Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » *А*у*к*ц*и*о*Н*


*А*у*к*ц*и*о*Н*

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Правила.

Цена указана. Шаг каждой последующей ставки - 10руб.  в сторону увеличения цены.

Победитель тот кто предложит максимальную цену и ее не перебьют в течении 72-х часов (да много - так форум мелкий = посещаемость не большая). С победителем списываюсь я(возможна задержка до 1,5 суток :crazyfun: ) для дачи или получения контактов, забора или доставки приза, и т.д., и т.п. :)

Участие администрации форума не очень приветствуется :(

По МОСКВЕ - самовывоз(САО, Бескудниково). По РФ - почта, ПЭК, автотрейдинг - пересыл за счет победителя.

В случае отказа от лота победителем - очередь переходит к участнику давшему предидущую цену.
http://www.youtube.com/watch?v=PxLOB2JTK2g

Начнем!
Планка-переходник ласта-вивер(новая, в коробочке):
http://s5.uploads.ru/t/EdKVq.jpg
Стартовая цена  - 10 руб.

0

2

Вот ведь...и тут нельзя.... Может и правильно,что бы в предвзятости не обьявили. Удачных торгов!

0

3

буду первым))

0

4

20 !!! ;-)

0

5

Леха-сумо написал(а):

20 !!!

Нет Леш! 30! Потому что начальная стоимость 10. Есть ставка от sem137, а это уже 20 и теперь твоя. Так что 30!
Просьба быть повнимательнее.  :flag:

0

6

ок! понял

0

7

А что хоть за штука такая? Может мне тоже надо? Хоть пояснения давали бы для желающих купить...  :flag:   С уваж. Владимир.

0

8

konvlad22 написал(а):

А что хоть за штука такая? Может мне тоже надо? Хоть пояснения давали бы для желающих купить...     С уваж. Владимир.

Ну если коротко и максимально доступно, то так: Есть разные способы крепления оптики ( и не только, а так же тактических фонарей, ЛЦУ и пр.) на оружие. Самые распространенные это ласточкин хвост и планка Вивера ( еще может называться рельса Вивера). Так вот если на оружии ласточкин хвост (это такая специальная проточка трапецевидной формы), а на оптике планка Вивера, то поставить оптику на оружие не получится. Поэтому и делают подобные переходники. Если нужно еще более подробно, то набери в поисковике: планка Вивера и крепление ласточкин хвост. Начитаешься вдоволь...

0

9

Мастер написал(а):

Ну если коротко и максимально доступно, то так: Есть разные способы крепления оптики ( и не только, а так же тактических фонарей, ЛЦУ и пр.) на оружие.

Благодарю за исчерпывающий ответ! Этот лот пока не для меня.  :crazyfun:   С уважением, Владимир.

0

10

konvlad22 написал(а):

Мастер написал(а):

    Ну если коротко и максимально доступно, то так: Есть разные способы крепления оптики ( и не только, а так же тактических фонарей, ЛЦУ и пр.) на оружие.

Благодарю за исчерпывающий ответ! Этот лот пока не для меня.  :crazyfun:   С уважением, Владимир.

Подпись автора

    «Si vis pacem, para bellum».  («Хочешь мира – готовься к войне».)

Многообещающее "пока". :flag:

0

11

FROL написал(а):

Многообещающее "пока".

Консультироваться еще будете у меня ... :crazyfun:

0

12

Леха-сумо написал(а):

ок! понял

30 руб. раз! Кто больше :flag: ?

0

13

30 руб. ДВА! Ну же господа, шустрее освобождаем кошельки  :D

0

14

еще разок отмечусь:)

0

15

и еще бы фото коробочки :D ,вся интрига видно в ней скрыта...

0

16

sem137 написал(а):

еще разок отмечусь:)

Ставку повышать не??? Леха-сумо завтра(15:25:43) за 30руб. уведет переходничек  :D

sem137 написал(а):

и еще бы фото коробочки  ,вся интрига видно в ней скрыта...

Пожалуйста:
http://s5.uploads.ru/t/nhsa8.jpg
Обычная Китайская коробочка  :crazy:

0

17

сори,повышаю до 40 рублей :glasses:
P.S." а писят сразу можно?"

Отредактировано sem137 (18 Окт 2013 22:58:22)

0

18

sem137 написал(а):

повышаю до 40 рублей

40 руб. раз!

sem137 написал(а):

а писят сразу можно?

Нет, в этом и интрига :)

0

19

ок,интрига продолжается :crazy:

0

20

sem137 написал(а):

ок,интрига продолжается

Интрига только начинается....Потому что этот аукцыон первый,но потом будут еще и лоты будут намного интереснее...

0

21

выходит поторопился с участием? :'(

0

22

sem137 написал(а):

выходит поторопился с участием?

Наоборот...Теперь интересного не пропустишь и если повезет, то и переходник приобретешь.  [think=http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/old.gif]Вот как![/think]

0

23

Прошка молодца, хорошая замута.
10 сверху.

Отредактировано Maksimu$ (20 Окт 2013 21:00:25)

0

24

Maksimu$ написал(а):

Прошка молодца

А то :D

Maksimu$ написал(а):

10 сверху.

50руб. раз!

0

25

60 рублев   :yep:

0

26

sem137 написал(а):

60 рублев

КТО больше?

0

27

Активнее господа :flag: ! Неужели никто более не предложит за сей замечательный переходник :nope: ?

0

28

70 руб.

0

29

80 :jumping:

0

30

sem137 написал(а):

80

80руб. раз!

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » *А*у*к*ц*и*о*Н*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно