Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Сургут » Отмечаемся


Отмечаемся

Сообщений 61 страница 90 из 520

61

Василий я завтра вечерком наверное заеду. ну для начала отзвонюсь. нужно посмотреть на кучки в новом калибре и новый модер опробовать.

0

62

Я тож постараюсь приехать если на работу не дернут.

0

63

Серый Странник написал(а):

...так пока их всех туда вытянешь... да еще - чтоб разом...
            ..."кажиться - ви здесь Россия слишьком много кушять!- В смысле? - в смысле - зажрались!"  ((с) "Ширли-Мырли")
            Подпись автора...Чтобы очистить и душу, и разум, и сердце свое от меча - Нужно сперва научить свое телоВладеть мечом в совершенстве...

:)))

0

64

..соратники - наверное, сегодня лучше не стрелять, т.к. вчера только в тире закончили ремонт, и на мишенном полем еще даже муха не какала - такое все беленькое, чистенькое, ни одной дырочки... А тут мы - придем, разложимся, настреляемся, дырок наделаем, да так, что завтра охранники со своими ИЖ-71 придут - а мишень-то уже ...не того ...не целочка...  Обидеться могут, оченно.
Так что может лучше подождать недельку, а? - а за недельку они ее так расстреляют (по праву первой ночи первого выстрела, раз это они за свой счет ремонт делали), что мы потом просто в их же дырки стрелять будем, и никто ничего не заметит, а?  :D
...тем более - я гляжу, сегодня что-то мало желающих, да и те, кто отметился - еще не уверены, что будут. - Так отдыхайте, к Новому Году готовьтесь, а постреляем в следующие выходные. - Закроем "сезон-2013", так сказать.

0

65

Серый Странник написал(а):

..соратники - наверное, сегодня лучше не стрелять, т.к. вчера только в тире закончили ремонт, и на мишенном полем еще даже муха не какала - такое все беленькое, чистенькое, ни одной дырочки... А тут мы - придем, разложимся, настреляемся, дырок наделаем, да так, что завтра охранники со своими ИЖ-71 придут - а мишень-то уже ...не того ...не целочка...  Обидеться могут, оченно.
Так что может лучше подождать недельку, а? - а за недельку они ее так расстреляют (по праву первой ночи  первого выстрела, раз это они за свой счет ремонт делали), что мы потом просто в их же дырки стрелять будем, и никто ничего не заметит, а?  
...тем более - я гляжу, сегодня что-то мало желающих, да и те, кто отметился - еще не уверены, что будут. - Так отдыхайте, к Новому Году готовьтесь, а постреляем в следующие выходные. - Закроем "сезон-2013", так сказать.

Ок

0

66

парни у нас что в сургуте есть представительство от атамана?   :smoke:

0

67

Наверно только барыги в "охота на рыбалку".

0

68

andryha написал(а):

Наверно только барыги в "охота на рыбалку".

да, это они представители атамана.

0

69

Только цены там космос.

0

70

а что так сильно отличаются от цен производителя? посмотрите пожалуста у кого есть такая возможность, какие цены у производителя и , у ближаишего к нам представителя. У нас на мира папа 56 ,дед 67 вроде, и без барабана. но зато можно в кредит помоему.

0

71

у моего знакомого 2 атамана деды. вот он думает от одного избавиться если кому интересно могу телефончик его дать.

0

72

камиль написал(а):

а что так сильно отличаются от цен производителя? посмотрите пожалуста у кого есть такая возможность, какие цены у производителя и , у ближаишего к нам представителя. У нас на мира папа 56 ,дед 67 вроде, и без барабана. но зато можно в кредит помоему.

цен производителя не знаю, знаю, что на заводе с отдельным челом заморачиваться не станут, если у чела в городе есть оф-представитель (звонил к ним на завод, по поводу приобретения у них сепаратора), порекомендовали, с вопросами, обращаться в ОхНаРыб. думаю, ближайший к заводу дилер здесь http://jr8.ru/m2r_BP там же, где то и цены видел...

0

73

semenovs написал(а):

у моего знакомого 2 атамана деды. вот он думает от одного избавиться если кому интересно могу телефончик его дать.

тафаи телепона мине,  пообщаюсь с челом

0

74

semenovs написал(а):

у моего знакомого 2 атамана деды. вот он думает от одного избавиться если кому интересно могу телефончик его дать.

интересно, зачем было брать два одинаковых изделия?...

0

75

посмотрел сылку и сдается мне парни что магазин охота на рыбалки нисколько небарыжныии. сами прикинтье по ценам булкопап унас 56.  унего комплект 75,700 . по моим прикидкам; антабки 1т , ремень 3т.,магазин 4 ,липерс 10т. итого 18 +пристрелка 4т. вот это барыжно. у него как у представителя должно быть; антабки 300-500р +ремень ему красная цена 1,500 даже унас тут +магазин могли б и по 3т отдать+ липерс да занего и 5т много +пристрелка-настроика у многих других представителеи ващэ бесплатно в целях продвижения бренда . может кто то считает что я неправ. но это мое имхо.

0

76

tarantul написал(а):

интересно, зачем было брать два одинаковых изделия?...

булка и карабин) карабин больше впечатлил его) причем заредукторный увеличил на 14 см)

0

77

semenovs написал(а):

булка и карабин) карабин больше впечатлил его) причем заредукторный увеличил на 14 см)

понятно), а сколько он за булку хочет? это так, для инфы, у меня сосед по гаражу выказывал явный интерес, к подобным изделиям.

0

78

он сегодня с камилем разговаривал за весь комплект модер оптика чехол за 55 готов отдать. сегодня смотрел его новый заредукторный) из титана хочет сделать только ни один токарь в городе не береться))

0

79

можете поздравить меня парни.  :D.  я купил этого деда,  правда до сих пор еще домои недобрался и неосматривал его.

0

80

камиль написал(а):

можете поздравить меня парни.  .  я купил этого деда,  правда до сих пор еще домои недобрался и неосматривал его.

ценник норм, поздравы. какая ОПа в комплекте прилагалась? барабан есть?

0

81

Атамана взял?

0

82

Ну всё, теперь Камиль на сафари поедет! :mybb:  Если он с деткой ППП косачей валил, то с деда- теперь даже страшно представить. Лоси, медведи, рысь - их надо в районе Федоровского теперь заносить в Красную Книгу. o.O

0

83

витя редиска этакая :mybb: ну что ты ко мне  так неравнодушен?  :tomato: норммальнои я ориентации,  так что :canthearyou: неприставаи с подколами.  ///// да. парни я взял этого атамана. чехол дорогои но по мне так несовсем удобныи, барабан есть на 8 камор, прицел комбат ( зверь мне неизвестныии)  ствол чок, еще неотстреливал но продован сказал 35 пуков, 2,01 гр,  300 мыс. :dontcare:

0

84

есть еще допмодер, но надо точить фтулку переходник ибо. резик недает выпирает.//// сереге семенову отдельное спасибо за телепон :flag:

0

85

Камиль я рад за тебя) а модер не лезет из за увеличенного заредукторного. я лично сам пристреливал оптику эту. и этот винт был в тире отстрелен в хрон. да к стати с этого винта есть видос на регистраторе где зайка упал после первого выстрела) жаль чехол тебе ушел я на него глаз просто положил) в тире лежа удобно с него стрелять) :cool:

Отредактировано semenovs (19 Дек 2013 12:39:01)

0

86

камиль написал(а):

есть еще допмодер, но надо точить фтулку переходник ибо. резик недает выпирает.//// сереге семенову отдельное спасибо за телепон

Камиль, скорость 300 великовата, звук даже допмодеру глушить будет тяжело. Думаю ты сам везде видел что обычно максимум 285мысов разгоняют, и расход воздуха меньше, и точность лучше, +звук тише и отдача меньше винт подбрасывает.

0

87

РЫСЬ НЕ ТРОГАТЬ!!! - пристрелю....

0

88

Где здесь рыси есть?

0

89

semenovs написал(а):

Камиль я рад за тебя) а модер не лезет из за увеличенного заредукторного. я лично сам пристреливал оптику эту. и этот винт был в тире отстрелен в хрон. да к стати с этого винта есть видос на регистраторе где зайка упал после первого выстрела) жаль чехол тебе ушел я на него глаз просто положил) в тире лежа удобно с него стрелять)

Отредактировано semenovs (Сегодня 12:39:01)

видео в студию, плиззззз)

0

90

tarantul написал(а):

видео в студию, плиззззз)

так и знал что за хочет кто ни будь)) регистратор в машине машина на сто)) так что остается верить на слово)) потом как найду выложу если Камиль сам не наснимает))

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Сургут » Отмечаемся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно