Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Сургут » Отмечаемся


Отмечаемся

Сообщений 361 страница 390 из 520

361

vikost написал(а):

Закинул, только не могу понять как фотки вставить. Краткий сравнительный обзор Босса и Бобкэта

Спасибо!!!
Фотки вставлю сам.
А как вставлять почитайте здесь:
Вставка фотографий или картинок в сообщение.
С уважением!))

0

362

О! зарегаться удалось!!! :)

0

363

Добро пожаловать :)

0

364

Taxist86 написал(а):

О! зарегаться удалось!!!

приветствуем стариков пневматики :)

0

365

камиль написал(а):

Taxist86 написал(а):

    О! зарегаться удалось!!!

приветствуем стариков пневматики :)

Всем сургутским (и вообще всем на форуме) привет от новичка пневматики. Если  МП651КС в зачёт не брать, то первый пневмат я только жду. Заказал  PCP-булку-папу VL-12.  Штучка пока с неустойчивой репутацией, но уж очень (КМК=ИМХО) перспективная по конструкции (габариты, взвод, многозарядность, вес и т.п.).  Надеюсь, что  быстрее  освоюсь  по вопросам  владения  (место заправки, пристрелки, и т.д.)  под   присмотром    Форума.  :rain:

Отредактировано Vladim58 (2 Фев 2014 21:59:28)

0

366

Vladim58 написал(а):

Всем сургутским (и вообще всем на форуме) привет от новичка пневматики. Если  МП651КС в зачёт не брать, то первый пневмат я только жду. Заказал  PCP-булку-папу VL-12.  Штучка пока с неустойчивой репутацией, но уж очень (КМК=ИМХО) перспективная по конструкции (габариты, взвод, многозарядность, вес и т.п.).  Надеюсь, что  быстрее  освоюсь  по вопросам  владения  (место заправки, пристрелки, и т.д.)  под   присмотром    Форума. 

Отредактировано Vladim58 (Сегодня 21:59:28)

интересно глянуть от куда заказывал.  по поводу пристрелки это проще простого леса много у нас и погода на верника скоро устаканиться)

0

367

semenovs написал(а):

Vladim58 написал(а):

    Всем сургутским (и вообще всем на форуме) привет от новичка пневматики. Если  МП651КС в зачёт не брать, то первый пневмат я только жду. Заказал  PCP-булку-папу VL-12.  Штучка пока с неустойчивой репутацией, но уж очень (КМК=ИМХО) перспективная по конструкции (габариты, взвод, многозарядность, вес и т.п.).  Надеюсь, что  быстрее  освоюсь  по вопросам  владения  (место заправки, пристрелки, и т.д.)  под   присмотром    Форума.

    Отредактировано Vladim58 (Сегодня 21:59:28)

интересно глянуть от куда заказывал.  по поводу пристрелки это проще простого леса много у нас и погода на верника скоро устаканиться)

Заказывал у официала Тюменского.  Но он только начинает раскручиваться. Моя булка будет у него, предполагаю, из первого десятка им настроенных и переданных народу.
А для пристрелки всё же буду для начала пытаться попасть в тир (50 метров). Вроде в бывшем ДОСААФе и на Солнечном должны функционировать. Ещё в новом Беркуте (торговом центре) должны в марте открыть.  А то с другим оружием езжу на стрельбище Беркут, но там не бесплатно: 100-метровый тир - полуоткрытый,  а тёплый - 25 м. 
Ну, а если в компании, то конечно лучше на природе ! :whistle:

Отредактировано Vladim58 (2 Фев 2014 22:45:20)

0

368

Vladim58 написал(а):

Ещё в новом Беркуте (торговом центре) должны в марте открыть. 
Отредактировано Vladim58 (Сегодня 01:45:20)

Добро пожаловать. А можно по подробнее про тир где, сколько метров.

0

369

Ну, точно я знаю только про стрельбище Беркут за городским полигоном в ~15 км от города. Там тёплый 25-ти метровый тир с мониторами.  Видел оборудование для соревнований на (КМК)  3-х джоулевой пневме.  Там же 100 метровый полуоткрытый .   Ценник конечно за час (500-1000р) для одного чела дороговато, но если хочется спокойно без оглядки с удобным столом и в тепле, - то пользуюсь. С огнестрелами (ООП и гладкоствол) по другому и низзяяя.
Про тир на Солнечном (50 метров) только много видел упоминаний на форумах и в официальной прессе проскакивают заметки. Только там чтоб со своего пульнуть - нужно как-то организовываться. Пока не задавался такой целью, но пишущих-знающих на форумах есть, при обращении, надеюсь, вразумят.
В ДОСААФе (бывшем) на 30 лет Победы какой-то тир точно есть, но то ли он маленький, то ли 50-метровый, который уж пару лет назад обещали восстановить,  -  я не знаю.  Потребуется, - надо заехать, спросить.
В новом торговом центре Беркут на Пролетарском проспекте (который , возможно, в марте откроется) будут , в том числе, торговать оружием, и в подвале должен быть пристрелочный тир, наверное - 25 м  -  слышал только от работников стрельбища и магазина Беркут.

Все места, очевидно,  не бесплатны.  Но при некоторых обстоятельствах - будут полезны пострелять по бумаге. Главное (ИМХО) - легально и комфортно. Не корите новичка-старичка. Скажем, вдруг, по здоровью ограничения.  Тьфу-тьфу-тьфу, всем быть здоровыми.  :rain:

0

370

интересно было б подержать валюшу в руках,  ато и правда споры да флуд вокруг нее.
А тир на 30 лет победы что закрыли? Василии там еще работает? а как же сообщество пневманутых комрадов сургута?

0

371

камиль написал(а):

интересно было б подержать валюшу в руках,  ато и правда споры да флуд вокруг нее.
А тир на 30 лет победы что закрыли? Василии там еще работает? а как же сообщество пневманутых комрадов сургута?

Возможно, ошибаюсь, но по постам я понял, что это на Солнечном. Т.е. тир, где Серый Странник трудится. Или ошибаюсь и там дом. Хотя , действительно, там службисты и из боевого тренируются.  Появится винт, тогда поактивней всё узнаю. Если в самом деле  :mybb: получу (намечалось в конце февраля), то на пристрелке даже хорошо, если кто-то из бывалых присмотрит, "подержит" и заценит.  :idea:

0

372

Vladim58 написал(а):

Возможно, ошибаюсь, но по постам я понял, что это на Солнечном. Т.е. тир, где Серый Странник трудится. Или ошибаюсь и там дом. Хотя , действительно, там службисты и из боевого тренируются.  Появится винт, тогда поактивней всё узнаю. Если в самом деле   получу (намечалось в конце февраля), то на пристрелке даже хорошо, если кто-то из бывалых присмотрит, "подержит" и заценит.

я если что за сам еще толком свою новую оптику не пристрелял. так что как только сразу. на счет тира на 30 лет его больше нет и сообщества тоже так как мало нас желающих. тир нам нужен был только в алчных целях(пристрелка) а больше мы в нем и не нуждались а Василий хотел большего так как он живет этим. для нас всех это было хобби а для него можно так сказать смыслом. ну не будем об этом в итоге тира теперь нету - для нас халявного. за все нужно платить. так что лес до конца февраля курапатки наши мишени.

0

373

Для всех кто знал Василия(Серый Странник) прощание состоится в четверг с 9 до 10 в морге,в прощальном зале, похороны будут на белом яру
Нашего собрата Серого Странника вчера не стало. :(
http://sitv.ru/arhiv/news/incidents/65065/

Отредактировано semenovs (4 Фев 2014 17:29:56)

0

374

semenovs написал(а):

Для всех кто знал Василия(Серый Странник) прощание состоится в четверг с 9 до 10 в морге,в прощальном зале, похороны будут на белом яру
Нашего собрата Серого Странника вчера не стало.
http://sitv.ru/arhiv/news/incidents/65065/

Отредактировано semenovs (Сегодня 20:29:56)

Завтра в 8 вечера на ДОСААФе встречаемся при себе иметь матсредства  для помощи матери Василия.

Отредактировано Олег86 (4 Фев 2014 18:40:27)

0

375

Парни! У кого нить есть заправочный штуцер на крюгерку или конектор с резьбой, вообщем есть штуцер-квик  - нужно ввентить в насос, (конектор от моти не подходит, проверял).
Приобрел бы!

0

376

жаль собалезную

Отредактировано волк серый (4 Фев 2014 19:30:12)

0

377

semenovs написал(а):

Для всех кто знал Василия(Серый Странник) прощание состоится в четверг с 9 до 10 в морге,в прощальном зале, похороны будут на белом яру
Нашего собрата Серого Странника вчера не стало. :(
http://sitv.ru/arhiv/news/incidents/65065/

Пусть земля ему будет пухом  :(
Хороший Человек был...

0

378

Не думал, что Василию всего 35 было. Казалось, что он гораздо старше.
Расскажите про его клуб.

0

379

Упокой Господи его душу! Царствие небесное Василию!
Хотя позавчера поздно вечером созванивались, был в хорошем расположении духа, говорил что кольцо своей любимой с брюликом купил, что всё вроде как налаживается в жизни, договорились о встрече у него на работе сегодня вечером- и вдруг такие УЖАСАЮЩИЕ известия!

0

380

FROL написал(а):

Не думал, что Василию всего 35 было. Казалось, что он гораздо старше.
Расскажите про его клуб.

Его клубом фактически были мы все- камрады эйрганеры. Было 4 курсантов, видел их пару раз. Сам клуб был больше на бумаге, для возможности легально - полулегально арендовать тир, а так в основном это было просто сообщество единомышленников. У Василия были далеко идущие планы по развитию клуба, постройка собственного тира + открытие оружейного магазина.  К сожалению, разбившиеся о финансовые преграды планы тоже наложили глубокий отпечаток на желание продолжать развитие стрелкового клуба и принятие решения о его закрытии. Да и финансовые затруднения, небольшая зарплата негативно сказались на личной жизни.  Наши попытки морально поддержать Василия не увенчались успехом,  все убеждения и доводы  он отвергал, лишь одна цель двигала им- возврат своей ЛЮБИМОЙ! Пусть земля будет ему пухом!

0

381

я в ах..е!!! жаль, что Василий выбрался из сложившейся ситуации, таким способом... жаль... пусть земля ему будет пухом!
Карта Сбербанка России 67619600 0303498514 - перечислю рубль...

0

382

Господи ! Прости раба Твоего Василия, пусть земля ему пухом будет .

0

383

перевёл средства, на указанную карту.

0

384

Я завтра тоже перевод сделаю, сейчас просто на карте пусто.

0

385

Ужас.....Только только поздравляли Василия с Днем Рождения и вдруг такое....Не могу поверить....Что ж там такое могло случиться, что человек решился на такой страшный шаг????? Господи!!! Прости и прими душу раба твоего Василия!!!!! Земля тебе пухом..............

0

386

Может и не к месту. ну пошатнулись Василия разум и хладнокровие перед ..... вообщем как всегда. хоть мы и отвергаем ну бабы правят миром.. Пусть земля ему будет пухом...  :(

0

387

tarantul написал(а):

я в ах..е!!! жаль, что Василий выбрался из сложившейся ситуации, таким способом... жаль... пусть земля ему будет пухом!
Карта Сбербанка России 67619600 0303498514 - перечислю рубль...

Сделал перевод на карту  указанную Сбербанка России.
Василия знал только по форумам. Земля пухом.

0

388

На карту закинул, Косте отзвонился.

0

389

ну нихрена себе.  эх Василии. братцы как же это так?  соболезную. пусть земля ему пухом. да простятся ему грехи его.

0

390

пусть земля пухом будет.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Сургут » Отмечаемся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно