Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Сургут » Отмечаемся


Отмечаемся

Сообщений 391 страница 420 из 520

391

о земном..
FLITZ нужен кому небарыжно?  цена 10 руб за кубик, фасовка в шприц по 10 и 20 кубов,доставка до сура пилиться на кол-во участвующих.

0

392

CypOk написал(а):

FLITZ нужен кому небарыжно?

а чего ето такое?

всё, нашол. не, я гои пользуюсь для этого.

Отредактировано Taxist86 (7 Фев 2014 05:04:56)

0

393

Откуда доставка?

0

394

Taxist86 написал(а):

а чего ето такое?

всё, нашол. не, я гои пользуюсь для этого.

Отредактировано Taxist86 (Сегодня 07:04:56)

гои это абразив..не айс для ствола..

andryha написал(а):

Откуда доставка?

с урала от куда то..а какая разница?на цену не влияет..

Отредактировано CypOk (7 Фев 2014 14:23:26)

0

395

я слышал про эту хрень для подировки ствола, но понятия неимею как это делать и скоко надо. если что могу тебе на телефон сотку кинуть и нехаи маленькии шприц лежит у тебя,  а вдруг когда нить пригодится.

0

396

Поминки по Василию будут завтра, в 13 часов в столовой ЗПСК. Это сразу за первой остановкой на въезде в Солнечный, если ехать со стороны Сургута - справа.

0

397

Сегодня потестил своего седого мотю на белоногих - зачетная машинка...

0

398

С обновкой

0

399

andryha написал(а):

С обновкой

Спасибо.

0

400

Здравствуйте друзья.
ухожу из пневмы на неопределенное время, по этому полностью распродаюсь, от мала до велика, есть куча всего, что то отдам в подарок, что то за символическую цену, кому интересно заходите в нашу тему на оргах там все выкинул

0

401

Олег86 написал(а):

Сегодня потестил своего седого мотю на белоногих - зачетная машинка...

Поздравляю! Длинного сделали?

0

402

Taxist86 написал(а):

Поздравляю! Длинного сделали?

Спасибо. Стандарт как просил. Миша посоветуй щеку ибо ...бло мерзнет.

0

403

Олег86 написал(а):

Спасибо. Стандарт как просил. Миша посоветуй щеку ибо ...бло мерзнет.

Чего не знаю того не знаю. Можно многоразовым камуфляжем обмотать, как вариант.

0

404

Taxist86 написал(а):

Чего не знаю того не знаю. Можно многоразовым камуфляжем обмотать, как вариант.

Уже заказал камленту

0

405

Олег будь другом поделись камлентои, оченя хочу м2р обмотать но с пересылом неохота заморочится, да и неумею и незнаю

0

406

Если есть желание найти попутную лошадь, могу предложить моток камленты, рисунок серый, цифровой (или как он еще называется) :) за горсточку пулькофф для папы...

+1

407

камлента нужна, но вот незадача в папском ничего нет и небыло. как быть?

0

408

Устроит и детский. Или тоже нет? :) тяжоленькие какие - нибудь. Для мародера. .. Придумаем чего-нибудь.

0

409

камиль написал(а):

Олег будь другом поделись камлентои, оченя хочу м2р обмотать но с неохота заморочится, да и неумею и незнаю

Там делиться нечем, ее на рулоне 37см. А чего там замарачиваться? Списался оплатил получил. Андрюха заказать можно здесь http://forum.kalibrgun.ru/index.php/top … l#msg95369 на колхоз опоздал.

0

410

Олег86 написал(а):

Там делиться нечем, ее на рулоне 37см. А чего там замарачиваться? Списался оплатил получил. Андрюха заказать можно здесь http://forum.kalibrgun.ru/index.php/top … l#msg95369 на колхоз опоздал.

:) 357см наверное, 37 то совсем мало. Вот именно такая и есть. Поскольку пулькоф не нашлось, отдам за сколько не жалко на телефон. Только вот передать как? Может быть Vikost опять поможет :flag:

0

411

Николай написал(а):

357см наверное, 37 то совсем мало. Вот именно такая и есть. Поскольку пулькоф не нашлось, отдам за сколько не жалко на телефон. Только вот передать как? Может быть Vikost опять поможет

Ошибся потому что в руках ее еще не держал где-то едет, Камиль если останется обязательно поделюсь.

0

412

Николай написал(а):

Только вот передать как? Может быть Vikost опять поможет

Всегда пожалуйста! Телефон знаете, организуем в лучшем виде.

Отредактировано vikost (20 Фев 2014 20:38:05)

0

413

та невопрос, могу забрать когда буду в сургуте, могу попросить забраать коллег, можно отдать семеновс-у а он передаст андрею а тот сереге офпреду. возьму всю ленту что предложите, и за гроши на тел. и от халявы неоткажусь и остатки пулькоф детских и дедских пошукаю.

0

414

есть банка Trophy, ещё отдам пулек несколько, других... забирай, меняю на банку пива :) http://www.hn-sport.de/en/products/air- … rophy.html

Отредактировано tarantul (21 Фев 2014 15:36:58)

0

415

vikost написал(а):

Всегда пожалуйста! Телефон знаете, организуем в лучшем виде.

Отредактировано vikost (20 Фев 2014 22:38:05)

Витя буду признателен

0

416

Завтра подходящая погода для пострелух - тепло и ветер не большой... предложите место, и вообще отметьтесь кто сможет.

0

417

мы федоровские несможем, уже сегодня съездили.

0

418

У меня машина в сервисе до вторника

0

419

Э-э-эх ! Ещё не дождался винтаря. Обещано в марте.

0

420

Буду подумать, незнаю пока. Возможно в район свалки выдвинусь каров поохотить.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Сургут » Отмечаемся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно