
когда шли в школу с нами по пути попался отец с сыном из класса моего сына, спросил-вы участвуете?
мы отвечаем-Да!!!
он-нее.... я в детском саду раз повелся.... когда прыгал,думал пол подо мной провалится,больше ни за что не пойду.....

и это он говорит при своем (ладно при моем) сыновьях....как будто это его репутацию портит ли на что либо еще влияет.... короче мы с женой переглянулись и так стало приятно что мы не такие черствые как другие... сегодня мы сделали мало того что приятно себе, мы сделали приятно своему ребенку!!! причем он без зазрения совести будет гордится что его родители такие!!! я наверно действительно счастливый человек!!!! тьфу,тьфу тьфу!! дабы не сглазить но я рад что нша семья не зациклилась на карьере, на бизнесе а еще и выкраивает время на своих родных детей!!!...

Ребят!!! не забывайте что они-наши дети не просили их рожать.... мы в ответе за них пока живы!!!!
давайте жить ради детей!!!делать чтоб ИМ было гордо за то что у них есть мы-любящие и заботливые родители!!!!

...ну и... ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

Отредактировано Леха-сумо (6 Апр 2013 20:57:48)

0

209

А я, к сожалению, скорее из тех, под которыми "пол проваливается" (по отношению к жизни).
С Крюгеркой, хозяин вроде после среды в Барнауле будет. У меня с четверга выходные, попробую помочь, если срастется.

0

210

FROL написал(а):

попробую помочь, если срастется.

ок!! :cool:
правда я еще не все деньги нашел и передо-мной в очереди один....

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно