Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продаю Umarex Walther P38 и МР-654К, Москва


Продаю Umarex Walther P38 и МР-654К, Москва

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Mihalych.ja написал(а):

Основная проблема в том, что деньги у меня будут только в начале следующего месяца.

Ну так ведь не продан еще...Может и дождется. Поговорите с ТС, может придержит для Вас. Все же решаемо.

0

32

Леха-сумо написал(а):

почему????

Да ну нафиг. В ТК ехать далеко и в очереди стоять неохота. Паспорт потерял, надо восстанавливать, а сейчас некогда.

Мастер написал(а):

Михаил ( PROPRO ) оказывает посреднические услуги

Так он вроде сложил с себя эти полномочия, по крайней мере на Ганзе. А тут... Я не в теме.

0

33

ТАМ сложил, а ТУТ нет :)

0

34

Ну тогда еслиPROPRO поможет и Виновен подождёт я готов купить, но как и говорил- числа второго-треьего июля.

0

35

Доброго времени суток! Если поставите дутую задержку затвора и экстрактор - готов забрать 654 МР, с контуженым  магазином - хоть завтра.   С уваж. Владимир.  8 903 745 46 59

0

36

Тишина! Нет, так нет. Отписал Вам в ЛС, тоже тишина.   Всего Вам доброго.   С уваж. Владимир.

0

37

konvlad22 написал(а):

Если поставите дутую задержку затвора и экстрактор - готов забрать 654 МР

Благодарю покорнейше. Поставить не сложно. Можно и магазин раскантузить. Только цена будет уже другая.

konvlad22 написал(а):

Всего Вам доброго.

И вам.

0

38

Виновен написал(а):

Только цена будет уже другая.

А я про цену ничего вообще не говорил - меня она не интересует. Все внесенные изменения естественно подняли бы ее... Просто ждал от Вас ответа, а его не последовало. Покорнейше прошу на меня не обижаться - срочно был нужен ПМ для шкатулки, а так как Вы не отвечали, мне пришлось купить на Ганзе сигнальный ( получилось в 2 раза дороже, чем Ваш). Вот собственно и все.    С уваж. Владимир.

0

39

konvlad22 написал(а):

Вот собственно и все.

Снято с продажи. Тему можно удалить.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продаю Umarex Walther P38 и МР-654К, Москва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно