Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Сургут » Отмечаемся


Отмечаемся

Сообщений 331 страница 360 из 520

331

CypOk написал(а):

lfr

на районе наверное обьединятся и смысла нету, у тебя дорога в сургут больше выйдет чем сэконимиш на доставке..

Отредактировано CypOk (Сегодня 15:33:41)

сам смотри,  ващэ то уже с алексеем решились

0

332

камиль написал(а):

сам смотри,  ващэ то уже с алексеем решились

Ага колхоз устроили 8-)  кто еще с вами в теме?

0

333

камиль написал(а):

ДЛЯ ИНФЫ; давече выехали двое на охоту, только остоновились увидев куропачеи у одного еще ружье в чехле и раз откуда невозьмись ПИДРы (Полицеиские Инспекторы Дорожного Регулирования) или может еще кто незнаю короче,подкатили с проверкои. так окозывается они реид патрулирования провоодили по месторождению и высмматривали места хлебные и даже указали где дичь сидит.

между прочим эта абревиатура была первои рабочеи версиеи их наименования при атестации и переименовании в полицию

0

334

Камиль ну что там с твоим винтом не вкурсе? когда готов будет?

0

335

атамана забрал еще неопробовал. мастер окозался офпредом атамана по сургуту. сказал что настроил после долгих танцев с бубном на 280 /2,01 и редуктор лудче другои искать.

0

336

я конечно ни "фома неверующии" но как мне показали фото верю и неверю ибо мои м2р невсегд куропачу наповал валил, а тут сурки, косач на 150м и кабанчик на 110кг. аш задумался :flirt:

0

337

камиль написал(а):

я конечно ни "фома неверующии" но как мне показали фото верю и неверю ибо мои м2р невсегд куропачу наповал валил, а тут сурки, косач на 150м и кабанчик на 110кг. аш задумался

Камиль)) ты не забывай у него тактика и ствол с полигоналом и без чоковый. так что не греши на свою булку..  да к стати он на своем (мастер) атмане делал 15 выстрелов с 300-100 с бешенной энергетикой и пулями 3гр помоему.. не буду врать про вес пули ну это было..

0

338

ну да он так и говорил.

0

339

парни есть кто живущии в раионе росичь и имеющии хрон? надо одному человеку помочь.

0

340

камиль написал(а):

парни есть кто живущии в раионе росичь и имеющии хрон? надо одному человеку помочь.

а че за срочность?

0

341

:offtop:  походу морозы берут свое.. тишина на форуме.. хотя должно быть оживление в связи с низки температурами..    :offtop:

0

342

semenovs написал(а):

походу морозы берут свое.. тишина на форуме.. хотя должно быть оживление в связи с низки температурами..

Привет, Серёж!
Да что-то такое отвращение к компу навалило, вообще неохота за ним сидеть. Кое как дописал обзор Босса и Бобкэта, вот ссылка http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph … mp;t=90204

0

343

vikost написал(а):

Привет, Серёж!
Да что-то такое отвращение к компу навалило, вообще неохота за ним сидеть. Кое как дописал обзор Босса и Бобкэта, вот ссылка http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph … mp;t=90204

Хороший пост получился. я скоро получу все свои подарки новогодние) дальник получил сцук через окно не хочет мерить очень разочаровало( седой пропал куда то еще с оргов и заказ не знаю отправил или нет( а оптика в москве лежит так трек показывает.. к стати на работе второпласт взял немного если надо кому могу поделиться..

0

344

Через окно машины или домашнее? У меня через окна машины меряет не всегда правильно, особенно через лобовик, а дома пробовал- вообще отлично. Если трек есть значит отправил, иногда по 5 дней в Москве грузы болтаются

0

345

кто нить подскажет почем хорошии редуктор на м2р?  и где взять?

0

346

камиль написал(а):

кто нить подскажет почем хорошии редуктор на м2р?  и где взять?

Заказать у прибалта или Ханса, пошарь на Ганзе

0

347

vikost написал(а):

Через окно машины или домашнее? У меня через окна машины меряет не всегда правильно, особенно через лобовик, а дома пробовал- вообще отлично. Если трек есть значит отправил, иногда по 5 дней в Москве грузы болтаются

Домашнее окно. в машине не пробовал еще. так с 21 лежит в москве завтра позвоню им и поинтересуюсь. с продованом разговаривал он говорит у авто трейдинга бывает такое что пока машину полную не набьют не отправляют.

0

348

камиль написал(а):

кто нить подскажет почем хорошии редуктор на м2р?  и где взять?

Камиль а на кой тебе новый редуктор?

0

349

да тут Серега у меня траблы непонятки с м2р. мощи нет скоростя непонятные. на 15-20м куропачи уходят неговоря о чем то более крупном. мастер говорит надо менять редуктор, обещал попробовать по гарантии да сам молчит недозвонишся, сдается мне что придется самому попотеть.

0

350

камиль написал(а):

да тут Серега у меня траблы непонятки с м2р. мощи нет скоростя непонятные. на 15-20м куропачи уходят неговоря о чем то более крупном. мастер говорит надо менять редуктор, обещал попробовать по гарантии да сам молчит недозвонишся, сдается мне что придется самому попотеть.

Камиль чет не пруха какая то пошла. все было идеально. попробуй заредукторный старый поставить и снова отстрелять. не думаю что дело в нем ну все та-ки.. может просто ты не так её стреляешь или она в бронике летает) попробуй пули другие и плато посмотри может дури много а толку мало.. как у меня в дитя такое было.. пришлось душить его чтоб подранков меньше было.

0

351

камиль написал(а):

мастер говорит надо менять редуктор

от того же мастера, слышал, что проблемка в скоканиях скоростей, может быть из-за клапана. а по большому счёту, чтоб тебе что либо рекомендовать, надо знать, хотя бы, результаты отстрела в хрон. на сколько скоростная булка? ты знаешь? мне знакомый моZк выносил, по похожим симптомам. потом сам пришёл к тому, что дурь у аппарата запредельная..., а редуктор может быть и ни при чём.

Отредактировано tarantul (27 Янв 2014 18:35:25)

0

352

да блин лезть туда нехочу. вдруг что запорю это ж не урал.подожду чуток с большим заредукторным по гарантии невозьмут. вот думаю кто б мне ударную групу проверил на счет мусора и смазки может дело в этом ибо на холоде плюется а в тепле последнии отстрел покозал около 300 пулями 1,4 гамо ибо других нет, токо заказали кинги.  мастер оф/пред. что то мутит тянет,  хоть жалобу накатаи токо вот знать бы куда

0

353

камиль написал(а):

да блин лезть туда нехочу. вдруг что запорю это ж не урал.подожду чуток с большим заредукторным по гарантии невозьмут. вот думаю кто б мне ударную групу проверил на счет мусора и смазки может дело в этом ибо на холоде плюется а в тепле последнии отстрел покозал около 300 пулями 1,4 гамо ибо других нет, токо заказали кинги.  мастер оф/пред. что то мутит тянет,  хоть жалобу накатаи токо вот знать бы куда

Камиль сайт ган66.ру по телефону заказал через 2 дня пули у тебя. и не надо парить мозг по поводу кингов. а то с е..й заказываете и потом ждете по пол года. лучше заплатить чуток чем искать выгоду.

Отредактировано semenovs (27 Янв 2014 21:23:16)

0

354

Серега по поводу пуль,  уже заказали мы жбс.  других просто ненашли. незнаю чем они тебе ненравятся говорят хорошие пули. а указаныи саит попробую заглянутьь если смогу это сделать с моим тырнетом.

0

355

Тарантул, ты имено от офпреда Сереги слышал имено про мои атаман? О замене редуктора он сам и сказал. когда я ему позвонил с предьявои ибо на охоте на неболее 30м из 12 птичек 8 были подранки,  это из дедушки,  а в тоже время видал как  Алексеи из 5.5 брал чисто .при 285мыс пулеи 1.17  в растроиствах дома отстрелял в хрон 2 барабана пулями 1.4. было 240 +- 5мыс. а мастер сказал что настроил 290 мыс пулями 2.01.  Я ведь ему рекомендовал посмотреть смазку на ударнои группе, он ответил что ТО. провел клапан подтянул. А теперь стреляет хрен поиммеш как. то прошивает особено на первых выстрелах то просто плюется потом

0

356

камиль написал(а):

ты имено от офпреда Сереги слышал имено про мои атаман?

нет, речь была про другую булку. а плюётся она у тебя, из-за неправильных пуль или скорости, ну и с редуктором - вопрос открытый. у меня знакомый, так же мучается...

Отредактировано tarantul (28 Янв 2014 12:35:36)

0

357

vikost написал(а):

Привет, Серёж!
Да что-то такое отвращение к компу навалило, вообще неохота за ним сидеть. Кое как дописал обзор Босса и Бобкэта, вот ссылка http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph … mp;t=90204

Приветствую! Ну и к нам бы обзор закинул.....Если не трудно конечно....  :cool:

0

358

tarantul написал(а):

нет, речь была про другую булку. а плюётся она у тебя, из-за неправильных пуль или скорости, ну и с редуктором - вопрос открытый. у меня знакомый, так же мучается...

Отредактировано tarantul (Вчера 14:35:36)

мучается с атаманом? ато мастер говорил что была партия с брак реддукторрами. вот придут жбс и сними отстреляю. но то что винт на морозе слабеет это точно как и то что с тем заредукторным было более мощнее но нестабильнее.

0

359

semenovs написал(а):

к стати на работе второпласт взял немного если надо кому могу поделиться..

На пару перепусков взял бы.Куда подъехать?

0

360

Мастер написал(а):

Приветствую! Ну и к нам бы обзор закинул.....Если не трудно конечно....

Закинул, только не могу понять как фотки вставить. Краткий сравнительный обзор Босса и Бобкэта

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Сургут » Отмечаемся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно