Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Aliexpress.com - рай для осторожных любителей халявы из китая.


Aliexpress.com - рай для осторожных любителей халявы из китая.

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

а вот в этом я ещё мало понимаю , надеюсь на тебя и что ты подскажешь , я вообще удивился найдя что то подобное , до этого думал что там только ширпотребом торгуют

0

62

Владимир С написал(а):

кто то фрезерно копировальный задумал ? )

Блин, ну чего дразниться то? :) опять всю клавиатуру слюнями закапал...

0

63

да симпатичные фрезы , у меня терпенья не хватило найти торцевую на 25 для выравнивания дна цилиндра ижемурок ,  а ссылки как и писал для старта поиска , надеюсь наш гуру по покупкам поможет с приобретением и нахождением хорошего продавца , там трудно искать от того что одну и ту же вещь по разному называют

0

64

Получил сегодня чехол , хочу сказать Дмитрию огромное спасибо ! чехол офигенный ! с 2я отсеками под ружбайки , один под крюгерку 1 м , во второй , он чуть поменьше удобно разместится какая нить булка , надеюсь вскоре обзавестись  , матерьял крепкий , изобилие карманов и кармашек , лямок и застёжек , есть возможность носить как рюкзак , даже кармашек под типа визитки есть , прозрачный , вообщем моя довольна !

0

65

Это хорошо. Оставляю продавцу отличный отзыв. Одно плохо уж больно долго мы этот чехол покупали.

0

66

оно того стоило ! домой тащить ружо для фотосесии вспотеет , а на улице темно , завтра отфотаю как оно там размещается

0

67

Недавно получил парочку посылок , пробовал так сказать самостоятельную закупку , огромное спасибо Дмитрию за помощь , но всёже что то более ценное сам не решусь оформлятьhttp://s2.uploads.ru/USNvk.jpg
http://s2.uploads.ru/1Ck7x.jpg
http://s3.uploads.ru/1lzar.jpg

Отредактировано Владимир С (9 Дек 2012 02:05:44)

0

68

:cool:  поздравляю!!!

0

69

плеер .. хз зачем купил , просто попробовать купить наверно , ну вроде поёт , грелку заправил по мерке  , поджёг проработала 8 часов , но тот бензин типа зиппо что я купил в ближайшем киоске очень вонючь

0

70

хочу ещё раз поблагодарить Дмитрия за помощь с покупкой , вленки ( уги )  дочери понравились , сам бы я точно запутался и в размерах и в форме заказа , ну и заодно с Наступившим!!

0

71

что то глохнет темка , или потихому что то все берут и не хвалятся ) вот подкину ресурс , давно такой искал , обсуждения купленного , плюсы -минусы и прочие аспекты , могу и фоток того что сам прикупил накидать

0

72

Владимир С написал(а):

что то глохнет темка , или потихому что то все берут и не хвалятся ) вот подкину ресурс , давно такой искал , обсуждения купленного , плюсы -минусы и прочие аспекты , могу и фоток того что сам прикупил накидать

Да вот думаю купить, но есть одна загвоздка. Таможня. Какая пошлина, от чего зависит и тд.... Может те кто уже покупал отпишутся о своем опыте? Хочу сыну велосипед купить.

0

73

Как я понял, заказывал с DX, там стоит конечная цена которую оплачиваешь. В ней внесена таможенная пошлина и расходы по доставке, при получении ничего не должен.
Велик канеш покрупнее будет ОП :) тут надо Df_LSD ждать...

0

74

Просто про таможенные сборы и пошлины прочитал как раз на самом Алик экспресс. Даже совет дают, что если пошлина высокая, то мы можем занизить стоимость посылки....Сам из Китая напрямую не покупал, поэтому и появились сомнения....

0

75

При ввозе товара частным лицом действует следующая тарифная сетка - до 1000 евро в месяц (общая сумма всего ввозимого) пошлины нет, свыше - вроде 30 % на сумму, которая выше этой 1000. Коммерческая партия тоже облагается пошлиной (эта партия свыше двух полностью одинаковых  единиц товара в посылке). Не совсем понятна ситуация с доставкой ЕМС, была информация, что облагаются пошлиной посылки стоимостью выше 200 долларов за посылку, но я сам не проверял) Таскаю регулярно с прошлого года с али всякую мелочь, включая проицелы и ножи вроде все проскакивало таможню. Но тут есть нюанс - китайцы помечают в свои посылки чаще всего "gift", чтоб не заморачиваться с ввозными ограничениями товаров в разных странах, мелкий пакет у нас как правило таможится автоматом, без досмотра, а вот ЕМС часто светят и в случае какого ахтунга досматривают. Поэтому закызывать можно все, но часть из заказаного может по прихоти таможни вернуться в Китай. Также хочу сказать, что с нового года большие проблемы на нашей почте с доставкой, если в прошлом груз доходил максимум за месяц, то сейчас идет по два а то и три. товары просто лежат на СВХ и не таможаться, что хуже всего, по треку это не отслеживается, зону ответственности Китая посылка покинула, в зону ответственности России еще не попала. Так что нужно быть готовым к тому, что посылки заказаные сегодня, можно получить толко осенью( Да еще, кроме китайских планшетов и телефонов компьютерное железо с али заказывать не выгодно - у нас чаще дешевле, вот такой парадокс. Очень выгодно заказывать аккумуляторы для ноутов и телефонов, минимум в два раза дешевле чем у нас и оптику. Сам брал Вектор Оптикс, на Липерс тоже народ не жалуется. Как-то так.

+2

76

Вот за это огромное спасибо!

0

77

Та нема за шо) А вообще ресурс мне ваш понравился - людей не много, какахами не кидаются, обсуждения в психбольницу не превращаются. Буду участвовать по возможности, если ни кто не против) :rolleyes:

0

78

shadowsc написал(а):

Та нема за шо) А вообще ресурс мне ваш понравился - людей не много, какахами не кидаются, обсуждения в психбольницу не превращаются. Буду участвовать по возможности, если ни кто не против)

Вливайтесь!)))) Хорошим людям рады, а плохих сразу на помывку отправляем, поэтому и спокойно.   :cool:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Aliexpress.com - рай для осторожных любителей халявы из китая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно