Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Ханты-Мансийск » Ханты-Мансийск


Ханты-Мансийск

Сообщений 181 страница 210 из 333

181

Да надо как то,все времени нет,работа работа работа

0

182

Вот, вот... так и получается, всё некогда да не до сук. :)
В субботу собирались, ветерок поднялся. Я и звонить не стал.  :blush: А в вск в деревню на весь день почти уехал... Надеюсь как-нибудь соберемся, хоть познакомиться.

0

183

А я уволился недавно, поэтому время свободное появилось:) Теперь нужно другую работу искать.

0

184

Так давайте уже соберёмся...

0

185

На неделе вечерком. В гараже  :crazyfun:

0

186

Так в гараже не постреляешь...

0

187

Гарик5886 написал(а):

Так в гараже не постреляешь...

Да нет, нормально, 7-8 метров есть.

0

188

С СОВЕТСКОГО ,ЮГОРСКА КТО ЕСТЬ

0

189

евген написал(а):

С СОВЕТСКОГО ,ЮГОРСКА КТО ЕСТЬ

Наверное ты первый будешь  :rolleyes:  присоединяйся  :flag:

0

190

ПРИВЕТ! ДА НЕМОЖ БЫТЬ ДОЛЖЕН ЖЕ ХОТЬ КТОНИТЬ БЫТЬ

0

191

30 Наверно в тир пойду на доронина который,только надо кусок железа 6 мм 300х300 хотябы,ни у кого случайно нет? Пулеулавливатель у них тоненький.

0

192

Эх пострелушки бы организовать,было бы чудесно.

0

193

Да, было бы неплохо:) С наступающим Новым Годом всех!!!

0

194

Сегодня как раз одну из винтовок после переборки пристреливал. Понравилось.

0

195

может завтра до обеда встретится?

0

196

Можно. А где можно пострелять? Если на улице, то я иногда в сторону АБЗ катаюсь.

0

197

Мой номер 8952семь22семь20один, можно завтра договориться.

0

198

мой номер 89292424915 звоните

0

199

да здесь на абз  только в лесу стрелять и то все услышат и увидят

0

200

А где можно пострелять тогда? Завтра, точнее сегодня, :) позвоню и договоримся.

0

201

Проспал. Проснулся недавно:(

0

202

С Новым Годом!!! :)

0

203

С новым годом!

0

204

Приветствую всех, извините что пропал, приглашаю в гости на пострелушки :) определяйтесь со временем, у меня свободный график, но я "сова"  :crazyfun:  сразу предупреждаю!
Есть два варианта.
1. с чердака, метров 25 есть.
2. вдоль участка, метров 35 (не замерял еще  :hobo: ) но сам уже счет открыл  :blush: если что, до 4 вечера надо ловить...

"Станка" нет, с рук с колен только пострелять если, чай нет проблем, банька... Все остальное с собой :)
Распечатать мишеньки не проблема, мелкий ремонт доводка, сообразим на месте если что.
Желательно присутствие "надульника" ;)
У самого хатсан, только вот с насосом что-то не так, накачать нормально не могу, не разбирался еще...

Поздравляю Всех с Новым Годом!

0

205

Витя, привет. Не хотел я палить твою точку... ну ты сам спалился :). Как твоя супруга отнесется к тому что на чердаке куча народу будет ходить? А если вдоль дальнего забора? Да, кстати, надульник модератор не только приветсвутся, он просто необходим (для некоторых калибров :)  ), а то мы тут с rilliant'ом постреляли немного,  o.O , ладно в гараже...
И это.. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!

0

206

Привет Коль :)
Супруга отнесется с пониманием :) да и не будем же бегать там, надеюсь :)
Ну постелю досочек, поставим типа столика чего-нибудь, сообразим в общем...
Надо кстати добраться и "прострелить" расстояния, а то все руки не доходят :(

0

207

Хорошо вам, чай, плюшки, пострелушки.
А я с Когалыма один такой любитель пневматики :'(  :'(

0

208

Хых, не так уж они и часто, тут в теме пока одна относительно крупная (по кол-ву стволов) и была, и то давно уж...
Я сегодня полазил у себя по участку, прикинул прицел к носу... Короче на 100% обеспечить ТБ не смогу :(
Надо что-то придумывать, либо дистанцию "резать", либо некую рамку, чтоб не дай бог ствол в сторону не ушел...
Хотя как вариант стрелять вверх, например по макушке кедра  :idea: но тут тоже закавыка, как мишеньку туда доставить?

А то что один в Когалыме любитель, это может быть и не так :) просто не пересеклись еще!

0

209

Vitos_HMAO написал(а):

...Хотя как вариант стрелять вверх, например по макушке кедра   но тут тоже закавыка, как мишеньку туда доставит?

Надо его удобрять хорошо, чтоб на нем шишкоф много выросло. Вот в них и целиться:)  .

0

210

:rofl:  решено, переношу туда туалет!
сегодня собрался самолетик облетать :( автомобил замерз... блин и ветер потих и солнышко, хоть 1-2 акума отлетать  :jumping:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Ханты-Мансийск » Ханты-Мансийск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно