Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Сургут » Отмечаемся


Отмечаемся

Сообщений 421 страница 450 из 520

421

Vladim58 написал(а):

Э-э-эх ! Ещё не дождался винтаря. Обещано в марте.

Че ждешь?

0

422

Олег86 написал(а):

Че ждешь?

Пока то же самое - VL-12 (Вилку). У тюменского преда заказал.

0

423

есть кто живои?  :flag: ато тишина чето. или весна пришла  :rain: и все уподобились мартовским котам и пошли в обниимку с амуром  :love:

0

424

камиль написал(а):

есть кто живои?   ато тишина чето. или весна пришла

живы живы. весна ага, нежданно так... :)

0

425

Кто продаёт хорошую винтовку?

0

426

браконьер написал(а):

Кто продаёт хорошую винтовку?

Проще на форумах поискать. Ник зачетный...

0

427

Да с отпуска недавно надо подкопить бабосов в мае атомана на хочу в 6.35 взять

0

428

Олег86 написал(а):

Проще на форумах поискать

а тут бабушки на скамейках семачки лузгают?? :D

браконьер написал(а):

в мае атомана на хочу в 6.35 взять

вроде как писали что в итоге для охоты 5,5 лучше по убойности  :whistle:

0

429

браконьер написал(а):

Кто продаёт хорошую винтовку?

Посмотри в личке.

0

430

браконьер написал(а):

Да с отпуска недавно надо подкопить бабосов в мае атомана на хочу в 6.35 взять

Как-то странно- нет бабосов чтоб взять атамана, надо до мая копить и в то же время готов купить хорошую винтовку? Или я чёй-то не догоняю?

Олег86 написал(а):

Ник зачетный...

Уж больно в глаза бросается, обычно никто из камрадов так себя не РЕКЛАМИРУЕТ...... Хотя может возраст?.....

Отредактировано vikost (8 Мар 2014 21:02:10)

0

431

всем салам.  Витя не будь так строг.  атаманов пока нет едут еще.  я звонил. может комрад имел ввиду недорогую ппп напока.

0

432

камиль написал(а):

всем салам.  Витя не будь так строг.  атаманов пока нет едут еще.  я звонил. может комрад имел ввиду недорогую ппп напока.

Приветствую, Камиль! Я понимаю что в ормаге их может нет в данный момент, но причина то указана -БАБОСЫ. А все знают что хороший винт всяко разно не дешевле стокового тамана будет, в него душа и бабки вложены! А учитывая что сейчас ценник на импорт растёт с каждым днём, продавать вообще смысла нет. Мой винт за последний месяц подорожал на 10 тыр, и думаю это ещё не предел.

0

433

Леха-сумо написал(а):

а тут бабушки на скамейках семачки лузгают?? 

вроде как писали что в итоге для охоты 5,5 лучше по убойности

Не понял вопроса! Поясни ...

0

434

браконьер написал(а):

Да с отпуска недавно надо подкопить бабосов в мае атомана на хочу в 6.35 взять

А ты его в руках держал? Стрелял?

0

435

Vladim58 написал(а):

semenovs написал(а):

    Vladim58 написал(а):

      Заказал  PCP-булку-папу VL-12.  Штучка пока с неустойчивой репутацией, но уж очень (КМК=ИМХО) перспективная по конструкции (габариты, взвод, многозарядность, вес и т.п.).  Надеюсь, что  быстрее  освоюсь  по вопросам  владения  (место заправки, пристрелки, и т.д.)  под   присмотром    Форума.

        Отредактировано Vladim58 (Сегодня 21:59:28)

    интересно глянуть от куда заказывал.  по поводу пристрелки это проще простого леса много у нас и погода на верника скоро устаканиться)

Заказывал у официала Тюменского.  Но он только начинает раскручиваться. Моя булка будет у него, предполагаю, из первого десятка им настроенных и переданных народу.
А для пристрелки всё же буду для начала пытаться попасть в тир (50 метров).
:whistle:

Отредактировано Vladim58 (3 Фев 2014 00:45:20)

Подпись автора

    Как представляю, - обращаться на "ты"  есть правило хорошего тона на форуме.

Получил только-что  VL-12. Как то не привыкну к названиям " Валька, Вилка, Валюша, ...".  Пожалуй, лучше Вэлка, или Вилка. Как то женским именем не комфортно называть. Баллон, станцию, пули, прицел тоже оптом получил. 
В праздничные выходные не получается пострелять. А в следующие, скорее,  в 100-та метровом тире Беркута  начну с пристрелки Липерса-миника х3-12.
Будет что занятное - то отпишусь.

0

436

Ты в курсе какой в беркуте ценник?

0

437

Я там бываю пару раз в месяц с огнестрелами. Ценник не гуманный (примерно, 500 р/час, смотря на что). Я тяну. Хорошо бы, конечно, если бы кто-то из комрадов/форумчан за бесплатно согласился мне подсобить . Ну, первую заправку сделать, заценить результат и т.п. И свой девайс в мастер-классе протестил. Транспорт и мат обеспечение за мной.

0

438

Vladim58 написал(а):

Я там бываю пару раз в месяц с огнестрелами. Ценник не гуманный (примерно, 500 р/час, смотря на что). Я тяну. Хорошо бы, конечно, если бы кто-то из комрадов/форумчан за бесплатно согласился мне подсобить . Ну, первую заправку сделать, заценить результат и т.п. И свой девайс в мастер-классе протестил. Транспорт и мат обеспечение за мной.

100 метровый открытый, для пристрелки лучше на полтиннике. Пиши телефон в личку на сл. выходных созвонимся.

0

439

Олег86 написал(а):

Не понял вопроса! Поясни ...

Ну ты в том посте сказал- поищи на форумах!
а у нас тут разве не форум?? ;)

0

440

Леха-сумо написал(а):

Ну ты в том посте сказал- поищи на форумах!
а у нас тут разве не форум??

Спасибо Кэп)

0

441

Олег86 написал(а):

Vladim58 написал(а):

    Я там бываю пару раз в месяц с огнестрелами. Ценник не гуманный (примерно, 500 р/час, смотря на что). Я тяну. Хорошо бы, конечно, если бы кто-то из комрадов/форумчан за бесплатно согласился мне подсобить . Ну, первую заправку сделать, заценить результат и т.п. И свой девайс в мастер-классе протестил. Транспорт и мат обеспечение за мной.

100 метровый открытый, для пристрелки лучше на полтиннике. Пиши телефон в личку на сл. выходных созвонимся.

Подпись автора

    Умеешь стрелять - умей остановиться!

ОК !  Пишу.

0

442

чет то ветка затухает, я что зашол то. парни посоветуите м о о щ н ыи шароплюи и чтоб был неприхотливыи в плане ломаемости,  ато надоело что не куплю все надо мастерам отвозить.

0

443

камиль написал(а):

чет то ветка затухает, я что зашол то. парни посоветуите м о о щ н ыи шароплюи и чтоб был неприхотливыи в плане ломаемости,  ато надоело что не куплю все надо мастерам отвозить.

Беретта Элит 2, недорогой, 150м/с и не капризный.

0

444

Да нет одну в деревню в январе от вёз одна здесь умарекс 850со2 валяется в воскресенье пару белоногих хлопнул кучность хорошая мощи не какой более мощные интересуют
что посоветуете?

Отредактировано браконьер (10 Мар 2014 21:55:39)

0

445

браконьер написал(а):

Да нет одну в деревню в январе от вёз одна здесь умарекс 850со2 валяется в воскресенье пару белоногих хлопнул кучность хорошая мощи не какой более мощные интересуют
что посоветуете?

Отредактировано браконьер (Сегодня 00:55:39)

Все зависит от кошелька, меня мой мотя радует...

0

446

камиль написал(а):

чет то ветка затухает, я что зашол то. парни посоветуите м о о щ н ыи шароплюи и чтоб был неприхотливыи в плане ломаемости,  ато надоело что не куплю все надо мастерам отвозить.

Так вопрос был по "шароплюям".  Значит ли это, что рассматривается вариант только на баллончиках СО2 ? По другому бывает ?  Ну, переломка с шарами. например ?

Отредактировано Vladim58 (11 Мар 2014 10:01:35)

0

447

Бывалые! Небольшую консультацию бы новичку :  можно ли холостить на РСР-винтовке ?  Без плохих последствий. Читал, что на некоторых типах (кажется, поршневых) не рекомендуется. 
ну, и если можно, то на сколько количество пуков будет сходиться в холостом пуканье и со снарядом ? При том же расходе от и до на резике.

Отредактировано Vladim58 (11 Мар 2014 10:08:29)

0

448

чето парни каша получилась вопрос-ответ.  я лично спрашивалл про кислотные пестики.
Комраду владим58 отвечу ; пару мес. тому назад. на оргах помнится проплывала какая та редковстречаемаая винтовка под шарики, невникал непомню модель. но точно помню там был трабл ибо обычные ВВ шары неподходили по калибру. винтовки в холстую палить нерекомендуется на ппп плохо сказывается на манжете на псп на ударнои гррупе

0

449

камиль написал(а):

плохо сказывается на манжете на псп на ударнои гррупе

Спасибо. понятно.  Значит буду "подушку" взбивать.

0

450

Vladim58 написал(а):

Спасибо. понятно.  Значит буду "подушку" взбивать.

Ствол перед пристрелкой свинцуешь? Прицел установил?

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Сургут » Отмечаемся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно