Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 2.


Как провел день ... Часть 2.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ну тогда конечно. :cool:  Дудки там хорошие. Я бы взял...

0

242

Кастусь написал(а):

Ну тогда конечно. :cool:  Дудки там хорошие. Я бы взял...

Подпись автора

    Беларусь западная. Брест.

Это да...Дудки тама хорошие...Сейчас не целясь, метров наверное с 10-12 прищепку на соседском балконе в хлам разнес... :blush:  Даже не ожидал... :hobo:

0

243

Мастер написал(а):

цена подкупила. Всего 2000 рублей

мне идет с ижевска за полторы... правда без родной дудки((((

0

244

Леха-сумо написал(а):

Мастер написал(а):

    цена подкупила. Всего 2000 рублей

мне идет с ижевска за полторы... правда без родной дудки((((

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

Леш! Ты на комплектацию  глянул? Коробка, паспорт, шомпол, пружина, манжета, резинка досылателя. Родная упаковка и состояние самого ИЖика на 5, практически идеальное. Нкастрел нулевой, хотя винту уже 5 лет. Теперь видишь разницу?

0

245

мой экземпляр вообще без настрела... хотя без дудки это наверное ниочем((( короче человек купил ради ствола...
ствол забрал, а остальное забарыжил....

коробка, доки , шомпол и все что идет с завода....вместо родного ствола отдал огрызок от 654-го))) будет мини-ружо)))))

а вообще в голове гуляют мысли соорудить СО2 винтовку.... поэтому запал на донора

Отредактировано Леха-сумо (12 Апр 2013 20:06:42)

0

246

Леха-сумо написал(а):

мой экземпляр вообще без настрела... хотя без дудки это наверное ниочем((( короче человек купил ради ствола...
ствол забрал, а остальное забарыжил....

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

Я тебя понял....В общем купил в коллекцию, нетронутый пятилетний ИЖик за смешные деньги. Там даже винтика не крутили, не говоря уже о дудке. Это экземпляр для сохранения. Понимаешь? Ну и для редкого плинка.

0

247

Мастер написал(а):

купил в коллекцию, нетронутый пятилетний ИЖик

все понял!!!
короче поздравки :flag:

0

248

Леха-сумо написал(а):

Мастер написал(а):

    купил в коллекцию, нетронутый пятилетний ИЖик

все понял!!!
короче поздравки :flag:

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

Спасибо дружище!!!)))))))

0

249

после того как распаковал и собрал "Мурку" начал прикидывать куда можно на стену повешать свой арсенал)))
жена начисто отказалась вешать над кроватью :confused:
сошлись что повешу чуть в стороне в углу)))

0

250

А у меня вот задумка: винтовку на пневмопатроне собрать. Скорее карабин конечно. Чертежи железа есть в автокаде мной начерченные, а вот ствол подходящий не найду. У нас папских много, а вот детских ижевских не найти. На высокое давление качать пневмопатрон не буду. Так слегка...атмосфер на 300.  :crazyfun:

0

251

Кастусь написал(а):

Так слегка...атмосфер на 300.

o.O

0

252

Ну если пневмопатроне из Сталь45 сделать с термообработкой, то выдержит.

0

253

Леха-сумо написал(а):

после того как распаковал и собрал "Мурку" начал прикидывать куда можно на стену повешать свой арсенал)))
жена начисто отказалась вешать над кроватью :confused:
сошлись что повешу чуть в стороне в углу)))

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

Леш! От всей души поздравляю тебя с приобретением. Ты же мебель делаешь и ружбайка уже не одна, так что сделай что нибудь вроде этого (извиняюсь за размер фото - больше не нашел)

http://s2.uploads.ru/t/kVsjf.jpg

0

254

Кастусь написал(а):

Ну если пневмопатроне из Сталь45 сделать с термообработкой, то выдержит.

Подпись автора

    Беларусь западная. Брест.

Блин....Это ВД и с ним шутки плохи. Надо опрессовывать на разрыв и циклично. иначе это может плохо кончится....Не дай Бог конечно...тьфу, тьфу, тьфу...

0

255

Вот и я о том же думал. Он же, зараза, перед самым лицом!

Отредактировано Кастусь (12 Апр 2013 20:55:04)

0

256

Кастусь написал(а):

Вот и я о том же думал. Он же, зараза, перед самым лицом!

Отредактировано Кастусь (Сегодня 20:55:04)

Подпись автора

    Беларусь западная. Брест.

Во во...Делаешь образец, берешь пузырь и дуешь на ближайшую кислородную станцию. Там знакомишься с мужиками и после совместного распития одной двух бутылок договариваешь о опрессовке. И не просто одиночной, а по полной. Возможно понадобится несколько образцов. В общем  надо разговаривать и решать по месту.

0

257

Все таки не утерпел и отстрелял ИЖика в хрон. Чудес конечно не произошло. В принципе 142 мыса при ее паспортных 150 вполне нормально. А если учесть, что винт за последние 5 лет практически не стрелял, то и очень хорошо.....Пока не разбирал, но разберу обязательно для возможной дефектовки и смазки. Все буду фотографировать так что все увидите своими глазами. Еще бы время умудриться найти...охо хо... :rolleyes: .

0

258

а у меня малой разболелся((( темепартурит.. до 38,8 доходит

добегался засранец по лужам.....

0

259

Леха-сумо написал(а):

а у меня малой разболелся((( темепартурит.. до 38,8 доходит

добегался засранец по лужам.....

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

Плохо дело...это грипп зараза....Выздоравливайте!)))

0

260

эх....будем стараться...
пошел мазать водкой его(((

0

261

:flag: Удачи! желаю скорейшего выздоровления! И всей семье надо бы профилактику, дабы не заболеть следом :(

0

262

сижу читаю про токарники... уже голова пухнуть начала....
тот который на работе люфтит зараза.... не знаю как убрать люфт....

0

263

Лешка, пострелял хоть??? Яж свою (правда уже не свою) любимицу отправил к тебе. Как тебе теплота дерева, как ложится? Не забывай после пострелушек покрывать прилагаемым воском :flag:  ^^

0

264

Леха-сумо написал(а):

а у меня малой разболелся((( темепартурит.. до 38,8 доходит

добегался засранец по лужам.....

Эх, где то время, когда мы сами по лужам...
Здоровейте, поправляйтесь!

0

265

Vitos_HMAO написал(а):

Из новостей, домашний зверопарк пополнился тремя тушками, без пробега... блин...
http://s2.uploads.ru/t/OezgW.jpg

Вернулись котята домой, которых отдавали на откорм родившей кошке, выжили однако :)
И тут же новость o_O одна из кошек (та, которую с того света практически вытащили, сама не рожала, и стерилизовать низя.)  приняла их...
И счас ходит как за своими, может просто удачно совпало, у неё как раз хОчка была...
Да и другая кошка тоже спокойно реагирует o_O

http://s2.uploads.ru/t/IVNv4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/guMqG.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Z3qX1.jpg

эх, счас опять по дому как по минному полю ходить :( того и гляди наступишь на мелкого.

0

266

Можно и еще кое во что вляпаться!  :crazyfun:

0

267

ну как без этого :) я и так без тапок уже давно по дому не хожу...
И по этому делу, все заботы по котятам вручены в приказном порядке малой, пусть привыкает.
А то расслабилась, как играть с котятами и не отдавать (если хотят забрать) так она, а как убирать за ними фиг вам блин...
Посмотрим :) кормить пока кормит, ну и прошли пока сутки всего  :crazyfun:  "мин" пока не обнаружено.  :cool:

0

268

Раз накормлены, то жди...скоро появятся!!))))))))))))))

0

269

Витя, а ты свою живность считал? Сколько хвостов?

0

270

Да разве их всех усчитаешь? Пока одного посчитал две другие курвы попрятались....  :crazyfun: Скоро табун парнокогтистых будет!  :crazyfun:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно